Эдуард Матвийчук встретился с чемпионом мира по версии IBO Александром Спирко


Сегодня состоялась встреча председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука с украинским боксером профессионалом промоутерской компании К-2 братьев Кличко Александром Спирко.

Напомним, что 20-летний боксер 30 июля в одесском Дворце спорта одержал победу над соперником из Танзании Салеманом Саиди и завоевал звание чемпиона мира по версии IBO (Международная боксерская организация) в весовой категории до 69,9 кг.




«Я искренне поздравляю вас с победой и желаю вам дальнейших успехов. Я, как в прошлом спортсмен, знаю, что любая победа – это ступень к следующим достижениям через колоссальную напряженную работу», — отметил Эдуард Матвийчук.

В свою очередь Александр Спирко поблагодарил Матвийчука за оказанную поддержку в организации и проведении боя.

Также на встрече присутствовали члены организационного комитета, который работает под патронатом Эдуарда Матвийчука, по реализации плана объединения существующих чемпионских титулов в Мировой боксе, среди которых заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Дмитрий Волошенков, депутат Одесского городского совета Александр Крыжановский. Впервые в мире станет возможным абсолютное чемпионство в возрастной категории до 25 лет и этим боксером может стать украинец Александр Спирко.





Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото
Дмитрий Борисович Волошенков
Дмитрий Борисович Волошенков
Экс-вице-губернатор, кандидат в мэры Одессы
96 новостей, 167 фото


Новости по этой теме:



Призрак коммунизма
эх — а думал на ринге встретились!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Выставить бы Кактуса Петрушку против Картавого Эди.Товарищеский матч до нокаута, можно и биты им  в руки дать и вперед. Открываем тотализатор!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Картавый толще и выглядит благодатнее. Если петрушка не начнет петросянки рассказывать и пятки картавому щекотать — хана ему.

Ставлю десятку три к одному на технический нокаут в первом же раунде
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Тогда еще лучше терзи* против фабрикант, все в мокрых майках

* http://dumskaya.net/news/Kostusev-opredelilsya-s-direktorom-GKS-Porto-Fra/
   Ответить    
Призрак коммунизма
В мокрых не надо- а то вытошнит.
   Ответить    
Призрак коммунизма
опять не пойдет- Труханов боец из спорта, а Марков  урка уличный. Может чтоб интереснее было — банду на банду?! Включая пердунов Рублю (не знаю за кого он будет)  Ворохаева и т.д.
   Ответить    
Чел80
Просто бенефис губернатора в эфире :-) А с Павлюком он случайно не встретился?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Эта встреча будет впереди! отметят праздничным чифиром!
   Ответить    
Shkiper50
Вот вам и ответ. Кто там говорил, что губернатор не уделяет внимание спорту? Дворец спорта функционирует на международном уровне.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 2 августа 2011, 16:31     +2      
Кто вы господин? Алексин, адольф или Федор Петрович?
   Ответить    
Чел80
Покупать китайское — это преступление:-)
   Ответить    
mezzaniner
Духота там стояла просто международного уровня
   Ответить    
venesuela
Губернатор у нас ну просто супер, я думаю, что его фразы \«Про достойные зарплаты\» войдут в историю, как и фразы Цицерона, Сенеки, Спинозы,  глаза если бы ещё открывал, вообще бы цены не было.
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 2 августа 2011, 17:14     +5      
причем он считает, что добился неимоверного успеха и огромной любви горожан.
   Ответить    
Rashard
А что это за братва справа?
А что гостей чаем не напоили?
Кстати про Дворец спорта. Жара стояла неимоверная. А бутылки с водой нельзя было проносить. ДУмаете в целях безопасности, чтоб какой-то ошалевший дятел не бросил на ринг?
Нет — просто в холле продавали воду пол-литра за 10 гривен. Газировка — 12 гривен. Хороший коммерческий ход. Козлы
   Ответить    
shade
Хорошо смотрятся братки под фотографией пахана!
   Ответить    
Odessit45
Мэр в отпуске, отдыхает в поте лица своего. Губернатор встречается с спортсменами… Кипит деятельность.
А в это же время продолжается наглое издевательство над почетным гражданином города  — Николаем Павлюком. Плюют в лицо всем одесситам…
20 лет похабной оккупации города и страны. Конца и края этому не видно!
   Ответить    
iosik
я теперь понимаю почему на Затоку дорога разбита в га…но, губернатору просто некогда туда даже поехать разобраться с этой антитуристической деятельностью! потому что у него делегация за делегацией, губернатор на расхват! Пундику тоже некогда, у него спектакль за спектаклем! Гончаренко горсовет штурмует, в состоянии войны тяжело думать о дорогах. Думская, подскажите, кому жаловаться на дороги в Одесской области? Мы уже поняли кто хороший, а кто плохой, что дальше? Сделайте репортаж о качестве дорог в Одесской области, ведь это важнее заезжих боксеров и прочих гостей!
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 2 августа 2011, 21:26     -5      
Товарищи, ну, не надо уже цирк начинать! Губернатор держит вопросы под контролем, а его встречи со спортсменами, пенсионерами и ветеранами – внимание власти к проблемам населения!
   Ответить    
Призрак коммунизма
он наверное свой член  в туалете под контролем удержать не может! небось все стены  описал, как и своими заявлениями пустопорожними!
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 2 августа 2011, 22:06     -4      
Заявления Матвийчука подкреплены действиями. Доказано государственными и европейскими комиссиями по области!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Спас аэропорт, например
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 2 августа 2011, 22:36     -3      
Собираем неплохой урожай! Тоже ведь заслуга! Почему до него с урожаем было скажем прямо, не очень хорошо?
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 3 августа 2011, 10:40     +1      
Че вы с ним (адольфом) дискутируете, казачек засланный, зайдите в профиль и почитайте его сообщения. Отписывается (лижет) только в новостях про юродивого.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 3 августа 2011, 10:41     +1      
Шкипер, Алексин и адольф — одно лицо.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Скажу прямо — до Матвейчука урожай вообще не рос, хоть ты лопни
   Ответить    
Пётр55
Ну что же, ничто человеческое губернатору не чуждо! Тем более победу-то Спирко одержал в одесском Дворце спорта, к реконструкции которого Матвийчук немало сил и времени приложил.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 3 августа 2011, 17:15     0      
ТРОЛЬ!
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 3 августа 2011, 21:33     -3      
Товарищ Анубис так «любезно» выражается о людях тут. Так не хочет видеть очевидного, что вступать в дискуссии действительно бесполезно. А почему раньше Одесская область не лидировала по зерновым?
   Ответить    
Алексин
Ребят, а к чему сарказм, и кучи грязи?
Матвийчук помог Спирко в организации проведения боя, поддерживает молодого и перспективного спортсмена, Спирко его даже за это поблагодарил, а вы и тут его поливаете нечистотами.
Некрасиво, как-то не по человечески.
Кстати, в синей футболке Александр Лихтер, интересный мужик, сам никогда не был боксером, но Шатерникову, Спирко, Русаля и еще многих учит боксу. :) 
   Ответить    
Алексин
За плюс спасибо. Но наверное такие помощники у Спирко и без габернатора есть. А Матвийчук помог Спирко вот в чем, читайте внимательно: «В свою очередь Александр Спирко поблагодарил Матвийчука за оказанную поддержку в организации и проведении боя.»
Наверно Спирко, все-таки лучше знает как помог егу губернатор чем юзер «Кадет»?
Губернатор еще и одаренным детям увеличенную стипендию выплачивает, и олимпийских спортсменов поддерживает. Можете еще и над этим пофантазировать. :) 
   Ответить    
adolf54
Это не фантазии – это, как мы видели, чистая правда. Если губернатор помогает кому-то, то это сразу преподносят, как политический ход, а про чисто человеческие чувства как-то не думают.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - od 12 августа 2011, 16:20     -1      
adolf54 Бла-ла-ла — тупейший пиар.
   Ответить    
   Правила



       
19 января
18:29
15 коммент.
Стрельба на Новосельского: перед столкновением с полицией Дорошенко убил своего ранее судимого знакомого
18:07
4 коммент.
36 кадров: как одесситы Крещение праздновали  фотографии
18:00
3 коммент.
Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается туман и гололед
16:34
66 коммент.
Стрельбу на Новосельского устроил известный любитель России, который вызывал Гурвица на дуэль фотографии
16:27
12 коммент.
Ледяная вода и столитровый самовар: на одесском Морвокзале отмечали Крещение фотографии
16:12
62 коммент.
Мэр Одессы продлил себе отпуск, а потом летит в Грецию
15:44
7 коммент.
В Одессе на взятке в 300 долларов задержали сотрудника государственного предприятия
15:44
47 коммент.
В центре Одессы — перестрелка: ранены трое полицейских, преступник убит (обновляется, видео) фотографии видео
14:48
5 коммент.
Вернувшиеся с фронта военнослужащие одесской мехбригады искупались в крещенском море и надели львовские вышиванки фотографии
14:34
9 коммент.
В Арциз доставили два дизель-генератора, чтобы дать электричество больнице и воду городу
14:22
36 коммент.
В Одесской области СБУ задержали «антиукраинского интернет-пропагандиста»
13:57
32 коммент.
Губернатор Степанов претендует на пост главы областной федерации футбола
13:42
11 коммент.
У аэроклуба «Одесса» хотят забрать аэродром в Межлиманье?  фотографии
13:15
24 коммент.
Заключенные одесского СИЗО окунулись в крещенскую купель  фотографии
13:15 До 20:00 все трассы Одесской области должны открыть для всех видов транспорта



Статьи:

Куда пойти в Одессе: мастер-класс от стилиста и юбилей Высоцкого

Десяточка одесских театров-студий: веселые зверушки, античные герои и украинская секс-бомба

Мэрии предложили создать городскую скорую помощь: чиновники не знают, что ответить



Новости Одессы в фотографиях:









Стрельба на Новосельского: перед столкновением с полицией Дорошенко убил своего ранее судимого знакомого
Стрельба на Новосельского: перед столкновением с полицией Дорошенко убил своего ранее судимого знакомого
36 кадров: как одесситы Крещение праздновали (фото)
Фотографии: 36 кадров: как одесситы Крещение праздновали (фото)
Стрельбу на Новосельского устроил известный любитель России, который вызывал Гурвица на дуэль
Стрельбу на Новосельского устроил известный любитель России, который вызывал Гурвица на дуэль