sov3



16 ноября 2010, 15:46

Алексей Гончаренко избран заместителем главы Одесского облсовета (обновлено)


Новоизбранный глава Одесского областного совета Николай Пундик в рамках  сегодняшней сессии вынес на рассмотрение депутатов две кандидатуры своих заместителей. На должность своего первого зама он предложил Николая Тиндюка, управленца, 34 года проработавшего в  органах исполнительной власти.

В результате тайного депутатского  голосования кандидатура Николая Тиндюка была принята — из 112 проголосовавших депутатов  «за» его кандидатуру проголосовало 104 депутата, против — 5, трое воздержались.




Вторым своим  заместителем Николай Пундик предложил депутатскому большинство утвердить кандидатуру депутата Одесского  облсовета Алексея Гончаренко. Говоря об этой кандидатуре,  Николай Пундик сообщил:

«Алексей Гончаренко — достоин этой  должности. Он - один из самых перспективных молодых политиков в нашей  стране. Я уверен, что эта должность послужит ему трамплином для дальнейших свершений на благо области».

Выступивший  затем Алексей Гончаренко поблагодарил за оказанное ему доверие, и  заявил, что в случае утверждения его кандидатуры депутатским  большинством, главной его целью станет только одно — повышение качества жизни жителей  Одесской области.

В итоге, тайным голосованием большинство  депутатов проголосовало «за» кандидатуру Алексея Гончаренко. Председатель счетной комиссии Светлана Марчук огласила итоговый результат — в поддержку кандидатуры Алексея Гончаренко высказались 89 из 109 депутатов, принявших участие в  голосовании. 15 высказались против, пятеро воздержались. Таким образом,  его кандидатура была утверждена.

В соответствии с законодательством, ему присвоен 4 ранг должностного лица местного самоуправления.


Алексей Гончаренко, Николай Пундик и Николай Тиндюк в президиуме облсовета

Алексей Гончаренко, Николай Пундик и Николай Тиндюк в президиуме облсовета

В сессионном зале депутат Гончаренко сидел рядом с Сергеем Черненко, и.о. первого вице-мэра Одессы, также депутатом облсовета

В сессионном зале депутат Гончаренко сидел рядом с Сергеем Черненко, и.о. первого вице-мэра Одессы, также депутатом облсовета





Николай Владимирович Пундик
Николай Владимирович Пундик
Экс-председатель облсовета
154 новости, 179 фото



Avatarxis
Avatarxis 16 ноября 2010, 15:55     +18      
Растёт прямо на глазах Гончаренко, посмотрим как он будет выполнять свои обещания.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 ноября 2010, 15:59     +17      
Ох, жаль будет, если засосет его чиновничье болото. А там пиявки такие жжжииирные и опытные.  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:31     -9      
Мания величия у него уже давно появилась, болото его уже давно засосало, остались только губы.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 16 ноября 2010, 16:18     +12      
Может это и не плохо. Наберется опыта управления, соберет профессиональную команду, нарастит политические мышцы, и через 5 лет будет иметь хорошие шансы стать мером Одессы.
Ответить
parabukin
parabukin 20 ноября 2010, 20:46     -9      
Ничего подобного, гены не позволят. В мэры этот малыш если и пролезет, то не ранее, чем через лет 15, как батя. А он еще даже не стрелял в двери собственной квартиры, не преподавал научный коммунизм, да и площадки детские — маловато, да и те разваливаются…
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 16 ноября 2010, 16:21     +4      
Искренне поздравляю Алексея Алексеевича с назначением. Гончаренко — один из немногих достойных людей в «одесской политике».Удачи Вам, Алексей! Мы с Вами!  
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:51     +9      
Что-то я сегодня не в общем потоке, опять альтернативное мнение, но такова судьба всех зрящих в корень и способных видеть(шутка). Меня лично напрягают навскидку следующие моменты:
1.На вопрос:«Откуда деньги?», А.А, отвечает что работает консультантом в зарубежной фирме, и она платит ему достойную зарплату. Я бы сказал прямо-таки царскую зарплату, если посчитать что тратилось на компанию и т.д.
Только мне кажется, чтобы работать в какой-то области консультантом, надо быть в этой области специалистом(желательно с опытом).Где опыт? Где специалист? В какой области? Не находя ответов, подсознание рисует неясную финансово-политическую структуру, настойчиво продвигающую Алексея Алексеевича чтобы использовать в дальнейшем.
2.Покоробило когда А.А. заявил, что это он остановил продажу ОПЗ. Видимо понесло, не смог вовремя слезть с оседланной темы. А выглядело смешно. Когда продавали, про него и близко не думали
3.Смотрю на нижнее фото, и вижу — опять г-н Шмушкевич, опять депутат(только теперь облсовета), опять рядом с другом, партнером, патроном, любовником, хрен их там разберет кто они. Только упрямое подсознание спрашивает: Кто такой Шмушкевич? Где список его добрых дел? Достаточно ли быть другом Гончаренко чтобы пройти в облсовет? Или это представитель сил, упомянутых в пункте 1?
Ответьте мне на эти вопросы — и я с радостью поддамся обаянию молодого и перспективного политика. Ставлю 10 грн что через 30 мин заминусуют, спорим?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:55     +3      
Первый + мой.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 20:24     +2      
Не рискуй деньгами. А то ведь наоборот, могут заплюсовать. Лично я поставил плюсик тебе.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 ноября 2010, 20:35     +2      
Одномандатный ставлю +. Шестой по номеру. Все 3 пункта хороши. С такими темпами можно и потерять 10 грн.
Ответить
Laura52
Laura52 22 ноября 2010, 23:39     +2      
Зрите в корень! Есть в одессе умные люди-приятно!
Ответить
Ping
Ping 23 ноября 2010, 00:40     +1      
С тебя 10 грн, кстати.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 20:21     -8      
Вы с ним, а он не с вами, а с Матвеем, Кактусом и Климом. Так что мальчику Леше с нами не по пути.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 20:25     -7      
Началось… Уже минусы пошли. Интересно, под каким ником прячется здесь мальчик Леша? Леопольд, выходи, подлый трус!  
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 16 ноября 2010, 16:56     +2      
Не Шмушкевич, а Шмушкович Михаил Владимирович.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 17:07     +8      
Ну раз вы в курсе-расскажите чем г-н Шмушкович заслужил такое доверие народа в области. Причем я не язвлю или иронизирую. Я просто не знаю, и искренне хочу верить что Михаил Владимирович — достойный депутат. Убедите. Сможете?
Ответить
Ping
Ping 16 ноября 2010, 18:21     +1      
Вообще-то это вопрос к двум категориями лиц:
1. К тем кто составлял список — то есть к конференции обл. организации партии
2. К тем, кто за этот список, и значит и за Шмушковича тоже, проголосовали.  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 ноября 2010, 19:07     +1      
Шмушкович — из команды Гончаренко. И занимаются они одним делом. Как и многие другие члены команды. Часть этой команды попала в облсовет и горсовет. И продолжают работать в одной комаанде — на благо одесситов.
По списку конкретных дел — не подскажу — обратитесь в офис — может там учёт ведут…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 20:26     -4      
Алексей Алексеевич, здравствуйте! Как отметили новое назначение?  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 ноября 2010, 21:51     -3      
Алексей Алексеевич тут не появляется (насколько мне известно).
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 23:08     -1      
Откуда вы знаете?
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:58     +2      
Алексей, умный, молодой политик. За время работы в горсовете, звезды не словил, продолжал общаться с народом. В отличии от многих политиков, обещает повышение качества жизни, а не пенсии, зарплаты и т.п., что в принципе и не обязывает…
Ответить
Дима
Дима   страна по ip - od 16 ноября 2010, 18:17     +4      
Очень прикольно, что вся верхушка облсовета Прасты — недемократично как-то.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 ноября 2010, 19:08     -3      
Поздравляю с назначением!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 ноября 2010, 19:44     -5      
Узурпация власти ПР в Одесском облсовете. И опять в первых рядах иуда гончаренко.
Ответить
таки да
таки да 16 ноября 2010, 20:10     +2      
Смерб, ПР никакие не узурпаторы. Их народ выбрал. Им поверили, и они пока оправдывают доверие! Отношения с братскими странами они налаживают. был бы Ющенко у власти, отношения с Россией и другими странами, никогда бы не наладелись! Я за ПР!!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 20:28     -2      
Здорово! Ну что, завтра болеем за наших?
Ответить
таки да
таки да 16 ноября 2010, 21:00     +2      
Болеем! Только с таким составом(резервисты)нам ничего не светит!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 21:19     0      
Ну ладно, пацаны хоть опыта немного наберутся, думаю ничья им будет — самый раз, в победу швецов не очень верю. Кстати у «моряков» новый тренер — Роман Григорчук ( раньше тренировал запорожский «Металлург»). Посмотрим как с ним будет.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 ноября 2010, 21:52     +1      
Новый тренер поможет мало. Президент нужен новый.
Ответить
таки да
таки да 16 ноября 2010, 21:56     -2      
скажите спасибо Блохину!! именно он вывел команду в первый дивизион!! Он хорошо сборную тренеровал, а вот Черноморец угробил((
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 ноября 2010, 21:59     +5      
Когда тебе не платят зарплату и на№$#вают — играть не очень получится. Почитайте интервью Косырина.
Когда в команде начинается финансовый кризис и тупо кидают игроков — никакой тренер не поможет.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 23:13     +1      
Видать поэтому Косырин перешел в «Днестр» — не от хорошей финансовой жизни.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 13:44     +1      
Причем здесь Блохин? «Черноморец» угробили другие, Блохин — всего лишь спортивный директор клуба. Конечно, его вина тоже в этом есть, но не надо спихивать все на него, в конце концов, у команды были главные тренеры, вот с них надо спрашивать за результат по-полной.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 23:10     +2      
Скажи это Климову. Может он уступит это место Беланову.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 ноября 2010, 23:12     +3      
Беланов не потянет по деньгам.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 23:14     +1      
Главное — желание! Там и деньги приложатся.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 ноября 2010, 23:23     0      
Не потянет. Футбол на Украине — предприятие сугубо убыточное.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 13:49     0      
Это логика брательников Суркисов. То есть логика представителей уходящего поколения бизнесменов от футбола. Они довели «Динамо» до ручки, за это им огромное спасибо!  Да и сборная буксует вот уже сколько времени…А вот Ринат Леонидович так не считает, именно поэтому у него пока все получается в этом направлении. Если есть желание и амбиции, можно любое предприятие сделать прибыльным. В том числе и наш футбол.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 13:51     0      
То же самое и с «Черноморцем» — было бы желание…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 23 ноября 2010, 16:15     0      
Суркисам вообще памятник ставить нужно. Именно эти люди стояли у истоков украинского футбола. Без них вообще врядли возник фуьбол в том виде, который имеем сейчас.
Насчёт доведения о ручки — меня бы так довели. Посчитайте количество вложенных в Динамо денег.
Сборная то к Суркисам при чём? Они заставляют наших футболистам по барам и ночным клубам выступать?
Шахтёр — неприбыльное предприятие. Да, они зарабатывают. Но сколько тратят? Ставлю 100 баксов против бутылки пива, что клуб в минусах. (Даже без учёта строительства стадиона).
Наш фктбол прибыльным должна сделать УПЛ. Которая к Суркисам никаким боком не стоит.
Учите матчасть.
Ответить
таки да
таки да 16 ноября 2010, 21:54     0      
Кстати, моряки молодцы!! С 8 места опустились на 4-тое! Еще годик в первой лиге и вернутся в вышку!!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 23:10     0      
Так опустились или поднялись?
Ответить
таки да
таки да 16 ноября 2010, 23:54     +2      
поднялись)
Ответить
parabukin
parabukin 20 ноября 2010, 20:57     0      
Ну и баран! , как и все кто не видит в какую пакость вляпались. Какие отношения могут быть с тем, кто тебя всю жизнь имел, как хотел?, еще осталось расслабиться и получать удовольствие. Тебе, видать, нравится?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 ноября 2010, 20:32     -1      
Таки да, скажу вам Таки нет, нет не выбирало большинство народа Пр и тем более никогда не верило этим лжецам и ворам. Если масштабная фальсификация это выбор народа, тогда о чем может быть речь. А вы за ПР потому что просто ума не хватает понять, что из себя представляет это преступное криминальное сообщество.
Ответить
таки да
таки да 16 ноября 2010, 21:04     +6      
А какое сообщество не криминальное, просветите? Наша Украина, или батькивщина? Все они бандиты, но ПР самые лучшие бандиты! Если в каждом городе их партия выиграла, значит им доверяют! Янукович выдвенул Костусева в мэры Одессы, и за него пошло большинство!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 21:20     +11      
Лучшие бандиты — это шикаррно! Как говорится, « это сукин сын, но он НАШ сукин сын».
Ответить
parabukin
parabukin 20 ноября 2010, 21:03     0      
Ты, таки да, красавец! Ну ладно, с лучшими бандитами- ПРоехали, но на счет «выдвенул» — нет такого слова, ПРосто кинули Одессу твои кенты.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 21:49     -4      
должность послужит ему трамплином для дальнейших свершений на благо области».
Вот и спекли Лешу…
Ответить
Ольга43
Ольга43 16 ноября 2010, 22:01     +4      
уверена, что команда Пундика, Матвийчука, Гончаренко наведёт порядок в нашем городе.
Ответить
Laura52
Laura52 22 ноября 2010, 23:41     +1      
Да…уж! Два учителя и мед брат подымут экономику одещины!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 ноября 2010, 23:53     -1      
Провокаторша Ольга43 не будьте так самонадеянны. Все уже итак понятно какой порядок они наведут. Они его даже и наводить не собираються.
Ответить
inga
inga 17 ноября 2010, 09:21     +4      
Нет, они наведут тот «порядок». который лично их устраивает
Ответить
zlatochka
zlatochka 20 ноября 2010, 20:20     -9      
как такого придурка могли выбрать???
Ответить