зарс 29- 3



День рождения мэра продолжается — пошли гости


День рождения Эдуарда Гурвица идет полным ходом. Немного утомившись от нападения на журналистов, представители одесской власти, видимо, вернулись к пышно накрытым столам в холле мэрии — именно там сегодня пройдет банкет в честь 62-летия мэра. Во всяком случае, Думская площадь сейчас почти опустела.

По слухам, на банкет сегодня заглянет и находящаяся сейчас в Одессе премьер-министр Юлия Тимошенко.




В данное время к зданию мэрии длинной вереницей, как и год назад, тянутся с цветами и подарками гости празднества- депутаты, чиновники, влиятельные бизнесмены.

А пострадавший сотрудник АТВ сейчас пишет заявление в милицию.






Журналист "Новой Одессы" Игорь Гринштейн
Журналист "Новой Одессы" Игорь Гринштейн

Заведующий сектором по работе со СМИ общественной организации "Любимый город" Игорь Лосинский
Заведующий сектором по работе со СМИ общественной организации "Любимый город" Игорь Лосинский



Нападавший на нашего фотокорра Олесь Янчук
Нападавший на нашего фотокорра Олесь Янчук

Андрей Юсов и Сергей Гуцалюк («Комитет обороны Одессы»)
Андрей Юсов и Сергей Гуцалюк («Комитет обороны Одессы»)


Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 941 фото
Алексей Николаевич Еремица
Алексей Николаевич Еремица
депутат Одесского горсовета VII созыва, секретарь фракции политической партии «Оппозиционный блок»
18 новостей, 3 фото


Новости по этой теме:


gid
gid 30 января 2010, 14:10     +9      
гуцуляк с юсовым кажется, гетманскую булаву в пакете тащат, наверное присвоят грвицу звание гетмана Одессы и одесского казачества.
   Ответить    
распутин
А, может, бейсбольную биту? В Америке определенные круги населения с ней не только в бейсбол играют.
   Ответить    
Нитман
Что не гость, то жополиз.
   Ответить    
Нитман
У Юсова и Гуцалюка один подарок от двоих — гонят  телку ГЭЮ на ночь.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 30 января 2010, 17:22     -2      
Именно её, деревянную. Можно спинку почесать или камин разжечь.  
   Ответить    
killbill
В жопу ее Эде вставить надо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 30 января 2010, 14:45     +7      
Gera у тебя что передоз от героина?
   Ответить    
mitrich
чтоб ты издох вместе с со своим Курвицем
   Ответить    
getz66
Гена, перестань всякую гадость нюхать!!! Взрослый уже, а всякую дрянь понюхать хочешь.
   Ответить    
Lux Aeterna
Эдик, пока не свалишь, хиляй за патриота! Дай Бог, уже скоро… Антиквар не вези, превращай в зелень — его не втырить и могут закнокать.
Зай гезунд апдетер Гурви!
С приветом Абрам, Пиля, Ревекка, Наум и тётя Рахиль   :)) 
   Ответить    
Лариса1955
«намечаных» — это не по-русски, gera. Подучитесь!
   Ответить    
Цвелык
«А пострадавший сотрудник АТВ сейчас пишет заявление в милицию» — до фени это заявление, эта милиция. Надо поступать АДЕКВАТНО! А не надеяться на сегодняшнюю милицию.
   Ответить    
dali
dali 30 января 2010, 16:50     -8      
Завистники!!!
   Ответить    
недождетесь
А я помню что и Фабрикант носила подарки на день рождения ГЄЙю. И что? Где гневное «позор»? Даже подарок помню — собрание Карамзина.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 30 января 2010, 17:36     +3      
А я помню, как Марков с Гончаренко носили..и что?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Зато Демьянову не пустили с подарочком :(
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 30 января 2010, 17:46     -3      
А она ходила? И шо? Не пустили? УжОс..УжОс..:)
а Демьянова эта — депутат горсовета или чиновник?
   Ответить    
Comrade Ambassador
смотри первую новость за сегодня, второй комментарий :)
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 30 января 2010, 18:01     -3      
От ты дурачек…А тебя жаба давит? Или без хамства и оскорблений ни поста не можешь написать?
Шо там с деньгами Гончаренко? Спортсмены уже не просто волнуются, они уже злы..Так их кинуть..пропиарился и в норку? А обещания?
Поверь, кто хочет поздравить  — не обязательно в горисполком переться..
   Ответить    
killbill
Видимо, госпожа Демьянова задницу Гуйвицу на дом приходит вылизывать — что ж, ей виднее…
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 20:40     -1      
Вы полагаете, что она, приходя на дом, переодевается госпожой? ) 
   Ответить    
МН
МН 30 января 2010, 18:05     -8      
Такое впечатление, что на улице тех, что с камерой, очень обидели — кусочек пирога не вынесли… Как из-за кустов обижено смотрели ;) Не плачте миленькие — может недоедки вам останутся.  
   Ответить    
МН
МН 30 января 2010, 18:13     -9      
Да и еще одно. Этот прикол с битой камерой уже был. То ли у АТВшников мозгов на что-то умное не хватило, то ли о мозгах вообще розговора быть не может?!  
   Ответить    
killbill
Мудак, передай своему шефу, чтобы вернул краденую флешку. Негоже такому матерому вору и бандюгану как Янчук, пачкаться из-за такой мелочи.
   Ответить    
dali
dali 30 января 2010, 18:21     -7      
АТВ надо засветиться.Вот и нарываються.
   Ответить    
Мистер
Кстати, а кто эта симпатичная девушка с Юсовым?
   Ответить    
Kazbek7
Гуцалюк хотя бы пакет подарочный мог купить, а то прям с рынка  и на день рождения. Такие  пакетики в каждом магазине и на каждом прилавке на рынке «Спасибо за покупку». Это он наверное так своего шефа  типа благодарит, мол спасибо…  
   Ответить    
DamonHill
Та нищий он как и многие. Но полизать тоже хочется!!
   Ответить    
killbill
О, а вот и фотки жополизов с букетами.
Янчук, мразь, гори в аду.
   Ответить    
DamonHill
Интересно куда они будут носить подарки после выборов мэра???!  
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
КУЙВИЦ НА УТРО;
«О-ппа-на! , а это что за жопа?!!! "
Тупо думал в зеркало смотря…
«Глаз не видно, рот полез за ухо! , 
«Ёп-перный театр-это ж Я!!! ") 
   Ответить    
   Правила


Эксимер2