sov3



5 октября 2010, 17:24

«Дуэлянт» Дорошенко хотел стать мэром Одессы вместе с конем — но его не пустили  


Чрезвычайно интересное заседание городской избирательной комиссии прошло сегодня, сообщает izbirkom.od.ua.

Как рассказал председатель городской избирательной комиссии Александр Ахмеров, было отказано в  регистрации кандидатом в мэры Одессы знаменитому «дуэлянту» Валентину Дорошенко.


Валентин и конь, июль 2009 г.

Валентин и конь, июль 2009 г.

Причина этого в том, что «адрес и местонахождение партии не совпадали со свидетельством ее регистрации, в выписке из протокола конференции неправильно была указана должность, на которую баллотируется кандидат и должность руководителя партии, а на фотографии изображен не только Дорошенко».

«Там еще и лошадь на фотографии, — рассказала секретарь комиссии Валентина Карташова, — причем он заявил «без коня я не пойду». Так там на фотографии конь занимает больше места, чем Дорошенко!», — сообщила она.

Напомним, что год назад глава одесского отделения партии «ЗУБР» Валентин Дорошенко вызвал на дуэль одесского мэра Эдуарда Гурвица. Мэр, разумеется, на дуэль не явился, а Валентин Дорошенко, прискакавший к мэрии на коне и с мечом в руках, безуспешно ждал своего оппонента.


Валентин и конь, 24 августа 2009 г.

Валентин и конь, 24 августа 2009 г.

Валентин и конь, ноябрь 2009 г.

Валентин и конь, ноябрь 2009 г.





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 17:26     +13      
Грешно смеяться над больными людьми. Тем более — над лошадями.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 октября 2010, 17:58     +16      
Помнится, — римский император Калигула ввёл коня в Сенат и объявил его сенатором; по мне, — так этот его конь для Одессы куда лучший мэр, чем дважды мэрзавец Урвиц!  
Ответить
Zmei*
Zmei* 6 октября 2010, 11:24     +5      
но согласись..смешно было))
Ответить
Нитман
Нитман 6 октября 2010, 22:33     +2      
Больные это те кто лижут задницу мерзавцу!
Деградация нашего общества на лицо. Нас могут спасти только Дон-Кихоты.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 04:19     +3      
Дон-Кихоты воюют с ветряными мельницами и кроме шишек и синяков больше ничего не добиваются. СПАСТИ нас можем только МЫ САМИ. Если, конечно, прекратим кланяться — «Чего изволите, барин?».
Ответить
Сегеда
Сегеда 5 октября 2010, 17:39     -7      
Дорошенко Молодец!
Он настоящий мужик!
Ответить
таки да
таки да 5 октября 2010, 17:55     +8      
Молодец среди овец!
Ответить
Нитман
Нитман 6 октября 2010, 22:34     -3      
Гурвиц нас всех превратил в овец.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 6 октября 2010, 22:37     +7      
Не обобщайте!
Ответить
Нитман
Нитман 7 октября 2010, 02:23     +6      
Согласен, слава богу в Одессе еще встречаются исключения.
Хоть впрочем, настоящие одесситы это вымирающий этнос.
На их место приходят кочевники.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 октября 2010, 13:10     +7      
— Приблуды-приймаки скорее!
Ответить
Нитман
Нитман 7 октября 2010, 02:29     +5      
Здесь явно минусуют трусы или гурвицевские подхалимы.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 октября 2010, 06:24     +6      
Тут еще ползают свидомиты.
Ответить
таки да
таки да 5 октября 2010, 17:54     +13      
Пусть его лошадка идет в мэры. С нее толку больше)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 октября 2010, 18:30     +12      
— Чем от Курвица?
Таки да!
Ответить
prostoy
prostoy 5 октября 2010, 18:46     +10      

 — чем от всех вместе взятых за десять лет прошедших и видимо будущих…

Да, жаль, хоть одно бескорыстное и искреннее создание появилось бы там…
Ответить
Одесса2010
Одесса2010 5 октября 2010, 19:12     +9      
Сторож решил стать мэром?! Во хохма. Правда дворничиха Качановская депутатом горсовета решила стать…никого не удивило! Дорошенко принес фотографию с конем чтобы хоть у одного с фото какой-то интеллект прослеживался))  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 19:59     +11      
Нет, если лошадь в мэрию — ничего против не имею, а то там пока одна Кобылянская.А Кочановская, видать, решила составить конкуренцию бабе Параске. Та тоже откуда-то из-под печки вылезла.«ПроФФессиональные революционерки», блин.
Ответить
Нитман
Нитман 6 октября 2010, 22:37     +5      
Как указано на «избиркоме» у Дорошенко  4 высших образования.
Ответить
никто
никто 6 октября 2010, 23:11     -3      
богатый чудак, на четыре диплома насреб по сусекам, а средняя школа наверное была заочно
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 04:22     +3      
4 высших образования — это вместе с лошадью.Там конкретно не указано, на кого выписаны дипломы. А Дорощенко и лошадь — неотделимы.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 октября 2010, 13:11     +6      
Он — кентавр?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 13:46     +5      
Наверное, если его нельзя без лошади в Думу пускать.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 октября 2010, 22:23     +11      
он вне конкурса, показательные выступления, так сказать
Ответить
робин
робин 5 октября 2010, 20:44     +11      
Люди, а что плохого в том, что в горсовете были бы люди простые, знавшие наши проблемы и борящиеся за решение этих проблем? Кочановская простой дворник, а звонит свободно в министерства и решает проблемы простых людей, не будучи депутатом. А мы уже сыты по горло бизнесменами, разными леди, чиновниками, которые только и думают о своем кармане.
Ответить
prostoy
prostoy 6 октября 2010, 00:25     +7      
А справедливости, как не было так и нет…пророчество на 2012 было б, кстати, чтоб все поняли, что на самом деле все равны и бабки не спасут…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 6 октября 2010, 08:02     +7      
— у гробов багажников нет!
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 6 октября 2010, 12:55     +6      
Это ты кого с Христом сравниваеш?Не богохульствуй!
Ответить
Нитман
Нитман 7 октября 2010, 02:26     +4      
У каждого свой крест.
Христос вознесся, а крест нам грешным оставил вот и тащим его 2010лет
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 октября 2010, 13:14     +3      
Чуть меньше, уважаемый!
 «Пидраxyйте», — минус 33 года, возраст Спасителя ко дню распятия на злополучном кресте, — итого 1977 лет выходит!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 08:39     +5      
Клоунада продолжается! Одесса! И за что тебе этот гембель на всю голову, что ты кому плохого сделала?? Уроды идут во власть, а твоего лидера нет.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 октября 2010, 01:56     0      
Браво шутам! Вот они, одесские выборы. Смазливая деваха с фамилией Гончаренко, тётя Нина-с-мегафоном, хапуги из прошлого века от «партии перемен», Дон Кихот в комплекте с лошадью. И «основной кандидат» из Киева, уже трижды в Одессе пролетавший.
Дорошенко в мэры! Шоу маст гоу он! :) 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 октября 2010, 13:28     +4      
— Дон Кихот, говорите?
Да лучше этот блаженный борец с ветряками, с его меринообразным Росинантом и кустарной шпагой, чем нагло циничный криминал-хамелеон, беспринципный прохиндей и брехливый как барон Мюнхгаузен лжец Курвиц!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 8 октября 2010, 02:29     +3      
Ну так а я о чем?
Ответить
DEd
DEd 10 октября 2010, 18:56     +2      
  Должен  мэр  быть на  коне,  по  понятию  в  стране. Так  и  да!  Мечи   ковать,  Украину  защищать,   от  вандалов  производства   при   халатном  руководстве. Хохот  с  горя,   ямы  в  крыше,  роют,  споря,   КРУ  не  слышат, защищают мародёрство,  и  в  законе   идиотство. Кто-то  должен  возражать! Так  зачем  ему  мешать, если   меч  и  конь  под  стать! ?  
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 14 октября 2010, 11:34     +1      
Лучше бы отдельно коня своего зарегистрировал! Он и посимпатишнее и посмышленнее этого шута-полудурка! )) 
Ответить