ЗАРС



2 января 2010, 19:15

Дворники лопатами закидывают в самосвалы мусор с улиц Одессы


Фотокорреспондент Думской.net прошёлся по улицам города и выяснил как убирается мусор после расторжения мэрией договора с ООО «Союз».

Часть контейнеров ООО «Союз» уже исчезли с улиц города, а часть стоят переполненные. В тех местах, где контейнеров нет, собираются кучи мусора, который жильцы сносят туда по привычке.




По улицам города курсируют самосвалы. В них дворники лопатами и руками закидывают мусор, оставленный одесситами прямо на улицах.

Наш корреспондент обнаружил на улице Польской два абсолютно новых зелёных контейнера с наклейкой «Раф+».

















шаляй-валяй
шаляй-валяй 2 января 2010, 19:19     +17      
И это на дворе ХХ1 век! Лопаты и самосвал. Хотим Евро 2012 принимать. Стыдно и больно за любимый город.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цвелык
Цвелык 2 января 2010, 21:49     +10      
«Главное, что улицы чистые» с заботливо, жителями, сложенными пакетами мусора, которые начинает ветер раскатывать. Клаааассс.
Блин!  
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 00:19     +8      
Витя вся Одесса против этого дебила гурвица, а баба яга «ЗА»
Ответить
Анастасия Знаменская
Анастасия Знаменская 2 января 2010, 23:43     +8      
Стыд и позор. Как можно такое терпеть. Стыда в них нет. Эта  власть без бога в душе  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 января 2010, 19:36     +9      
Ну, ничего и никого не боится Гуйвец.. во, времена! мнять..
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 2 января 2010, 19:51     +11      
Что-то проностальгировалось )
В начале 70-х по улицам Одессы еще ездили мусоросборочные машины с \\\«экспедитором\\\» звонящим в колокол. Горожане выносили мусор, выбрасывая его в заднюю часть машины. По бокам машины висели две емкости. В одну собирали бутылки, в другую хлеб, а на крышу забрасывали тряпье. Такая своеобразная сортировка была.
И за это, никаких \\\«6, 50\\\» небыло! И соседи могли перекинуться \\\«парой слов\\\»… И гурвиц далеко был…
Так что, возвращаемся в прошлое?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 2 января 2010, 20:39     +5      
за то если прошляпишь приезд мусорки- сутки нюхай)
Ответить
сарматт
сарматт 2 января 2010, 20:46     +3      
такое было вплоть до развала )
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 января 2010, 20:08     +11      
100% так и будет. По прогурвицовским каналам пойдут репортажи о том, как при «Союзе» всё плохо было, а с новым оператором — всё стало замечательно.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 января 2010, 20:14     +13      
…а дворники как матерят его! им-то работки прибавилось, но не денег.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 2 января 2010, 20:51     +10      
Ветер из кузова этого самосвала весь мусор вернет «в места обетования». Не двигайтесь в потоке за этими самосвалами. Оно вам надо?
Ответить
Офицер
Офицер 2 января 2010, 20:54     +12      
Удивляют продажные журналисты прогурвицевских каналов. Врут, не боясь ни Бога, ни чера, ни нас, одесситов! Киса, Покровский не вечен. И это же напоминание Саше Надеждину — шеф-редактору новостей «Новой Одессы». Пацаны, завязывайте. Ну не позорьте нас всех и профессию тоже!  
Ответить
wall
wall 2 января 2010, 22:38     -8      
Да уж, обидно — один Кваснюк непродажным остался ((((
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 00:14     +7      
КВАС молодец держится. Не то что некоторые сразу под ГЭЙЯ переметнулись.
Ответить
wall
wall 3 января 2010, 00:24     -9      
А КВАС то забродивший — мало толку от него — только запах помоями шибает ) 
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 00:37     +8      
Подкол хороший, но гурвиц твой сука. Согласись будь мужиком.
Ответить
wall
wall 3 января 2010, 22:31     -3      
НЕсоглашусь — он кобель, а не сука.
Ответить
cfd
cfd 2 января 2010, 21:19     +15      
Это Гурвиц готовит себе бизнес после провала выборов.Забивает место под солнцем!  
Ответить
ната26
ната26 2 января 2010, 21:59     +8      
Гуйвиц свой провал пытается выкрутить так как удобно ему ЕВРЕЮ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Зима пришла нежданно, мусор не вывезли специально. Теперь понятно Гуйвиц специально заказал снег чтоб СОЮЗ убрать.
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 00:16     +6      
НАТА вы правы он специально не убирал дороги, что бы СОЮЗ крайним сделать.
Ничего, придет Эльфа и наведет порядок.
Ответить
ната26
ната26 3 января 2010, 15:48     +3      
Ты знаешь я думаю что Гуйвиц от безвыходности мог заставить и КП «Парксервис» заставить мусор убирать, эвакуаторы то без дела стоят.
Ответить
Seemann
Seemann 2 января 2010, 22:29     +12      
Следующий этап…
Перекроют канализацию. Будем дерьмо вёдрами носить к морю…
Ппц…стыдно тут жить и бежать некуда(
Ответить
yacht
yacht 2 января 2010, 22:59     +11      
Позорная ситуация в городе миллионике! А власти — нет! Иначе давно бы посадили этого мера, по крайней мере в психушку!  
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 00:10     +8      
Дурдом за этим дебилом Гурвицем просто стонет.
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 00:09     +8      
Какое наглое лизоблюдство.
Какой откровенный АНУСЛИЗИНГ.
Гурвиц решает только свои насущные проблемы разграбления города.
Этот обрезанный всех нас считает за гоев.
Вот в чем правда.
Ответить
wall
wall 3 января 2010, 00:10     -7      
Арамушка — пора баиньки, а не г..но выливать.
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 00:12     +7      
Спасибо любезный, некуда мусор выкинуть, так я здесь его сбрасываю.
Во всем ваш эдик виноват.
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 2 января 2010, 23:42     +4      
это он тебе сам сказал или кто подсказал?
Ответить
wall
wall 2 января 2010, 23:45     -9      
Нет — это очевидно.
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 2 января 2010, 23:52     +10      
где это очевидно? не смеши! может напомнить последствия снежной бури(до сих пор кое где лежат огромные горы грязного снега) или сейчас ситуацию с мусором или ЕВРО 2012 вспомнить или реконструкцию аэропорта или землю, которую Климову отдали? куда не ткни--везда залет! тебе не стыдно, что ты тут такую ахинею несешь? или ты думаешь, что ты самый умный и некто ничего не понимает?

P.S. так раздражают такие дебилы, как ты!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 3 января 2010, 00:04     +8      
перед кем оправдать? перед таким оленем, как ты? не смеши!

у тебя больше не осталось не каких аргументов, кроме вопросов к моему аватару? мда… высокий интеллектуальный уровень на лицо..
Ответить
ARUBA2012
ARUBA2012 3 января 2010, 09:45     -5      
пРОСТИТЕ МЕНЯ одесситы но и альтернативы этому сброду что засел на думской у вас тоже пока нет 
Ответить
dizell
dizell 4 января 2010, 00:27     +3      
Пора бы уже нашему городу достойное правительство. Жду не дождусь выборов. Говорю искренне, надо бы в президенты Януковичя! Надеюсь он нам в мэры подкинет кого то толкового. Правда нет ни одного политика, который бы не воровал.
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 4 января 2010, 02:44     +6      
ой, не могу. «действующую власть (которая больше заслуживает уважения, чем вы)«---смеялся минут 10. уважения за что? за развитие и уровень жизни, как в Конго? или за сплошную коррупцию? или за постоянные поборы с предпринимателей или не возможность развития бизнеса? вот скажи честно, что хорошего сделала мэрия для одесситов? серьезно спрашиваю.. даже готов к конструктивному диалогу, только разбитые дороги под которые взяли кредит под что только можно и нельзя не вспоминать, договорились?

P.S. прошу конкретику и факты, только без рассказов какая оппозиция плохая.
Ответить
наблю_датель
наблю_датель   страна по ip - od 7 января 2010, 12:00     -1      
Скорее всего нет аргументов, а не времени!
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 января 2010, 12:01     0      
не переживай--у меня итак позитивная жизнь… почему-то не удивило, что «немного позже, нет времени» когда позже? когда эту тему перенесут в архив, тогда будет диалог?
Ответить