sov2



Дело Петросяна слушается за закрытыми дверьми, журналистам хамят


На сегодня на 10 часов утра было назначено очередное заседание по делу Феликса Петросяна – сына экс-зампреда облсовета, который полтора года назад, находясь пьяным за рулем внедорожника, совершил ДТП, в котором один человек погиб, и были повреждены более десятка автомобилей.

Несколько раз заседания отменялись по разным надуманным причинам. Сегодня на доске объявлений в списке у судьи Юрия Кушниренко фамилия Петросяна вновь не значилась.

Корреспондент Думской.net в 9-55 позвонил по телефону судьи, и кто-то, видимо, секретарь, сказал, что судья находится в совещательной комнате и посоветовал перезвонить позже.

В 10-25 наш корреспондент вновь позвонил в кабинет судьи, где ему ответили, что заседание уже состоялось, и судья до сих пор находится в совещательной комнате, говорилось это все в хамской форме. На вопрос нашего корреспондента: «Будет ли у вас заседание по делу Петросяна?», человек, находившийся в кабинете судьи Кушниренко, ответил: «У вас – не будет».

Комментарий редакции

Похоже, что «самый гуманный в мире» Приморский суд все-таки твердо намерен отмазать юного сынка богатого папы, который, к слову, возглавляет областную организацию Партии пенсионеров. Вот если бы Феликс Петросян-старший с таким же рвением боролся за права пенсионеров, с каким он пытается отмазать сына от уголовной ответственности за лишение человека жизни, цены бы ему не было.

 





Новости по этой теме:


swam2009
swam2009 9 июля 2009, 10:58     +5      
Так ему и нет цены, он бесценный.
   Ответить    
vlad
vlad 9 июля 2009, 13:19     +3      
Для кого?
   Ответить    
Гуга
Гуга 9 июля 2009, 10:59     +7      
Тяжко жить без пулемёта!!!
   Ответить    
pank-natalya
Так таксисты не знали, что он нарушитель — мажорик! А для этих уродов Закон не писан.
   Ответить    
тимошенко
За такие вещи судить нужно в горах!
   Ответить    
swam2009
swam2009 9 июля 2009, 13:17     +3      
Нельзя заниматься самосудом.Тогда бы те таксисты пострадали, а этого «ВЫРОДКА» всё равно откупили.ВСё равно это ему не пройдет.Накажут его  по другому он этого и знать не будет.Наказание будет сверху божья кара.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 9 июля 2009, 14:12     +5      
А ещё в США есть специальные организованные группы граждан, которые в дополнение к пограничникам патрулируют границу, чтоб нелегальные иммигранты в страну не перебегали…
   Ответить    
Allen
Allen   страна по ip - ua 9 июля 2009, 14:15     +4      
и это таки правильно…
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 9 июля 2009, 14:30     +5      
У них там, в США законодательно закреплено понятие «гражданский арест» — это если гражданин стал свидетелем преступления, то может задержать преступника.
   Ответить    
pank-natalya
Этого часа долго ждать придётся. Сейчас арестован судья Букреев, председательствоваший по делу Буданова. А толку что? Буданову жизнь искалечил!  
   Ответить    
Гуга
Гуга 9 июля 2009, 14:50     +5      
Ха-ха три раза!!! Я тут представил себе как инициативная группа граждан арестовывает нашего мэра.Ха-ха!  
   Ответить    
Гуга
Гуга 9 июля 2009, 17:08     +1      
Ну, что идём исполнять?
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 9 июля 2009, 17:39     +4      
Городская справка докладывает:
Петросян Феликс Эдуардович, 12 апреля 1954, г. Одесса, ул. Осипова, д. 9, кв. 11 
   Ответить    
Никеша
…Вона хде затаился, волчара…Шас, шашку заточу!
   Ответить    
Гуга
Гуга 9 июля 2009, 18:44     +1      
Уже пошёл! Ждите взрыва!
   Ответить    
pank-natalya
Кто-нибудь знает продолжение дела «Одесского Мажора»?
   Ответить    
   Правила


Сильпо