ЗАРС



24 ноября 2009, 15:44

Эдуард Гурвиц:  «шумиха вокруг «АРТа» и «ГРАДа» — провокация против властей»  


Сегодня, после окончания заседания исполнительного комитета одесского городского совета Эдуард Гурвиц, по традиции, отвечал на вопросы журналистов. И конечне же, первые вопросы касались ситуации с незаконным выселением оппозиционных городским властям телекомпаний «АРТ» и «ГРАД» из арендуемых ими помещений по адресу ул.Артиллерийская, 1.

Городской голова без тени смущения заявил, что эта ситуация — просто провокация и никакой опасности свободе слова в Одессе нет. Он сообщил, что ремонт крыши муниципального здания был запланирован давно, а арендующие там помещения телекомпании были оповещены об этом заранее, поэтому уже давным-давно могли бы съехать, если бы захотели.




Также Эдуард Гурвиц отметил, что единственный арендатор в этом здании — это городской телерадиоцентр, так что «АРТ» и «ГРАД» вообще не имеют право «возникать».

Кроме того, мэр прошелся и по заявлениям народного депутата Украины Алексея Костусева, посвященных этой ситуации.

«В Верховной Раде есть разные люди, — сообщил он. -  Есть и нормальные, но есть хамы, есть педофилы, есть проходимцы, а есть костусевы».





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


Migrich
Migrich 24 ноября 2009, 15:49     +11      
Ага, пусть прокурору это расскажет!
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 24 ноября 2009, 15:58     +10      
Получается на решения суда и постановления прокурора ему плевать?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 ноября 2009, 16:18     +5      
Это часть провокации.
Ответить
Игорь
Игорь 24 ноября 2009, 16:03     +9      
П--ААААААА--Д-----Л-----А
Ответить
VIST
VIST 24 ноября 2009, 16:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 ноября 2009, 16:38     +12      
жид он или кто, это значения не имеет… он сволочь, которая за 5 лет угробила Одессу как и Ющенко всю Украину!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rif
rif 24 ноября 2009, 18:21     +8      
Ну уж какая вонючая и сраная «компания» Круг, так это что-то с чем-то…
Брехливые, озлоблённые холуи мэрии, за подачки жабы готовы обос.ать честных Одесситов.
Особенно отвратителен вонючка и соплеменник жабы по кличке «каменный»… ну, братцы, это долбо.б, действительно каменный.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 ноября 2009, 16:36     +10      
этот козел маразматиком стал? он до сих пор еще не въехал, в какую он войну всех одесситов втянул???
Ответить
Гурвилох
Гурвилох 24 ноября 2009, 16:37     +12      
Ага, Уберия и Добрынин лично проверяют работы по крыше. Сволочи, от них уже просто тошнит. Одно сплошное ВРАНЬЕ.
Ответить
Nina
Nina 24 ноября 2009, 16:53     +5      
«единственный арендатор в этом здании — это городской телерадиоцентр»  —  так что смоляру следует вернуть «АРТу» и «ГРАДу» все бабки за взимание по договору «псевдоаренды»  
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 24 ноября 2009, 17:17     +10      
Смотрю на эту наглую морду на фото (извините, форумчане, но лицом я ЭТО назвать не могу) и меня просто воротит!!!
Совсем заврался этот МЭРзавец!!! Договор на аренду есть? — Есть! Подписывал в свое время его со стороны муниципалитета кто? Наверняка уполномоченное лицо! Так извольте его соблюдать! Вплоть до 2021г. Если не устраивают цифры арендной платы, то тут уж городские власти сами прое*али, подписывая договор!!! Раньше надо было думать!
Чтобы уже не трубили по гурвицевским каналам, как бы не пытались прикрыть эту тему с крышей — слишком уж нескладно выходят ИХ доводы!
Так что всем очевидно, что власти уже совсем заврались и оборзели!!!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 18:01     +7      
Опять наврал.
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 24 ноября 2009, 20:22     +8      
Когда у мэра нет совести — стыдить его бесполезно.
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 24 ноября 2009, 21:42     +5      
Капец просто!!! ГУРВИЦ УЙДИ ПО-ХОРОШЕМУ!!!
Ответить
Шура
Шура 24 ноября 2009, 22:34     +4      
«Городской голова без тени смущения заявил, что эта ситуация — просто провокация и никакой опасности…«я бы тут точку поставил и продолжил «свободе слова в Одессе-нет». Это он хотел сказать
Ответить
Гуливер
Гуливер 25 ноября 2009, 15:01     0      
Всю эту \«каманду\» Эдика — Швондеров и Шариковых нах за решетку по статье за умышленное нанесение ущерба коммунальной собственности города + злостное хулиганство!!! Это еперсть не их личная крыша, а громады! И где независимая экспертица о плохом состоянии крыши! ? Сволочи на глазах у всей страны развалили прекрасную крышу городского здания и с них как с гуля вода!!! Возмутительно, что менты поджав хвостили наблюдали за этим нах произволом!!!  
Ответить