ЗАРС



30 января 2010, 18:02

В Одессе сегодня подрались за Бандеру


Сегодня на Аллее Славы в парке им. Шевченко в результате акции публичного осуждения украинского националиста, ставшего Героем Украины, Степана Бандеры — произошла драка.

Видео тележурналистки Юлии Городецкой.







Наверх ↑



ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 30 января 2010, 18:08     +23      
Они только спустили бешеных фашистских псов с цепи. Это только начало. Продолжение следует и  оно коснется всех.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 30 января 2010, 19:58     +23      
Христа ты уже распял, никак не успокоишься…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 4 февраля 2010, 00:41     +7      
Понтий Пилат — ПОРВАТЬ БЫ ТЕБЯ,!
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 4 февраля 2010, 21:09     -8      
Ну так это у вас жидов в крови со времён распятия ИИсуса Христа.Предать, продать, распять, порвать-это по вашему.А как же, правда глаза колет и бьёт больно, да? 
Ответить
Нитман
Нитман 30 января 2010, 18:20     +23      
Бандера сегодня герой и этим подонкам ничего не будет.
Завтра они будут убивать любого, кто не будет кричать слава бандере и говорить по русски.  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гвардия
Гвардия 31 января 2010, 06:36     +10      
До чего-же ты, урод, пещерное и недоразвитое существо.
Ответить
Владимыч
Владимыч 30 января 2010, 18:23     +20      
Я даже пропиарю Братство:
«Патріотичними силами Одеси зірвано акцію «Суд над Бандерою», яку сьогодні збиралися провести ряд сепаратистських антиукраїнських організацій. Останніх закидали яйцями, після чого розігнали.

В ході сутички затримано активіста БРАТСТВА Матлака Олексія та активістів «Автономного спротиву» Станкова та Масійчука.»

Братство — это те, которые бегут, кто не понял.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 30 января 2010, 20:07     +11      
Одесса это Новороссия. Вы плохо знаете географию и историю уважаемый.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гвардия
Гвардия 31 января 2010, 06:43     +7      
На заборе «Х_й» написано, а там дрова.
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 18:35     +10      
на политическую карту, Вы имеете в виду?
Какого столетия?
— К слову, Одесса есть и в Штатах — в США, штат Техас, — см. Карту!
Политическую! )) 
Ответить
getz66
getz66 30 января 2010, 20:11     +20      
Слышишь додик!!! Когда это Одесса была украинским городом!! Придурок почитай историю НАШЕГО города!! И то, что НАШ город находится на территории государства Украина, не даёт тебе права называть его украинским!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 30 января 2010, 21:05     +18      
вот из-за таких уебланов вечно проблеммы
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 30 января 2010, 21:48     +15      
Понтовитый Пилат, тебе не понятно, что тебя здесь имеют за чмо бандеровскую? Пшол вон в свою будку за хатай.«одессит» сра н ый. 
Ответить
ник111
ник111 30 января 2010, 22:22     +14      
ПОНТОВЫЙ :
Ты каж не туда попал.
Это тебе из Одессы валить надоть )
Не Одессит ты — просто обыкновенный националист и фашист(
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 18:39     +9      
Одесситы у себя дома — в Одессе!
Где и родились!
Одесса нам историческая Родина, кто не знает.
А кто тут приблудный пришелец, будем посмотеть! … 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
getz66
getz66 30 января 2010, 20:27     +16      
Слышишь мразь западенская, Я здесь родился, живу и буду жить, а тебя в недалёком будущем ждёт вточка на деревце в районе Приморского бульвара! Так, что беги и очень быстро беги к себе на запад!!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
getz66
getz66 30 января 2010, 20:40     +18      
Ну твоё отверстие я и сам могу прочистить!!! Просто ты трус и можешь этучушь писать только в инете.В глаза такие как ты её сказать не могут, потому, что язык в жопу залазит!!! ЧМО западное!  
Ответить
ник111
ник111 30 января 2010, 22:26     +13      
ПОРНТЮША )
Таких как ты разбиральщиков по три копейки за сотню купить мона )
Одесса всегда славилась ненавистью к нацистам и ты не исключение (тебя тож ненавидят).
Ответить
clёma
clёma 29 сентября 2010, 20:37     +2      
УКРАИНСКИЙ!!! на приморском бульваре есть артифакты трипільської культуры а украинцы походили от трипильской культуры, а не от монгол, диких азиатов-учи историю, студент
Ответить
bomba
bomba 30 января 2010, 21:02     +17      
для тебя пидара одесса никогда родной не будет
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 января 2010, 23:59     +10      
Юг, цент, Восток нынешней Украины столетиями входил в Российскую Империю! Наш город создала Екатерина 2я! Смольянинова почитайте!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 января 2010, 22:15     +13      
А «ЭТО» к чему и каким боком? Вот срюндель — лишь бы фекалиями пошвыряться!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 января 2010, 22:48     +11      
Тупица, К.Смольянинов в 1853 году опубликовал свой опус становления Одессы!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 31 января 2010, 00:34     +13      
Да таких залётных чертей которые орут сала усраине надо отлавливать как бешены собак и сразу кастрировать!  
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 18:44     +11      
— В спину стреляли «бандерл0ги»! …
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 30 января 2010, 19:23     +11      
\«Готовясь к борьбе с московско-большевистскими оккупантами, ОУН-революционная решила использовать внутренние разногласия между некоторыми военными кругами Вермахта и нацистской партией для организации учебных украинских груп при немецкой армии.\» — вы что серьёзно в это верите??
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 30 января 2010, 19:26     +2      
«Премьеру Стецько был предъявлен ультиматум: признать недействительным Акт возобновления Украинского Государства. После решительного отказа Стецько и еще несколько членов правительства была арестованы. Проводник ОУН Бандера был арестован в Кракове» — т.е когда со всей европой Гитлер говорил пушками, премьеру он бумажки писал и «арестовывал». Гитлер арестовывал, я такого ещё не слышал)
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 30 января 2010, 19:28     +10      
«Почувствовав на своей шкуре силу УПА» в чём сила если перед этимне слова про сопротивление УПа немцам а только об их аресте. Да такого бреда я ещё не читал)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 30 января 2010, 19:39     +19      
Аргументы, Понтий. Аргументы, а не оскорбления.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 30 января 2010, 19:46     +20      
Честная история второй мировой — Автор??
Документальный фильм — ссылку или хотя бы полное название???
И самое интересное — архивные документы КГБ — подскажите магазин в котором их можно купить, или библиотеку где можно почитать.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 30 января 2010, 21:03     +17      
Ты уж прости, но новым украинским учебникам, особенно после вольного перевода сказки о Красной Шапочке (где то на ревизоре статья была, лень искать), никакой нормальный человек не доверяет. А всё остальное постораюсь посмотреть и наш с тобой диспут продолжить. Кстати чтобы просто так меня не минусовать зайди по ссылке свего соратника, если это не ты же сам, http://www.stepanbandera.org/bandera_nabytovych_rus.htm и почитай, только вдумчиво, каждое предложение.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 21:36     +15      
Фильм-название не помню…
Так у тебя, батенька, с мозгами проблема…
Лечись, но только не во Львове.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 30 января 2010, 20:04     +18      
Уважаемый Понтий мы видим перекошенные злостью, тупоумием и фанатизмом лица людей которые поддерживают бандеру. Нам с ними не по пути. Их фашистская «истина» нам не нужна.
История должна быть с человеческим лицом, а не с лицом бандеры и шухевича, ющенко и тимошенко.  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 января 2010, 00:09     +11      
Кто оккупант, не несите чушь! Бандерлоги на стороне фашуг воевали с нашими дедами и прадедами! Да вас еще в 45м перестрелять всех предателей-фашистов должны были! И вообще, каким боком вы тогда к Украине относились, если вас приклеил к нам Сталин! Какие ж вы украинцы!!!  
Ответить
Робин Гуд
Робин Гуд 10 февраля 2010, 13:01     +3      
Сам сиди на своём фашистском сайте! Думаю Янукович вам сейчас пообламает ваше рвение быть героями.Я бы за такую только фразу(бендера-герой)посадил бы в психушку-вместе с Ющенко! Дебилы и подонки!  
Ответить
Робин Гуд
Робин Гуд 10 февраля 2010, 13:02     +2      
Сам сиди на своём фашистском сайте! Думаю Янукович вам сейчас пообламает ваше рвение быть героями.Я бы за такую только фразу(бендера-герой)посадил бы в психушку-вместе с Ющенко!  
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 30 января 2010, 18:30     +16      
Ооо…)Ребята, а вот эти двое один который в маске, а другой который высокий и плотный-это «работнички» «Свободной Одессы».Они на всех так называемых акциях свободной одессы есть…У этого парня высокого и плотного кстати рот открывается как не знаю у кого…Вот где еще проявила себя «Свободная Одесса»
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 30 января 2010, 18:33     -8      
А кто такое «Бендера»? Это, типа, город в Молдове, или уровень образованности корреспондента «Думская.нет»?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
iran
iran 30 января 2010, 19:22     +5      
по такому принципу надо Дж.Вашингтона тоже називать в Англии Предателем?
Ответить
Гоша
Гоша 30 января 2010, 19:03     +13      
Бандерошухов на кол, а опосля…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tigerjj
Tigerjj 31 января 2010, 14:14     +9      
понт, готовь свою жопу для гранаты без чеки
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Владимыч
Владимыч 30 января 2010, 19:16     +17      
Это не ты на видео кричал «Бей жидов! « за секунду до того, как убегать?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 21:44     +16      
Иуда западенская! Хаешь евреев, а они в СССР были  4-й национальностью (после русских, украинцев, татар), заслуживших звания героя СССР за борьбу с твоими кумирами! И пока люди будут людьми: вашей вонючей стае — всегда быть битой, а вашим героям место — на помойке.  
Ответить
истребитель мудаков
истребитель мудаков 30 января 2010, 19:12     +19      
Чтобы раз и навсегда искоренить последышей Бендеры в Одессе-----надо просто выслать всех гастарбайтеров с западенщины на историческую их малую родину! кого в польшу-----там поляки цацкаться не будут.быстро соорудят 1-2 конц.лагеря для них, а по ночам будут уголовники местные пиздить бандерюгенд…поляки не забыли зверств УПА против них во 2 мировую войну…
А еще лучше отдать 9 областей им во временное пользование------лет на 10..и о Бандеровцах слуха не будет..
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 21:45     +17      
С Россией мы всегда будем жить в мире. А ты будешь чистить сортиры в своей ЕС. 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 января 2010, 00:15     +11      
Истребитель, абсолютно согласна) Надо начать еще 7го февраля) можно еще Одессу колючей проволокой с током оградить на пару месяцев) только до этого выслать еще и Климова с Гурвенёй! Вот тогда может мы начнем снова жить спокойно, как до 2005го!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 января 2010, 11:39     +11      
Пу-у-укин! Хватит огурцы с молоком кушать…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 января 2010, 22:18     +9      
Совет, добрый и бесплатный — если захочешь кого-то обгадить по-настоящему, набери в рот дерьма и плюйся.  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 января 2010, 22:54     +8      
Ого, Лансер, нас уже и поженить успели)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 февраля 2010, 00:35     +8      
Я очень сомневаюсь, что ты имеешь что-то ввести)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 февраля 2010, 01:46     +6      
Молодец! Устрой ему урологическое отделение в нете!
Ответить
Бутин
Бутин 1 февраля 2010, 13:02     -8      
Имею, но ты не дождешся. Ходи голодной. Мужа своего пугай (если вдруг есть) или соседей.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 февраля 2010, 00:41     +3      
Пукин, опять всех кто против по себе судишь?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 февраля 2010, 01:43     +6      
Ну Пукин и не на такое способен, с его запалом да на электростанцию ротор крутить…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 21:47     +17      
Нет, дрогой, это ты в Карпаты слиняешь.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 21:48     +15      
Потому и фильм английский, что они в 1938-39гг. все сделали, чтобы Гитлер поперся в СССР, а не в Англию.
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 19:03     +8      
Британский премьер-министр Чемберлен на пару с французским президентом Деладье с Гитлером в 1938 году сделку заключили, — Мюнхенский сговор подписали по передаче фюреру Германского рейха Судет и расчленению Чехословакии — развязали руки агрессору в восточном направлении, — все сделали для усиления агрессии и развязывания второй мировой войны в центре Европы!  
Ответить
истребитель мудаков
истребитель мудаков 30 января 2010, 19:25     +14      
Ты понтий пилат за 10 долларов и евреев будешь жопу вылизывать----сколько таких  как ты на земле обетованной по помойкам лазит!! а телки ваши на стометровки в Хайфе за 5 долларов шмондей торгуют.
А в Европе, что самое говеное в работе---для Вас---и трудитесь и еще просите…
так что закрой свой грязный помойный ротик--лучше иди и ищи работу! ) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
antiЖулька
antiЖулька 30 января 2010, 20:27     +12      
ПП-очень удачно поднял тему «жидизма» в день рождения мэра :)А по поводу одесских наци-так это ушербные студенты с EX Австро-Венгриии.В каждом ВУЗе чмошная горстка, но как в кучу собьются-типа герои Украины.Бендера-был, есть и будет упырем.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 21:50     +7      
А твой род гастробайтерский
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 30 января 2010, 19:59     +15      
Боролся за Украину, но ради этого готов был уничтожить чуть не полмира. Как насчёт многих и многих убитых бандеровцами учителей.врачей и т.д.
Читала и Стецькива, и Шухевича, и Бандеру — человеконенавистничества море!
 Сталинских опричников осудили и памятников им не ставят, как и всем человеконенавистникам в мире. А у нас героизируют убийц. Нормально?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 января 2010, 21:30     +11      
Настучали бандерлизам, настучали…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
killbill
killbill 30 января 2010, 20:17     +12      
Мальчик, а ты, судя по твоим «познаниям» в истории, вообще в школе не учился, не говоря уже об отсутствии В/О. Так что начни с букваря шоле, а то позоришься здесь своим невежеством перед взрослыми людьми.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 января 2010, 21:44     +12      
Малыш, что б ты был в курсе. После войны опеку над всеми «радикально-демократическими» движениями взяли на себя США и в последствие НАТО. «Крыивки» с оружием и продуктами закладывались начиная 1943 года, то есть с момента начала «отката» от Волги и Кавказа. Так называемая помощь населения состояла в основном в выдаче, естественно не за просто так, милиционеров, НКВДистов, учителей, офицеров СА, партийных и активистов. Так же добывалась информация о перемещениях эшелонов и колонн. Мальчик, учи историю. И не только по Би-Би-Си и «архивам» СБУ(которое уже уличили во лжи и подтасовке фактов даже за границей).  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 января 2010, 00:22     +10      
Вот я так и думала, что «архив» очередая свистопляска. А кто их уличил, ссылка есть?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 января 2010, 01:19     +10      
Извини Улыбка, ссылки не записываю, но могу обрадовать (наверное сама видела что прекратился вой с голодомором и геноцидом), что эксперты ООН и ЮНИСЕФ нашли недостоверными многие фото и «архивные» документы поданные СБУ через посла.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 января 2010, 11:07     +11      
ооо..бандерлоги уже с утра нас минусуют)
С добрым утром! ) 
Вой прекратился, т.к. типа суд был и признание виновных))
http://dumskaya.net/news/Sud_postavil_tochku_v_dele_o_vinovnikah_Golodomo-005100/

А для чего посол передал? Выставку сделать или чтоб ООН признало геноцид украинцев?  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 января 2010, 11:37     +13      
Чтоб и «выставку» устроить и «геноцид» признать. Не прокатило у ущербных…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 января 2010, 22:21     +9      
А ты проверил, я смотрю, моё «обрезание»… Понравилось, я надеюсь?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 21:51     +10      
Иуда, страх местного населения их поддерживал!
Ответить