sov2



10 апреля 2009, 19:59

Дело зеленкометателя Казакова передано в прокуратуру


Сегодня после трехчасового нахождения в совещательной комнате судья Приморского районного суда г.Одессы Виктор Иванов вынес определение суда по административному делу, касающегося повторного метания презерватива с зеленкой в депутата Одесского городского совета Алексея Гончаренко.

Сам инцидент произошел 19 марта на Думской площади Одессы. За время судебного заседания, длившегося три недели, судья Иванов рассмотрел все имеющиеся у него материалы дела, выслушал объяснения всех явившихся в суд свидетелей и рассмотрел все поданные ходатайства сторон.

В определении суда говорится, что рассмотрев все имеющиеся материалы дела, суд пришел к выводу о том, что в действиях Владислава Казакова усматриваются признаки уголовного деяния. Так как суд не имеет права самостоятельно переквалифицировать административное дело в уголовное, то материалы дела переданы на проверку в прокуратуру Приморского района г.Одессы.

Напомним, сегодня в ходе судебного заседания Алексей Гончаренко подал ходатайство о переквалификации дела с административного в уголовное. «Специалист в области права», защищавший в суде права Казакова, и сам Казаков протестовали против этого ходатайства.

Несмотря на протест, судья Иванов все-таки передал дело на проверку в прокуратуру.







бузик-вузик
бузик-вузик 10 апреля 2009, 22:18     0      
Какие признаки уголовного дияния?? Вы чего?!! Это судью надо проверить на признаки такого дияния. Взяток просто меньше надо брать. Зварыч номер два. Я до него скоро доберутся!  
Ответить
бузик-вузик
бузик-вузик 10 апреля 2009, 22:19     0      
Точнее «и до него».
Ответить
vlad
vlad 10 апреля 2009, 23:03     0      
Почитайте законы…
Ответить
vlad
vlad 10 апреля 2009, 23:05     0      
Вернее, кодекс. Это должны были и проходить, и сдавать на юридическом…
Ответить
резец
резец 10 апреля 2009, 23:19     0      
Иванов — главный гандон из Приморского суда наряду с Каплей, Пысляром, Кичмаренко, загороднюком, чернявской, федусик, Ганзий и т.д.
там, что ни судья то гнойный пидар.
Ответить
отвинта
отвинта 11 апреля 2009, 18:17     0      
Ну о ней вообще речь идти не может, ее как проблядь  давно нужно гнать из этого публичного дома.  
Ответить
Свой-чужой
Свой-чужой 11 апреля 2009, 17:22     0      
Резец, ты наверное брал на клык, клыки терлись — стал резцом, а ассоциации остались прежие, думаешь как и раньше — только через жопу!  
Ответить
пророк
пророк 10 апреля 2009, 23:46     0      
Судья Иванов хапуга, Прокурор ворюга, закон дышла, как гей судья из приморского суда Иванов повернет так и вышло.
Ответить
Свой-чужой
Свой-чужой 11 апреля 2009, 17:20     0      
В юриспруденции есть термин «дЕяние», иди учись дальше, сынок!  
Ответить
отвинта
отвинта 11 апреля 2009, 18:19     0      
в жизни есть такие как Зварыч, Иванов и т.д, и т.п. так, что иди и соси папаша лапу. это будет для тебя самое лучшее деяние.
Ответить
резец
резец 10 апреля 2009, 23:24     0      
Первому зеленкометателю дали штраф 120гр. А тут Пидар Иванов из Приморского суда засцал, что завтра ему заслуженно ведро с дерьмом на голову оденут и всего за 120гр.  
Ответить
пророк
пророк 10 апреля 2009, 23:47     0      
Хороршая мысль за 120 гребешков каждому судье по презику с зеленкой на голову! Класс!  
Ответить
отвинта
отвинта 11 апреля 2009, 18:15     0      
Мысль действительно хорошая, но лучше тазик с дерьмом на голову. за такой кайф и штуки не жалко
Ответить
Rita
Rita 11 апреля 2009, 08:05     0      
А с чего бы это такая яростная защита зеленкометателя? Раз в жизни судья нормальное решение вынес — и вот реакция…
Ответить
отвинта
отвинта 11 апреля 2009, 18:12     0      
здесь рита ты права это пидар впервые в жизни принял более менее нормальное решение
Ответить
Свой-чужой
Свой-чужой 11 апреля 2009, 17:29     0      
Резец, ты наверное брал на клык, клыки терлись — стал резцом, а ассоциации остались прежие, все о том же, думаешь как и раньше — только через жопу!
Бузик — юрист хренов, в юриспруденции есть термин дЕяние, так что иди учись дальше, неуч, в рот тебя чих-пых! Наполеончику с ником «пророк» тоже бы у психиатра провериться, а потом в начальные классы родной 75-ой сш. вернуться, русский язык поучить!  
Ответить
бузик-вузик
бузик-вузик 11 апреля 2009, 22:35     0      
Вот тебе туда и надо и перед тем как что-то писать ознакомся с законадательной базой и посмотри за что и что дают. Такое действие рассматривается как хулиганство и максимум, что дают, то 15 суток ареста и штраф. А этот \\\«судья\\\» не смог его так определить сам, так как понимает, что не правильно вот и свалил с себя все и направил в прокуратуру. Пусть вот они и разбираются, а там уже посмотрим.
Ответить
пересічний
пересічний 12 апреля 2009, 18:32     0      
буза-вуза — что за бред?ты сам понял, что сказал или так-словесный понос как обычно?

А этот «судья» не смог его так определить сам, так как понимает, что не правильно вот и свалил с себя все и направил в прокуратуру.

а как правильно?15 суток и все?может ты нас всех научиш?Считаю, что для Гонча это вторая победа — первая была с Беридзе! Так держать, Леша!

отвинта- это у тебя такой ник, потому, что ты на винте сидиш?судя по твоему бреду — это так! и почему судью, который поступил честно и непредвзято называеш пидаром?наверное он тебя отымел! так не надо об этм всем рассказывать в интернете! иди получи у Казакова 30 серебенников за свои провокации и дальше неси чушь-на большее все равно не способен!
 
Ответить
отвинта
отвинта 11 апреля 2009, 18:10     0      
Рита ты не в теме. Этого козла судью Иванова из Приморского суда (публичного дома)т общественность которая там присутствовала заставила принять такое решение. Но и оно не гарантирует, что кто-то понесет ответственность. Потому что есть такой презик из Приморской прокуратуры, как Пименов который это дело заволокитит.
Ответить
отвинта
отвинта 11 апреля 2009, 18:24     0      
И с кем интересно это судило-мудило три часа советовалось, наверно принцип своя судейская задница ближе к морде сработал.  
Ответить
Свой-чужой
Свой-чужой 12 апреля 2009, 17:48     0      
намотавшему на винт — не было там никакой общественности, стороны были и зеваки-сам посмотри-
http://dumskaya.net/news/Sud_po_zelenkometatelyu_Kazakovu_snova_perenesen-001471/
четко видно на фото, что сидели там представители Алексея, кроме них только какие-то 2 бабки и широко известный в узких кругах городской сумасшедший, которых всерьез воспринимать просто смешно! да и когда общественность суду мешала принимать решения?! могу указать примеры, где была действительно инициативная общественность, а не бездельники-зеваки и это никак не отразилось на решении суда! а насчет —  «принцип своя судейская задница ближе к морде сработал» поясните, это как у вас так получается — воплощать такие принципы?Ты этой камасутрой с Казаковым занимайся!   
Ответить
Параска
Параска 13 апреля 2009, 12:49     0      
так кто-нибудь в курсе какую статью ему приписывают?
Ответить
Дело
Дело 13 апреля 2009, 14:14     0      
Свой-чужой, ты точно либо гемофродит, либо бисексуал. Любой Нормальный знает, что в Приморском все судьи пидары. Козаков и другие никогда бы не кинули зеленку, если бы их не заверили, что все кончится штрафом. А судья Иванов для которого своя жола ближе перевел стрелки на прокурора и палец в жопе и руки чистые. Одним словом судейский кайф. А то что прокуратура не найдет состава преступления, так там для этого Пимонов сидит. Все схвачено, за все уплачено.
Ответить
Штиль
Штиль 15 апреля 2009, 23:26     0      
Не пойму кто за кого, но думаю судья пидар это нормально. Их такими сам Кивалов делает.
Ответить
Христос
Христос 19 апреля 2009, 15:49     0      
Кивалов только уродов может делать!
Ответить