sov1



4 сентября 2010, 17:47

Одесситка на джипе сбила ребенка и скрылась, а другой водитель джипа отвез его в больницу


Сотрудники ГАИ разыскали 24-летнюю одесситку, владелицу джипа «Мitsubishi», которая 2 сентября сбила 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в непредусмотренном для этого месте, а после скрылась с места происшествия.

ДТП произошло возле дома №15 по Люстдорфской дороге, между 1-й станцией и улицей Бреуса.

Как сообщают очевидцы, после этого, водитель другого джипа, араб по национальности, едущий в попутном направлении, выскочил из своего автомобиля, подбежал к ребенку и когда мальчик  пришел в себя и заплакал, взял ребенка на руки и отвез в больницу.

У мальчика — закрытая черепно-мозговая  травма, ушибы коленок и локтей.








T-34
T-34   страна по ip - ua 4 сентября 2010, 18:12     +27      
Посмотреть на реакцию этой красотки если-бы ее ребенка сбила машина. А мальчишке крупно повезло, нет тяжелых травм.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 сентября 2010, 07:33     +5      
Судить показательным судом с оглаской на всю Украину. Может, таким образом этот беспредел прекратится.
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 11:53     -8      
Слушай клоун (корсар)!
Мне не интересен ресурс Думской но, увы, ответы приходят на имэил
Ты сраная пукалка че-то там имеешь мне сказать?
ГОВОРИ
А то месяц ждал что бы ответить! Ну валяй баклан…глаголь, потешь публику.
Вот ведь идиоты есть, и думская не исключение! Я тя дятел трогаю? Как говорил мой тренер — «на засрись»
Учи, как ты там говорил — «мат часть»
Вот не трогаю никого, так надо на мыло мне влезть…идиоты
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 12:05     -8      
Сначала выставили меня идиотом с этим пляжем, а потом оказалось, что я под пытками уговаривал и улыбку и Диму! Будте Вы прокляты!
Стучите клавы и далее (гневно стучите)
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 12:06     -9      
Снова пардон что не в тему
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 12:23     -3      
Ну корсар публика у ваших ног
глагольте

Korsar black    16 августа, 07:03   +2  
Корсару при желании было бы очень просто утопить вас, молодой человек. К счастью, вы благополучно сами пошли ко дну. Вас погубила собственная самоувереннось и самовлюбленность. Если ваша агрессивность будет продолжаться — на сайте могут появиться очень забавные подробности, которые имиджа вам не добавят.Не советую нарываться.
Уж утопите мой имидж, будте любезны
Особенно «забавные» интересуют

Снова прошу пардону что не в тему
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 12:26     -8      
Ты половина идиота обращаешся к ОФИЦЕРУ
упал и отжался дятел
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 6 сентября 2010, 13:23     +6      
Игорь, не уподобляйся желтой футболке, тем более, если ты действительно офицер — такая манера не делает тебе чести.
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 13:27     -5      
Я таки ОФИЦЕР и нефиг мне на мыло чушь гнать
А то, что я ОФИЦЕР так за то есть данные в УМВД
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 13:29     -2      
Я Вас трогаю?
Вот и меня оставьте в покое. Особенно Дима после того, как ты с улыбкой меня опустил ниже плинтуса!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 6 сентября 2010, 13:35     +5      
Это как же я тебя, простите, трогаю?
Я пишу тебе на мыло? Звоню в скайп?
В друзья набиваюсь? В камментах тебя упоминаю?

По-моему это ты на протяжении месяца чуть не каждый день упоминал меня, историю на пляже, и продолжалось это до тех пор, пока я не описал на думской подробно, как именно все происходило.

Кстати, когда я напрямую задал вопрос, зачем меня было задевать целый месяц, ты ответил, что всего лишь хотел, чтобы я сам, своими словами, описал тут, на Думской, как все было. Зачем тебе это было нужно — ума не приложу, и на кого ты после этого обижаешься — тоже.
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 13:42     -3      
При чем тут ты Дима?
Мне Корсар с Улыбкой мыло постят
К тебе у меня вопросов нет…и небыло
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 13:36     -3      
Я извинялся что не в тему
Просто утомили уже, а в другой ветке писать  эффект будет тот же.
Извините еще раз, что не в тему «ляпаю».
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 13:34     -2      
Бог тебе судья Дима
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 13:26     -3      
а в ответ минуса…он вчера не вернулся из боя))
Ну валяйте Корсар, уничтожте меня по факту!
по факту рождения..))
Балабол он и в Африке балабол
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 13:33     -3      
Закрытая черепно-мозговая это- ушиб головного мозга
Это средней степени тяжести телесные повреждения! И такие травмы просто так не проходят УВЫ, тем более в таком возрасте
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 13:40     +1      
А может и нет!
Мозг это самое загадочное что существует!
Надеюсь что рассосется без последствий! (хотя врядли) такие дела к сожалению просто так не заканчиваются. Это из личного опыта
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 13:55     -3      
При чем тут отток?
это как синяк на руке но в нутри (под черепом синяк на мозге). Хоть лоботомию не сделали и то Слава Богу! А ведь могло и инсульт выдать
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 16:48     -2      
Отек это и есть «синяк». То есть запекшаяся кровь в конкретном месте. Мы не говорим о тяжелых травмах, когда поражается участок мозга, а на томографии будет просто затемнение, в основном затылочной части мозга. Что при этом принимают я не знаю.
Трепанацию делают в таких случаях если повреждены сосуды, и кровь продолжает поступать в мозг, точнее в черепную коробку, но надеюсь до этого ужаса не дошло
Ответить
топограф
топограф 6 сентября 2010, 17:06     +3      
Вы говорите ерунду. Нейрохирургия -не Ваша тема.
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 19:17     0      
Ну Вам виднее
ТОМОГРАФ
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 19:22     -2      
Упс
Топограф))
Ответить
Лобстер
Лобстер 4 сентября 2010, 18:14     +40      
Арабу респект. Не каждый в наше время остановит, и поможет.
Ответить
Zmei*
Zmei* 4 сентября 2010, 19:18     +33      
вот что я вычитал на одесском форуме:
пишет: timuresko
«Водитель джипа -мой друг! По его словам — они повезли мальчика в ближайшую больницу, которой оказалась Железнодорожная больница…оставив мальчика в машине со своим братом, он помчался в приемное…и начал просить о помощи…на что услышал…едьте на Слободку. Он начал возмущаться, уже повышая голос…как это не оказать первую помощь…на что снова от врача услышал — «Вы тут мне свой характер не показывайте, валите в свою страну (Друг — по национальности Араб…ит.д…дальше матом…послали его»…Ну тогда и его понесло…он вспомнил все плохие слова которые он знает, т.к. его переполняли эмоции, он сам отец 3-х детей…и был просто в шоке, от такого отношения…Вобщем он добился лишь того, чтоб они посмотрели ребенка в машине…посмотрев…пощупав…сказали вроде как что переломов нет…надо сделать рентген головы…и отправили на Слободку, при этом не предоставив Скорую с медперсоналом…дальше к сожалению ничего не знаю, т.к. друг поехал домой, а мальчика с его мамой повезли в больницу, сбившие…
Надеемся, что все будет хорошо…»

пишет он же:
»…только что моему другу позвонил брат мальчика, кот. сбили…сказал…что есть травмы…ушибы…небольшое сотрясение…внутреннего кровотечения НЕТ!!! При этом добавил, что ЖД больница, позвонила в Гаи и сказала, что сбили мальчика, при том указав номер и марку машины моего друга…а не того Мистубиши…»

честно…нет слов, возникает желание взять монтировку и дать Пи..ды этим врачам и собственно этой девице. Но сука-врачам в первую очередь.а если б он был в тяжелом состоянии и счет шел на минуты!!!
 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 4 сентября 2010, 20:33     +32      
Бригаду врачей дежуривших в приемном покое к ответу и озвучить фамилии!  
Ответить
vladdd777
vladdd777 4 сентября 2010, 20:35     +22      
…Якименское воспитание и врачебный беспредел…
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 4 сентября 2010, 23:17     +10      
Это ведомство, а не город
Ответить
lych
lych 4 сентября 2010, 23:21     +15      
Если парень, который помог мальчишке ваш друг, огромная просьба, пусть не поленится, узнает фамилии тех врачей кто отказывал ребенку в помощи и прямиком в горздрав с заявлением лично на прием к Якименко Е.А…она накажет, будьте уверены…
Ответить
Zmei*
Zmei* 4 сентября 2010, 23:26     +11      
нет это не мой друг. это я вычитал на одесском форуме у пользователя timuresko. если вы не зарегестрированны на http://forum.od.ua/ то я могу передать.
вот ссылка на саму тему в форуме.
http://forum.od.ua/showthread.php?t=576039
Ответить
Zmei*
Zmei* 4 сентября 2010, 23:34     +11      
я передал ваше сообщение
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 5 сентября 2010, 23:38     +8      
»…При этом добавил, что ЖД больница, позвонила в Гаи и сказала, что сбили мальчика, при том указав номер и марку машины моего друга…а не того Мистубиши…»
Ну, это просто беспредел! Человек помог ребёнку, а на него ещё и всех собак вешают! Эти медики мало того, что совести не имеют, так ещё и мозгов тоже.
Ответить
тайпи
тайпи 6 сентября 2010, 14:02     -1      
А вот этот араб вряд ли прошел бы мимо на Соборке
Вырождаемся Одесситы((
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 4 сентября 2010, 18:16     +15      
То есть акция НЕ МОЛЧИ, до одного места! Сначала машину покупает потом права а водить машину не умеет! Я уверен что никто ее не найдет. Скажут что мальчик перешел дорогу там где нельзя было переходить!  
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 4 сентября 2010, 18:17     +24      
Водитель — молодец! Прочь равнодушие, прочь «моя хата с краю»!!  

Дай Бог скорейшего выздоровления мальчугану!

Часть и слава вовремя пришедшему на помощь водитель.

Несмываемый позор — скрывшейся с места ДТП!!  
Ответить
vladdd777
vladdd777 4 сентября 2010, 18:31     +25      
…однозначно — мажорная сучка! Нормальная гёрла так не поступила бы… Выхлопную трубу ей в задницу!  
Ответить
M
M   страна по ip - ua 4 сентября 2010, 19:04     +13      
http://forum.od.ua/showthread.php?t=576039
Как я понял, водитель отвозила мать в больницу вслед за ребенком. Впрочем, это ее не оправдывает — нельзя было покидать место ДТП.
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 4 сентября 2010, 19:26     +21      
Врачей надо садить и на долго как бл*** Уберию суцку укрывать так это норм, а как оказать первую помощь так это нах на слободку Пи***сы эти врачи
Ответить
CERIY
CERIY 4 сентября 2010, 19:37     +19      
100%ое-ЖЛОБСТВО, врачи оборзели совсем, слов нету. онитолько горлапанить могут что мол народ к ним идти не хочет а обращаются в самую последнгюю очередь а по факту, лечить людей не могут, есть правда ещё порядочные люди они их усилия затмевает остальная масса, которая приспособилась, ниго не делать и стряхивать бабло с людей до последней копейки а потом хоьт трава не рости. Нет денег ваши проблеммы.
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 4 сентября 2010, 19:59     +19      
Вспомнить только Вячеслава Грациотова то же отказались принимать бесплатно. Нормальных врачей очень мало, и к ним люди как раз и ходят.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 4 сентября 2010, 20:35     +18      
Вот если бы был моложе я бы этого врача, который не оказал помощь ребенку клянусь всеми святыми изуродовал бы до полусмерти и так чтобы он уже никогда не одел белый халат.Хочу надеяться что наш ГУБЕРНАТОР ПРОСЛЕДИТ дальнейшую судьбу этой мрази-врача.
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 4 сентября 2010, 20:46     +17      
И не только этого, а всех ему подобных!!!
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 01:27     +8      
TheSkorpio 100 прОцентОв!
Ответить
топограф
топограф 4 сентября 2010, 20:47     +19      
В том случае если всё вышесказанное-правда налицо грубое нарушение закона со стороны медработников. Обязаны были принять ребёнка, осмотреть, оказать помощь ( при необходимости) и вызвать бригаду СМП для перевозки в ОДКБ ( Областную Детскую Клиническую Больницу)на Слободку.
То, что в Дорожной Больнице нет детских коек —  не оправдание.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 4 сентября 2010, 21:02     +17      
Родственница попала в больницу у меня недавно. Я посмотрел на всю эту кухню изнутри. Это ппц полный. Пылесос по выкачке денег + никакой уход. Я ро Слободку говорю. Думаю, что в других клиниках не лучше.
Вывод — болеть нельзя. Сразу в гроб. Хотя и помирать тоже дорого…
Ответить
CERIY
CERIY 4 сентября 2010, 21:27     +14      
Абсолютно так оно и есть, но судя по тому что раньше я практически не встречал котофалков, может раз в месяц иили ещё реже, так теперь 1-2 обязательно увижу, а в дороге я на работу и с работы домой на маршрутках, этот факт, Одесса вымерает, а как с этой проблеммой борятся, факт на виду у всех. Это называется беспредел
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 4 сентября 2010, 22:30     +13      
Еврейская еще хуже!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 4 сентября 2010, 23:00     +10      
Куда мы катимся?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 сентября 2010, 06:49     +8      
Никуда. Уже скатились и Оскотились.
Ответить
lych
lych 4 сентября 2010, 23:26     +13      
так и живем…в этих условиях люди звереют…даже зверь зверю помогает, а тут женщина оставила на дороге сбитого мальчика — необъяснимо, но факт…Я в последнее время все чаще замечаю, что у зверей лица, а у людей морды…
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 5 сентября 2010, 00:09     +11      
Ну так Леон-киллер ещё когда говорил, что, мол, свиньи лучше людей… ) 
Ответить
ja.vjacheslav
ja.vjacheslav 5 сентября 2010, 23:22     +6      
чтото с нашими бабами происходит детей брасают в кантейнера даят их машинами не пора чоп поставить, а в дет саду выбирать кому быть матерью.
Ответить