ЗАРС



9 декабря 2010, 20:42

Даже Гурвиц обманул Арсения Яценюка


Как известно, решением горсовета был утвержден персональный состав постоянных комиссий Одесского городского совета VI созыва.

Одна из комиссий привлекла наше особое внимание. Итак, постоянная комиссия по планированию, бюджету и финансам:

1. Преснов Юрий Александрович — председатель
2. Вугельман Павел Владимирович
3. Гурвиц Эдуард Иосифович
4. Димитриев Игорь Вячеславович
5. Звягин Олег Сергеевич
6. Клюева Марина Анатольевна
7. Скомороха Роман Николаевич
8. Страшный Сергей Анатольевич
9. Чекита Геннадий Леонидович

А теперь напомним — в минувшую субботу, выступая в прямом эфире одесского телеканала «Новая Одесса», лидер партии «Фронт Перемен» Арсений Яценюк заявил, что запретил депутатам местных советов, состоящих в его партии, входить в «имущественные» депутатские комиссии, чтобы «не иметь возможности воровать имущество местных громад».

Таким образом, даже Эдуард Гурвиц, постоянно заявляющий о своей дружбе с Арсением Яценюком, прямо нарушил запрет своего нового патрона.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Олег Сергеевич Звягин
Олег Сергеевич Звягин
депутат городского совета, фракция БПП
56 новостей, 124 фото



TUMANoff
TUMANoff 9 декабря 2010, 20:28     +22      
Дружба дружбой, а служба службой. Никакая дружба не может стать помехой в святой обязанности  служить громаде в столь ответственной комиссии, в руках которой  планирование, бюджет и финансы.  
Ответить
Tol
Tol 9 декабря 2010, 23:42     +4      
Сеня, а ваша фамилия не на букву «Я» начинается? :)
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 9 декабря 2010, 22:13     +10      
Да уж, поистине неисповедимы пути в политических лабиринтах! Набрал в гугле «Преснов Юрий Александрович» — первое что выскочило- сайт Ревизор, далее цитата: «Бизнесмен, совладелец (совместно с Коробчинским и Бариновым) ООО “Инсахапром-К” (3 сахарных завода Одесской области), совладелец “Паркинг-Люкс”, осуществляющей эвакуацию в Одессе. Близок к Вахтангу Убирия. Сопредседатель фракции Блока “Не ТАК” в горсовете.»
Объясните, кто понимает.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 9 декабря 2010, 22:42     +10      
Отвечаю сам себе: Думал-думал и придумал — Это коварный план родинцев, заманить Преснова и Гурвица в комиссию по бюджету, а когда встанет вопрос почему бюджета нихрена нету, вот тут-то их неожиданно спросить:«Где бюджет?»
И что они ответят? «Это не мы, это те два из области, Ворохаев и Кучук» Да? 
Ответить
Nina
Nina 9 декабря 2010, 21:18     +7      
Та кто верит этому кролику-суперфронтовику?
Ответить
adamesku
adamesku 9 декабря 2010, 20:46     +9      
ну что же это за партийная дисциплина? а ешё Яценюк в президенты метит так и будут его верноподданные посылать куда попало
Ответить
Nina
Nina 9 декабря 2010, 21:16     +2      
Почему «будут»? И почему «верноподданные»?
Уже! и Все, кто хочет!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 декабря 2010, 20:59     +9      
Фронтовик Гурвиц планирует бюджетные удары по «бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму»!  
Ответить
Serge
Serge 9 декабря 2010, 21:06     +9      
Обычное дело. \«Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга! \»
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НИКОЛ
НИКОЛ 9 декабря 2010, 22:59     +6      
улучшить экономику города..(с)
не смешите
Ответить
russ
russ 9 декабря 2010, 23:20     +5      
Zif, а Гурвиц типа профи? )
Ответить
killbill
killbill 9 декабря 2010, 23:11     +8      
Какие там комиссии? гурвиц хотя бы одно заседание гордупы соизволит вообще почтить своим присутствием?

И вообще, кто этого гурвица последний раз видел? Он еще в Одессе — или уже таки да? 
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 9 декабря 2010, 23:30     +9      
Кажись чтобы уже да так еще нет, но, надеемся, что скоро уже да, потому что если нет, то таки да — Пройдемте, гражданин.  
Ответить
russ
russ 9 декабря 2010, 23:18     +1      
Или Гурвиц, или Боделан…Неужели земля одесская не может родить кого-нибудь толкового?
Ответить
И все таки
И все таки 9 декабря 2010, 23:57     +6      
Толковых много, только кто им разрешит голову поднять?
Ответить
влюбленный шекспир
влюбленный шекспир 10 декабря 2010, 02:42     0      
И все таки 9 декабря, 23:57
Обсолютно верно.
Ответить
Odes
Odes 10 декабря 2010, 00:06     +7      
Одесская земля их не рождала, также как и Кактуса. Моглиёв-Подольский, Березовка, Балтского района, Невельск. Сахалинская обл.
Ответить
таки да
таки да 10 декабря 2010, 06:04     +11      
Этот Яценюк вообще какое то политическое недоразумение!
Ответить
Посейдон
Посейдон 10 декабря 2010, 09:33     -4      
  Высказываются на Форуме одесситы, горожане, а изображают из себя простачков. А где же должен быть Гурвиц, если он остался в горсовете? Конечно, при ресурсах. Любых, но ресурсах. А что там делает «журналист» Дмитриев? Тоже тянется к ресурсам! Правильно. А мы что делаем, господа? Если что-то другое — неправильно. Нужно хотя бы гнать волну!  
Ответить
Ping
Ping 10 декабря 2010, 09:56     +4      
Так это вопрос не к комментаторам на форуме, а к Яценюку, который приказал своим депутатам не идти к ресурсам ) 
Ответить
Леонід
Леонід 10 декабря 2010, 09:42     +2      
Я не вважаю, що Гурвиць якимось чином зможе і надалі красти гроші, користуючись своїм новим статусом. А от нашкодити роботі комісій в нього може й вийде. За ним потрібно пильно стежити і, якщо щось не так — граблями по спині!  
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 10 декабря 2010, 10:07     -3      
красти гроші(с)- ему б свои сохранить…
Ответить
ROER
ROER 10 декабря 2010, 09:53     -2      
ЛЕТЯТ    Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Но поздно.Тихо спит Одесса — у прибоя,
Под небом в звёздах, в облаках,
Спит после каждого отбоя, -
Так ей записано в веках.
Сон тихий был тут и до «строчки»,
И будет далее, потом…
Ах, эти тутошние ночки, -
Летят, как чайки за бортом…
«ЗА пушкинской строкой…» 2010г.

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 10:05     +7      
Скажите, правда ведь приятно, сидя у камина в уютном доме где-нибудь в Германии, с бокалом хорошего виски и потягивая сигару, слегка поностальгировать и почувствовать себя одесситом.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 10:24     +6      
Но вдруг, стук в дверь, открываете, а там — немцы. И прямо с порога в лоб:«Герр Рывкин, что вы больше любите, Великую Германию или Одессу?»
Вот вопросик, да?
Без обид, просто пошутил.
Ответить
ROER
ROER 10 декабря 2010, 12:34     +1      
ДОРОГОЙ «ОДНОМАНДАТНЫЙ», ПО ПСЕВДОНИМУ ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ВЫ — «ОДНОЛЮБ», Я ТОЖЕ БЛИЗОК К ЭТОМУ, И ДУМАЮ ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОЙМЁТЕ…
РАЗЛУКА  Владимир Рывкин (Одесса- Эрланген)
Но поздно.Тихо спит Одесса.Дорогая.
А я в Европе тихо сплю.
Мне говорят: «Она — другая…»
Я ж всё равно её люблю.
Любовь привязчивая штука:
К былому месту, к нему, к ней…
А, раз рванувшая разлука,
Не тормозит своих коней…
«За пушкинской строкой…» 2010г.

«ОДЕССА В НАС И ЭТО _ БЕСКОНЕЧНО!!! "
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 16:04     +3      
Так приезжайте, будем рады. Сейчас это не сложно.
Ответить