ЗАРС



5 января 2010, 11:27

Джонни Депп может оказаться одесситом


Работники Одесского архива допускают, что в городе когда-то жил предок голливудского актера Джонни Деппа. В учреждении нашли записи о семье с редкой фамилией Депп.

Как сообщает телеканал «1+1», архивариус Одесского областного архива Марина Батурина отметила, что Депп Николай Александрович был одним из основателей Русского технического общества, имеет немецкие корни. (Его отца звали Депп Александр-Август Филиппович). Известно также, что и у Джонни Деппа есть немецкие корни.
Джонни Депп в роли пирата Джека ВоробьяДжонни Депп в роли пирата Джека Воробья

Чтобы собрать больше информации о этой семье переселенцев, одесские архивариусы отправили запрос в российский архив. Готовят и письма к самому актеру.





Наверх ↑


Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 5 января 2010, 11:53     +6      
Давайте предложим кандидатуру Воробья на выборах весной, не вижу большого отличия с нынешним руководством, разве что внешне этот по симпатичнее будет.
Ответить
gena1969
gena1969 5 января 2010, 15:47     +4      
Игорёк! А Джони Деп в чём виноват, он кажется артист?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 5 января 2010, 18:17     +3      
Наши «полубоги» все артисты, а кто еще смог бы такой цирк разыграть без стеснения. Самое страшное, что люди то им верят, а надежда, она умирает, да не умрет ни как.И самое противное, что от корыта их не отгонишь, всё мало, мало им. Да татаро-монголы и те понимал, что всё у людей нельзя забирать, или народ вымрет, или море крови будет. Весь мир- театр…  
Ответить
gena1969
gena1969 5 января 2010, 20:04     +2      
ЗА.Только полудебилы.Так что мухи отдельно, гомно отдельно.Всётаки Джони не плохой артист?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 5 января 2010, 20:20     +1      
ДА, Джони Депп — ОТЛИЧНЫЙ АРТИСТ. Самый лучший в Холливуде. Мир, дружба, жвачка!!  
Ответить
Арам
Арам 5 января 2010, 20:36     0      
Ребята пусть Джони идет на соборку и купит паспорт одессита. Делов-то.
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 5 января 2010, 13:20     -1      
Боянище
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 5 января 2010, 15:08     +5      
он нам нужен как… на ужин.
Ответить
大字報
大字報 5 января 2010, 19:13     +1      
— Хурвиц нужней чтоль?
По мне так нет!
 — Меняю Жабу на Воробья!  
Ответить
wall
wall 5 января 2010, 19:16     -1      
Б А Я Н!
И Ф Л У Д!
Ответить
Seemann
Seemann 5 января 2010, 23:12     +4      
Видимо есть надежда, что Джонни скажет вроде «Да, чуваки! Я свой! ", и поможет с вывозом мусора в Одессе…
Ответить
Арам
Арам 5 января 2010, 23:23     +2      
Он еще свой привезет.
Ответить