sov1



25 августа 2009, 11:41

Эдуард Гурвиц стал Героем Украины?


Наши источники сообщают, что Виктор Ющенко подписал указ о присвоении Эдуарду Гурвицу звания «Герой Украины».

Напомним, что звание «Герой Украины» учреждено Указом Президента Украины № 944/98 от 23 августа 1998 года для награждения граждан Украины за выдающийся геройский поступок и трудовой подвиг. Согласно этому Указу, предусматривается установление льгот относительно заработной платы, социального обеспечения и медицинского обслуживания лицам, которым присвоено звания «Герой Украины». Лицу, которому присвоено звание «Герой Украины», вручается орден «Золотая Звезда» за совершение выдающегося геройского поступка, или Орден Державы — за трудовой подвиг.


Эдуард Гурвиц

Эдуард Гурвиц

Информация получена от частного источника в Киеве и в данный момент перепроверяется.

В пресс-службе Президента нам сообщили, что все приказы о награждения приуроченных к Дню Независимости будут опубликованы сегодня-завтра.


Орден Державы

Орден Державы





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


одесситка
одесситка 24 августа 2009, 12:27     +15      
Это что шутка?  Только ленивый у нас теперь не Герой Украины! ((((((((((((((
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 августа 2009, 12:50     +15      
Дорого же обошелся ему предпенсионный пиар. Это ж как озолотился кто-то в комиссии по представлению к награждениям..

Ющенко! Блин, разуй глаза! Смотреть надо, что подписываешь!! :( 
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 24 августа 2009, 12:56     +11      
А что, будет еще один «герой» рядом с Шухевичем… я уже ничему в этой стране не удивляюсь!  
Ответить
Migrich
Migrich 24 августа 2009, 16:01     +8      
Шухевич, Гурвиц, … кто следующий, Бандера?
Ничего себе — тёпленькая компания:))
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 24 августа 2009, 13:01     +9      
Звание Герой Украины давно дискредитировано Ющенко, присвоением его эсэсовскому вояке Шухевичу. Гурвиц достойный продолжатель дискредитации этого звания. Жаль, что настоящие Герои Украины, вынуждены находиться в одном ряду с ними.
Ответить
топограф
топограф 24 августа 2009, 13:03     +13      
«Потеряю истинную веру —
Больно мне за наш СССР:
Отберите орден у Насера —
Не подходит к ордену Насер!

Можно даже крыть с трибуны матом,
Раздавать подарки вкривь и вкось,
Называть Насера нашим братом,
Но давать Героя — это брось!

Почему нет золота в стране?
Раздарили, гады, раздарили.
Лучше бы давали на войне,
А насеры после б нас простили!
1964 «(С)
В.С.Высоцкий.

 Прошло 45 лет с момента написания.А ни хрена не изменилось!

 
Ответить
nat
nat 24 августа 2009, 13:05     +11      
Обкурился президент! Уголовника, вора, убийцу назначить героем. Даа, диоксин — страшная вещь!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 24 августа 2009, 13:30     +8      
Какая страна, такие и герои… :(
Ответить
Стрекоза
Стрекоза 24 августа 2009, 13:53     +5      
Орден дают за совершение героического поступка. Что-то я о таковом не слышала… хоть бы комментарий дали!!!

Как только указ Президента будет обнародован — расскажем
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 24 августа 2009, 14:12     +7      
У Гурвица болезнь Брежнева прослеживается. Герой дерьмократии. Герой Украины.  
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 24 августа 2009, 14:47     +8      
Это шаг на зло народу. Хотя и так давно ясно, что у нас власти своей жизнью живут…  
Ответить
gena1969
gena1969 24 августа 2009, 15:36     +5      
Либо гарант с ума спятил, причём давно, либо страна идиотов совмещённая с полем чудес.А ведь скоро выборы.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 24 августа 2009, 15:43     +6      
Какая страна, такие и герои) Я уж ничему не удивляюсь. Как сказал М.Задорнов «Не ту страну назвали Гондурасом»
Ответить
rif
rif 24 августа 2009, 16:40     +8      
Да этот ненормальный знает как ненавидят Одесситы его, тварь фашисткую, и знает как ненавидят Одесситы Гурвица, ворюгу и поставщика бабла в Киев, вот он в злобе своей, назло Одесситам и вручает иноверцу и бандиту орден предателя и врага Украины…
Ответить
abu
abu   страна по ip - ua 25 августа 2009, 12:08      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
abu
abu   страна по ip - ua 25 августа 2009, 13:43     +7      
все герои майдана становятся героями украины
Ответить
swam2009
swam2009 25 августа 2009, 14:40     +6      
Ющенко приезжает на день города за денежкой, что он зря дал орден героя нашему «ЛЮБЧИКУ», за всё надо платить вот наш «ЛЮБЧИК» и заплатить, а потом скажет, что в городской казне нет денег, плохо все налоги платят.УМНИЧКА ЁСЕЧКА ВСЁ ХОРОШО ПРОСЧИТАЛ.
Ответить
Игорь
Игорь 25 августа 2009, 14:52     +6      
Тьфу! Рыгать хочется.
Ответить
Цитаев
Цитаев 25 августа 2009, 17:03     +4      
Трус и подлец, достойная кандидатура на героя Украины!
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 25 августа 2009, 20:28     +4      
Это самая прикольная шутка за всю историю существования Одессы! Жванецкий отдыхает! Полный «Аншлаг»!  
Ответить
жора
жора 25 августа 2009, 23:04     +3      
Ну да! За то, что Евро-2012 пр_осрал дал?
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 13 сентября 2009, 08:27     +4      
падонок, вор, нет совести, нет чести-если ты такой-ТЫ ГЕРОЙ УКРАИНЫ!!!  
Ответить
Roley1
Roley1 27 ноября 2009, 21:35     +2      
Любители Толкиена дали ему этот орден что-ли))очень странный он человек(возможно человек).
Ответить