ЗАРС



2 августа 2011, 15:06

Эдуард Матвийчук встретился с чемпионом мира по версии IBO Александром Спирко


Сегодня состоялась встреча председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука с украинским боксером профессионалом промоутерской компании К-2 братьев Кличко Александром Спирко.

Напомним, что 20-летний боксер 30 июля в одесском Дворце спорта одержал победу над соперником из Танзании Салеманом Саиди и завоевал звание чемпиона мира по версии IBO (Международная боксерская организация) в весовой категории до 69,9 кг.




«Я искренне поздравляю вас с победой и желаю вам дальнейших успехов. Я, как в прошлом спортсмен, знаю, что любая победа – это ступень к следующим достижениям через колоссальную напряженную работу», — отметил Эдуард Матвийчук.

В свою очередь Александр Спирко поблагодарил Матвийчука за оказанную поддержку в организации и проведении боя.

Также на встрече присутствовали члены организационного комитета, который работает под патронатом Эдуарда Матвийчука, по реализации плана объединения существующих чемпионских титулов в Мировой боксе, среди которых заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Дмитрий Волошенков, депутат Одесского городского совета Александр Крыжановский. Впервые в мире станет возможным абсолютное чемпионство в возрастной категории до 25 лет и этим боксером может стать украинец Александр Спирко.








Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото
Дмитрий Борисович Волошенков
Дмитрий Борисович Волошенков
Экс-вице-губернатор, кандидат в мэры Одессы
96 новостей, 167 фото



Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 15:08     +12      
эх — а думал на ринге встретились!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 15:11     +6      
Выставить бы Кактуса Петрушку против Картавого Эди.Товарищеский матч до нокаута, можно и биты им  в руки дать и вперед. Открываем тотализатор!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 2 августа 2011, 15:17     +4      
Картавый толще и выглядит благодатнее. Если петрушка не начнет петросянки рассказывать и пятки картавому щекотать — хана ему.

Ставлю десятку три к одному на технический нокаут в первом же раунде
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 2 августа 2011, 15:27     +3      
Тогда еще лучше терзи* против фабрикант, все в мокрых майках

* http://dumskaya.net/news/Kostusev-opredelilsya-s-direktorom-GKS-Porto-Fra/
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 15:39     +2      
В мокрых не надо- а то вытошнит.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 15:39     +3      
опять не пойдет- Труханов боец из спорта, а Марков  урка уличный. Может чтоб интереснее было — банду на банду?! Включая пердунов Рублю (не знаю за кого он будет)  Ворохаева и т.д.
Ответить
Чел80
Чел80 2 августа 2011, 16:10     +3      
Просто бенефис губернатора в эфире :-) А с Павлюком он случайно не встретился?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 16:19     +7      
Эта встреча будет впереди! отметят праздничным чифиром!
Ответить
Shkiper50
Shkiper50 2 августа 2011, 16:24     +3      
Вот вам и ответ. Кто там говорил, что губернатор не уделяет внимание спорту? Дворец спорта функционирует на международном уровне.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 2 августа 2011, 16:31     +2      
Кто вы господин? Алексин, адольф или Федор Петрович?
Ответить
Чел80
Чел80 2 августа 2011, 16:50     +3      
Покупать китайское — это преступление:-)
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 2 августа 2011, 18:01     +4      
Духота там стояла просто международного уровня
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 2 августа 2011, 16:35     +7      
Губернатор у нас ну просто супер, я думаю, что его фразы \«Про достойные зарплаты\» войдут в историю, как и фразы Цицерона, Сенеки, Спинозы,  глаза если бы ещё открывал, вообще бы цены не было.
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 2 августа 2011, 17:14     +5      
причем он считает, что добился неимоверного успеха и огромной любви горожан.
Ответить
Rashard
Rashard 2 августа 2011, 16:57     +7      
А что это за братва справа?
А что гостей чаем не напоили?
Кстати про Дворец спорта. Жара стояла неимоверная. А бутылки с водой нельзя было проносить. ДУмаете в целях безопасности, чтоб какой-то ошалевший дятел не бросил на ринг?
Нет — просто в холле продавали воду пол-литра за 10 гривен. Газировка — 12 гривен. Хороший коммерческий ход. Козлы
Ответить
shade
shade 2 августа 2011, 17:22     +4      
Хорошо смотрятся братки под фотографией пахана!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 2 августа 2011, 18:09     +5      
Мэр в отпуске, отдыхает в поте лица своего. Губернатор встречается с спортсменами… Кипит деятельность.
А в это же время продолжается наглое издевательство над почетным гражданином города  — Николаем Павлюком. Плюют в лицо всем одесситам…
20 лет похабной оккупации города и страны. Конца и края этому не видно!
Ответить
iosik
iosik 2 августа 2011, 18:16     +4      
я теперь понимаю почему на Затоку дорога разбита в га…но, губернатору просто некогда туда даже поехать разобраться с этой антитуристической деятельностью! потому что у него делегация за делегацией, губернатор на расхват! Пундику тоже некогда, у него спектакль за спектаклем! Гончаренко горсовет штурмует, в состоянии войны тяжело думать о дорогах. Думская, подскажите, кому жаловаться на дороги в Одесской области? Мы уже поняли кто хороший, а кто плохой, что дальше? Сделайте репортаж о качестве дорог в Одесской области, ведь это важнее заезжих боксеров и прочих гостей!
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 2 августа 2011, 21:26     -5      
Товарищи, ну, не надо уже цирк начинать! Губернатор держит вопросы под контролем, а его встречи со спортсменами, пенсионерами и ветеранами – внимание власти к проблемам населения!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 22:04     +2      
он наверное свой член  в туалете под контролем удержать не может! небось все стены  описал, как и своими заявлениями пустопорожними!
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 2 августа 2011, 22:06     -4      
Заявления Матвийчука подкреплены действиями. Доказано государственными и европейскими комиссиями по области!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 2 августа 2011, 22:29     +4      
Спас аэропорт, например
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 2 августа 2011, 22:36     -3      
Собираем неплохой урожай! Тоже ведь заслуга! Почему до него с урожаем было скажем прямо, не очень хорошо?
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 3 августа 2011, 10:40     +1      
Че вы с ним (адольфом) дискутируете, казачек засланный, зайдите в профиль и почитайте его сообщения. Отписывается (лижет) только в новостях про юродивого.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 3 августа 2011, 10:41     +1      
Шкипер, Алексин и адольф — одно лицо.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 2 августа 2011, 22:53     +4      
Скажу прямо — до Матвейчука урожай вообще не рос, хоть ты лопни
Ответить
Пётр55
Пётр55 3 августа 2011, 16:04     0      
Ну что же, ничто человеческое губернатору не чуждо! Тем более победу-то Спирко одержал в одесском Дворце спорта, к реконструкции которого Матвийчук немало сил и времени приложил.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 3 августа 2011, 17:15     0      
ТРОЛЬ!
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 3 августа 2011, 21:33     -3      
Товарищ Анубис так «любезно» выражается о людях тут. Так не хочет видеть очевидного, что вступать в дискуссии действительно бесполезно. А почему раньше Одесская область не лидировала по зерновым?
Ответить
Алексин
Алексин 4 августа 2011, 19:42     +2      
Ребят, а к чему сарказм, и кучи грязи?
Матвийчук помог Спирко в организации проведения боя, поддерживает молодого и перспективного спортсмена, Спирко его даже за это поблагодарил, а вы и тут его поливаете нечистотами.
Некрасиво, как-то не по человечески.
Кстати, в синей футболке Александр Лихтер, интересный мужик, сам никогда не был боксером, но Шатерникову, Спирко, Русаля и еще многих учит боксу. :) 
Ответить
Алексин
Алексин 5 августа 2011, 01:06     -1      
За плюс спасибо. Но наверное такие помощники у Спирко и без габернатора есть. А Матвийчук помог Спирко вот в чем, читайте внимательно: «В свою очередь Александр Спирко поблагодарил Матвийчука за оказанную поддержку в организации и проведении боя.»
Наверно Спирко, все-таки лучше знает как помог егу губернатор чем юзер «Кадет»?
Губернатор еще и одаренным детям увеличенную стипендию выплачивает, и олимпийских спортсменов поддерживает. Можете еще и над этим пофантазировать. :) 
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 12 августа 2011, 16:15     0      
Это не фантазии – это, как мы видели, чистая правда. Если губернатор помогает кому-то, то это сразу преподносят, как политический ход, а про чисто человеческие чувства как-то не думают.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 12 августа 2011, 16:20     -1      
adolf54 Бла-ла-ла — тупейший пиар.
Ответить