sov7



Дискотеки на Куликовом поле временно откладываются


Как мы помним, с 7 августа до 31 октября 2009 года на Куликовом поле в Одессе ежедневно с 18.00 до 22.00, согласно распоряжению мэра города, должны были проходить молодёжные развлекательные мероприятия «Одесса-диско». Об этом в свое время сообщила пресс-служба горсовета.

Сначала там даже была установлена сцена. Она пригодилась «Свободной Одессе», так как в ее тени основная масса пикета этой организации ожидала выхода президента Ющенко из студии телеканала ГЛАС, где проходил прямой эфир Гаранта во время посещения им Одесской области.

Чуть позже коммунисты заявили, что будут из-за «Одесса-диско» судиться с начальником городского управления молодежной и семейной политики Андреем Юсовым, а ещё чуть позже сцену демонтировали.

Как прокомментировал эту ситуацию нашему корреспонденту Андрей Юсов, мероприятия «Одесса-диско» будут проводиться в Одессе с сентября месяца. Дело в том, что в августе на Куликовом поле, кроме ралли Кубок «лиманов», пройдет еще и парад ко Дню независимости, а 30 августа – фестиваль «Пикейные жилеты». «Так что, у коммунистов есть повод обратиться в суд и на организаторов ралли, и на организаторов других мероприятий. Иначе – это будут совсем уже двойные стандарты», — сказал в заключение начальник управления молодежной и семейной политики.





rif
rif 19 августа 2009, 12:43     +1      
Юсов-вандал без чести и совести. На костях погребённых устраивать шабаш… Тварь она и в Одессе-тварь!  
Ответить
Боделан
Боделан 19 августа 2009, 13:05     +1      
Националист- он и в Африке националист!
Ответить
rif
rif 19 августа 2009, 15:27     +1      
Да какой он националист? Подпевала, продажная! Поменяется власть будет потпевать ей, Мазеповец!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 19 августа 2009, 20:34     +3      
Не завидую тем, кто живет там рядом. Биотуалеты — штука не безразмерная: пипл попляшет, а потом повалит в окрестные подъезды выгуливать пиво и кока-колу, походу отбирая кошельки и мобилки у зазевавшихся жильцов. Шприциков опять же в кустах поприбавится.

Да, и грохот озвучки каждый вечер — это сила. Тут вон кафе масюсенькое под окнами, и то по вечерам музычка вызывает желание кого-то пристрелить.
Ответить
Леонид
Леонид 10 сентября 2009, 22:36     +1      
Проект продолжили какие-то не опытные безработные, то что обещалось нету, стало не интересно!!!  
Ответить
vlad
vlad 10 сентября 2009, 22:40     0      
Еще не вечер. Подождите:)
Ответить
Леонид
Леонид 11 сентября 2009, 00:17     -1      
музыка примитиная и не интересная, на видеоэкране ничего нет, конкурсов и призов обещанных тоже, Пенных вечеринок не стало!  
Ответить
vlad
vlad 11 сентября 2009, 16:09     0      
Вы все это хотите на костях убиенных???
Ответить
Леонид
Леонид 11 сентября 2009, 17:27     +1      
Я говорю о том что проект очень скучным стал, а звука стало больше!!! Что-то организаторы не доработали!!!  
Ответить
vlad
vlad 12 сентября 2009, 20:39     0      
Влзможно. Там молодежный совет что-то делает, а с креативом, как в понял, в совете не очень-то…
Ответить
Леонид
Леонид 12 сентября 2009, 22:34     +1      
Экономят… а деньги теребанят!!!
Вот и получаеться результат, что имеем на Куликовом поле!!!  
Ответить
Леонид
Леонид 14 сентября 2009, 19:15     -1      
Народу не интересно, музыка играет старая!
Ответить
Леонид
Леонид 16 сентября 2009, 13:33     +1      
Кто-то зарабатывает на этом???
Ответить
vlad
vlad 16 сентября 2009, 14:59     0      
Не знаю… Точно зарабатывает тот, кто поставил сцену. Кажется, это сцена Каратова…
Ответить
Леонид
Леонид 16 сентября 2009, 18:13     +1      
Я слышал что у когото на сцене ребенок ногу поламал, и после этого организатора фестиваля «Пикейные жилеты» Александра Каратова никто не приглашает, сцена имеет дифекты и морально устарела.
Фидирко контролирует этот проект, может ей это выгодно?
Ответить
vlad
vlad 16 сентября 2009, 18:25     0      
Очень похоже)
Ответить
Леонид
Леонид 16 сентября 2009, 23:57     +1      
Видимо выделили хорошие деньги, если Фидирко этим занимаеться, и не важно имеет сцена дефекты или нет, пусть люди на ней убиваються, музыка ужасная, главное ДЕНЬГИ ХОРОШИЕ В КОРМАН ПРИГРЕТЬ!  
Ответить