ЗАРС



25 марта 2010, 22:37

Эдуард Гурвиц наградил Бориса Бурду


Сегодня в одесской мэрии Эдуард Гурвиц вручил Борису  Бурде, которому сегодня исполнилось 60 лет, почетный знак.

В сообщении муниципального управления информации сказано, что БУРДА Борис Оскарович - трехкратный  обладатель «Хрустальной совы», обладатель «Бриллиантовой совы»  телевизионного шоу «Что? Где? Когда?», автор многих популярных  телевизионных программ, награжден «За многолетний плодотворный творческий труд, активную общественную  деятельность, значительный личный вклад в повышение престижности города  Одессы и по случаю 60-летия со дня рождения».

Бориса Бурду наградили Почетным знаком отличия  Одесского городского головы «За  заслуги перед городом».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


зоркий глаззз
зоркий глаззз 25 марта 2010, 22:41     0      
60, а так бодренько выглядит.Остается пожелать побольше здоровья и новых достижений в жизни.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 25 марта 2010, 22:54     +3      
в перечне заслуг не хватает кулинарных достижений((
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 26 марта 2010, 08:47     +3      
Медали «За еду»?
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 26 марта 2010, 09:43     +4      
а я подумал за сеть магазинов Антошка))
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 26 марта 2010, 12:30     +3      
ну я и имел ввиду за то что такого хорошего сына воспитал)
Ответить
Stein
Stein 26 марта 2010, 12:23     +3      
Григорий Перельман и Борис Бурда. Один (петербуржец) не берет награды и миллионы за решение им математических задач тысячелетия. Второй (наш) — берет значки — «за повышение престижности (! )« — из рук г-ца и Ко. Раньше, помнится, что-то давали за повышение удоев молока. Теперь награждают за хорошую память! Времена меняются…  
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 26 марта 2010, 12:46     +2      
цитата «активную общественную деятельность»…
И что это он такого особенного общественного сделал? Рассказывал, как готовить из кучи продуктов чего-то съестного! Так мы и сами приготовим, если будет за что покупать…
Ну разве что к 60-ти летию! …можно и значок дать.
Ответить
edemskoe_getto
edemskoe_getto 26 марта 2010, 15:53     0      
пипец. кулинар курвица вознаграждён. на медали у курвица и бородавко деньги есть, ага.  
Ответить