sov2



30 марта 2010, 17:48

Дмитрий Фучеджи призвал родителей приструнить своих детей-мопедистов  


 В ходе сегодняшней пресс-конференции заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи сообщил, что в связи с начавшимся потеплением у одесской милиции появилось немало забот.

В первую очередь, проблемы милиции доставляют несовершеннолетние мопедисты, которые  каждый день устраивают по четыре-пять дорожно-транспортных происшествий.

Дмитрий Фучеджи призвал родителей внимательнее следить за своими детьми и научить их навыкам вождения.

«Эти скутеристы приносят только неприятности и горе», — заключил Дмитрий Фучеджи.








зоркий глаззз
зоркий глаззз 30 марта 2010, 17:52     +8      
«Эти скутеристы приносят только неприятности и горе», — заключил Дмитрий Фучеджи.

Полностью согласен  
Ответить
1969gena
1969gena 30 марта 2010, 18:09     +4      
Мама будет своего оболтуса учить ездить на мопеде.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 30 марта 2010, 20:38     +7      
неа, я их бампером буду давить. А куда ГАИ смотрит? Ни один скутерист ни когда не ездит по правилам! Ещё сука в левый ряд выедет и по центру едет! Как то посигналил такому уроду, так он ещё и вилять из стороны в сторону начал.Пришлось прижать к бордюру и на тротуар загнать.Чмо выхватил газовый пиндаль и начал отстреливаться!!! Пришлось догонять по тротуару и бампером его, а потом ногами ногами!
 Вот он точно больше не будет!!!  
Ответить
1969gena
1969gena 4 апреля 2010, 07:13     -1      
Смаршевиц! Если я на велике езжу, так ты змей и меня давить будешь?А колесом по фаре?Не любишь ты людей.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 4 апреля 2010, 09:20     +1      
так ездь хоть на самокате, но по правилам дороржного движения в полуметре от борбюрного камня и на встречу движения транспорту, а не в попутном направлении и по центру левого ряда. Через зебру идут пешком а велик ведут рядом а не проезжают изоброжая пешехода.Вот в т акой ситуации вчера дура пересекала четыре полосы перед 7ой черноморки.Ехала прямо, доехала до зебры и на ней хуаак поворот в лево на 90 градусов и давай пересекать всем дорогу.Отгадай что я ей сказал?
А не люблю я людей, собак, кошек, насекомых, пресмыкающихся, земноводных, головоногих и прочиее.Скажем я вообще равнодушен к пище!!
 А колесом по рукам ногам?А двумя колёсами и 2, 5 тонны весса?
Если ты про дорожное движение, то на трассу должны выходить подготовленные профессионально люди.А не сброд купивший за 320 долляров сша водительское удостоверение! Мне просто противны зомбированые тупые куклы, каковых большинство на улицах городов!  
Ответить
1969gena
1969gena 4 апреля 2010, 11:06     -2      
Какой ты злой! Фу на тебя и на твои 2, 5тонны.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 апреля 2010, 03:12     +1      
вроде в раза два дороже, чем 320 долл) сразу скажу, прав водительских нет вообще))
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 8 апреля 2010, 07:46     0      
Привет, ну туту зависит сколько звеньев в цепи.За курсы в автошколе 250 и экзамен в ГАИ 70 теория, вождение не знаю как повезёт. Ну а тут уж чем дальше тем дороже.Это чистая цена первых рук 320-350 USD 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 марта 2010, 22:05     +6      
До инфаркта могут довести безбашенные всадники
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 марта 2010, 22:05     +5      
До инфаркта могут довести безбашенные всадники
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 31 марта 2010, 07:42     +1      
«ХРУСТИКИ»!!!
ЖАЛЬ «ХРУСТИКОВ»!
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 31 марта 2010, 09:09     +1      
неадекватные мопедисты, таки да, раздражают. Но ментам же даны в руки все козыри — закон же даже приняли о категории специальной и регистрации мопедов. Все специально продумано для того, чтобы убрать детей с дорог.
Просто, как оказалось, закон то есть, а как обеспечивать его выполнение — ментам не рассказали.
Ответить
тайпи
тайпи 31 марта 2010, 09:22     +2      
Так а скока таких скутеристов пьяными гасают жуть. Поотлавливать таких скутеристов и надавать пенделей. Как вообще несовершенно летним можно покупать эти мопеды? Родители с мозгом поругались?
»…несовершеннолетние мопедисты, которые каждый день устраивают по четыре-пять дорожно-транспортных происшествий»
Лучше б статистику по трупам этих скутеристов выложили…думаю многие бы поумнели
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 1 апреля 2010, 09:23     0      
Вот и говорят:-сказал про гавно, вот и оно!
 Вот тока нашкрябал через два часа, на красном кресте в сторону первой станции, катлетка как он вывернулся один Бог знает! Должны были размазать, как миниум на три порции супного набора! Предомной остоановился грузовик с левым поворотом, я торможу где-то до 3-5км/ч и кручу в право.В зеркало видел, чисто.Но не учёл гонщиков с крайнего правого проскакивающих прямо.Ну вот слышу сзади продолжительный сигнал клаксона.Реагирую взгляд в зеркало и рулём в право.И тут истерический вопль! И что я вижу.Во  время моих выползаний в право, катлета влезла между мной и колёсами камаза и я начал его давить!!! Так оно кричать и газовать, так и проехал перекрёсток не умолкая!! Отагадайте куда он поехал?! Правильно в сторону Январки!! Вот и вправду Бог дураков и пьяниц бережёт!  
Ответить