ЗАРС



5 сентября 2009, 16:16

«Дело Рустанова»: Янчук заказал убийство помощника нардепа из ревности?


Помощника народного депутата Андрея Кожемякина Дмитрия Рустанова могли убить из ревности. Во всяком случае так утверждает со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах газета «Сегодня».

«С самого начала у оперативников были данные, что Янчук якобы мог встречаться с женой погибшего Рустанова. Чуть позже был задержан некто Роман Косоноцкий, он и дал показания против Янчука, сказав, что чиновник устраивал слежку за конкурентом и пытался организовать его убийство. Никакой политики в этом деле нет», — заявил источник газеты «Сегодня». С другой стороны, по словам правоохранителя, все обвинения против Янчука сейчас держатся как раз на словах Романа Косоноцкого.




Впрочем, в прокуратуре и одесском УВД пока отказываются комментировать версию убийства на почве ревности, ссылаясь на тайну следствия, и рекомендуют ждать официального сообщения.









сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 сентября 2009, 16:26     +6      
включили тормоз))
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 5 сентября 2009, 17:26     +8      
Об отработке этой версии предупреждал еще недели две назад вполне осведомленный человек, имеющий непосредственное отношение к силовым ведомствам. Было это в Киеве в личной беседе. Речь шла о том, что при согласованной цене вопроса в дело вступает версия об убийстве на почве ревности. Нет — отыгрывается реальная ситуация, то есть заказ сверху.
На День города сюда приезжал Луценко. Осмелюсь предположить, что цена вопроса уже определена.
 Ктулху фхтагн, дорогие товарищи!
Ответить
Fill
Fill 5 сентября 2009, 19:18     +8      
При прочтении новости ТОЖЕ как и у Vladы_Ya появилась мысль об \\\«определении мотива\\\» убийства Начало сентября было только поводом приезда кореша гурвица для \\\«определения цены вопроса\\\». Судя по результатам, \\\«торг\\\» прошел удачно. Версия с политической, как всегда, перекочевала на бытовуху. Всё как в лучших домах… Мерзость то какая БРРР!!!  
Ответить
Пумба
Пумба 5 сентября 2009, 20:29     +4      
а мы еще найдем)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 5 сентября 2009, 20:57     +1      
«Один урод??? Да тут их тысячи!! " (с) анекдот
Ответить
Shuravi
Shuravi 5 сентября 2009, 23:00     +7      
Нужно нам всем вместе выбрать кого то на роль любовника жены Гурвица.
Ответить
Пумба
Пумба 6 сентября 2009, 00:16     +4      
принимается )
Ответить
vlad
vlad 6 сентября 2009, 00:29     +6      
Интересная мысль! Предлагаю — Дорошенко:)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 сентября 2009, 01:42     +2      
И это они называют ГОСУДАРСТВОМ. Тьфу…
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 6 сентября 2009, 10:28     +5      
Если мне не изменяет память, то еще совсем недавно «Свободная Одесса» исходила слюной, доказывая, что Янчука вообще беспричинно задержали. Затем, та же «Свободная Одесса» захлебывалась, доказывая, что от Янчука требуют «дать показания» о причастности к убийству Э. Гурвица. Теперь вот в результате торга пытаются сказать, что, дескать, увы, было, но это не политика, а «бытовуха».
Ответить
vlad
vlad 6 сентября 2009, 11:04     +3      
Да понятно, что договорились…
Ответить
Fill
Fill 6 сентября 2009, 12:05     +3      
И как всегда курвиц не при чём, не виноват и выходит сухой из воды!
Когда же придет ____ец этому произволу?!!!  
Ответить
gid
gid 6 сентября 2009, 15:24     -2      
Интересно сколько лет жене погибшего Рустанова он ведь почтенный дедуся был???
Ответить
Мигель
Мигель 7 сентября 2009, 12:57     +2      
Начали сливать Янчука))
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 сентября 2009, 13:04     +3      
Предлагаю УНИАН подать на «свободную одессу» в суд за предоставление недостоверных данных. Выпуск рассылки за 8 августа, где опубликована их джинса о «дутом деле», у меня есть.
Ответить