sov4



2 августа 2011, 18:33
Эксклюзив Думской.net

Депутата Одесского горсовета от «Родины» избили прямо на вокзале


Депутат Одесского городского совета от партии «Родина» Людмила Наполова была избита на железнодорожном вокзале Одессы 27 июля.

«В этот день я встречала поезд. Там стояли местные таксисты и рассказывали туристам неправдивую информацию об отдыхе в нашем городе. В частности о том, что в Одессе грязные пляжи. А потом предложили людям подвезти их в район 16-ой Фонтана, потребовав за это, кажется, около 200 гривен, — рассказала нашему корреспонденту сама пострадавшая. — Я объяснила туристам, что все, что они говорят – неправда, а проезд стоит намного дешевле, и посоветовала не вступать в контакт с этим водителем».




По словам Людмилы Наполовой, когда гости удалились, указанный водитель начал ее бить.

«Он сломал мне переносицу. Кроме того, у меня сотрясение головного мозга и множество синяков и ушибов», – отметила пострадавшая, добавив, что от госпитализации она отказалась.

Вскоре Людмила Наполова заявила в милицию о происшедшем.

«Когда меня привезли в милицию, там был майор и дежурный, кажется, старшина. Было явно выражено, что у них контакт с этим таксистом. Они явно ущемляли мои права. А этого водителя хотели отпустить прямо при мне, даже не спросив у него документов. Говорили: «Мы его знаем», – рассказала депутат.

Она также добавила, что в настоящее время нападавший находится на свободе.

«Сейчас мое заявление рассматривается. Многие люди тогда на вокзале узнали меня, сейчас звонят, хотят дать милиции свидетельские показания. Но пока, с момента этого инцидента, из милиции ко мне никто не обращался», – отметила депутат.  

Людмила Наполова также отметила, что сейчас у нее не проходят головные боли, и, возможно, ей потребуется госпитализация.

«Но я этого не хочу. Делаю все возможное, чтобы лечиться дома», – добавила пострадавшая.

Напомним, что Людмила Наполова два месяца назад уже подвергалась нападению и была госитализирована. В инциденте обвиняли ее коллегу по фракции, депутата Александра Казарновского.









shade
shade 2 августа 2011, 18:38     +38      
Так что лидер партии со своими братками не могут беспредельного таксиста за яйца подвесить?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
lych
lych 2 августа 2011, 19:31     +20      
фу Урвас…эти факты постоянных побоев говорят только об неуклонно прогрессирующей со скоростью света деградацией населения…
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 3 августа 2011, 23:50     +3      
А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ, ПАН НАПОЛОВ ЗАНИМАЕТСЯ ЧАСТНЫМ ИЗВОЗОМ:
Пострадавшая от рук таксиста депутат Одесского городского совета Людмила Наполова забрала заявление из правоохранительных органов.
3 августа пани Л. Наполова забрала заявление, заявив, что конфликт урегулирован по взаимному согласию, кто не знает речь идет об инциденте, произошедшем 27 июля.
Правозащитница имела неосторожность порекомендовать группе туристов не пользоваться услугами местных таксистов – потому, что последние «сдирают за услуги три шкуры».

По мнению милиции, конфликт возник «на почве взаимных бизнес-интересов».
Ответить
Просыпайтесь пока не поздно
Просыпайтесь пока не поздно 3 августа 2011, 09:42     +8      
За 5 ударов можно синим все лицо сделать! Так что просто башляющий мусорам таксист, а партия Мракова таксиста не может порешать — бред! Ее свои просто до этого били, там честные не нужны!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 августа 2011, 19:51     +16      
Вы знаете, у меня есть очень много знакомых женщин, готовых отстаивать свою жизненную позицию, и слава Богу, их ни разу никто не бил. Выше описанный инцидент не делает чести подонку-таксисту, но получить два раза за два месяца — не плохой показатель. Может стоит покаяться? Может не в ту партию вступила?
Ответить
lych
lych 2 августа 2011, 20:52     +12      
нет причины на свете, по которой мужчина имеет право поднять руку на женщину. Даже если женщина полная дрянь и делает гадости, мужчина как более сильный прежде всего морально, ну и физически, может либо не общаться и игнорировать такую женщину, либо общаться с ней в рамках правового поля.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 2 августа 2011, 21:18     +5      
Не, ну складывается впечатление, что ей это нравится! это очень выгодно-держать таких отмороженных у себя в партии…
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 08:48     0      
Нет полхой принадлежности во власти!
Если женщина полная дрянь — прибейте её камнем! И вы не будете иметь Анны — Кровавой во власте! Напомнить года? Или для продвинутых это не важно?
Ответить
land surveyor
land surveyor   страна по ip - ua 2 августа 2011, 23:13     +4      
насчет, того что женщину бить ни при каких условиях нельзя, согласна на все 100%! но назревает вопрос — а точно ли было избиения, и причем в обоих случаях, иль это просто для привлечения внимания?
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 3 августа 2011, 15:10     -4      
бей бабу молотом будет баба золотом вот из нее и делают золотой символ партии скоро значки с ее барельефом будут отливать и награждать особо не доделанных в смысле преданных делу партии
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 08:27     +1      
А есть причины на свете когда женщина уничтожает мужчин?
Привести Вам примеры?
Или будете петь за беспризорных животных?
Ответить
land surveyor
land surveyor   страна по ip - ua 3 августа 2011, 09:10     +4      
ответе, пожалуйста, на вопрос:Вы можете ударить женщину, и при каких условиях?
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 09:19     -3      
С чего? Кого? Сколько? КаК?
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 11:25     0      
Но Вас только любить!
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 3 августа 2011, 17:16     -1      
Где это Вы встречали более сильных морально и физически мужчин? Что-то давно о таких не слыхать.
Ответить
Maf
Maf 3 августа 2011, 08:38     +2      
Вы придурок.
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 08:51     +4      
Вы когда пишете указывайте кому! здесь придурков много…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 3 августа 2011, 09:43     +9      
один из них- ты. и от рождения и по своей мусоровской профессии и по призванию и по воспитанию!
Ответить
Просыпайтесь пока не поздно
Просыпайтесь пока не поздно 3 августа 2011, 09:53     +6      
Призрак гонит нормально
Не важно что форма — главное что внутри!
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 10:08     -1      
В этом обществе — счастье!
Ответить
lych
lych 3 августа 2011, 10:39     +3      
Маф, тот кто отозвался знает что он придурок.)) С некоторых пор я взяла за правило ярко выраженных идиотов игнорировать. Пусть себе болтает языком тихо сам с собою…)
Ответить
Znatok
Znatok   страна по ip - au 3 августа 2011, 10:13     +1      
Бог шельму метит. Ей зарплату в Родине отрабатывать надо вот она вместо макивары и подрядилась.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 4 августа 2011, 01:04     +4      
И после этого верь депутатам от Родины!!!

http://odessa-daily.com.ua/component/content/article/116/36219-napolova-zabrala-zayavlenie.html

Пострадавшая от рук таксиста депутат Одесского городского совета Людмила Наполова забрала заявление из правоохранительных органов. Как сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, 3 августа Л. Наполова забрала заявление, заявив, что конфликт урегулирован по взаимному согласию.

…Остается только предположить что без Кушнира — председателя ассоциации автомобилистов не обошлось!
Родинцы указали Наполовой на недоработки в русской словесности…
Ответить
зяма
зяма 2 августа 2011, 18:39     +5      
Ничекго не скажешь мать Тереза.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 3 августа 2011, 15:13     +2      
не а жанна д арк или роза люксембург в крайнем клара цеткин но не тереза это точно
Ответить
илонка
илонка 2 августа 2011, 18:42     -3      
какой-то странный пиар у Наполовой…её всё время лупасят…мазохизмом попахивает…депутат не знает как действовать?…кого же мы выбрали в совет! …я рыдаю
Ответить
Зяма Шпильман
Зяма Шпильман 4 августа 2011, 09:30     -5      
это их хлеб. какая разница сколько они они берут денег??? то, что она получила в табло, конечно, ужасно и я с этим не спорю. но таксиста тоже можно понять. у него из под носа улетели пару сотен грн — это нормально???
Ответить
Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 2 августа 2011, 18:49     +17      
А как ей действовать? Она не из круга Маркова, поэтому как здесь отметили, никто водилу за яйца вешать не собирается.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 2 августа 2011, 20:03     +10      
Она должна была Сошенко за это самое подвешивать что развел крысятник на вокзале- с ущербом для города, а не учительницей русской словесности выступать — с гопотой наперегонки. И она должна помнить что на депутатов городского совета неприкосновенность не распространяетя, а как шороху навести — за 9 месяцев можно было не только усвоить но и родить.
Ответить
Ping
Ping 2 августа 2011, 23:58     +8      
вот не надо. она как раз — одна из самых порядочных депутатов в горсовете
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 августа 2011, 12:03     +6      
В Родине не может быть порядочных, и вообще депутатов нет порядочных, так же как порядочных сволочей.
Ответить
Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 2 августа 2011, 18:47     +25      
Водила-мразь…Майором и дежурным должна заниматься прокуратура.
Марков, не надо было угондонивать партию и тогда люди бы заступились, а теперь привыкай к роли посмешища.
Ответить
Чел80
Чел80 2 августа 2011, 18:54     +25      
Бомбилы должны быть приравнены к асоциальной группе населения. Что у человека в голове, если он платит крыше за право круглые сутки сидеть в своем драндулете и играть в нарды, в надежде подцепить зазевавшегося лоха.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 2 августа 2011, 18:51     +11      
Я всегда говорил, что родинцев скоро будут узнавать на улицах и банально на манер паниковского с гусем.

Но женшин всё-равно бить нельзя. Вломите лучше двойную порцию вышестоящему!
Ответить
bumer
bumer   страна по ip - od 2 августа 2011, 18:52     +10      
«Он сломал мне переносицу. Кроме того, у меня сотрясение головного мозга и множество синяков и ушибов», – отметила пострадавшая, добавив, что от госпитализации она отказалась.


со сломанной переносицей и сотрясением мозга отказываться от госпитализации?  ну-ну может всётаки не сломана и нету сотрясения?

да и как нужно себя вести чтоб таксист тебя просто начал бить в голову у всех на виду?

«Многие люди тогда на вокзале узнали меня, сейчас звонят, хотят дать милиции свидетельские показания»

узнали тогда, а звонят сейчас? м? ) 
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 2 августа 2011, 18:57     +12      
Опять она не в том месте, не в то время)
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 2 августа 2011, 19:00     +8      
Мне кажется, что она случайный человек в этой шайке.Поэтому на помощь и не едут.
Ответить
8888
8888 2 августа 2011, 19:05     +18      
urvas66    2 августа, 18:41, зяма    2 августа, 18:39, илонка    2 августа, 18:42 Блеф    2 августа, 18:49, bumer    2 августа, 18:52

И после этого, кто-то сдесь будет возмущаться в какой стране мы живем1!!! Вы, что лучше всех тех, кто сидит там наверху? Наверное сами никогда не  вступитеть за правду, стороной обойдете. А как она должна была действовать? Депутатский запрос отсылать, что, мол, таксисты у нас такие-сякие? Она поступила как неравнодушный к беспределу человек (и не раз так поступала)..А вы сами, что-то хорошее в этой жизни сделали, или работаете только на унитаз и сдесь трындите?
Не подружка и не родственница Наполовой, но тоже неравнодушный человек.
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 2 августа 2011, 19:24     +7      
так почти всё стадо-население укроины работает на унитаз, другими словами 40% заработка за еду. по правде я не заметил что кто-то тут занимается оправдыванием действий быдло-таксиста. с её высоты полёта как депутата (уже звучит то гордо как) она должна заниматься «лобированием», как тут человек правильно заметил выше, муниципального «законного» такси возле вокзала, а не словесными перепалками в стиле базарных разборок. Так и в Одессе всегда считалось смертным грехом не нае..ать приезжего, фактор тоже не маловажный…
Ответить
lych
lych 2 августа 2011, 19:35     +10      
8888, Вы молодец! Я полностью согласна с вашим мнением! Вот из-за таких писунов как здесь женщине средь бела дня запросто могут вломить только за то, что она сделала правильное замечание.
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 2 августа 2011, 19:46     +8      
согласен с комрадом ) эти улично-базарные разборки для бомбил, гопоты, нарей и прочего хлама… но депутат то должон вроде как решать вопросы в правовом поле. или я нех не понимаю… наверное да, чем нет… заблуждаюсь…
Ответить
lych
lych 2 августа 2011, 20:57     +9      
а Жора был замечен в драках? Как бы Наполова не провоцировала, я не знаю, что должна сделать женщина, что бы мужчина поднял на нее руку! Нормальный мужик скажет что-то и отойдет, но руки распускать не станет. В любом случае, даже если бы Наполова вокруг него на венике летала, он не имел права ее бить.
Ответить
lych
lych 2 августа 2011, 20:57     +3      
ответ Блефу, на его пост ниже…я не туда вставила, …сори…
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 08:56     -4      
Вы не там родились…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 3 августа 2011, 09:47     +6      
В этом Вы правы, она родилась не в канаве, как Вы!
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 10:06     -2      
Я с Канавы. Первый плюс Вам…
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 2 августа 2011, 19:57     +8      
Да но селянин может и с ноги, а тут сложное конфу на тему почесать языком :) 
Ответить
prostoy
prostoy 2 августа 2011, 20:58     +14      
100 % 8888!!  У них все плохие и Наполова и Шмушкович, а сами могут только дома сидеть и сопли жевать!
Ответить
prostoy
prostoy 2 августа 2011, 20:58     +10      
100 % 8888!!  У них все плохие и Наполова и Шмушкович, а сами могут только дома сидеть и сопли жевать!
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 2 августа 2011, 19:18     -3      
«Многие люди тогда на вокзале узнали меня, сейчас звонят, хотят дать милиции свидетельские показания.» А почему не вмешались, если узнали и не стали на защиту женщины??? Что-то здесь попахивает не тем, чем надо и вообще«хороший» ответ борца за правду и справедливость Грини Кваснюка      ( именно конкретный и вразумительный)-« что если в стране бардак то что же вы хотите     ( развёл  руками).Вы же взрослые люди и сами должны всё понимать.»
Хотя мог сказать:-«  Мы здесь вообще не причём Это все нацианалюги, бендеровцы,  шухевичи и прочие галицкие фашисты это они виноваты..они.. и только они.. суки и Гурвиц».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 августа 2011, 20:53     +14      
Действительно, что-то здесь не так. Вокзал, масса людей, милиция… Водила, конечно -…, но — что нужно было сотворить, чтобы спровоцировать на мордобой? Причем — прилюдно? Тем более — депутат. Решай вопросы в масштабе городской проблемы, выноси их на сессии, долби депутатскими запросами. Если ее узнали люди и СЕЙЧАС готовы звонить и давать показания — где они были в ТОТ момент? Непонятно многое.
Ответить
prostoy
prostoy 2 августа 2011, 21:02     +4      
Что выносить на сессию? цены на такси? А может еще цыган на сессию вынести, которые снуют вркруг вокзала?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 августа 2011, 21:56     +12      
Почему — цены на такси. Можно было поднять вопрос о том бардаке, что творится на вокзале.Даже — с теми же извозчиками.
Ответить
prostoy
prostoy 2 августа 2011, 22:16     +10      
ага, еще бездействие милиции, крышевание…Это все равно, что коррупцию среди депутатов горсовета вынести на их же сессию ;) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 августа 2011, 22:20     +12      
Но, извините, на какой-то -… эти депутаты все-таки существуют? Пусть хотя бы вид делали, что занимаются чем-то в рамках своих обязанностей. Сарказм, конечно. ЧЕМ они занимаются — давно всем понятно.
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 3 августа 2011, 17:27     +6      
Поддерживаю Вас. Человек у власти, будь он депутат или чиновник, должен решать вопросы системно. Невозможно приставить к каждому таксисту или стоянке наблюдающего депутата, но можно и нужно, повторюсь, подходить к вопросу комплексно. Отдельный дядя Петя может «послать» отдельного таксиста или реализатора, а власть имущий должен устранять (или хотя-бы пытаться) причины и условия, способствующие беспределу.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 2 августа 2011, 22:23     +12      
Ага! И получила бы ответ, что проверку провели, факты не подтвердились!
Попробуйте сами пройтись по вокзалу и услышите цены, которые заламывают таксисты (кстати, налоги они не платят! ). 
И ещё: я не сомневаюсь в том, что её избил таксист и то, что милиционер пытался покрыть таксиста — думаю стоит направить обращение в МВД, пусть сменят начальника милиции вокзала и мы увидим что начнётся :)
На 7-м км были яркие примеры.
И ещё: прекрасная идея организовать пункт муниципального такси на вокзале с фиксированными тарифами. Всё таки это же ворота города, любой приезжающий видит сначала этих барыг, которые норовят содрать с него втридорога!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 августа 2011, 22:32     +15      
«И ещё: прекрасная идея организовать пункт муниципального такси на вокзале с фиксированными тарифами. Всё таки это же ворота города, любой приезжающий видит сначала этих барыг, которые норовят содрать с него втридорога! ".
Идея — великолепная. Вопрос — как ее воплотить в реальность, если сие — есть преррогатива городской власти, повлиять на которую можно только с помощью тех же депутатов, которые должны вынести на сессию такую инициативу? На нашу с вами инициативу — положат… большие надежды. В этом можно даже не сомневаться.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 2 августа 2011, 22:35     +9      
Если организованно закидывать обращениями и требованиями, то результат будет. Есть понятие и практика народной инициативы
Ответить
prostoy
prostoy 3 августа 2011, 01:04     +8      
в Аркадии уже стоит будка муниципального такси с тарифами…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 августа 2011, 06:42     +8      
Jen    2 августа, 22:35
Это — да. Таким образом повлиять можно, об этом давно говорил. Это — если организованно. Однако, многие смотрят на это с колокольни: — « Это ничего не даст, бесполезно, и — т.д.». Напрасно. Если идет лавина обращений — результат все равно будет, в этом Вы правы.
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 09:05     -4      
Korsar black    3 августа, 06:42

Какая Вы Умница сейчас! Против кого сейчас?
С уважением до сих пор. но…
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 09:12     -5      
Не Вы мне ответьте! Вы же мужчина!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 августа 2011, 09:13     +8      
Против существующего глобального бардака на всех уровнях. Надеюсь — ответ исчерпывающий.
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 09:24     -4      
Не! Стареете! Раньше Вы были более увереннее!
Остаюсь с верой в Вас…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 августа 2011, 21:03     +8      
Решила Наполова стать Терезой. В принципе помогла людям, а на вопрос — почему ее не защитило много народу. Так это наверное та же ситуация, что и с Грациотовым на Соборке. Тоже ведь много народу, но никто не защитил. Общество такое. Да и потасовка наверное длилась секунд 10. Этого хватило, чтобы нанести такие увечья. Таксист, что поднял руку на женщину быдлота еще та. Но Наполова уже второй раз получает за месяц. Пора бы успокоиться ей. 
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 09:01     -6      
Какая Вы Умница сейчас! Против кого сейчас?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 3 августа 2011, 09:13     +7      
Что за набор букв? Поставте вопрос нормально ув. Негг
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 09:26     -3      
Уважение не позволяет.Но Вы же знаете…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 2 августа 2011, 19:23     +10      
невезучая…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 2 августа 2011, 19:28     +1      
в Грибовку надо было отвезти.и все были бы довольны и гости, и таксист и депутат.во всех проблемах нужен правильный подход
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - us 2 августа 2011, 19:33     +16      
БЛ…ТЬ, но таксиста милиция сможет найти, который работает на вокзале?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 19:33     +13      
Да что это такое?! А с мусарней  вообще разобраться надо серьезно!!
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 2 августа 2011, 19:54     +16      
Письмо в облпрокуратуру — по надзору за милицией, обращение от депутата в СВР, с указанием кто как и время, а так же того что отпустили боксера — обязаны были задержать на 3-е суток (Аналогия бездеятельности милиции, как с Грациотовым, когда второго гопника сразу и не думали задерживать), письмо в СБУ о проверке деятельности УВД и т.д.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 2 августа 2011, 19:34     +14      
Нормальная простая женщина, не за бабло попавшая в депутаты горсовета, не потерявшая совесть, в отличие от остроумных краснобаев на dumskaya.net
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 2 августа 2011, 19:50     -1      
Не за бабло — вряд ли, наверняка вносила средства на общие траты на выборы, от 40-80 тыс.грн.
Ответить
Анархист
Анархист 2 августа 2011, 20:23     +7      
Скифу. Не думаю что Вы правы.Семейку Наполовых я знаю давно (правда, чисто визуально). Когда-то они были «профессиональными верующими», везде таскались за своим «гуру»-Кауровым, потом между ними наверное что-то произошло, и Кауров их «отшил». Тогда-то их и «подобрал» Марков, «подобрал»в основном для массовки, ведь ТАКИХ денег у них нет, а «отрабатывать» депутатское место им придётся в основном на пророссийских акциях «Родины».
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 2 августа 2011, 20:43     +11      
Ну если таскались за Кауровым — даже не знаю, один очень мне хорошо знакомый человек с кауровым запраку делил около Аэропорта — редкостной жадности тот Кауров, еле упел сбагрить свою долю.
А по участию финансовому в выборах — ранее сам балотировался и взносился добровольно, единственно свечку над Наполовой не держал — по признакам она человек порядочный, просто не в то время стала депутатам — в нынешнем террариуме единомышленников уже успела поцапатся со своими прихватизаторами из Родинцев, а ежели не дай… еще в дела Союза полезет то одними ушибами не отделается.
Ответить
lych
lych 2 августа 2011, 21:01     +9      
как страшно жить…что же делать, если во власти бандиты?
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 09:09     -5      
Капуста, буряк и морковь вас и ваших питомцев спасут…
Ответить
negg
negg 3 августа 2011, 11:35     -5      
С ПК жизнь не сахар! Зато мужчина в доме! Но Вы его мясом покормите. Он всё равно его ест без Вас! Не мучайте людей!
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 2 августа 2011, 19:48     +8      
Допи**елась!
Хотя по человечески жалко!
С точки зрения правильности действий, депутат первого и последнего созыва!
Правильно было записать номера и переговорить с бригадиром — что бы тот заткнул рот бомбиле.
То что за город неровно дышит — хорошо, но менять надо не следствие, а причину!
Для этого есть депутатское обращение во все инстанции, вплоть до ГПУ.
Так же вопрос можно было решить и на уровне привокзального отделения милиции — их прямой крыши.
В отношении пляжей таксист прав — грязные, почти везде, а прибрежная зона периодически становится филиалом дальницких карьеров.
Правда должна быть не только с кулаками, но и с мозгами.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 20:17     +22      
Скурвленность  одесской мусарни достигла беспредельного уровня!! Что за  гавно и быдло на вокзале? Это относится и к бомбилам и к  поганым мусорам? Где городская и областная власти? Что за ХХХЛО эти Босенка и Яцков?!! Почему эти поганые уроды не выкинуты срачом из мусарни?! Сколько еще терпеть эту скурвленную мразь?! Почему этот вопрос не поставят на сессиях горсовета и облсовета? Ведь  давно ясно-  эти дебилы мусора не в состоянии обеспечить общественный порядок. Гнать быдло! Босенко — урыл на ххх!
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 2 августа 2011, 20:33     +15      
Вот, если бы Кваснюк или Кушнир  схлопотали — тут бы вопли на весь мир были бы…
Ответить
Анархист
Анархист 2 августа 2011, 20:35     +2      
Призрак, а Вы уверены что в заявлении гр-ки Наполовой всё соответствует истине? Выше, некоторые  форумчане подвергли это сообщение сомнению, и я считаю что они правы.Второе-при чём здесь Яцков и Босенко? Стоянка такси относится к ж-д вокзлду, т.е ни гор, ни обл милиция, к этой«земле» никакого отношения не имеют, все претензии к УВД на транспорте.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 21:05     +12      
Уверен. Я знаю скурвленную мусарню. Наполова  случайный человек в этой Родыне. Эти обгадились  с ног до головы! Урка Марков, дегенерат и пьянь   малограмотный Кваснюк, вор и взяточник Беланов, решала   и мразь Казарновский и т.д. Все успели прославиться.Наполова и Селянин. Вот два  нормальных человека вэтой банде.
Ответить
Анархист
Анархист 2 августа 2011, 21:36     +11      
Призраку. Насчёт«скурвленной мусарни«-согласен, последние порядочные люди убежали оттуда лет десять назад, а что Наполова случайный человек в команде-готов поспорить, она не маленький ребёнок-должна думать с кем водиться!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 21:45     +9      
Это очень справедливое замечание  и я не  могу не согласиться. Тем более  мне непонятно, что она делает рядом с такими одиозными личностями, как Марков, Кваснюк, Беланов, Казарновский и т.д.
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 3 августа 2011, 09:25     +5      
вона жінка що весь час в боротьбі. Її в той час підтримало АТВ, вона стала боротися й через ТБ. Негаразди Гурвица, погані фасади, генплан, відсутність асфальту, недопущення до міськради — вона приймала участь. Сьогодні вона продовжує свою боротьбу, нравиться кому чи ні, так вона істерична, але на загал є громадським лідером. Просто ця партія добравшись до влади стала казати інше: мер -працює, смиття — покращилося…
Шкода її, вона не може з ними самореалізуватись.
Ответить
novik
novik 2 августа 2011, 20:51     +11      
Я думаю это дело времени. И водилу найдут и ментам достанется.
Ответить