sov7



3 июля 2010, 20:07

Дело Убирии будут рассматривать в суде только в сентябре


Несмотря на то, что он отпущен под подписку о невыезде, временно отстраненный от исполнения должностных обязанностей вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия до сих пор находится в городской клинической больнице №3.

По информации телеканала «АТВ», следующее заседание суда по делу  Убирии состоится лишь через два месяца — в сентябре.

С другой стороны, прокуратура Одесской области оспорила решение суда освободить вице-мэра из-под стражи и подала аппеляцию.









vladdd777
vladdd777 3 июля 2010, 20:15     +16      
…я же говорил, что ГЭЙ не зря ездил к ЯНику…Результат на лицо… Времени для «абдуценса» скока хошшш…Прощай, УБырь! )) 
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 4 июля 2010, 09:41     +9      
Судьи получили в лапу!
Дело явно затягивается до выборов.
Опять этот Эдиковский  карманный Приморский суд.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 4 июля 2010, 09:47     +12      
Посадите его в СИЗО и рассматривайте хоть десять лет.
А так этот урод будет гулять по Одессе и руководить своими бандитами!
Если бы вы видели  рожи зверей,  которые тусуются под больницей всем бы было бы на много ясней, кто такой Убирия и Гурвиц!!! .  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 4 июля 2010, 10:04     +9      
ЖКХ-Парксервисная тусовка? Да уж, «навнедрял» он нам этого воровитого дерьма»
Ответить
Black corsair
Black corsair 4 июля 2010, 21:47     +8      
В СИЗО нужно было запереть. Никакой подписки о невыезде. При малейшей возможности этот «джигит» смоется, оставив эту подписку на память. И из Грузии его уже не достать. Узнаю ПриМЭРский суд, самый известный и гуманный суд в мире.
Ответить
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 15:33     +4      
Что вы заладили Эдик..Эдик..Список не «карманных» судов в студию пожалуйста!
Кстати «ЕврейПротивГурвица» что то я не заметил ваших возмущенных постов  в ответ на эпитеты о «инородцах» и прочее… здается мне, что вы такой еврей как я электрик..))..  
Ответить
Триумф
Триумф 3 июля 2010, 21:39     +16      
A чего это он должен в общей очереди стоять? Он льготчик.
Ответить
Славянин
Славянин 3 июля 2010, 23:05     +6      
Надо теперь ворохаева заманить на свалку…или кучука…а потом и гурвица.
Ответить
Морячок
Морячок 3 июля 2010, 23:58     +12      
Под суд-и как можно быстрее!
Ответить
dimahomme
dimahomme 4 июля 2010, 07:05     -8      
НУ и слава богу!! Как бы вы не относились к «фигуранту» но признаем — все живы здоровы — оператору под глаз засветили — всего  делов то! А «в тюрьму» не надо другим желать — не ровен час сами туда угодите (у нас с етим не сложно — особенно если денег не много и кушать охота) Так что «доброжелатели»как говориться «побойтесь…»
Ответить
resident007
resident007 4 июля 2010, 13:27     +2      
Вот ты туда и угодишь, раз косвенно желаешь этого другим. Вот ты говоришь другим типа «не зарекайтесь», а сам забыл сделать это для себя же самого. Или ты уже мертвый, что не боишься тюрьмы и сумы? А может скоро им станешь? Смотри…
Ответить
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 07:09     -4      
- ну что сказать, милейший, — вам, по жизни, лучше работать руками…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 4 июля 2010, 08:31     +12      
Мне одно интерестно, если бы человек не из властных структур размахивал оружием, ударил бы оператора и вел себя бы как бандит с большой дороги, он тоже согластно действующих законов был просто так отпущен о подписке о невыезде(Что это означает всем понятно).Нет этого человека запрятали бы далеко и надолго.И вы бы с радостью писали бы слава богу, все живы и здоровы, а виновник за решеткой.Убирии никто тюрьмы не желал, он нарушил закон и должен за это ответить.А фразы типа особенно если денег не много и кушать охота может говорить только негодяй и холуй который отрабатывает свои большие деньги и огрызки с хозяйского стола.
Ответить
dimahomme
dimahomme 4 июля 2010, 08:59     -4      
Ну что вы набросились…Люди из властных структур как раз оружием не махают и операторов и журналистов не бьют а хоронят (предварительно отрезав голову — дабы затруднить опознание)А согласно ДЕЙСТВУЮЩИХ законов ваша ответственность определяется лишь вашим карманом (примеры приводить?)… вы вообще из Украины пишите?…удивляите
Ответить
killbill
killbill 5 июля 2010, 01:28     +4      
Люди из властных структур как раз оружием не махают и операторов и журналистов не бьют. Да, конечно. Убирия, шалящий на свалке — это мираж, ага. Массовая галлюцинация. И на день рождения гуйвица журналистам камеру не разбивали и руки не выкручивали, померещилось. Не надо делать из одесситов таких идиотов, как вы. 
Ответить
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 07:22     0      
- Да вы сообразительны не на шутку…)) Персонально ВАМ — Если к власти дорвутся ВАШ Марков с семейством Костусевых то практика бития рож и камер журналистам уйдет в прошлое взамен на закатывание их в бетон и отстрел по посадкам… не сложно?
Ответить
resident007
resident007 4 июля 2010, 13:37     -1      
Опять о голимом гангадзе вспомнили, которого возможно никто и не убивал. Не удивлюсь, если он сейчас живет в Канаде или США с измененной мордой и под другой фамилией — по программе защиты свидетей. И семья его более чем пригрета, например жена этого ничем не примечательного чмыря вхожа в высшие круги многих стран. Это никого не удивляет? Свое дело засланец сделал — свалил Кучму. Работал в паре с тем, кто должен был поведать миру о «преступлении века» — государственным изменником Мельниченко. Эта бесстыжая сволочь, поправшая присягу и мораль, каким-то чудом еще жива и на свободе.
Для Януковича наверное еще один такой гангадзе припасен в паре с очердным иудушкой мельниченко. Во второй раз афера с подставой может и не пройти…
Ответить
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 07:32     +1      
Гонгадзе был тем фруктом — не поспоришь — Например у любвиобильного Литвина женщину увел (слух такой) но етот человек мертв и с етим не поспоришь и умер страшной смертью А вот «бесстыжая сволочь, поправшая присягу и мораль» — ето как раз относится к вашему Кучме с компанией — за десять лет разворовавшим всю страну (впрочем оранжевых ето касается не в меньшей степени) а вы.. афера…подстава…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 16:14     +2      
http://gigamir.net/news/politics/pub64426/
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 17:09     +12      
Я, вообще, не понимаю, почему поднялся такой шум вокруг какого то Гонгадзе.Кто он такой?Сволочь, участвующая в расстрелах российских солдат в Чечне.Он кто?Герой?Что он сделал?Что путного написал?Мразь, такая же как Новодворская, Политковская и т.д.
Ответить
kobra
kobra 4 июля 2010, 21:17     -3      
И хватает-же совести у человека писать такое!
Ответить
Морячок
Морячок 4 июля 2010, 21:22     0      
Ты что, друг?Человека убили и голову отрезали-никому не пожелаешь такого! Как можно после этого писать про него такое?Опомнись!  
Ответить
Морячок
Морячок 4 июля 2010, 21:33     0      
Ося-это единственный случай когда я солидарен с глистом.Ты не прав!  
Ответить
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 07:46     +2      
господин Ося! — не в Гангадзе дело! а в том что с ним случилось, всем кто вам тут плюсики наставил скажу — подумайте, если с публичным человеком, существовавшая власть, так поступила — что cделают с вами? Ничего, вы считаете? — «Мы маленькие люди никому не мешаем» — ошибаетесь! Например помешаете местному менту, на первом етаже в вашей квартире, зделать парикмахерскую любовнице… да мало ли? — Шавки подражают хозяевам… думайте!  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 21:31     0      
Кому отрезали? Кто её видел? Бред! Я, вообще, не о человеке писал, а о шуме вокруг убийства.Неужели, убитый шахтёр или слесарь, заслужили меньше внимания, чем дерьмовый журналистишка, ничем себя не проявивший, но спокойно наблюдавший, как расстреливают(а, может, и принимавший в этом участие) наших братьев.Нет, совесть меня не гложет.Про хороших людей никогда бы не написал такое.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 21:38     +2      
Блин, он ещё и «Герой Украины»! За что? Минусуйте, если так нравится. Мне пофиг.Своё мнение я высказал.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 4 июля 2010, 22:23     0      
В данном случае-после такой трагедии-чисто по человечески-любого человека жалко-не зависимо от  его политических взглядов.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 23:08     -1      
Какой трагедии?Соглашусь с «резидентом», может и не убивали «героя».Бесконечно находят головы, но ещё никто не доказал, что это его голова.Нужен был символ в борьбе с «кучмизмом», вот и подкинули «борца невидимого фронта», которого никто не видел.Жена процветает вне Украины, и, судя по виду, не сильно расстроена.Там, вообще, непонятные семейные тёрки.А, что касается человеколюбия, независимо от ситуации, то Чикатило и Гитлер, тоже были людьми.Вам их не жалко?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 4 июля 2010, 23:18     -1      
При чём тут Чикатило или Гитлер?Нельзя сравнивать несравнимое.Не дай Бог, что бы кто-нибудь когда-нибудь оказался на его месте или на месте его жены и матери!  
Ответить
resident007
resident007 5 июля 2010, 01:38     0      
Да шо ты говоришь?! Старая и молодая очень даже не плохо себя чувствуют, и печатью скорби не отмечены. Да подстава это 100%-я. Без этого не было бы майдана. Кстати, если при Ющенко не смогли расследовать это убийство, то и убийства   никакого не было. Будь это убийство, телдо гангадзе бы нашли и с почестями под похоронную музыку гринбджол похоронили бы у майданутой стены, а то и мавзолей бы соорудили. И был у оранжоидов новый идол, взамен старого, тараса.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 23:14     -1      
Кстати, когда убили Талькова, Шевчук сказал, что его жалко, как человека, а, как певец, он был обыкновенный коньюктурщик.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 4 июля 2010, 23:24     +2      
У каждого свои вкусы и симпатии.Уверен что найдутся люди которые скажут и про Шевчука такое-же.У него кажется с Макаревичем плохие отношения сложились?
Ответить
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 07:50     -1      
господин Ося! — не в Гангадзе дело! а в том что с ним случилось, всем кто вам тут плюсики наставил скажу — подумайте, если с публичным человеком, существовавшая власть, так поступила — что cделают с вами? Ничего, вы считаете? — «Мы маленькие люди никому не мешаем» — ошибаетесь! Например помешаете местному менту, на первом етаже в вашей квартире, зделать парикмахерскую любовнице… да мало ли? — Шавки подражают хозяевам… думайте!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 июля 2010, 04:24     +6      
Не могу понять причем здесь гонгадзе когда речь шла конкретно об убирии.Сегодня многие пытаются увести нас от решения этой проблемы.Хочет этого кто то или нет, убирия должен по крайней мере предстать перед судом и ответить за свой беспредел.Мы не должны это дело смешивать с другими.Убирия совершил преступления в Одессе и за это должен ответить в любом случае.
Ответить
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 15:46     +2      
…отвлеклись конечно.. Так вот наказывать надо всех «фигурантов» и начать с Маркова и Ко — за самовольный захват городского имущества, с мента который «Титан» мусорному рейдеру предоставил, так сказать в «подтанцовку» ну и «подвиги» джигита, в этой связи, оценить конечно нужно (тут с вами соглашусь)..что, не так?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 июля 2010, 19:37     -3      
Не спорю.Марков и все его окружение должно также ответить за противозаконные дейятвия на свалке если это докажут в суде.Ни один мусорщик в этом деле не должен уйти от ответственности.
Ответить