sov3



24 января 2011, 14:59

Дело об убийстве Коробчинского взял на контроль Президент


  Как рассказал сегодня начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и оборонной работе аппарата Одесской облгосадминистрации Сергей Тронько,   ситуация с ходом расследования резонансного убийства взята на контроль Президентом Украины Виктором Януковичем.

 Глава ГУ МВД в Одесской области Михаил Яцков периодически докладывает   Виктору Януковичу   о ходе расследования дела об убийстве Александра Коробчинского, произошедшего 5 января 2011 г. 

 






РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 24 января 2011, 15:09     +7      
разве что может попытатся найти киллера поканалам)
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 24 января 2011, 15:10     +9      
по, своим, каналам
Ответить
Туман
Туман 24 января 2011, 17:11     +7      
РИА Новости информируют. В аэропорту Домодедово произошел взрыв в багажном терминале. По предворительным данным погиб 31 человек, ранено 130. Перед взрывом произвели посадку рейсы из Одессы и Лондона. Намек, что с багажом одесских пассажиров могло быть доставлено взрывное устройство. А это не менее серьезно, чем киллер.
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 24 января 2011, 21:52     +3      
Помнится, ЕБН тоже в свое время брал под свой личный контроль расследование убийства Листьева…Сильно помогло?
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 24 января 2011, 21:54     +3      
Думаю что теперь остались только одни каналы по которым можно найти киллера…вернее то что от него осталось. Это каналы на полях орошения. В противном случае «курок» уже давно греет пузо за бугром с новой ксивой и( может быть ) новым фейсом. И никто его там точно не найдет.
Ответить
Lia-17
Lia-17 24 января 2011, 15:14     +12      
..не найдут убийцу!! как обычно((
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 24 января 2011, 15:56     +2      
Если на контроль взял президент-не сомневайтесь.Через неделю найдут.Это же не простое убийство, убили большого человека.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 января 2011, 17:29     +10      
Мой Вам совет: по Бебеля ближайшую неделю не ходите, можете попасть под раздачу.)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 января 2011, 17:44     +8      
Истину глаголите!! С учетом этого «портрета убийцы» опубликованного везде- на Еврейской может  ходить либо двухметровая горилла, либо маленький круглый карлик-колобок. Может менты наконец-то форму оденут? Сегодня в суде вон скандал был- мента граждане в очереди за бандюка приняли, зав. канцелярией выскочила и та вопить  стала — «Форму надо носить! ". я — море удовольствия получил- действительно — рожа самая, что ни есть бандитская — а мент!  
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 24 января 2011, 22:03     +3      
Нынешним ментам нужно учиться у бандитов как делать так чтобы люди поверили что ты мент, а не шарахались от тебя. Давным давно имел дело с мошенником, который так ловко косил под мента ( ну ни дать ни взять потомственный мусор, и физия соответствующая ), что я чуть было не попался на удочку. Хорошо хоть потом раскусил, когда еще не так поздно было. «приняли» товарища тепленьким уже настоящие менты, которым я до сих пор очень благодарен.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 января 2011, 23:41     +2      
у меня было несколько таких случаев. Правда менты были настоящими, но лезли не в свои дела. Был такой Бежинар- начальник штаба Киевского- своего вора племянника крышевал. Племяша его менты взяли- но выпустили разумеется, потерпевшие рванули на  хату за уродом, а там похороны  — его дядя с удостоверением вперед полез- настроение было у народ  всех там поубивать, но «христанство» взяло верх, хотя на улице  пришли к мнению- надо было мол гроб перевернуть, еще был лейтеха-майором прикидывался, был случай когда гопкомпания, решив, что они великие рэкетеры на компашку наехала, стрелку давай- мол вы не мужики- вычислили их быстро, прямо домой  перезвонили, так они рванули в Суворовский РОВД — за защитой — помогите нас убивать хотят, я помнится интересовался — вы их сажать будете? а мусора мне втирали, да там несовершеннолетние и т.д. т.п.Еще была масса случаев свежих. Короче — у нас не менты- у нас БАНДА!! Сто пудов. Уверен- все жители Одессы — были потерпевшими, я одну «крутую» охрану как то подколол — пацаны, а как это  на вашего босса то напали и обобрали. В лес завезли выкинули и т.д.- да говорят — папа сам решил  покататься. Потенциал у нас хороший= вон сколько телок за рулем!! Они думают — мы «крутизна»- хм…
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 25 января 2011, 00:02     +2      
Да, с ментами у нас в Пальмире скучать не приходится. Раньше была Одесса воровская, сейчас — ментовская. По сути ничего не изменилось.
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 24 января 2011, 21:59     +3      
Что, и по Преображенской тоже не ходить, возле ГУВД? А в районе Осипова, 23 можно? А то ведь у нас везде найдут, если захотят. Хорошо хоть что я нечасто хожу мимо «родного» Малиновского РОВД, а то ведь можно и там нарваться…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 января 2011, 22:04     +5      
Безопаснее всего перевоплотиться на время в косоглазую, усатую лесбиянку без передних зубов и с красным шарфом на шее.)
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 24 января 2011, 22:50     +4      
Безопаснее сидеть дома, потягивать хороший вискарь, слушать «Скорпионс» и строчить комменты на «Думской».
Ответить
Lia-17
Lia-17 24 января 2011, 18:24     +4      
..100% найдут несчастного, на которого это повесят…чтобы \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\«весячего \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\» дела небыло((
Ответить
novik
novik 24 января 2011, 16:49     +8      
да и не надо.
Ответить
7929
7929 24 января 2011, 15:45     +5      
По документам 220 человек. По факту на 100 меньше.
Тут 100 человек ищет по деревням милиция.
Найти одного убийцу это не просто для милиции.  
Ответить
DEd
DEd 24 января 2011, 16:01     +6      
Две темы связали, и  намёком сказали: убийцу  найдут, он не жилец, а  подлец, его продадут, без отката, чтоб оставалась зарплата.  
Ответить
Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 24 января 2011, 19:00     +5      
Много чести Коробчинскому..
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 января 2011, 19:05     +5      
Кстати Вы абсолютно правы! Лишней СВД не завалялось?, можно б-у..
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 24 января 2011, 20:12     +5      
лишнего не бывает! Бывает запасное!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 января 2011, 21:23     +3      
куркули — вы!!! Ленин приказал — делиться!
Ответить