ЗАРС



Одесситы отмечают День рождения любимой Одессы-мамы


В Одессе продолжаются празднования, посвященные 216-й годовщине со Дня основания самого лучшего города на земле. Первая часть фоторепортажа, посвященная началу праздника — здесь и здесь.

Праздник завершится большим гала-концертом на Потемкинской лестнице.
















































таки да
таки да 2 сентября 2010, 20:03     +7      
Менты, менты, кругом одни менты. Вот и сказке конец а кто слушал тому пи…ц!  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 20:18     +9      
Что-то ментов в 2 раза больше чем гражданских
Ответить
Sergius
Sergius 2 сентября 2010, 20:24     +7      
Это не гражданские. Это менты в гражданском!
Ответить
George
George 2 сентября 2010, 21:05     +9      
Был там тоже на построении напротив них, село, село одно село…
Ответить
ROER
ROER 2 сентября 2010, 23:16     +6      
ПОЗДРАВЛЯЮ ОДЕССУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

АФРОДИТА Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Всегда места искали Боги,
Чтоб в них в тиши уединиться,
А после в них и воплотиться -
В конце божественной дороги.
Одессе нашей подфартило -
Такое чудо воплотило
Себя во все её обводы,
В глубины, таинства и своды…
Одесса-мама, одесситы -
Произошли от Афродиты!
Тиха украинская ночь,
В ней спит божественная дочь…
2009 Эрланген

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
С УВАЖЕНИЕМ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
timka
timka 3 сентября 2010, 09:02     +5      
первый раз после 96 года(школа) решил рискнуть и поехать с семьей в город, или надо идти в монахи  или оскомина всех массовых гуляний уже давно присутствует… короче стоически выдержал обычный маршрут прогулки и поехали в ресторан — с большей пользой чем нюхать пот колхозников в форме, которых было как во время сбора урожая на грядках.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 3 сентября 2010, 09:11     +2      
в этом году по активнее прошел праздник, да?

небыл в центре не в курсе, кто расскажет? как прошло?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 сентября 2010, 09:14     +3      
Праздник со слезами на глазах. Навернулись под зубовный скрежет, когда Жаба & Ко вылезли.
Ответить
ROER
ROER 3 сентября 2010, 09:11     +4      
ИМЕНИННОЕ Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Но поздно. Тихо спит Одесса. Время мчится,
Ей в каждый день рожденья — плюс один…
К ней вечно ластится понтийская водица,
В ней каждый своей жизни господин.
Одесса удивительнейший город -
Божественный, иначе почему -
Всегда он улыбается и молод,
И все в нём — по душе и по уму!
«За пушкинской строкой…» 2010 г.

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
Ирина75
Ирина75 3 сентября 2010, 11:56     +4      
какой-то у Гончаренко фотоаппарат не модный. Или мне кажется?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 сентября 2010, 16:45     +5      
И женат и дети есть. А разве носить кольцо обязательно?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 3 сентября 2010, 16:48     +5      
В такую жару…
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 3 сентября 2010, 18:29     +8      
Фотоапарат у Гончаренко так себе. Никон лучше!
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 3 сентября 2010, 23:00     +3      
Губастенькый наш!
Ответить
ROER
ROER 5 сентября 2010, 10:08     +4      
ЕЩЁ ОДИН СТИШОК НА ДЕНЬ ЕЁ РОЖДЕНИЯ,
СПАСИБО. Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген)
Но поздно. Тихо спит Одесса, отдыхает,
А вся Вселенная в пути…
И Бог натружено вздыхает,
За мысли, Господи, прости…
Тебе Одесса благодарна -
За жизнь, за поздний тихий сон…
За то, что так она шикарна,
За то, что держит свой фасон!!!
«За пушкинской строкой…» 2010

«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССЕ, К ОДЕССИТАМ И КО ВСЕМ, КТО ЕЁ ЛЮБИТ Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить