artville1



«Дело»: Эдуард Гурвиц нанял политтехнолога самого Барака Обамы


1

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц, который идёт она мэрские выборы от «Фронта  перемен», привлёк к сотрудничеству  консультанта, который «советовал»  самому Бараку Обаме, сообщает газета «Дело». Его зовут Гэрри Бернард Кэмпбелл. По данным издания, Кэмпбелл является ключевым консультантом Эдуарда Гурвица на местных выборах.

Сразу несколько человек подтвердили изданию посещение Кэмпбеллом Одессы.   При этом сам Эдуард Гурвиц не подтвердил изданию эту информацию. «Я не  хотел бы комментировать технические вопросы, связанные с организацией  избирательной кампании. Именно к этой категории относится и вопрос  привлечения различного рода консультантов»

Как поясняли тогда власти островного государства, американский подданный  был задержан из-за нарушения иммиграционного законодательства. Позже  американца отпустили, разрешив свободно перемещаться по стране. В мае  2010-го года партия «Объединённый национальный конгресс», которую  консультировал Кэмпбелл, выиграла парламентские выборы, а её лидер Камла  Персад-Биссессар стала премьер-министром страны.

Ранее Кэмпбелл ранее был задержан властями Тринидад и Тобаго по  подозрению в поддержке выигравшей парламентские выборы партии  «Объединённый национальный конгресс».

В послужном списке Кэмпбелла указано, что он работал политическим  консультантом и спичрайтером в течение почти 20 лет. В 2006 году он  занимал пост директора по связям с Ассоциацией губернаторов-демократов,  писал речи для губернатора Нью-Мексико Билла Ричардсона, также вёл кампанию «Демократической фракции» в «Палате представителей Флориды».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лобстер.
Не, не. Перекрашивать Эдуарда в черный цвет не стоит, у нас не Штаты, и первого мэра — афроамериканца нам не надо. Не прокатит все-равно.
   Ответить    
Dolly25
Результат налицо: Гурвиц в этой избирательной кампании выглядит намного привлекательней, чем Кактус, опекаемый своими дерьмометателями.
А по поводу «мэра-афроамериканца»…
С мэром-евреем, кажется, успокоились? Новый ксенофобский вариант неприятия Гурвица смешит: в США президент афроамериканец, в Словении — мэр столицы государства… А Одесса, что, все еще должна находиться на уровне «Хижины дяди Тома»? Читали, кстати? Интересная книжка об идиотах-расистах.  
   Ответить    
Лобстер.
Может я еще и фашист? Я не хочу видеть мэра-негра Одессы. Мэр-еврей для нашего города нормально (Не именно гурвиц, а вообще евреи), потому что так сложилось, что они часть нашего города, и наших традиций.

 А вам бы хотелось видеть мэра — негра? И что это будет? Бананы будут на Привозе продавать? Сильно торчите на неграх — выходите замуж за негра и валите в Африку, хотя нет. Валите во Францию, теперь туда можете. Я вижу вы пропитаны толерантностью к неграм на 100%, вот из-за таких как вы потом у нас и становятся мэры-идиоты.  
   Ответить    

Лобстер.
Долли мэр Любляны Зоран Янкович совсем не похож на афроамериканца. Источник проверяй, или придумывай по лучше что-то.  
   Ответить    
Vasil
Кто сказал кроме вас что результат налицо-на билбордах? Да там мер совсем уж не похож на себя так же как и его нынешний шеф-яйценюк! Если костусева опекают в Кмеве так и гурвица, если вспомните, посадили из Кмева -ющ и ко. Не было бы майдана-не было бы гурвица.
П поводу мэра-еврея. Если этот мэр-еврей и он полряочный человек-как Б.Литвак, например-я первый проголосую за него! Но если этот мер-националист и.. в общем -редиска.-то еврей он или татарин-мне все равно. Судим по дела их, а не по рожам и носам!  
   Ответить    

novik
Гурвицу (в данной ситуации) не поможет и сам Абама. Ему осталось сидеть в мерском кресле 6 дней.А дальше СИЗО, СУД, ЗОНА.
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 25 октября 2010, 15:47     -4      
самое обидное что слиняет если что! кому надо подмажет и слиняет!!  
   Ответить    
Uz-zef
Гурвиц за наши деньги нанял этого «политтехнолога», чтобы тот ему обеспечил «зелёный коридор», когда Эдику срочно 1 ноября надо будет смываться в Израиль!! НЕ ВЫПУСТИМ ГАДА!!  
   Ответить    
Ping
Ping 4 июня 2011, 20:28     +2      
ну как, не выпустили? )
   Ответить    

шаляй-валяй
А оплачивать его услуги кто будет? Снова кредит будет брать у МВФ??
   Ответить    
Korsar black
Он его, кажется УЖЕ взял. Втихаря. Послее 31-го аудит ТАКОЕ покажет — мало не будет.
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 25 октября 2010, 14:05     +9      
Одесса это город который важен не только для украины, контролировать данный транспортный коридор (и многое другое) желают и в рф и на западе, цель по постройке вертикали власти когда в одессе мер и совет будут от одной силы играет на пользу интересам рф. Так что борьба за одессу приобретает почти геополитический характер )
Кстати рф это не рсфср и интересы бизнеса оттуда, которые фактически все стронники костусева защищают, теперь не самый лучший вариант.
   Ответить    
Триумф
А есть ли  в этой стране соответствующие органы, которые обязаны безотлагательно выяснить на какую часть своей зарплаты этот гад нанял  такого помощника.  
   Ответить    
Korsar black
Такие органы есть. Формально. Фактически — очередная номенклатурная единица. Для понта.
   Ответить    
koct
Кому ты вериш, какой иностранный консультант за неделю до выборов, ЗАЧЕМ???
   Ответить    
kkleo
Лучше б он Монику Левински пригласил…
   Ответить    
koct
5+
   Ответить    
urvas66
5++
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 25 октября 2010, 17:34     -1      
Очевидно же, что международная еврейская мафия всеми силами хочет оставить Гурвица в Одессе. И Яйценюк создан взамен Ющенко?
Ну, проснитесь же, соотечественники! Вы представляетет какие деньги они кинули???
Деньги пахнут! Сколько бы не пытались сказать обратное все эти продажные. крутящиеся возле Гурвица
Одесситы! Сколько же можно терпеть этих фронтовых мерзавцев!  
   Ответить    
vladdd777
…всё будет ОК: ГЭЙю и его шобле — пипец!!! Бегите, если умные, конечно… Жопу порвут до кишок…)
   Ответить    
sportsmen
Смотри как эти выб..дки минусуют…
Не поможет, холуи гувицко-жабьи, НЕ ПОМОЖЕТ!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 октября 2010, 20:56     -3      
90% участников форума пишут против жабы и у всех минуса. Это же надо, сидит пару десятков дегенератов и минусуют, а особо наделенные интеллектом пытаются что-то накарябать в поддержку этой мерзости. Фу, слизняк.
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 25 октября 2010, 21:10     -2      
Ну да, это действительно отчаянный поступок, ещё по-хлеще чем канатное метро в Одессе. Мне всёравно кажеться, что даже этот модный политтехнолог Гурвицу не поможет. У него не хватит белой краски чтобы закрасить все чёрные пятна в деятельности господина мера.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 октября 2010, 21:17     -1      
Уж коль наш мэр обратился к представителям африканской культуры, то кольцо в носу, набедренная повязка и отрубленная голова шахтера в руке ему очень импанировали бы. 
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 25 октября 2010, 22:00     -2      
Ребята!

Комменты любителей Гурвица — банальная организованниая провокация. Аргументы для них не нужны. Это пацаны, поставленные для одной цели — забить всех недовольных Гурвицем. Замазать и оскорбить. Они даже не понимют и не хотят понимать суть разговора. У них один рефлекс. На Гурвица. Проплачено, конечно. Есть пару дураков, но, как известно, закон им не писан, не понят. Ну а мерзавцах, идеологии Гурвица вообще говорить бесмысленно.


 
   Ответить    
Mirajane
Если бы Гурвиц за период своего мэрства больше внимания уделял необходимым городу делам, сейчас ему бы не пришлось тратиться на заморских политтехнологов. В любом случае он уже так надоел, что вряд ли это ему поможет.  
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 25 октября 2010, 23:09     +1      
Народ, согласен с вами полностью!! Если бы Уйвиц был так хорош, то ему б и кампанию не надо было бы вести… за него сказали бы его дела… А так впервые за десяток лет он вышел в народ только в преддверии выборов. ИМХО никакие технологи ему уже не помогут
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 25 октября 2010, 23:59     +1      
Точно не помогут, жаль только деньги зря потратит. Лучше бы он за эти деньги дороги отремонтировал или какое-то социальное жилье построил, сиротам помог… Тогда бы и технолог Обамы не нужен был бы, а так… Всему своё время-видно время мера Гурвица истекло.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 26 октября 2010, 04:13     0      
Ничего надо еще немного подождать. Прийдет костусев будут вам дороги, фасады и ЖКХ, все будет. Надо только верить в ПР и все будет полный донецк.
   Ответить    
janneta2010
А что этот консультант наконсультировал Хуйвицу?
Как жить и работать во благо горожан? По-моему, поздно пить боржоми…
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber