ЗАРС



24 января 2010, 14:53

Депутат сжег паспорт, узнав, что Бандера стал Героем Украины


Как сообщают «Подробности», в Севастополе депутат Ленинского районного совета Константин Заруднев сегодня в полдень демонстративно сжег паспорт гражданина Украины. В интервью журналистам Заруднев пояснил, что делает это потому, что «не хочет быть гражданином страны, в которой фашистов награждают орденами», в частности, имея в виду присвоение звания Героя Украины Степану Бандере.

Перед тем, как поджечь паспорт и бросить его в урну, депутат оторвал от него свое фото. Как добавил Константин Заруднев, он надеется когда-то вклеить это фото в паспорт гражданина Крыма.

«Действо» происходило на площади Нахимова, в присутствии нескольких десятков журналистов.

Работники Ленинского райотдела УМВД Украины в городе Севастополе зафиксировали происходившее, составлен рапорт, проводится проверка. Остатки паспорта милиционеры достали из урны и увезли с собой.








ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 24 января 2010, 22:40     +8      
В стране Украина мы все чужие. У этой власти другие герои — фашисты и предатели.  
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 15:08     +4      
Рисковый мужик
Ответить
Goodman
Goodman 24 января 2010, 16:03     +8      
Во-во. Думать надо. Человек без паспорта это основание для депортации.
А крымский депутат уплатив 51 грн. в понедельник получит новый паспорт. Дурик он.

Это мелочи, а по-крупному, то Указ надо отменять и по-быстрее.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 21:39     +9      
Гудмэн, Заруднев не дурик, а принципиальный человек. Побольше бы таких, вместо той зачумлённой массы, что когда-то привели жопомордого к власти, а ныне отдают голоса его «послидовныкам»!  
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 22:44     -8      
Побольше клоунов, А масса разберёться сама, кто прав
Ответить
Офицер
Офицер 24 января 2010, 15:12     +11      
Молодец! Только этого мало! Бандеровцев в схрон!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 21:42     +8      
Пукин усохни! Свой «Хрэст мазепы» ты уже заработал, так ещё и анафема светит! Лучше схрон именной рой, пока время есть.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 23:27     +7      
Куда уж мне — я ж несвидомый, не по чину так сказать. Вам, бандеролизателям, схроны — попривычней всё же. 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
大字報 25 января 2010, 13:44     +2      
Что ж ты о маме своей так, Бутя?
;)
бутин это твой  диагноз — как ты к людям, так и они к тебе, убогому!  
Ответить
Бутин
Бутин 25 января 2010, 13:49     -5      
Еще одно чмо нарисовалось. Этот гамнячий диалог начал не я. Открой свои косорылые глазки.
P.S. Маму я твою так…
Ответить
大字報
大字報 25 января 2010, 17:40     +1      
—   Всеочевидно, как у  тебя диалоги превращаются в гнилые базары, поскольку ты и сам гнилой базарный пустобрех, отбрехивающий интересы подлой властной кодлы — ты же ведь холуй Гурвица, верно?
Сколько платят?
На «жизнь» хватает?
Или только на понюхать и за хозяином объедки доесть?
Ответить
Бутин
Бутин 25 января 2010, 20:35     -7      
У тебя не только глазки косорылые, но и мысли. Шерлок Холмс бл…
Ответить
Офицер
Офицер 24 января 2010, 15:22     +13      
В конце 1944 г. (беспрецедентный шаг в практике гитлеризма) Бандера со своими сторонниками был освобожден из концлагеря Заксенхаузен. Беспрецедентный потому, что тот, кто попадал в лапы гестапо и службы безопасности, на свободу уже не выходил. Почему же Бандера со товарищи понадобился гитлеровцам?

Историограф ОУН-УПА Тарас Гунчак пишет, что «…Шеф головного бюро СС генерал Бергер 5 жовтня 1944р. мав розмову з Степаном Бандерою, якого невдовзі випустили з концентраційного табору…» (Гунчак Т.Україна: перша половина XX століття. К., 1993). Кроме того, в октябре 1944 г. Бандера встречался также и с самим рейхсфюрером СС Гиммлером. «Потреба вашого вимушеного перебування під уявним арештом, викликана обставинами, часом та інтересами справи, відпала. Починається новий етап нашої співпраці, більш відповідальний, ніж раніше. Може, до цього часу не все складалось так, як вам хотілось, але зараз нам треба спільно добре працювати, щоб виправити помилки минулого…» (Масловський «З ким і проти кого воювали українські націоналісти в роки Другої світової війни», М., 1999 р.).

Интересные свидетельства были получены от бывшего абверовца Зигфрида Мюллера, попавшего в плен к Красной армии в мае 1945 в местечке Колин под Прагой. «В декабре 1944 года Главное управление имперской безопасности освободило из заключения Степана Бандеру, который получил под Берлином дачу от отдела 4-Д гестапо.

Бандера находился под персональным наблюдением и работал по указаним вновь назначенного начальника отдела 4-Д оберштурмбаннфюрера Вольфе. В том же месяце Степан Бандера прибыл в распоряжение абверкоманды-202 в г. Краков и лично инструктировал подготовленную нами агентуру, направляемую для связи в штаб УПА.

Бандера в моем присутствии лично инструктировал этих агентов и передал через них в штаб УПА приказание об активизации работы в тылу Красной армии и налаживании регулярной связи с абверкомандой-202» (арх. справа №372, т. 3, л. 132—137).

Окончательно миф о Бандере-антифашисте развеивает свидетельство любимца Гитлера и супердиверсанта Отто Скорцени. В своих мемуарах он рассказывает о том, что зимой 1944—1945 гг. Бандера неожиданно оказался в тылу Красной армии — в Кракове. По личному указанию Гитлера Отто Скорцени провел операцию по его эвакуации. «Это был трудный рейс. Я вел Бандеру по радиомаякам, оставленным в тылу ваших войск, в Чехословакии и Австрии. Гитлер приказал доставить Бандеру в рейх для продолжения работы» (Skorzeny O. Meine Kommandounternehmen: Krieg ohne Fronten. — Wiesbaden, Munchen: Limes-Verlag. 1975).
Ответить
大字報
大字報 25 января 2010, 13:45     +2      
Быть такой «дуржавы» гражданином — таки да, — позор!  
Ответить
Хулеган
Хулеган   страна по ip - ua 24 января 2010, 16:56     +9      
вот же тварь ржавай, повешать на май
Ответить
大字報
大字報 25 января 2010, 13:47     +2      
«Дауна» — в т0пку!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 января 2010, 17:13     +12      
та шо там Ющ! вон прямо на сайте 1+1 некий добрый укр Юрий Винничук всей стране рассказывает какой хороший и пушистый был бандера и его головорезики.
Ответить
Bessarab
Bessarab 24 января 2010, 17:35     +11      
Позор стране, которая награждает фашистов, а от прыщавого друго ждать и не приходится!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 января 2010, 11:51     +2      
а кто в стране живет?! -мы и живем!
позор нам!!! допустили такое…
посвистели мы тут и все!!! вот и позор нам всем и не надо от этого открещиваться«я не то, мы не это, я просто занят, у меня дела проблемы»!!!  
Ответить
大字報
大字報 25 января 2010, 14:38     -1      
Сопричастность позиционируете?
Власть и общество — «2 большие разницы», это в Одессе всегда понимали, — мы за майдаунов ответственности нести не намерены, — нам «за державу обидно! «  
Ответить
Bessarab
Bessarab 24 января 2010, 17:37     +11      
Это оранжопый майдаун отомстил напоследок за низкий рейтинг.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 января 2010, 17:59     +7      
Не все еще продались. Но как мало их осталось!
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 18:36     +2      
А что будет если Украина в НАТО вступит?Массовое сожжение?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 21:45     +2      
Мозг включи Гена… И не только спинной…
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 22:42     -4      
И тут Лансера понесло…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 22:46     +3      
Я ж на «полном приводе», не перживай!
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 22:54     -4      
Твои коментарии, до меня часто не доходят.Отсыпишь серого вешества, а то спинной на твои коментари стикает.Понял куда?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 23:14     +5      
Как можно отсыпать жидкое? Это ж не борщ!
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 23:20     -5      
Я тебя прошу, отстань от меня.Твой бред, мне интересен, думал ты умный, а ты похож, на некоторых тут писак.Гав-гав, мат-мат.Есть смысл, нет смысла.Я не достоин тебя, у тебя есть вещество, а у меня стекло, понял куда?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 23:30     +5      
Зачем так? Да и не матерюсь я вовсе. Генчик не злись…
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 23:35     -4      
Ах ты противный!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 января 2010, 00:02     +5      
Ну да… Ещё какой…
Ответить
gena1969
gena1969 25 января 2010, 09:53     -2      
Сегодня в 18.00 возле «Русского чая«наши будут.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 24 января 2010, 18:44     +4      
Клоун, что тут скажешь. При чем здесь государство, когда одна тварь чествует другую. А этот паяц просто плюнул в лицо своим согражданам. Надеюсь, что его за порчу гос. имущества и за призывы к нарушению суверенитета привлекут и лишат депутатских полномочий. Очень надеюсь на Гену Москаля…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 21:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 22:49     +3      
Что, Опять «толерантность» зашкаливает? «Блювотины» оскорбления «Сумнивных позовив» не несут?
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 24 января 2010, 18:50     -3      
Вот эти рассказы, что они там у себя в Крыму постоят свой Лунапарк, с блекджеком и шлюхами, очень веселят. В Тирасполе тоже были очень модными, да только как ходили с голым задом, так и ходят.
Народ, на поверку, оказывается очень не умным, вместо того, чтобы как-то консолидироваться и работать, от с большей радостью будет в рабочий день на площадь выходить, запускать воздушный шарик в виде ющенко, или, вот как этот, паспорт палить.
Ответить
Офицер
Офицер 24 января 2010, 20:46     +12      
Это ж как Ющ ненавидит всех нас, для кого нацики — обычные фашисты. И это в год 65-летия Великой Победы! Где ты «просвещенная» Европа, «демократические» Штаты? Фашистов долой, а новому Президенту сил и мужества отменить этот преступный указ!  
Ответить
Бутин
Бутин 24 января 2010, 21:04     -7      
А слабо Зарудневу было демонстративно сжечь себя, тогда действительно был бы резонанс, и Украине опять же лучше (одним уродом меньше). А так очередная клоунада в стиле нашего алешки.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 21:52     +7      
А тебе прилюдно удавиться в защиту указа шрека?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 23:50     +12      
Чего вдруг? Я наблюдаю ваши корчи и памороки. Очень, знаешь ли, прикольно у вас это получается. Власть уплывает из рук, земля из под ног — вот и гадите напоследок.
Ответить
Goodman
Goodman 25 января 2010, 08:06     +5      
Печальный фокус в том, что прийдут другие и будут делать то же самое. Ответственности нет. «Рука руку моет»
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - fi 25 января 2010, 09:05     +8      
Это УПАдничество, ребята… Это гайки. Если так дальше пойдёт — Украина пересианет существовать, как держава и как нация!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 января 2010, 22:34     +6      
Да небыло никогда такой нации! О ё моё! Да придумали в Австро-Венгерской империи эту нацию, догадайтесь с какой целью! Ну не может «НИЧЕГО» исчезнуть! А с исчезновением проплаченного проекта исчезнуть может лишь напряжённость в отношениях двух братских этносов одного языка, веры и предков. А вот как раз этого и боятся больше всего те, кто вложил свои средства в ожидании «крупной рыбки» в созданной «мутной воде».
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 января 2010, 09:15     +11      
Украина-не государство, а система кормления паразитирующего меньшинства большинством, и не более того, как ни печально.
будем откровенными. «когда я приезжаю в другую страну, я неспрашиваю, какие в ней законы, я лишь спрашиваю исполняются ли они»
не помню кто сказал но-это один из принципов государственности. теперь примените к Украине…
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 января 2010, 12:01     +1      
в любом случаи это РОДИНА!
АНЕКДОТ;
   в навозной куче! червь сын спрашивает папу;пап, а правда, что есть такие штуки как фрукты яблоки и в них тепло и сладко жить?!
  да сынок, правда! есть еще сливки, черешня и всякие там клубники, там очень сладко и тепло жить!!!
  сынок;пап, а почему мы тогда в говне живем??!!
…понимаешь сынок, есть такое понятие как — РОДИНА!!!  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 января 2010, 12:16     +4      
родина и государство-абсолютно разные понятия.
для меня, во всяком случае.
Ответить
大字報
大字報 25 января 2010, 14:42     +1      
 — для настоящего одессита
это всегда «2 большие разницы».
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 января 2010, 15:15     +2      
ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!!!
МОЯ ХАТА С КРАЮ…
(— для настоящего одессита
это всегда «2 большие разницы».)-может вы и правы! для жида оно так и есть!!! ) 
Ответить
大字報
大字報 25 января 2010, 17:43     +1      
гурвиц хоть таки да, но — не одессит аж никак!
Он тут временное явление — во всех отношениях;
именно так его и следует воспринимать, имхо.
Ответить