sov3



2 марта 2010, 19:06

Делами Приморской райадминистрации будет заниматься земляк Вахтанги Убирии


Назначен заместитель председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета. Распоряжением Одесского городского головы №212/К-01 р от 02.03.2010 с сегодняшнего дня, 2 марта, на должность заместителя председателя Приморской районной администрации назначе Зураб Резоевич Шония.

Ранее Зураб Шония возглавлял работу коммунального предприятия «ЖКС «Черноморский».








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 марта 2010, 19:27     +6      
…здец Приморской райадминистрации. Почтим минутой молчания Приморский район.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 19:54     +10      
Гурвеня Грузию с Чечней и Одессой не перепутал??? Украинское гражданство у этого Шонии и Убирии есть? Сколько лет они проживают в Одессе???
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 09:50     +4      
А в их родном грузинском Кутаиси или там в Поти возможен префект-не грузин?
Например, — украинец?
Ответить
Ш.З.Р.
Ш.З.Р. 8 марта 2010, 11:31     +2      
я живу в Одессе с 1985 года закончил ОИСИ в 1991г.И с этого времени живу, работаю для этого города, во благо Одессы. Ш.З.Р.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 2 марта 2010, 20:12     +12      
давайте в мэры Шеварнадзе поставим!!!
и всем одесситам к фамилиям добавим-идзе и -швили!!!
…где-же ты мая суликооо!!! ) 
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 2 марта 2010, 20:51     +7      
skoro budet kak v Amerike-prizident afroamerikanec, a u nas v Odesse budet mer-gruzinomalanec.spasibo EDIKU!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 2 марта 2010, 20:13     +7      
…Украину переиминуем в Хохладзестранашвили!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 20:38     +9      
за юмор поставила +, но предложение пугает))
Ответить
164
164 2 марта 2010, 21:13     +4      
Для водителей.
Вчера вступило в силу постановление Кабмина о новых правилах парковки в Киеве. Корреспонденты «КП» отправились на автостоянку возле Контрактовой площади, чтобы увидеть, как же они работают.
http://www.kp.ua/daily/020310/217417/
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 марта 2010, 21:24     +8      
Вид из окна мэ-е-е-е-е-рии:
Вай-тифлисский луна, тихо светит с нэбэс.
На больконь виходиль маладой Аванэс.
На больконь виходиль, на конушня гладел.
На конушня ишак патихоничку пэл.
А что делать, варяги из Джорджии едут, однако.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 2 марта 2010, 21:28     +8      
gruzini pust prodaiut na privoze macalki, a v admin.dolzen bit odessit v 3-m pokolenii.patriot!! A NE GRUZINSKII BEGLEC
Ответить
doktor
doktor 2 марта 2010, 21:41     +7      
… смотрящий стало быть

Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 09:52     +3      
Скорее крадущий… И «заносящий»!
Ответить
scarlet
scarlet 2 марта 2010, 21:52     +10      
Мдааааааааа! Слов нет. гурвиц, как ющ.перед уходом решил всех своих к власти поставить.Мало нагрёб в ЖКС«Черноморский», повысили в Приморскую.Браво нашего гурвичёнку и убирёнку.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 2 марта 2010, 22:00     +9      
Нужно по обмену к ним  в Грузинию направить нашу братву, чтобы там покерували.
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 2 марта 2010, 22:23     -1      
Еще на одного шашлычника больше стало.
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 2 марта 2010, 23:17     +12      
Боже, какой кошмар! Куда же смотрят одесситы?!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:39     +10      
очередной ужас нашего городка!
Ответить
Славянин
Славянин 3 марта 2010, 00:41     -1      
Недолго им осталось глумиться над НАШИМ городом.
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 01:15     +8      
Похоже шо мъЕр гурвицашвилли окончательно слетел с катушек…
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 3 марта 2010, 06:05     +8      
Вероятно, коммунальное предприятие ЖКС «Черноморский» достигло больших успехов, раз человек пошел на повышение.
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 06:12     +7      
— Аналогично как Жовтнэвый район в Одессе в свое время, откуда Гурвиц «повысился»… ) 
Ответить
Ш.З.Р.
Ш.З.Р. 8 марта 2010, 11:37     -1      
таки да, ДОСТИГЛО!!!
Ответить
bomba
bomba 3 марта 2010, 07:59     +7      
нафиг обоих
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 09:53     +5      
Согласен: гэть этих шалаво-швалей!
Ответить
Галина
Галина   страна по ip - od 3 марта 2010, 23:52     +2      
http://www.chas-daily.com/win/1998/04/07/v_99.html
ввела в поисковике его имя, интересно — это совпадение или это один и тот же Шония

Теракт
    Зураб Шония, звиадист, является, по данным НТВ, организатором, идейным вдохновителем и главным исполнителем расстрела воскресной похоронной процессии в Зугдиди (5 убитых, 7 раненых). Хоронили тоже звиадиста — Гочу Эсебуа, главаря террористов, захватывавших в заложники четырех военных наблюдателей ООН (позже все они были отпущены) и обвиняемого прокуратурой Грузии в причастности к покушению на Эдуарда Шеварднадзе 9 февраля. По информации из Зугдиди, Шония & Co посчитали, что Эсебуа & Co «стали на путь соглашательства с режимом Шеварднадзе». За что и поплатились.  
Ответить