ЗАРС



12 ноября 2010, 11:37

Джип семьи главы МРЭО не был взорван — милиция


Одесская милиция опровергает появившуюся ранее информацию о «криминальном следе» в происшествии со сгоревшим джипом жены начальника МРЭО.

Согласно официальной версии, было подожжено днище, в результате чего произошло  задымление. Сотрудники МЧС разбили  лобовое стекло, чтобы открыть капот автомобиля и потушили дымящийся  аккумулятор, но кислота успела разъесть часть капота.

Напомним, что с другой стороны, очевидцы происшествия сообщали именно о взрыве автомобиля. Кроме того, украинский телеканал «ТСН» сообщил, что в камеры видеонаблюдения супермаркета «Фуршет», возле которого это произошло, попали  двое молодых людей, которые что-то подложили под колесо автомобиля и облили  бензином, после чего раздался взрыв.








twilight
twilight 12 ноября 2010, 11:41     +12      
Камеры врут, очевидцы тоже. А еще это был джип не начальника МРЭО, а дворника Васечкина. КАНЕЧНА
Ответить
Сегеда
Сегеда 12 ноября 2010, 14:17     +5      
но кислота успела разъесть часть капота.
это ж надо было такое придумать. Там что капот сахорный!
Кислота ни один материал с такой скоростью разложить не в состоянии, тем более материалы применяющиеся в автомобилестроении.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 14:23     +7      
Ничто так не разъедает изнутри, как хабаренное лавэ — ни одной кислоте такое не под силу!
Бабло разъедает любое крыло — даже кислотоустойчивое!  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 12 ноября 2010, 15:28     +5      
Полностью согласен.Не может быть джипа у милиционера.У оборотня-может, но у нас нет милиционеров -оборотней.Наше СБУ и прокуратура веимательно следит за чистотой кадров в правоохранительной системе.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 15:46     +2      
так эти парни-поджигатели работают на СБУ?
)
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 12 ноября 2010, 18:32     +2      
Ой, Фроим, Вы такой шутник.А у них такая тяжелая работа.Вспомните, как они лежали лицом на асфальте.Думаете это приятно когда тебя еще сверху давят ногой.Интересно, а где делся ихний начальник.Спорим, что он сейчас где то сидит, вкусно пьет и закусывает.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 12 ноября 2010, 21:25     +2      
По поводу джипа — easy come, easy go…Все в этом бренном мире преходящее…
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 12 ноября 2010, 11:44     +10      
Чтобы открыть капот, надо было разбить боковое стекло, а не лобовое, что не догадались?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:59     +8      
Тем более, что боковое проще разбить. А дырка в капоте от слез хозяина от сгоревшей машины.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 12:04     +8      
Не держите нас за идиетов, панове автоменты!
Ваше тупое ДАИ пожинает плоды собственных «трудов неправедных», имхо; а брехать это грех!
Воистину!
Как и принуждать к хабарям и брать мзду!  
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 12:13     +8      
МЧСники решили немножко добавить сахара в пиво мента. Боковое стекло ведь стоит значительно дороже. Благодарность не имела предела.
Ответить
Сегеда
Сегеда 12 ноября 2010, 14:14     +3      
Так менты ж тупые, у них одна извилина и то от фуражки.
Ответить
VCTR
VCTR 12 ноября 2010, 12:11     +14      
Сотрудники МЧС знали, что надо было разбить боковое стекло, но вспомнили о поднятии штрафов и не растерявшись разбили лобовое стекло, и сперли магнитолу(:
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 12 ноября 2010, 12:20     +2      
А Джипику от этого… ни холодно, ни жарко.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 14:25     +4      
Джипику одна дорога — в автоутиль!
Автохлам это, — джип горелый!
 ) 
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 12 ноября 2010, 15:30     +4      
Ну, оно понятно.)
Только, какая нафиг разница… взорвали его или подожгли? Ясно, что не случайность.
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 12:29     +11      
и вообще, у всех высокопоставленных чиновников, машины самовозгораются! ЗАВОДСКОЙ БРАК))
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 13:06     +5      
При таком коррумпированно-деляческом подходе руководства держслужбы… Скоро они станут возгораться… со всем содержимым изнутри!  
Ответить
Nina
Nina 12 ноября 2010, 14:16     +3      
О! Скорей бы!
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 13:45     +5      
Все гораздо проще.
Помните тот анекдот про нового русского. купившего Мерседес и на второй день отвезшего его в магазин на обмен — пепельница полная.
так и тут — лень было пепельницу почистить.
Поменяют страховщики на новый джипик.
Ответить
adamesku
adamesku 12 ноября 2010, 14:25     +4      
обычные разборки между семьями. ведь написано,   джип семьи главы МРЭО
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 15:08     +10      
В общем получается:
Джип главы МРЭО не был взорван, а так, слегка горел, и не горел в общем-то, а так, дым слегка шел, и то, не дым, а так, слегка кислота из аккумулятора разъела крыло, да, если разобраться, джип не принадлежал начальнику МРЭО, и не начальнику в общем-то, а так, заместителю, по хозчасти, и не МРЭО, а так, просто прохожему, и не ему, собственно, а так, сестре жены мужа, и то в разводе они. Да и джип — весьма громко сказано, какой-то там мицубиши, какое-то паджеро, тоже мне — брэнд, таврия — вот это брэнд!
Читаем новости правильно: Вчера в подворотне кислота из аккумулятора разъела крыло таврии сестры бывшей жены случайного прохожего, никто не пострадал.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 15:50     +6      
да, а руководство МРЭО весьма патриотично ездит на Тавриях и Славутах — и то это на зарплату жены и пенсию тещи приобретено!
«Ничего у тебя нету — Ты вообще живешь на свете по доверенности!
Квартира на жену, машина — на тещу!
Ты г0лый!!! (с)
Анатолий Папанов
к/ф «Берегись автомобиля»
8-) 
Ответить
VinPlun
VinPlun 12 ноября 2010, 19:31     +2      
Один кандидат-гурвицоид не пройдя в горсовет не заплатил коллегам-журналистам, работавшим на него на выборах зарплату за 2 месяца, а сам отвалил отдыхать в Трускавец. Что делать? Надо помочь ребятам!!!  
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 22:19     +3      
Аванс надо было брать.
Ответить