sov7



25 ноября 2010, 16:27

Депутаты облсовета и инвалиды сыграют в бильярд


В эти выходные, 27 и 28 ноября, в Одессе состоится  Второй Всеукраинский открытый турнир «Золотой кий» по бильярдному спорту лиц с ограниченными физическими возможностями. Как сообщает пресс-служба Одесского областного совета, турнир проходит под патронатом председателя облсовета Николая Пундика.

В турнире примут участие три команды — команда лиц с ограниченными физическими возможностями; команда ветеранов войны в Афганистане и команда депутатского корпуса облсовета.

Местом проведения турнира станет бильярдный клуб «Золотой шар»,  расположенный в переулке Ванный, 5

 




Николай Владимирович Пундик
Николай Владимирович Пундик
Экс-председатель облсовета
154 новости, 179 фото



koct
koct 25 ноября 2010, 16:31     -2      
Костылями…
Ответить
viktOr_adessa
viktOr_adessa 25 ноября 2010, 17:23     +4      
прочел твои коменты, кост — ты тупой троль!
Ответить
koct
koct 25 ноября 2010, 17:36     -7      
viktOr_adessa, ты от инвалидов, или от облсовета…?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 25 ноября 2010, 20:58     +3      
кост, при всем моем уважении… но эта шутка реально не в тему.
Ответить
koct
koct 26 ноября 2010, 06:22     +2      
Лобстер, и шо теперь — застрелиться? Я сам инвалид 2-й группы и как никто знаю, что лучший спосб справится с проблемами, это посмеятся над ними…к тому же речь идёт об Одессе, а одесситы никогда не плачут!
Отдельный мой респект афганцам — извините, братки, если чем обидел…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 ноября 2010, 13:46     +3      
просто если бы так пошутил человек со стороны, то это выглядело бы очень не красиво.
Ответить
viktOr_adessa
viktOr_adessa 26 ноября 2010, 15:24     +1      
+1 я так и воспринял. Мне заслуги koct не известны, а ват «шутка» (про костыли) выглядит, со стороны крайне паскудно…
Ответить
viktOr_adessa
viktOr_adessa 26 ноября 2010, 13:18     0      
Я человек в отличии от тебя, гномик.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 25 ноября 2010, 16:40     +8      
«Депутаты облсовета и инвалиды сыграют в бильярд»
я так понял, что будут играть «инвалиды УМСТВЕННОГО труда» с простыми инвалидами?! Поединок — предсказуем!!!  
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 26 ноября 2010, 03:12     +3      
Админы допустили ошибку, они хотели написать просто — «Депутаты облсовета — инвалиды».
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 25 ноября 2010, 17:14     +7      
а сколько депутаты облсовета уже заседаний провели, что теперь шары катать будут?  
Ответить
VCTR
VCTR 25 ноября 2010, 17:32     +7      
Я так понимаю \«команда депутатского корпуса облсовета\» относится к лицам с ограниченными физическими возможностями.
Ответить