ЗАРС



6 июля 2011, 14:55
Эксклюзив Думской.net

В центре Одессы дерево проломило крышу дома


После урагана, который бушевал в Одессе 26-27 июня, два дерева обрушились на крышу дома, что по улице Екатерининской, 58.

Как рассказали нашему корреспонденту местные жители, ветхое дерево давно выглядело для них угрожающе. В результате четырехлетней переписки в прошлом году КП «Горзелентрест» дало разрешение на его снос. Однако этого сделано не было, и, не смотря на многочисленные обращения и письма, решение так и осталось на бумаге.














frida
frida 6 июля 2011, 15:03     +12      
в каждом втором дворе по такому дереву.
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - gb 6 июля 2011, 17:54     +5      
Или «В каждом дворе — по ДВА таких дерева»
Ответить
Анирудра
Анирудра 6 июля 2011, 15:05     +11      
УЖЕ ДЕРЕВЬЯ С НОГ ВАЛЯТЬСЯ
А ЧИНОВНИКИ СТОЯТ ПРОЧНО (КОРНИ В ЗЕМЛЮ ПУСТИВ) И СТОЯТЬ БУДУТ…
СЛАВА НОМЕНКЛАТУРЕ!! В НАТУРЕ
Ответить
doktor
doktor 6 июля 2011, 15:09     +9      
нашли чем удивить
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 6 июля 2011, 15:44     +5      
Ну да, сами садим, а потом во всём Зелентрест виним… такие уж мы. 
Ответить
rsp
rsp   страна по ip - od 6 июля 2011, 16:18     +5      
А нахрена тогда зелентрест нужен! ? Как бабки сшибать, они тут как тут, а как что то делать так их никогда нет!
Ответить
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 6 июля 2011, 17:46     +1      
похоже, но дом где «жил» Дава находится на Колонтаевской 21
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 6 июля 2011, 18:39     +4      
Деревья садить можно и нужно! Хорошее это дело, но вот с уборкой аварийных деревьев у нас маразм, сам не спилишь — оштрафуют, разрешение фик получишь (там денег хотят), а те кто ответственен за деревья ложили болт на них, ссылаясь на низкие зарплаты. Вот и выходит, что без деревьев жить намного проще
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 6 июля 2011, 21:46     +2      
Бросать деньги на ветер нужно только когда он дует в твою сторону.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 7 июля 2011, 01:17     +1      
Все таки не ваша цитата ))
Ответить
Ирина Якущенко
Ирина Якущенко 7 июля 2011, 02:10     +1      
Ужас, как покорежило!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 июля 2011, 10:27     0      
Чем быстрее город избавится от деревьев, тем легче будет с парковками!
Сколько освободится мест на неприлично широких тротуарах!
Нужно, чтобы было как в Эвропе или Америке!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 июля 2011, 10:30     0      
Кстати, не будет деревьев — не будет и зелентреста. И не станит одного из источников коррупции.
Ответить
Bismarck
Bismarck 7 июля 2011, 13:07     0      
Почувствуйте разницу!
Ответить
Bismarck
Bismarck 7 июля 2011, 13:14     0      
и посмотрите… оно вам надо?!
Ответить
Bismarck
Bismarck 7 июля 2011, 13:09     0      
Питер…
Ответить
Bismarck
Bismarck 7 июля 2011, 13:13     0      
Одесса…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 июля 2011, 17:24     0      
Bismarck    7 июля, 13:13
Мне то совсем это не надо. Для меня каждое дерево — живое существо. Но собравшиеся в Одессе жлоба к этому ведут.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 июля 2011, 17:29     0      
Кстати, пару лет назад местечковый мэр хотел расширить проезжую часть Французского бульвара, убрав 5 маршрут.
Думаю, что это черное дело заглохло только на время. Быкота, поселившаяся там, своего добьется.
Ответить