sov3



19 февраля 2010, 13:50

Эдуард Гурвиц: «Ющенко сделал подарок не мне, а всей Одессе»


Мэр Одессы прокомментировал журналистам Указ Президента «О некоторых мерах по устойчивому развитию города Одессы и Одесской области»

Отвечая журналистам «своих» одесских телекомпаний на вопрос о значении Указа Президента «О некоторых мерах по устойчивому развитию города Одессы и Одесской области»,в котором сказано, что Одесса будет продолжать готовиться к ЕВРО-2012, Эдуард Гувиц ответил:
«Это очень важный для Одессы и всего региона Указ. И если кому-то хочется назвать это «подарком» Президента Ющенко – то следует понимать, что это подарок не Гурвицу, а всей Одессе. Хотя на самом деле речь идет об абсолютно логичном с точки зрения государственных интересов шаге. В период подготовки к Евро-2012 в Одессе был проведен огромный объем работ без какого-либо финансового участия страны. Уже сегодня ясно, что несмотря на абсолютно нелепое решение УЕФА в Одессе в период проведения Чемпионата будет больше туристов, чем в любом принимающем матчи городе. Здесь будут жить и тренироваться лучшие сборные, поэтому государству необходимо закрыть свои долги по финансированию целого ряда объектов и оказать наконец хоть какое-то содействие развитию нашей туристической инфраструктуры. Для Одессы это большая победа».





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



ayuri
ayuri   страна по ip - ua 19 февраля 2010, 14:10     +11      
пустили козла в огород! (гурвица)
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 19 февраля 2010, 14:44     +9      
Вопрос в том, что деньги должен будет изыскивать не Ющенко, а Янукович и новый премьер-министр.
Это пиар под занавес в стиле Бандера -Герой Украины.
Ответить
бриз
бриз 19 февраля 2010, 14:25     +10      
Указ- Филькина грамота. :-)
Ответить
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 19 февраля 2010, 19:49     +9      
цитата:В период подготовки к Евро-2012 в Одессе был проведен огромный объем работ без какого-либо финансового участия страны.
ВЫВОД ОТСЮДА:1.воровать продолжат, а нам расскажут, ЧТО: смотри цитату выше
2.Опять затребуют от власти(смотри цитату выше) закомпенсировать вложенные затраты!
С кого взять?Гурвиц ведь бомж!!!  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 19 февраля 2010, 14:37     +15      
Ой, про одесситов вспомнили!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 19 февраля 2010, 15:08     +16      
на нас плевали 5 лет, а теперь вспомнили.
Ответить
govoripravilno
govoripravilno 19 февраля 2010, 15:15     -7      
К 2012 Гурвиц превратит Одессу в город-рай.
Ответить
Нитман
Нитман 19 февраля 2010, 16:52     +10      
Был анегдот про человека с фамилией РайХер.
Обещали рай а получили…
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 19 февраля 2010, 21:40     +7      
В смысле, что Отправит одесситов на небо? Лучше превратил бы Одессу в город -сад.  
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 21:50     +3      
чтобы его стараниями Одесса не стала городом-ада
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 февраля 2010, 02:03     +7      
Так это бог, что ли, бабло отслюнявил? А как же пчёлы?
Ответить
бриз
бриз 20 февраля 2010, 11:21     +5      
в город-САрай
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 19 февраля 2010, 15:39     +11      
Благоустройство Гурвица улучшится. Интересно, можно ли будет это бабло пустить на зарплаты в КП. Скорее всего нет(((
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 19 февраля 2010, 16:05     +11      
Деньги пойдут не на развитие Одессы, к сожалению. Примеров очень много.
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 19 февраля 2010, 21:43     +8      
А на развитие проектов Климова!
Ответить
Нитман
Нитман 19 февраля 2010, 16:55     +10      
Что вы пургу гоните никто никому ничего не выделил. Просто дешевый пиар Юща.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 19 февраля 2010, 16:04     +14      
Город как раз не пытаються возродить. А набивание карманов за счет параноидальных указов Ющенка-это не работа. Вы что HLEB реально верите в ту ахинею, которую пишите? выйдите на Привоз и спросите людей-будете знать кто работает, а кто ворует…
Ответить
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 19 февраля 2010, 19:39     +9      
повторю тому, кто ще не поняв: пустили козлив в огород! (гурвицу и климову на слово огород -не обижаться)
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 19 февраля 2010, 22:10     +7      
ты дядька прав как Пифагор!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 февраля 2010, 02:17     +7      
Ага! Надо ж кореша «подогреть» перед выборами — ему ведь ничего не светит, кроме уголовного дела! Может даже и не одного…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 февраля 2010, 08:41     +4      
Тебя не Вадиком звать?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 02:03     +1      
Та ни! Цэ мабуть Пэтро, чи Мыкола!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 февраля 2010, 09:18     +1      
А мне сдается что Вадик…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 22:32     +1      
Як так?! А дэ ж свидомисть громадянська?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 февраля 2010, 18:53     +2      
Не знаю где… Но есть у  нас на работе такой «клиент». Хоть тресни, а Ющ для него герой!  
Ответить