artville1



3 июля 2010, 20:07   

Дело Убирии будут рассматривать в суде только в сентябре


1

Несмотря на то, что он отпущен под подписку о невыезде, временно отстраненный от исполнения должностных обязанностей вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия до сих пор находится в городской клинической больнице №3.

По информации телеканала «АТВ», следующее заседание суда по делу  Убирии состоится лишь через два месяца — в сентябре.

С другой стороны, прокуратура Одесской области оспорила решение суда освободить вице-мэра из-под стражи и подала аппеляцию.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:





vladdd777
vladdd777 3 июля 2010, 20:15     +16      
…я же говорил, что ГЭЙ не зря ездил к ЯНику…Результат на лицо… Времени для «абдуценса» скока хошшш…Прощай, УБырь! )) 
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Судьи получили в лапу!
Дело явно затягивается до выборов.
Опять этот Эдиковский  карманный Приморский суд.
   Ответить    

Триумф
A чего это он должен в общей очереди стоять? Он льготчик.
   Ответить    
Славянин
Надо теперь ворохаева заманить на свалку…или кучука…а потом и гурвица.
   Ответить    
Морячок
Под суд-и как можно быстрее!
   Ответить    
dimahomme
dimahomme 4 июля 2010, 07:05     -8      
НУ и слава богу!! Как бы вы не относились к «фигуранту» но признаем — все живы здоровы — оператору под глаз засветили — всего  делов то! А «в тюрьму» не надо другим желать — не ровен час сами туда угодите (у нас с етим не сложно — особенно если денег не много и кушать охота) Так что «доброжелатели»как говориться «побойтесь…»
   Ответить    
resident007
Вот ты туда и угодишь, раз косвенно желаешь этого другим. Вот ты говоришь другим типа «не зарекайтесь», а сам забыл сделать это для себя же самого. Или ты уже мертвый, что не боишься тюрьмы и сумы? А может скоро им станешь? Смотри…
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 4 июля 2010, 08:31     +12      
Мне одно интерестно, если бы человек не из властных структур размахивал оружием, ударил бы оператора и вел себя бы как бандит с большой дороги, он тоже согластно действующих законов был просто так отпущен о подписке о невыезде(Что это означает всем понятно).Нет этого человека запрятали бы далеко и надолго.И вы бы с радостью писали бы слава богу, все живы и здоровы, а виновник за решеткой.Убирии никто тюрьмы не желал, он нарушил закон и должен за это ответить.А фразы типа особенно если денег не много и кушать охота может говорить только негодяй и холуй который отрабатывает свои большие деньги и огрызки с хозяйского стола.
   Ответить    
dimahomme
dimahomme 4 июля 2010, 08:59     -4      
Ну что вы набросились…Люди из властных структур как раз оружием не махают и операторов и журналистов не бьют а хоронят (предварительно отрезав голову — дабы затруднить опознание)А согласно ДЕЙСТВУЮЩИХ законов ваша ответственность определяется лишь вашим карманом (примеры приводить?)… вы вообще из Украины пишите?…удивляите
   Ответить    

resident007
Опять о голимом гангадзе вспомнили, которого возможно никто и не убивал. Не удивлюсь, если он сейчас живет в Канаде или США с измененной мордой и под другой фамилией — по программе защиты свидетей. И семья его более чем пригрета, например жена этого ничем не примечательного чмыря вхожа в высшие круги многих стран. Это никого не удивляет? Свое дело засланец сделал — свалил Кучму. Работал в паре с тем, кто должен был поведать миру о «преступлении века» — государственным изменником Мельниченко. Эта бесстыжая сволочь, поправшая присягу и мораль, каким-то чудом еще жива и на свободе.
Для Януковича наверное еще один такой гангадзе припасен в паре с очердным иудушкой мельниченко. Во второй раз афера с подставой может и не пройти…
   Ответить    
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 07:32     +1      
Гонгадзе был тем фруктом — не поспоришь — Например у любвиобильного Литвина женщину увел (слух такой) но етот человек мертв и с етим не поспоришь и умер страшной смертью А вот «бесстыжая сволочь, поправшая присягу и мораль» — ето как раз относится к вашему Кучме с компанией — за десять лет разворовавшим всю страну (впрочем оранжевых ето касается не в меньшей степени) а вы.. афера…подстава…
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 16:14     +2      
http://gigamir.net/news/politics/pub64426/
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 17:09     +12      
Я, вообще, не понимаю, почему поднялся такой шум вокруг какого то Гонгадзе.Кто он такой?Сволочь, участвующая в расстрелах российских солдат в Чечне.Он кто?Герой?Что он сделал?Что путного написал?Мразь, такая же как Новодворская, Политковская и т.д.
   Ответить    
kobra
kobra 4 июля 2010, 21:17     -3      
И хватает-же совести у человека писать такое!
   Ответить    
Морячок
Ты что, друг?Человека убили и голову отрезали-никому не пожелаешь такого! Как можно после этого писать про него такое?Опомнись!  
   Ответить    

dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 07:46     +2      
господин Ося! — не в Гангадзе дело! а в том что с ним случилось, всем кто вам тут плюсики наставил скажу — подумайте, если с публичным человеком, существовавшая власть, так поступила — что cделают с вами? Ничего, вы считаете? — «Мы маленькие люди никому не мешаем» — ошибаетесь! Например помешаете местному менту, на первом етаже в вашей квартире, зделать парикмахерскую любовнице… да мало ли? — Шавки подражают хозяевам… думайте!  
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 21:31     0      
Кому отрезали? Кто её видел? Бред! Я, вообще, не о человеке писал, а о шуме вокруг убийства.Неужели, убитый шахтёр или слесарь, заслужили меньше внимания, чем дерьмовый журналистишка, ничем себя не проявивший, но спокойно наблюдавший, как расстреливают(а, может, и принимавший в этом участие) наших братьев.Нет, совесть меня не гложет.Про хороших людей никогда бы не написал такое.
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 21:38     +2      
Блин, он ещё и «Герой Украины»! За что? Минусуйте, если так нравится. Мне пофиг.Своё мнение я высказал.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 4 июля 2010, 22:23     0      
В данном случае-после такой трагедии-чисто по человечески-любого человека жалко-не зависимо от  его политических взглядов.
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 23:08     -1      
Какой трагедии?Соглашусь с «резидентом», может и не убивали «героя».Бесконечно находят головы, но ещё никто не доказал, что это его голова.Нужен был символ в борьбе с «кучмизмом», вот и подкинули «борца невидимого фронта», которого никто не видел.Жена процветает вне Украины, и, судя по виду, не сильно расстроена.Там, вообще, непонятные семейные тёрки.А, что касается человеколюбия, независимо от ситуации, то Чикатило и Гитлер, тоже были людьми.Вам их не жалко?
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 4 июля 2010, 23:18     -1      
При чём тут Чикатило или Гитлер?Нельзя сравнивать несравнимое.Не дай Бог, что бы кто-нибудь когда-нибудь оказался на его месте или на месте его жены и матери!  
   Ответить    

ося
ося   страна по ip - od 4 июля 2010, 23:14     -1      
Кстати, когда убили Талькова, Шевчук сказал, что его жалко, как человека, а, как певец, он был обыкновенный коньюктурщик.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 4 июля 2010, 23:24     +2      
У каждого свои вкусы и симпатии.Уверен что найдутся люди которые скажут и про Шевчука такое-же.У него кажется с Макаревичем плохие отношения сложились?
   Ответить    
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 07:50     -1      
господин Ося! — не в Гангадзе дело! а в том что с ним случилось, всем кто вам тут плюсики наставил скажу — подумайте, если с публичным человеком, существовавшая власть, так поступила — что cделают с вами? Ничего, вы считаете? — «Мы маленькие люди никому не мешаем» — ошибаетесь! Например помешаете местному менту, на первом етаже в вашей квартире, зделать парикмахерскую любовнице… да мало ли? — Шавки подражают хозяевам… думайте!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 июля 2010, 04:24     +6      
Не могу понять причем здесь гонгадзе когда речь шла конкретно об убирии.Сегодня многие пытаются увести нас от решения этой проблемы.Хочет этого кто то или нет, убирия должен по крайней мере предстать перед судом и ответить за свой беспредел.Мы не должны это дело смешивать с другими.Убирия совершил преступления в Одессе и за это должен ответить в любом случае.
   Ответить    
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 15:46     +2      
…отвлеклись конечно.. Так вот наказывать надо всех «фигурантов» и начать с Маркова и Ко — за самовольный захват городского имущества, с мента который «Титан» мусорному рейдеру предоставил, так сказать в «подтанцовку» ну и «подвиги» джигита, в этой связи, оценить конечно нужно (тут с вами соглашусь)..что, не так?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 июля 2010, 19:37     -3      
Не спорю.Марков и все его окружение должно также ответить за противозаконные дейятвия на свалке если это докажут в суде.Ни один мусорщик в этом деле не должен уйти от ответственности.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
6
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber