зарс 29- 3



Большой Фонтан перекрыли в связи с резонансным ДТП с участием сына депутата


Как сообщает корреспондент «Думской.нет», прямо сейчас на 6,5 ст. Большого Фонтана проводятся следственные мероприятия по резонансному ДТП, в котором участвовал сын депутата горсовета Александра Кравца Дмитрий, сбивший на своём «Мерседесе» двоих человек. Напомним, это ДТП произошло несколько месяцев назад — в результате прямо на месте происшествия погиб молодой парень 28-ми лет, Василий Карпенко. Его спутница Наталья Гусева получила многочисленные травмы.

В связи с проводимыми мероприятиями, было перекрыто движение автотранспорта на 6-ой ст. в направлении Большого Фонтана.





Новости по этой теме:


ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 20:37     +10      
жаль денег нет на  хорошую винтовку… Я бы провел следствие по своему.
   Ответить    
Lux Aeterna
Да Вы, Ральфик, и так намного круче Вашингтонского снайпера!  :=) 
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 20:40     -5      
хошь проверить?
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 13 ноября 2009, 20:50     +9      
Интернет-рембо :)
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 20:52     +1      
не рембо… и не и нтернет точно)
   Ответить    
Умник
Все вы смелые на словах, а когда до дела доходит…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 21:29     +1      
вези…Вот и дошло до дела.Вези то что нужно.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 21:31     +1      
только думаю что ты  погавчешь и на  этом  все  закончиться.
   Ответить    
Умник
Шо куда везти?
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 21:38     +1      
давай аську.я тебе расскажу что и куда.
   Ответить    
Умник
ага, щас))
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 22:16     -4      
ну зачем щас.. можно вчера)
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 22:18     +4      
все  писать горазды.Сбросьтесь капустой.. купите  СВДху… И  начинаем наводить порядок.

 Пару  штук  уедет за белыми тапками- остальные призадумаются и слиняют в  Хайфу.А ты  думал они от твоих коментов слиняют???
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 13 ноября 2009, 22:58     +6      
Ну, продайте квартиру — купите что-то поприличней уже. А то такой боевик и какой-то задрыпаной свэдэхой — несолидно. А квартира… так вам государственное содержание будет до конца жизни :) 
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 22:59     +1      
давай я твою продам.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 13 ноября 2009, 23:01     +6      
Давай без давай? Тоже мне, боевой хомячок :)
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 23:02     +2      
отож!
   Ответить    
pyilyar
А время-то подобрали! На какого кандидата работают понятно.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 21:01     +8      
Просто достали все эти мажоры…прячущиеся за толстые жопы своих пап.Понятно  посадят, отсижу.. зато буду знать что одной сукой стало меньше. а если повезет и двумя.Иначе не выбраться  нам из этого дерьма.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 21:08     +7      
Вся проблема  в  том, что мы  живем по принципу «моя хата с краю».Пока  нас  это не коснется мы не задумываемся.
   Ответить    
АИ
АИ 13 ноября 2009, 22:17     +7      
Уважаемый, Ваши чувства понятны… Но бороться с отдельными негодяями бессмысленно: свято место пусто не бывает… Вырвете одного, вырастет ещё два таких же) А Вас мы потеряем) Бороться надо с системой, с причинами…
   Ответить    
АИ
АИ 13 ноября 2009, 22:21     +5      
А порождает этих мажоров система социального неравенства и классовое общество…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 22:23     +9      
Саша, эти мажоры- черви в нашем обществе. Их надо уничтожать. а пристыживание  им до пи..зды! У  них нет совести чтобы реагировать на ваши обвинения. Они понимают только силу.
   Ответить    
АИ
АИ 13 ноября 2009, 22:34     +6      
Вы знаете, я считаю также, что одной винтовки для решения проблемы как явления недостаточно… Это геройство и ненужные жертвы) Борьба одиночек неумолимо обречена на поражение! Их должно быть как минимум миллионов 40)  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 22:43     +5      
не думаю. в любом случае попробовать можно!
   Ответить    
АИ
АИ 13 ноября 2009, 22:49     +8      
Хорошенько подумайте — я Вас отговариваю) Не приносите себя в жертву — она будет бессмысленной) Они только порадуются и сделают из Вас главного виновного) Присоединяйтесь к борьбе масс)
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 22:52     +5      
каким образом?постить?неприкольно!
   Ответить    
АИ
АИ 13 ноября 2009, 22:58     +2      
свяжитесь со мной) только мирная борьба)
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 23:00     +6      
мне телефон оставить?
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 23:01     +8      
МИРНОЙ БОРЬБЫ НЕ БЫВАЕТ!
   Ответить    
АИ
АИ 13 ноября 2009, 23:05     +6      
мирной борьбы не бывает, но бывают мирные формы борьбы, которые чаще всего эффективнее немирных) свяжитесь в Контакте — будьте находчивы)
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 ноября 2009, 23:08     +3      
id
   Ответить    
АИ
АИ 13 ноября 2009, 23:12     +5      
нажми на картинку «идиоты»)
   Ответить    
АИ
АИ 14 ноября 2009, 00:46     +6      
спасибо за комплимент :)
   Ответить    
АИ
АИ 14 ноября 2009, 02:22     +4      
Да, не пугайтесь Вы так и не пугайте остальных) В случае с 40 миллионами винтовок я имел ввиду право граждан на самооборону и то, что каждый гражданин должен иметь право защитить себя и свою семью) Надо снимать все ограничения на право иметь огнестрельное оружие) И тогда никакие мажоры нам не страшны)
   Ответить    
Семен Семеныч
На АТВ мама покалеченной девочки расскаэывала в каком состоянии ее ребенок, и как папа мажора избегает общения с ней.Смотрел и комок в горле стоял.
   Ответить    
Филантроп
Давайте не нагнетать психоз. Чтобы подобного не было нужен другой менталитет. Когда ГАИ будет штрафовать пешеходов за переход улицы в неположенном месте(как в Европе), когда не будет окурков на тротуаре, когда не будет хамства и жлобства…- тогда  не будет \«мажоров\» и проблем с их неадекватным поведением. А пока мы живем в том в чем живем и НИЧЕГО не измениться от ваших коментов.
   Ответить    
АИ
АИ 14 ноября 2009, 10:45     +5      
Как Вы не понимаете, что Европейский союз — это ядро и центр мирового капитализма, а Украина — это страна периферийного зависимого полуколониального капитализма… Метрополии живут за счёт высасывания соков из своих колоний. И поэтому они имеют все материальные возможности сохранять красивое лицо режима, чего не могут себе позволить страны периферии. В метрополиях — демократия, в колониях — системная коррупция) Наша коррупция, в т.ч. и в ГАИ неискоренима, пока не будут уничтожены её корни, а они в зависимости нашей страны, в коррумпированной природе всех постсоветских капиталов, нажитых преступным путём) И сколько бы раз Вы не произносили заклинание «Европа», наше положение от этого не изменится. А комменты изменяют очень многое: понимание и сознание людей, которым нынешняя и прошлая власть, средства массовой манипуляции запутали мозги)     
   Ответить    
АИ
АИ 14 ноября 2009, 10:56     +2      
И вот из-за запутанности и отчаяния, уже стали появляться люди, готовые на самые радикальные действия, чему мы стали свидетелями в развернувшейся выше полемике… Они, к сожалению, пока не понимают, что их радикализм только на руку режиму, который спит и видит, чтобы воспользоваться их необдуманными поступками и окончательно закрутить гайки)
   Ответить    
Семен Семеныч
О каких закрученных гайках Вы говорите?Проблема как раз в другом-отсутствии неотвратимости наказания для определенной части граждан Украины, чем они бессовестно пользуются.  
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2009, 14:40     +3      
Законы буржуазного государства создаются буржуазными депутатами не для того, чтобы по ним судить себя самих)
   Ответить    
acer
acer 14 ноября 2009, 10:53     +8      
Почему не создать общество против мажоров этих. В той же соц.сети контакт. создать организацию, создать сайт типа новостного где писать про всех мажоров, один действительно в поле не воин, вот можно хоть посмотреть на запад, где в Греции в милиции убили 17 летнего парня. Так вся странна вышла на улицы. А тут нас по одному убивают и калечат а мы в сторонки, так как у нас есть поговорка «Моя хата скраю, и я не чего не знаю»
   Ответить    
АИ
АИ 14 ноября 2009, 10:57     +7      
станьте инициатором, мы поддержим)
   Ответить    
acer
acer 14 ноября 2009, 11:05     +7      
Я могу только в создании интернет проектов помочь а остальное уже всем вместе можно сделать.
   Ответить    
АИ
АИ 14 ноября 2009, 11:08     +5      
окей, выходите на связь в Контакте)
   Ответить    
АИ
АИ 14 ноября 2009, 12:45     +2      
ЭЖЕН ПОТЬЕ

ИНСУРГЕНТ

Жоржу Прота

На бой с жестокой нищетой,

На бой с неволей вековой

Идя вперед,

Он, инсургент, ружье берет.

Он — инсургент, он — Человек.

Он от ярма ушел навек.

Он только разуму покорен.

И, солнцем знанья озарен,

Алеет ясный небосклон,

И мир пред ним лежит просторен.

Смельчак, защитник баррикад,

С товарищем шутить он рад,

В его глазах отваги пламя,

Которое всех звезд светлей.

Сияет в них огонь идей,

В них отразилось наше знамя.

Он в дни Коммуны рвался в бой,

Дабы земля была одной,

Единой. Было бы не просто ль?

Природа — общий капитал.

Всем человек бы обладал,

Всем по потребностям и вдосталь.

Он спину выпрямит в борьбе,

Машины он возьмет себе:

Паровики, станки в движенье.

А ведь хозяина рука

Творит из каждого станка

Орудие для угнетенья.

Он социальную ведет

Войну — с богатыми расчет;

И этот бой не прекратится,

Пока не всем земля как мать:

Рабочий должен голодать,

Богач-бездельник веселиться.

Буржуазии ренту в пасть

Он не желает больше класть, —

Мильярды вековечной дани.

Так было прежде, так сейчас:

Сдирают по три шкуры с вас,

Шахтеры, грузчики, крестьяне!

Скорбь нашей матери-земли

Ему понятна. Мы в пыли,

Ярмом придавленные, ропщем.

Бороться будет он, пока

Земля из круглого соска

Всех не накормит благом общим.

На бой с жестокой нищетой,

На бой с неволей вековой

Идя вперед,

Он, инсургент, ружье берет,

Париж, 1884 г.
по возвращении из изгнания
   Ответить    
сулейман
Вам И вышенаписаному- «мы писали мы писали, наши пальчики устали…» такие стихи хорошо бы читать после, а не до, или ещё хуже во время.
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2009, 14:03     +3      
Так ЭЖЕН ПОТЬЕ и писал после — после героической Парижской Коммуны)
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2009, 17:17     +3      
Да Вы, многоуважаемый, ещё и во всемирный масонский заговор верите?) Вы знаете — это даже не смешно) Мне с Вами дискутировать нечего) Идите с миром) Аминь)
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2009, 14:27     +4      
Я чётко различаю бунт и революцию)
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2009, 17:02     +4      
Кто-то сказал: «Революции — локомотивы истории! « :) А историю не остановить)

И, кстати, а бывает ли капитализм бескровным? Сколько миллионов людей погибло во время мировых империалистических войн за прибыли и рынки сбыта тех или иных капиталистов? Сколько людей погибло от недоедания, дороговизны лекарств? Я Вас спрашиваю, приверженец бескровной капиталистической эволюции?) Кто уничтожает экологию нашей планеты — разве не гонка за прибылью? Кто сегодня избил до полусмерти людей в Усатово — разве не погоня за барышами очередного такого «эволюциониста»?  
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2009, 17:32     +4      
Вы не священник часом?) идите и молитесь за спасение своей души и моего тела)
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2009, 17:59     +3      
Так гражданская война уже идёт — убивают сотни и тысячи людей… Вы этого ещё не осознали?
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2009, 18:32     +3      
Та бросьте Вы это оружие — сначала было слово)
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2009, 18:43     +4      
Да, какое, оружие? Что Вы в самом деле?) Молитвой боритесь)
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2009, 18:01     +4      
И что за плоды Вы там вкушаете: ананасы с рябчиками?)
   Ответить    
Гоша
Считаю правельно, парочку мажоров отстрелять на народную лицензию — остальные бояться будут ворошиловских стрелков.
   Ответить    
acer
acer 22 ноября 2009, 10:24     +6      
Появилась группа
Антимажор-Одесса
Группа «Антимажор-Одесса» ставит своей целью создание реально действующего общественного объединения, деятельность которого будет направлена на искоренение причин, порождающих автомажоров как таковых и на реальную помощь жертвам автомобильного беспредела мажоров на дорогах Одессы… Информация в процессе подготовки и обсуждения) В группе действует полное самоуправление и свобода действий)
http://vkontakte.ru/club13209149
   Ответить    
   Правила


Эксимер2