новый год совиньен



7 апреля 2011, 22:43
Эксклюзив Думской.net

Депутат облсовета рассказал о том, как нынешний и.о. вице-мэра предлагал ему 50 000$ за депутатский мандат


Сегодня в эфире телеканала А1 гостем программы Вячеслава Воронкова «Газетный дождь» стал депутат облсовета от Партии регионов, заместитель председателя фракции ПР в облсовете Александр Семёнович Пресман. Во время эфира он сделал громкое заявление о нынешнем и.о. вице-мэра по ЖКХ Николае Рубле, который завтра, возможно будет утверждён депутатами в своей должности без приставки «и.о».

- С чем мы боролись — на то и немножко напоролись. Я написал письмо Алексею Алексеевичу Костусеву, чтобы открыть ему глаза на то, что сегодня происходит в системе ЖКХ города. Те люди, которые сегодня этим занимаются — это люди, которые продолжают грабить наш город. Николай Васильевич Рубля. Я с ним познакомился в 2006 году. Он принес 50 000 долларов и таким образом хотел стать членом партии «Батькивщина» (я к этому имел отношение). Я не мог понять — для чего Рубле нужно было в «Батькивщину».

А теперь, когдя я поднял документы, я понимаю. Для того, чтобы обеспечить себя офисом, который он украл по решению суда у себя же в системе ЖКХ. Это 40 квадратных метров, которые Рубля выделил сам себе под приёмную депутата от блока Юлии Тимошенко, а когда его с работы убрали он это помещение приватизировал через суд.




Александр Пресман
Александр Пресман

Это маневренный фонд, в котором разворовываются квартиры. Есть такой Цегельник, он сейчас вернулся к власти, юристом работает. Он в 2006 году выписал отца из Кировоградской области, прописал его в маневренном фонде, а потом приватизировал эту квартиру. Там 33 квадратных метра.

Я написал письмо на имя начальника СБУ. Эти люди сегодня подводят Алексея Алексеевича. Они на него такую тень пускают. Этого не должно быть. Я считаю, что его вводят в заблуждение люди, которые находятся в его окружении.

Напомним, что Александр Пресман 31 марта выступил с заявлением, где рассказал о, по его мнению, недобросовестности Николая Рубли и его коллег.



Александр Семёнович Пресман
Александр Семёнович Пресман
депутат Верховной Рады VIII созыва
58 новостей, 35 фото


Новости по этой теме:


maksriter
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
lych
lych 7 апреля 2011, 22:59     +2      
а рубля лучше?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Мда…Депутат от Партии Регионов Александр Семенович Кравец(с «проктологическим пальцем»)и депутат от Партии Регионов Александр Семенович Пресман…сравни два гамна и найди десять различий…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Как Александр Семенович Пресман хочет пройти депутатом от Раздельной в Верховную Раду.Он просто готов и басни рассказывать и песни петь и танцевать и балагурить напрополую.И женщин любить, и мужчин, и детей..и животных.Ну, просто всех.Хотя достаточно набрать в поисковике фамилию Пресман и выскочит вся криминальная биография этого деятеля с совестких времен.Блин, ну хоть бы одна положительная запись.И Могилевича он знал, и к криминальному общаку прикоснулся, и вблизи рэкета проходил, и крминалом обволокон, как щлейфом от одеколона.Я не призываю к тому, чтобы выгораживать Рублю.Этот старый охламон известен многим.Но с чего это Александр Семенович так печется о судьбе города, о судбье какого-то там Рубли, Цигельника и прочих сошек.Видать, что наступили этому деятелю на мозоль, раз так правду рубит.Да и можно ли информацию, исходящую из уст сего деятеля вообще считать правдой.Достаточно проехать по улице Чубаевской и посмотреть, как охраняют Александра Семеновича, то создается впечатление, что он и воровской общак связаны, как сиамские близнецы…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
И ещё…я прекрасно понимаю Александра Семеновича, как человека.Именно, как человека, который путем выбора в Верховную Раду сможет получить определенный иммунитет от преследования со стороны своих недоброжелателей и некоторых спецслужб, которые тоже имеют на него свой зуб.Но не лучше ли все открыто рассказать электорату:мол, люди добрые, эти суки меня замучали.Вынудили переехать из Киева в Одессу.Строят всякие козни.Менты устраивают провокации с моей помощью.Мне эта политика, как и вся Партия Регионов нужна, как зайцу триппер.Я уже пожилой чудак и хочу прожить старость спокойно, потому хочу спрятаться за депутатским мандатом.Товарищи, ну не будьте же падлами, помогите мне…Это, как мне кажется, будет честнее и правдивее того о чем публично вещает Александр Семенович.
   Ответить    
Ping
Ping 8 апреля 2011, 10:44     +1      
Вот как раз с иммунитетом у него всё в порядке :) Барак Хусейнович его охраняет
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 апреля 2011, 07:05     +5      
С кем бы он ни был связан, что бы за ним не числилось, — это уже дела других, компетентных. органов. Если виноват, то посадят, а если отсидел, то заплатил за это своей свободой. У каждого человека рыльце хоть немного в пушку.
И пусть наговаривают один на другого, мы больше узнаем нового.
   Ответить    
Ping
Ping 7 апреля 2011, 22:54     +7      
ну может он гордо не взял, а Рубля пошел к кому-то другому со своей мелочёвкой. Может он их Юльке напрямую дал. Или Турчинову
   Ответить    
Tol
Tol 7 апреля 2011, 23:03     +5      
Все звери равны, но некоторые — равны более.
Так что уравниловку устраивать не будем. Что там за яхты у Пресмана я не знаю, знаю точно что не мои и не ваши. А вот в каждоом помещении принадлежавшем территориальной громаде есть наша доляха, и отчуждение нашего имущества за копейки —  кража  у нас всех.
   Ответить    
maksriter
яхты не мои, не ваши и не прессмана! ворованные…
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 7 апреля 2011, 23:16     +7      
Неси материалы в прокуратуру
   Ответить    
maksriter
они там были
   Ответить    
Ping
Ping 7 апреля 2011, 23:18     +1      
Пресман не идет в вице-мэры. Так что не важно чем он там сам занимался в своё время.
   Ответить    
maksriter
депутатство не в счет?
   Ответить    
Ping
Ping 7 апреля 2011, 23:32     +1      
и что? вот если бы он ещё только баллотировался в депутаты и у людей был бы выбор — тогда да. а сейчас то выбора нет — он уже депутат и будет им ещё 4, 5 года.
а вот по рубле возможность выбора ещё есть.
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 7 апреля 2011, 23:20     0      
Несите в УВД, СБУ, выложи в интернете… Всё в Ваших руках!
   Ответить    
maksriter
вы много туда отнесли? прессман отвел туда рублю с полтяшечкой?
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 апреля 2011, 07:09     +1      
Но он взял и написал письмо Мэру, и заодно обнародовал это. Чем же ты недоволен?
   Ответить    
maksriter
надо было не ждать пять лет, а взять альфу, пометить денежки, забежать в кабинет, а дальше см. ниже про таможенника- рубля выпрыгивает со второго этажа, ломает две ноги…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 апреля 2011, 18:44     +1      
Жестоко однако.)
   Ответить    
maksriter
знаешь, игрок, не люблю болтунов! сесть и на голубом глазу чесать о том, что было пять лет назад…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 апреля 2011, 19:07     +1      
Короче, предлагаю сойтись на одной ноге и двух синяках на спине. Имей совесть, ему же больно будет.
   Ответить    
maksriter
игрок, ты о ком? о рубле, или о разоблачителе- депутате?
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 апреля 2011, 19:17     +1      
А по твоему сценарию и Преснов за Рублей прыгает?) Ты хотя бы Альфу в то же окно не отправляй.
   Ответить    
maksriter
игрок, откуда в сценарии взялся преснов? этот к окну не подойдет ни за какие деньги!  а клоунам из альфы все равно — ты их в дверь, они в окно!
   Ответить    
lych
lych 7 апреля 2011, 23:00     +8      
я не знаю Пресамана, но знаю что такое рубля…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
maksriter
откуда сведенья? не от брилько случаем?
   Ответить    
Призрак коммунизма
нет — из артистической среды ушла  утечка когда — так сказать от молодых работников кино и театра.
   Ответить    
maksriter
понятно
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 апреля 2011, 07:10     +2      
Блин, опять я не успел прочесть! ))
   Ответить    
maksriter
если человек голословно бездоказательно чешет языком, то кто он? 
   Ответить    
Призрак коммунизма
это ты про Костусева Петрушку? или про знатока в кавычках ЖКХ рублю -? Рубля и на копейку не наработал!
   Ответить    
maksriter
про депутата правдолюба
   Ответить    
shade
shade 7 апреля 2011, 23:01     +10      
Неужели этот старый пердун товарищ Рубля такой незаменимый специалист по хищениям в системе жкх, что нельзя найти кого то посовременней?
   Ответить    
Tol
Tol 7 апреля 2011, 23:17     +3      
Мде, с Рублей у Кактуса промашечка вышла. Но Кактус, как истинный «бледнолицый», упорствуя в своих заблуждениях, продолжает идти по граблям. Почему то уверен, что завтра Рублю утвердят без приставки  И.О. — в замен на «сдачу» Фабрикант.
   Ответить    
никита 07
завтра В 10.00 по адресу Думская пл, 1 продолжение реалити шоу «выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня»…Ждемс с нетерпением…
   Ответить    
Jojo
Jojo 7 апреля 2011, 23:22     +2      
Зачастил что-то Пресман на и на TV, и в сети…
Не к добру это.
   Ответить    
On-Off
Чем ближе выборы, тем больше грязи, и тем дерьмовее её состав.
Нам еще много нового предстоит узнать!
Говорят «ворон ворону глаз не выклюет! "
А кандЫдат кандЫдату не только глаз выклюет, а еще и башку отвернет!
   Ответить    
daily
Уважаемый Алексей Гончаренко!
Давай скорее набирайся опыта, собирай команду и дуй в Киев-решать вопросы по выборам 2015 года.
   Ответить    
сулейман
Кстати о Грив.не- принято решение \»…о улучшении над КП\«Городские ДОРОГИ\» и с этой целью переподчинению их вместо Управления ДОРОЖНОГО хозяйства Департаменту городского хозяйства(УЖКЖ), короче дороги будут конролировать дворники.К чему бы это?
   Ответить    
сулейман
контроля
   Ответить    
лесник
собирай команду и Камаз денег
   Ответить    
Vasil
Vasil 8 апреля 2011, 09:55     +5      
Ни Прессман ни рубля ни кто из нынешних не дожен попастьв РАду след. созыыва! Вот ився правда. А то что эти пауки вонючие начинают друг друга грызть — это нас не каксается. Смшно было бы верить или принимать сторону любого из этих негодяев нам — уже 20 лет обманутым и униженным ими же. 
   Ответить    
Korsar black
-Девочка, как твою куколку зовут?
-Фубля.
-Странное имя какое-то.
- А ты сам на нее посмотри. Фу, …
- А того дядю как зовут?
- РУбля.
-Почему так?
- Потому что — РУ, … 
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…и этих ублюдков мы кормим.
   Ответить    
Artur
Какие они все противные! Сил нет. Когда мы уже всех окончатльно изгоним? когда вырастет поколение, которое будем вменяемым?
   Ответить    
распутин
О времена, о нравы!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 апреля 2011, 23:55     0      
Все они сволочи и подонки, что ПР что БЮТ в шею гнать вместе с их прихлебаями!!
   Ответить    
   Правила


Сильпо