ЗАРС



14 сентября 2009, 09:48

Дело заместителя мэра передали в суд


Генеральная прокуратура Украины передала в суд уголовное дело по обвинению заместителя мэра Измаила В.Шишкина, которого обвиняют в получении взятки в размере 50 тысяч долларов.

В пресс-службе Генпрокуратуры сообщают, что такую сумму чиновник вымогал за положительное решение вопроса о передаче в аренду объекта коммунальной собственности.





Наверх ↑



Fill
Fill 14 сентября 2009, 12:04     +2      
Автору статьи.
А почему бы не указать кто это и откуда. Что за непонятные секреты? Маркова только к следователю за царапину, так пол-Украины гудит на эту тему, а здесь, и следствие закончилось, и все шито-крыто. Вдруг откупиться? Да и в крайняк скоро амнистия.
Страна должна знать «своих героев»! Данные в студию!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 14 сентября 2009, 12:33     +3      
это уже будет против власти.как можно?)
Ответить
vlad
vlad 14 сентября 2009, 12:58     -1      
Это уже будет против закона о тайне следствия. Неужели Вы думаете, что пресс-служба генпрокуратуры слила информацию о том, кто это???
Ответить
Fill
Fill 14 сентября 2009, 13:09     +2      
vlad  Тайна следствия распространяется на время следствия, а тут следствие закончилось. Дело в суде.
Ответить
vlad
vlad 14 сентября 2009, 16:54     +1      
Но пресс-служба все равно ничего не назвала:(
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 15 сентября 2009, 08:37     +1      
а у  нас есть ЗАКОНЫ?? Точнее они есть.Но не выполняются(к некоторым)
Ответить
555
555 14 сентября 2009, 13:29     +1      
не того заместителя и не в том городе взяли!
Ответить
Fill
Fill 14 сентября 2009, 14:09     +1      
На то, что возьмут \\\«того/тех\\\» замов мэра, как и \\\«того\\\» мэра, и еще \\\«там\\\»  где, надо — на теперешнюю генпрокуратуру наедятся нечего.
Все только самостоятельно и \\\«вручную\\\» :) 
Ответить
Деточкин
Деточкин 14 сентября 2009, 13:33     +1      
555-му: 50 штук $ не деньги?
Ответить