sov3



18 июля 2011, 14:43

«Дело Смоляра»: прокуратура возбудила дело по факту завладения коммунальным имуществом. Убытки составили 37 млн грн 



Прокуратурой Одесской области возбуждено уголовное дело по факту завладения коммунальным имуществом бывшими должностными лицами Одесского городского совета по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества, совершенные в особо крупных размерах), сообщает пресс-служба ГПУ.

Установлено, что за преступной договоренностью чиновников с должностными лицами одного из обществ с ограниченной ответственностью из государственного имущества выбыла часть собственности в виде нежилых помещений, которая принадлежала территориальной общине Одессы. Причиненный городскому бюджету ущерб превышает 37 млн ​​грн.




В настоящее время один из фигурантов уголовного дела задержан, ход досудебного следствия руководством прокуратуры области взят под контроль.

Напомним, речь идет о задержании экс-начальника Представительства по управлению коммунальной собственностью Одесского горсовета Эдуарда Смоляра.









Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 18 июля 2011, 16:40     +4      
Судя по всему за всё ответит Смоляр.
Ответить
бриз
бриз 18 июля 2011, 14:56     +12      
А фигурант Косьмин будет-ли задержан?
Или будет Опрошен как свидетель в своих апартаментах?
Ответить
lych
lych 18 июля 2011, 15:24     +9      
Косьмина неужели Смоляр еще не засветил? Давно пора…
Ответить
Старая моль
Старая моль 18 июля 2011, 22:00     +2      
Его допрашивали, полистайте архив ))
Ответить
бриз
бриз 19 июля 2011, 11:48     +1      
Его ОПРАШИВАЛИ. А надо-бы ДОПРОСИТЬ и ПРИВЛЕЧЬ, как СОУЧАСТНИКА.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 15:01     +8      
Эдуард-От древнегерманского — страж богатства.
Ответить
Старая моль
Старая моль 18 июля 2011, 22:00     +6      
о каг, над буит сына назвать)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июля 2011, 22:28     +2      
но жаль- что две дочки..
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июля 2011, 15:40     +5      
Это все  фигня!  Косьмина за решетку пока не смылся бывший ментяра. Гурвица — аналогично в  тюрягу! Где сей депутат горсовета??
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 18 июля 2011, 16:08     +5      
Косьмин никогда не был ментярой…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июля 2011, 16:24     +4      
ну да гру гру! точнее хрю хрю!
Ответить
Старая моль
Старая моль 18 июля 2011, 22:01     +3      
можит Цру Цру?
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 18 июля 2011, 15:41     +7      
Слили Эдика…кто теперь?!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июля 2011, 17:23     +3      
Да на 90% открыть можно сейчас!  На Никитину вон открыли? А чем  кончилось? Гаева, Бондарь, Домусчи — по всем им нары  плачут!!!
Ответить
Зося
Зося   страна по ip - od 18 июля 2011, 17:34     +4      
А где любимая Леночка-земледавалка?
Ответить
Анархист
Анархист 18 июля 2011, 19:05     +4      
Призраку. Вы забыли Гандзий, Микулича и Караштефана.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июля 2011, 19:19     +3      
Забыл Гандзий- нет ее давно!!
Ответить