ЗАРС



16 декабря 2010, 12:33

«Думской.net» исполнилось два года. Принимаем поздравления


Трудно в это поверить, но уже два года прошло с тех пор, как 16 декабря 2008 года во Всемирной Сети появилось одесское интернет-издание «Думская.net».

За эти два года мы очень возмужали и окрепли. Нашими постоянными читателями являются чиновники и депутаты, студенты и домохозяйки, эмигранты и коренные одесситы, друзья и враги.

Теперь «Думская» стабильно является одним самых рейтинговых политических и новостных сайтов Одессы, и в этом, безусловно, заслуга и наших читателей. Спасибо Вам огромное! Ведь именно благодаря Вам мы и работаем. Поэтому продолжайте читать нас, хвалить или ругать, общаться на форуме, высказывать свою точку зрения. Если у вас есть какие-либо замечания или предложения по работе сайта — также милости просим к обсуждению.

И конечно же - поздравляйте нас! :-) Просто хочется увидеть, сколько вас - тех, для кого «Думская» (смеем надеяться) стала маленькой частичкой жизни.

Главный редактор издания «Думская.net» Александр Закладной








Tata
Tata   страна по ip - od 16 декабря 2010, 12:37     +33      
В два годика у ребенка только-только зубки растут.
А у нашего ЗУБЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2010, 15:49     +7      
Поздравляю с Днём рождения) Крепкого здоровья редакторам и техническим работникам.

Извиняюсь, что немного запоздал с поздравлением — сам праздновал свой) Мне — за 35, вам — 2! Слушайтесь старших)) Они вам плохого не насоветуют))  
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 17 декабря 2010, 21:41     +9      
С ДНЮХОЙ ДУМКА! )
Ответить
rootx
rootx 16 декабря 2010, 12:38     +23      
Быстрых каналов и острых инсайдов!
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 16 декабря 2010, 22:23     +15      
Поздравляю! Таких бы сайтов как «Думская» побольше бы…
Ответить
вопрос.
вопрос. 16 декабря 2010, 12:42     +28      
Поздравляю! НЕТ — запретным темам, ДА — открытости и гласности!  
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 12:43     +25      
Желаю Вашему изданию развиватся далее, иметь возможность формировать собственную инфо политику.
Размещайте больше спорных, аналитических материалов, расширяйте кругозор Ваших читателей.
Ответить
koct
koct 16 декабря 2010, 12:45     +18      
ХМ…С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! :)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 12:50     +25      
Думская, поздравляю!!! Ты у меня уже как вторая жена — с тобой ложусь, с тобой просыпаюсь. А что пожелать любимой на день рожденья: будь любимой и верной!  
Ответить
Станочница
Станочница 16 декабря 2010, 12:56     +19      
Поздравлям!
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 12:58     +19      
Содержательных и интересных форумов Вам и всем нам!!!
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 16 декабря 2010, 12:58     +18      
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Больше новостей хороших и разных!!!
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 13:00     +19      
Поздравляю Думская, действительно за два года окрепли, и теперь Вас можно, с гордостью, называть Думская DA))
Ответить
топограф
топограф 16 декабря 2010, 13:07     +19      
Поздравляю коллектив сайта с событием!
Желаю вам побольше адекватных посетителей и материалов.  
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 16 декабря 2010, 13:07     +21      
Дорогая Думская, расти и развивавайся, становись лучше и информативнее, оперативнее, не опускайся до уровня заангажированных конкурентов и не останавливайся на достигнутом — ведь совершенству нет предела!!! :)
И как всегда ждем самых последних и горячих новостей!!!  
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 13:09     +22      
Поздравляем Думскунет
С днем ее рожденья
Посылаем на банкет
Три ведра варенья

Мальчикам желаем мы
Девочек хороших
Ну и чтобы до весны
К вам приплыли гроши

Девочкам — дарили чтоб
Розочки-цветочки
Кроме роз, хотя б раз в год
Бриллианты в мочки

Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 декабря 2010, 13:36     +18      
С праздником! Желаю больше быстрых и правдивых новостей. И конечно же больше скандалов (про всех политиков).  
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 13:52     +20      
Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям в ваш адрес, сказанным до меня! Это, действительно, хорошо, что вы есть!!!  
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 13:55     +18      
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ПОМЕНЬШЕ НЕПРАВДИВЫХ НОВОСТЕЙ!  
Ответить
Миклован
Миклован 16 декабря 2010, 14:25     +20      
В принципе — поздравляю!
Ответить
Туман
Туман 16 декабря 2010, 14:56     +20      
От всей души поздравляю Вас с Вашим Праздником. Спасибо, что Вы есть и даете возможность общения при обсуждении волнующих всех нас проблем.  
Ответить
Tasha01
Tasha01 16 декабря 2010, 15:17     +17      
ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить
wolosatiy
wolosatiy 16 декабря 2010, 15:21     +23      
Поздравляю, единственные новости которые я читаю! Так держать!  
Ответить
VCTR
VCTR 16 декабря 2010, 15:49     +17      
и я тоже! Happy Birthday (:
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 15:34     +17      
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 16 декабря 2010, 15:35     +18      
У греков — Афины, у нас — Одесса… Пожалуй, эта газета, и есть движение к демократии.
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 16 декабря 2010, 15:37     +18      
Принимаейте поздравления:

-=поздравления=-
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 16 декабря 2010, 15:54     +20      
Пожалуй лучший одесский новостной ресурс. И один из самых объективных. Всегда можно зайти и узнать о главных событиях региона.
Поздравляю! Так держать!  
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 16 декабря 2010, 16:04     +18      
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Так держать!!
Ответить
wba
wba 16 декабря 2010, 16:09     +19      
Поздравляю! Успехов! Не могу забыть монгольский курултай :)
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 16 декабря 2010, 16:09     +17      
Молодцы, ребята! Поздравляю, желаю удачи в развитии сайта, высокой посещаемости и хорошего ТиЦ :)  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 декабря 2010, 16:30     +17      
Поздравляю. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. Во всех смыслах этого понятия.
Ответить
Pobeda
Pobeda 16 декабря 2010, 16:33     +23      
Присоединяюсь к поздравлениям!
На сегодняшний день Думская действительно лучший одесский сайт — причем, здесь все в комплексе: самые свежие и интересные новости, хорошие статьи, заангажированность если и мелькает, то уж гораздо меньше, чем на других одесский сайтах; удобная навигация, что тоже немаловажно.
И главное — ну как каком еще сайте (и не только местном) вы видели такое количество комментариев?! Нет таких! А любовь читателей – это главный показатель.
Удачи вам, ребята!
Эй, Команданте, «пусть снова воскреснет,  как отблеск зари в поднебесье — далекая песня,
мятежного острова песня»!
Венсеремос!
 
Ответить
Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 16 декабря 2010, 16:43     +6      
Мої вітання! Патріотизму та творчої наснаги!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 19 декабря 2010, 00:51     +5      
Ничего не перепутал Костя-неодэсыт??
Ответить
Блонди
Блонди 16 декабря 2010, 17:13     +19      
Наилучшие пожелания в День Рождения!! Побольше постоянных друзей, интересных собеседников, внимательных врагов (они лучше, чем легкомысленные приятели, и в конечном итоге вообще, становятся друзьями), острых своевременных репортажей, талантливых репортеров, поменьше очепяток и побольше улыбок!  
Ответить
Tol
Tol 16 декабря 2010, 17:18     +15      
Успехов и развития :)
Ответить
таки да
таки да 16 декабря 2010, 17:20     +15      
вiтаю)) С юбилеем вас, товарищи))
Ответить
Ирина75
Ирина75 16 декабря 2010, 17:24     +17      
Коллектив поздравляю от самого сердца!
Это лучший одесский сайт!
И количество поздравлений здесь об этом говорит. И будет еще больше — еще не все добрались до компьютеров! Поздравляю!  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 16 декабря 2010, 17:24     +19      
УДАЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К «ДУМСКОЙ»!!! ГЛАВНОЕ-НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ!!! В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ!!!  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 16 декабря 2010, 17:42     +17      
Поздравляю!!!
Ответить
barbara
barbara 16 декабря 2010, 17:43     +15      
На любименькую Думскую захожу даже при переезде в Киев. В фейсбуке ставлю \«лайки\»! С Днем РРРРРРР, друзья!!!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 16 декабря 2010, 18:11     +8      
С Днем народження шановнi.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 19:40     +15      
Мои поздравления и успехов в Вашей работе. Помните, Ваша работа схожа с действиями оператора-наводчика башенного орудия, чем точнее выстрел, тем больший эффект. Так что больше попаданий и меньше промахов.
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 16 декабря 2010, 20:10     +13      
C праздником! Желаю по больше скандалов и интриг)
Ответить
adamesku
adamesku 16 декабря 2010, 20:22     +15      
острых и красивых зубов вам в три ряда!!!
Ответить
ROER
ROER 16 декабря 2010, 20:31     +13      
ПОЗДРАВЛЯЮ ДУМСКУЮ.net! Благодарю за внимательное и доброе отношение к моим стихам и прозе.Стараюсь быть объективным, ибо с уважением и с любовью отношусь к Одессе и к одесситам.
ЖЕЛАЮ ВАМ ДОЛГОЙ И ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ НА БЛАГО ЭТОГО УДИВИТЕЛЬНОГО ГОРОДА!!!
«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 21:16     +10      
Надеюсь, писаться перестали при злобных рыках из больших кабинетов…
Ответить
r
r 16 декабря 2010, 21:51     +13      
поздравляю сердечно! Нужный одесситам сайт
Ответить
russ
russ 16 декабря 2010, 23:15     +13      
С юбилеем!!! Пусть с годами к 2-ке приписываются нули! 20 лет, 200 лет и т.д.)
Ответить
DamonHill
DamonHill 16 декабря 2010, 23:23     +12      
Так держать!
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 17 декабря 2010, 08:54     -6      
не поздравляю, так хорошо шли и за последние 3 месяца так испортились… жаль  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 19 декабря 2010, 00:47     +7      
А кому-то нравятся и рыженькие…
Ответить
dplachinda
dplachinda 17 декабря 2010, 10:58     +10      
Поздравляю!!! Молодцы! Так держать!
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 17 декабря 2010, 12:07     +11      
Поздравляю!
Спасибо всему коллективу сайта!
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 17 декабря 2010, 18:11     +10      
Поздравляю! Всем здоровья, любви, удачи!!! Нам хорошо с ВАМИ!!!  
Ответить
Александр Б.
Александр Б. 17 декабря 2010, 18:13     +10      
Хочу пожелать всему колективу сайта успехов в использовании этого ресурса ко благу, для облагораживания общества. К повышению культуры, духовности, порядочности и ответственности в нашем обществе и среди руководителей города. храни вас Бог!  
Ответить
bomba
bomba 17 декабря 2010, 22:34     +12      
ТРАХ! БАБАХ! Мои поздравления  Думской! С самым живым форумом как зашёл первый раз так и не могу выйти!  
Ответить
я1
я1 18 декабря 2010, 10:35     +6      
типа поздравляю, чо
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 декабря 2010, 10:55     +11      
Ребята! Что добавлять, если уже все все сказали? Каюсь, грешен — прогавил в делах наших скорбных занят будучи.ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Конечно — ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Это, наверное — самый демократичный сайт.Отдушина, в которую всегда можно выпустить накопившийся пар.Если память не изменяет — то знакомство с инетом я начал с Думской. Спасибо за то что вы есть, ребята. Пусть никогда ничто и никто не сможет омрачить ваше существование.ПОЗДРАВЛЯЮ.ОТ ВСЕЙ ДУШИ.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 18 декабря 2010, 11:29     +11      
И мои поздравления! Читаю каждый день! Молодцы — так держать!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 19 декабря 2010, 00:45     +9      
Ребята! Я с Вами знаком не заочно и потому Вам совсем не сложно представить меня стоящим рядом с бокалом в руке. Тем более, что судьбе было угодно распорядиться так, что День Рождения Вашего Детища и моей дочки разделяют всего два дня.Пусть «дитё» будет умным, здоровым, сильным! Пусть никогда не убоится стоять на страже интересов горожан и нашей истории! И пусть у етой деточки будут богатые родители!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 декабря 2010, 08:40     +6      
Лансер, ну зачем уж так — БОГАТЫЕ родители. Скромнее надо быть в наше время. СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ. А то ведь, любопытные начнут докапываться — откуда богатство. Дочке — когда? ДО — или ПОСЛЕ? Имеется в виду 2 дня. Впрочем, неважно. Все равно, тоже поздравляй, хотя мы знакомы с ней заочно.
Ответить