sov2



25 февраля 2011, 16:58

Для одесской студентки Президент спел в прямом эфире песню об Одессе


Отвечая на вопрос студентки из Одессы о предоставлении русскому языку статуса второго государственного, в прямом эфире телепередачи  «Разговор со страной», которая длилась почти 4 часа, Президент Украины Виктор  Янукович спел песню об Одессе.

«Но жизнь ваша должна быть спокойной и уверенной.  Знаете, как в песне. Пел кто там, Марк Бернес, по-моему», — сказал  В.Янукович и неожиданно запел: «Любимый город может спать спокойно и  видеть сны среди весны…».











КРК
КРК   страна по ip - od 25 февраля 2011, 17:02     +12      
А это имеет отношение к гурвицевской организации «Любимый город»?
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 25 февраля 2011, 17:16     +10      
Да, эта организация уже спит спокойно.
Ответить
iggi
iggi 25 февраля 2011, 19:05     +11      
да ну! Вы что? это песня всегда ассоциировалась именно с Одессой, не кичитесь невежеством.
Даже карманная гурвицевская организация взяла своим названием строчку из этой песни — «Любимый город»
Ответить
Наивный
Наивный 27 февраля 2011, 11:12     +2      
Как всегда напутал, вляпался.
Ответить
Царь-Пушка
Царь-Пушка 27 февраля 2011, 14:04     +4      
За то теперь знаем: Черновецкий поет лучше..:)
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 февраля 2011, 18:52     0      
Мурку спел-бы лучше!!!
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 28 февраля 2011, 04:44     -1      
Нет, в этот раз он не напутал
http://www.moskva.fm/artist/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81/song_664103
Можете прослушать
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 2 марта 2011, 14:35     +1      
Не при чём.
Это ответ на пост:
«Наивный    27 февраля, 11:12     
Как всегда напутал, вляпался.»
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 февраля 2011, 19:08     0      
М.Магомаев — «Любимый город» из к/ф «Истребители»
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B %D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BF%D0%B E%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BD%D1%8B%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0% B4%D0%B8%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B&where=all&id=15641615-00#search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%9B%D1%8E% D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1 %8C%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BD%D1%8B%2 0%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B&where=all&id=15641615-00
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 февраля 2011, 17:27     +9      
Как в анекдоте:
Отец — сыну, а ну покажи дневник.
Математика — 2, литература — 2, история — 2.
Пение — 5.
При такой успеваемости ты ещё и поёшь.
Ну а тут — при таком положении дел в стране…
Ответить
bomba
bomba 25 февраля 2011, 18:17     +4      
SUNMAN видать намекает шо он следующий мэр-))
Ответить
Царь-Пушка
Царь-Пушка 27 февраля 2011, 14:07     +3      
Губернатор уже всенародно озвучил, что все пойдет с молотка. Вот и тихо…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 февраля 2011, 18:05     +7      
Ельцына в Берлине не напоминает?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 февраля 2011, 19:29     +6      
Ну Вы захотели! А шо ж тогда сп…ть?
Ответить
Sergius
Sergius 25 февраля 2011, 20:25     +14      
Примерно так было в СССР. 1 марта 1950 года рубль получил золотой стандарт — 0, 22 г. А кредиты нам брать не надо было, дорогие вещи мы покупали в рассрочку — холодильники, телевизоры и пр. под 1, 5% годовых! Я, будучи старшим инженером, получил 3-комнатную кооперативную квартиру, внеся всего тысячу рублей и заехав в нее не дожидаясь, как нынче, обещаний всяких «домостроительных компаний». Процент по выплате пая составлял все те же 1, 5% годовых!
Ответить
Sergius
Sergius 25 февраля 2011, 21:02     +10      
А как рухнул, то дали? Ха-ха!
Ответить
Sergius
Sergius 26 февраля 2011, 13:14     +8      
Вернулся сейчас с рынка. Стоят посиневшие девочки продавщицы, через одну висят бумажки:«Сниму квартиру(комнату)». Подскажи куда им ехать, чтобы на квартиру заработать?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 25 февраля 2011, 21:58     +9      
если денег полно, почему обмен не провернули с доплатой? Во — ляпнул, суперок)
Ответить
Sergius
Sergius 26 февраля 2011, 13:25     +7      
Моя квартира стоила 12 500 руб. Выплата в течение 15 лет. В месяц (с учетом аванса 2000 руб.) 58 руб. При этом я отказался от бесплатной 2-комнатной квартиры, подсуетился, подрабатывал по вечерам. На каждом предприятии существовала квартирная очередь — государственная и кооперативная, некоторым приходилось ждать долго, но свет в конце туннеля был. А сейчас…
Ответить
Царь-Пушка
Царь-Пушка 27 февраля 2011, 14:09     +1      
А сейчас если Вы своему ребенку не поможете, он стане «реальным пацаном»…
Ответить
Sergius
Sergius 27 февраля 2011, 14:16     0      
Объясните это суперодесситу! А ребенку в свое время объяснил что такое образование и сейчас чадо обеспечивает себя само, имеет свое жилье и пр. Причем ни копейки за образование не платили — просто чадо трудилось.
Ответить
Царь-Пушка
Царь-Пушка 28 февраля 2011, 12:11     +1      
Мне пока сетовать тоже не на что, особенно на детей, но когда при поступлении не хватило 0, 017 балла для учебы на гососнове, а атестат в этот год оказался самый не нужный документ( Вы понимаете наверно, что такое тестирование???)пришлось отказаться от много и дать шанс. Ну я далавозможность, а те кто не может оплатить??? Катать тачки на привозе??? И таких оказалось много.
Ответить
Sergius
Sergius 28 февраля 2011, 12:14     -1      
К сожалению… Тестирование у нас, ЕГЭ в России убило образование.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 февраля 2011, 14:15     +5      
Суперок, при обменах «в разы больше» 15-ти тыс. — загнул. Таких сумм на доплатах не было. 1000 — 5000. Если были у родственников деньги, то не вижу причин на расширение жилплощади.
Ответить
таки да
таки да 25 февраля 2011, 23:08     +10      
Янукович петь умеет? Это для меня новость) Я думал только Леня Космос поет!! ))


Ответить
koct
koct 27 февраля 2011, 11:38     +2      
»..Я покоряю города
Истошным воплем идиота,
Мне нравится моя работа.
Гори, гори, моя звезда! …»

(Аквариум)
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 26 февраля 2011, 22:40     +3      
У нас уже есть поющий ректор Поплавский и поющий мэр Черновецкий.Теперь ещё будет и поющий президент.Бог троицу любит!
Ответить
Наивный
Наивный 27 февраля 2011, 11:17     +3      
А что, вот Путин уже поет, да еще по-английски. Кому интересно, посмотрите в YouTube.
Ответить