sov3



27 декабря 2010, 09:52

Для Луценко уже было готово политическое убежище в другой стране, но он рискнул остаться



По словам народного депутата от партии «Народная самооборона» Геннадия Москаля, нынешнее задержание Юрия Луценко связано со слежкой за его водителем Леонидом Приступлюком.

Кроме того, Москаль рассказал о том, что предупреждал Луценко о том, что Генпрокуратура просто так не отделается, и о том, что уже было договорено со страной, которая даст политубежище.

«Чего было сидеть в Украине? Уже было все договорено, какая страна дает ему статус политического беженца. До выборов в парламент пересидел бы, по телемостам выступал бы и вернулся. Не послушал. Прокуратура дала такую поблажку — не взяли под стражу, дали знак — ты, мол, или рви когти, или тебя упакуем, нет - остался. Думаю, что двумя уголовными делами против Луценко прокуратура не ограничится. Теперь его будут держать под арестом — дадут в камере дело по водителю, мол, сиди, читай», — сказал Москаль.


По материалам: Зеркало недели








Владимыч
Владимыч 27 декабря 2010, 10:00     +10      
«Уже было все договорено, какая страна дает ему статус политического беженца.»

Грузия?
Ответить
Zmei*
Zmei* 27 декабря 2010, 10:06     +15      
Австрия))
Ответить
Владимыч
Владимыч 27 декабря 2010, 10:08     +15      
Или аэропорт Франкфурта-на-Майне )
Ответить
Zmei*
Zmei* 27 декабря 2010, 10:10     +9      
да да там его таки ждут)
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 27 декабря 2010, 10:26     +5      
Да. Аэропорт Франкфурта-на-Майне.Там у него уже прикормленные люди.Немцы просто так бы не выпустили бы. 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 20:41     +2      
Северная Корея!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 27 декабря 2010, 10:04     +5      
«дадут в камере дело по водителю, мол, сиди, читай» — глядишь, читать научится! (Конечно, если дело грамотно написано)  :)  
Ответить
Zmei*
Zmei* 27 декабря 2010, 10:05     +6      
сейчас будет строить из себя мученика на пару с тимошенко
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 27 декабря 2010, 10:15     +2      
Преступлюка ему в камеру! Прописаны были в одной квартире, не нарушать едилию — очень гуманно.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 10:15     +5      
Фраерок, думал что неприкасаемый. Ан нет.
И интересно какая же страна дает политические убежища ворам или отравителям? Уж не наши ли Англо-саксонские братья?
Ответить
Zmei*
Zmei* 27 декабря 2010, 10:25     +4      
англо-славянские)
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 10:16     +4      
Ребята! Хр…н с ним, с Луценко. Не отвлекайтесь сильно на это. Главное, удерживайте как можете цены на продукты и тарифы! Создавайте пристойные рабочие места!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 27 декабря 2010, 10:21     +6      
одно другому не мешает. Положительные эмоции — тоже не маловажны.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 10:37     +7      
Уважаемый Витамин А! Согласен с Вами! Положительные эмоции нужны не меньше чем хлеб насушный для нас нормальных людей. А всем «комсомольцам» самым большим наказанием будет, когда страна распрямится, расцветет и людям радость будет. А они будут сидеть в каком-то углу и смотреть на это с видом, что на Вашей аве! Ни в коей мере не сочтите это оскорблением в Ваш адрес, — просто совпало по смыслу.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 27 декабря 2010, 10:39     +6      
подписываюсь, но с маааалюсенькой ремаркой:

они будут сидеть в каком-то углу *камеры* и смотреть
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 27 декабря 2010, 10:26     +3      
Хоть что-то нормально сделали…пожалуй, \«упаковка\» Луценко — вторая по настоящему приятная новость эпохи Януковича (первая- освобождение города от Жабы)
Ответить
Zmei*
Zmei* 27 декабря 2010, 10:29     +7      
надо сделать второй день города…день освобождения Одессы от Курвица
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 декабря 2010, 12:43     +7      
день освобождения Одессы от Курвица…? Он же не сидит?Вернее «сидит» в горсовете как депутат от горожан



Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 13:28     +1      
согласен, Эдя пока не сидит…пока…зато его корефан Югик, уже заказывает передачки)) интересно, если Эдю тоже закроют, как они будут греть друг-друга?))
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 23:14     +3      
«согласен, Эдя пока не сидит…пока»
А если и посадят, то послом на Кипре или в Израиле, или еще где 
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 27 декабря 2010, 11:03     +2      
согласен но всё какие то полумеры! парочка пристроена к другим кормушкам! Едик мером подписывается! да и Югу похоже помурыжат опубликуют компромат как он всех сливает и выпустят! увы 
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 27 декабря 2010, 11:23     +1      
Москва не сразу строилась.
Сажать надо, и сажать много.
Но так сразу нельзя, гайки надо закручивать постепенно, чтобы вся эта камарилья вой на весь мир не подымала.
Ответить
Дима
Дима   страна по ip - od 27 декабря 2010, 12:24     +10      
А слабо также Климыча, иных достойных регионалов прессануть?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 декабря 2010, 14:03     +10      
Разговаривают две блондинки:
- А чё такое судопроизводство?
- Ты чё, ваще тупая? Это когда корабли делают.
Ответить
Мефодий
Мефодий 27 декабря 2010, 14:07     +6      
Всех нельзя прессовать: некому будет растить хлеб, варить сталь в домнах, осуществлять финансовую деятельность в банковских учреждениях. А Луцик тунеядец, никому ни на х_й не нужный, его не жалко. Даже мусорок из него никакой, так — опереточный опер без погон
Ответить
Pal
Pal   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 15:00     +1      
\«Господа, вы звери\»… Хочеться пригадати фразу із фільму \«Раба кохання\».
Можна не мати жодної симпатії до політика Луценка. Це справа особистих переконань. Але кожна людина заслуговує на співчуття.
Цілком зрозуміло, що справу Луценку \«зшито\». Що це не боротьба з порушенням законів, а звичайнісінька політична помста.
Ви цьому тішитесь? Тоді що людяного лишилося у вас? І чи не розумієте, ви, що через якийсь час так само за ґрати може потрапити будь-хто із вас тільки тому, що ви не подобаєтеся владі?  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 декабря 2010, 16:05     +7      
тот.. убивший 6 летнюю девочку тоже, наверное, вызывает сочувствие.И его самоубийство меня не тешит.А вот масовое самоубийство  наших политиков всех мастей меня бы порадовало, честно.Достали! Жаль не реально.А политики за решеткой долго не сидят, хоть того же Убирию вспомните.
Ответить
Tol
Tol 27 декабря 2010, 17:20     +5      
Это Юрику божья кара. Пусть вспомнит Курочкина,
Колесникова и еще много людей, против которых возбудили уголовные дела в 2005.  
Ответить
Мефодий
Мефодий 27 декабря 2010, 15:10     +7      
О!  И Юсов уже читает наши сайты. Видать, «Взгляд из Одессы» уже совсем кончился.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 19:40     +2      
Югик, «сливай» всех пока не поздно, а то запустят за «паровоза»!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 21:12     0      
Да иди уже броди болезный кадет. По понедельникам я не подаю… Задолбал  уже своей вонью.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 21:25     -1      
Не называй своей фамилии из трех букв с У в середине. А ТТХ пробей в инете раз умный.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 22:21     -1      
Оно и видно что хорошо сохранился, ум пятилетнего ребенка. Иди попысай, штымп с болезненным самомнением…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 22:45     +2      
Все закончил я срань, последний мой ответ Вам.
Самокритика, это путь к исправлению. Придет время, из срани выйдешь в люди. Не читай  «Юнных Командиров» на ночь, это плохо влияет на мыслительные способности.
C наступающим и тебя…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 23:04     +1      
Йолку? Не-а. Она на Думской. Опередили, сволочи…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 декабря 2010, 23:31     +3      
Наблюдал за вашей сранью, достойно вышли. Совет да любовь.)
Ответить
8888
8888 27 декабря 2010, 19:51     0      
Первого надо было Януковича за «Межигорье» туда запроторить. Или слабо? какая-то однобокое у нас правосудие. Не заступаюсь за Луценко, но проивно просто, какая справедливость избирательная (каждая власть этим страдает).  
Ответить
Славянин
Славянин 28 декабря 2010, 01:06     +3      
Того Москаля самого надо соседом в камеру к Юрику.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 07:36     +6      
А ведь, что Луценко, что Москаль — чистые клоуны. Хотя Москаль хитрее его в 1000 раз!
Для Шюстера лучших артистов не сыскать.
А сумму, которая на него повешена — полная издевка! Чтобы все видели — придурок!
Приговорить бы его к пожизненному выступлению у Савика Шустера…
Ответить