sov1



9 апреля 2009, 14:54

Эдуард Гурвиц крайне негативно оценил поведение Вахтанга Убирии


Сегодня в перерыве сессии горсовета корреспондент Думской.net задал городскому голове вопрос о том, как он оценивает поведение своего заместителя Вахтанга Убирии. Эдуард Гурвиц ответил следующее:

«Я оцениваю это поведение крайне негативно, мы детально разбирались в ситуации, которая сложилась. Учитывая особенности Убирии, человека вспыльчивого, которому человек в два раза младше его, сказал явную грубость и явно понимая, что он продолжает выводить его из терпения, стал себя так вести. Я считаю, что поведение Гончаренко было тоже недостойным».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


vlad
vlad 9 апреля 2009, 15:09     +1      
Явная грубость — он его «шефом» обозвал…
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 9 апреля 2009, 15:09     +1      
так крайне! так крайне! что аж сказал «так ему и надо», очень достойный ответ мэра!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 9 апреля 2009, 15:16     0      
«Поведение Гончаренко» — это мэр говорит про ту акцию на парковках, когда водителям сообщали, что парковка стоит гривну в час?!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 9 апреля 2009, 15:17     0      
Вспыльчивый — сиди дома, нехер на улицу выходить и на людей набрасываться.
А если у Убирии «вспыльчивость» — это такая особенность, то может его нужно в специальном заведении содержать, для «особенно вспыльчивых».
Ответить
streetair
streetair 9 апреля 2009, 15:35     -1      
asdffdsa — красафчик!!! — комент на пятёрочку!
Почему только Гончаренко до сих пор жив — непонятно! по идее вместе с папой должны уже давно червей кормить — так всем бы наруку было и команде опозиции — кричали бы : «видили, что они с нами делают», а также команде мэра: «это оппозиция провела провокацию, шоб нас очернить», — а мы (я имею ввиду болото и быдло), с довольными лицами просто посмотрели бы очередную семейную трагедию — и улицу бы назвали, только осталось решить в честб кого: папы или сына ;)  
Ответить
vlad
vlad 9 апреля 2009, 15:41     -1      
А Вы, я вижу, так этого и ждете:(
Ответить
streetair
streetair 9 апреля 2009, 15:55     0      
та нет! я вообще-то добрый — но выход из ситуации нужно искать!!! просто мнение — Убирия — так Убирия!!! но в городе, так как и во всей стране должен быть хазяин!!! пусть будет Убирия, ему по идее денег уже хватит, а то представляете придёт сейчас Гончаренко, и снова начнёт бабло сшибать, пока наестся!!! :) и вообще этот бардак нужно когда-то заканчивать!!! Предлагаю всех подвергнуть жёстким репрессиям!!!  
Ответить
vlad
vlad 9 апреля 2009, 16:16     0      
Терпеть этого жлоба в городе? — М-да, ну и предложение…:(
Ответить
streetair
streetair 9 апреля 2009, 16:30     0      
vlad — какие предложения? попытаться поставить новых людей, к примеру — молодого и красивого Гончаренко, который и моментально начнёт набивать себе карманы, так как скоро всё-равно выгонят? Иначе? — нужна революция! и тотальное уничтожение власти — изменение работы системы государства, органов правления и формы государственного устройства! с последующим преведением страны к, желательно, авторитарному режиму, и так чтоб Вам угодить — интеллигентного происхождения? ;) долго и нам с Вами до ээтого не дожить!!! Вот и получается  — то шо есть не подходит, то шо предлагают — не хочется — шо делать — так же под шумок разворовывать эту страну до последнего и текать там где тепло и солнечно… ;) 
Ответить
горожанин
горожанин 9 апреля 2009, 17:03     0      
У нас уже был один 1917-й год. Думаю хватит.
Ответить
streetair
streetair 9 апреля 2009, 17:09     0      
так может стоило бы напомнить? ;)
Ответить
горожанин
горожанин 10 апреля 2009, 13:18     0      
Да, стоит. Единственно с той целью чтобы этот ужас не повторился вновь.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 9 апреля 2009, 17:52     0      
А с чего вы взяли, что Гончаренко начнет бабло сшибать? Вы с ним лично знакомы, или это вы занимаетесь огульными обвинениями?
Ответить
streetair
streetair 9 апреля 2009, 17:57     0      
Так если не начнёт — значит он дебил! а зачем в этом городе дебилы ещё? — начнёт, обязательно начнёт!!! ;) 
Ответить
папапсих
папапсих   страна по ip - ua 9 апреля 2009, 16:06     0      
одна шайка, что он может еще сказать
Ответить
streetair
streetair 9 апреля 2009, 16:15     0      
Я бы с удовольствием в такую шайку вступил — где записывают? :) 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 9 апреля 2009, 19:44     0      
Вы тоже хотите насшибать бабла, но не знаете где?
Ответить
streetair
streetair 10 апреля 2009, 09:47     0      
хотите что-то предложить? )
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 апреля 2009, 12:07     0      
Нет, просто предполагаю :)
Ответить
горожанин
горожанин 9 апреля 2009, 17:06     0      
ИМХО у мэра было 2 варианта: либо строгий выговор Убирии или даже отстранение его на какое-то время от своих обязанностей, либо поступить так как он и поступил, — т.е. фактически оправдал действия своего подчинённого. Но помоему очков это ему не прибавит.
Ответить
streetair
streetair 9 апреля 2009, 17:12     0      
Вы правда думаете, что мэру не всё равно?
Ответить
горожанин
горожанин 9 апреля 2009, 17:45     0      
не всё равно.
Ответить
streetair
streetair 9 апреля 2009, 17:59     0      
у него с основной массой депутатов «нормальные» отношения, чего хватит досидеть до конца своего срока. Очень красиво он как-то сказал : «Собака гавкает, а караван идёт», наглядно можете убедиться!  
Ответить