ЗАРС



23 октября 2010, 21:40

Эдуард Гурвиц написал официальное письмо Алексею Костусеву. Разумеется, ругательное


Пресс-служба действующего одесского мэра распространила текст открытого письма Эдуарда Гурвицу к кандидату на пост мэра и главе АМКУ Алексею Костусеву. Текст письма, разумеется, опять грешит обвинениями в адрес оппонента.

Господин Костусев!

Вы прислали мне вызов на дебаты, но так и  не объяснили, что означают стоящие напротив Вашей фамилии слова «единый  кандидат на пост одесского городского головы» и чем он отличается от  просто кандидата на ту же должность. Вы бы сразу написали «единственный»  – это так соответствует Вашим примитивным представления о вертикали  власти.

Я уже неоднократно говорил, что любая дискуссия с  неадекватными людьми лишена смысла. Мне не о чем с Вами говорить и по  той причине, что все последние годы я работал в Одессе и для Одессы, Вы  же в очередной раз объявились здесь незадолго до выборов. Вам хочется,  ничего не сделав, раздавать советы и оценки, но у Вас нет морального  права ни на то, ни на другое, – да и о городских делах Вы знаете только  со слов окружения. Исчерпывающее представление об «объективности» Вашего  взгляда на ситуацию в Одессе я получил во время сентябрьского визита в  город премьер-министра Азарова. Вы угодливо поддакивали оскорбляющей  Одессу бессмысленной лжи. Такой зависимый и некомпетентный руководитель,  как Вы, был бы настоящим бедствием для Одессы.        

Кабинет мэра –  это не партийный офис, не подмостки уличного балагана и не притон для  уголовников. Кстати, именно с ними Вам следует дебатировать о застройке в  рекреационной зоне и притязаниях на последние, чудом уцелевшие одесские  санатории. Поговорите об этом в эфире «АТВ» или «АРТа» с хозяином  «Белого паруса», которого Вы поспешили объявить своим будущим первым  заместителем. О коррупции расспросите другого Вашего предполагаемого  «зама», которому только благодаря ей пока удавалось избежать уголовного  наказания за убийство. А про цены спросите самого себя как главу  Антимонопольного комитета. Что касается Евро-2012, то Вы не удержались  ото лжи даже в так называемом вызове на дебаты. Одесса не была, как Вы  пишете, «изначально одним из фаворитов». Из-за просчетов предыдущей  администрации нашей команде с большим трудом удалось включить Одессу в  число резервных городов. Но мы, безусловно, приняли бы матчи этого  чемпионата, если бы не интриги подобных Вам «нечистоплотных» политиков и  дельцов от спорта. Открыто радовались этому жульничеству только  принадлежащие Вам и Вашим сегодняшним соратникам телевизионные каналы.

В  ходе последней избирательной кампании Вы удивили меня своей низостью  дважды: когда в день моего рождения вещали, что меня поздравляют кровью  каких-то детей и призывали всех обратить внимание на мои уши, глаза и  пальцы, и когда после всего этого грязного безумия – осмелились  предложить мне какие-то дебаты.

Вы не только не можете быть мэром  такого города, как Одесса, вы не достойны нормального человеческого  общения. Не думаю, что этот прискорбный факт можно скрыть разговорами о  Вашей мифической принадлежности к команде Президента Украины Виктора  Януковича.

Эдуард Гурвиц






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 октября 2010, 21:59     +14      
Гурвиц, Убирия, Ворохаев, Соколов, Юсов и прочая шваль пишут письмо Киевскому Антимонопольщику.

Времена меняются, а суть та же. Репин прости меня за искажение.  
Ответить
Роже Гаради
Роже Гаради 23 октября 2010, 22:00     +16      
Только в Одессе можно встретить такие яркие образцы эпистолярного жанра! О велик и могуч русский язык! Учитесь руссофилы!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 02:29     +7      
Жутко, лучше о бабьем лете.
Ответить
7929
7929 23 октября 2010, 22:12     +13      
Вот это очень большой вопрос к гурвицу. (я работал в Одессе и для Одессы) Почему бы на дебатах это не сказать в прямом эфире и + прямые тел. инет. На независимом ТВ канале.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 октября 2010, 12:47     +12      
какой иъ одесских ТВ каналов независимый?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 13:09     +5      
Независимый от кого или от чего?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 октября 2010, 14:41     +6      
если одной фразой то «независимый от денег спонсора». ;)
Ответить
Sergius
Sergius 24 октября 2010, 17:02     -9      
От мозгов.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 23 октября 2010, 22:28     +9      
дык гурвиц сам первейший вор! сколько гнида тебе откатывает пьяное маршруточное быдло с сигаретами и мобилками за рулем, за то, что ты — сволочь картавая уничтожил трамваи и через весь город  загадил  пробками-пустив маршруточную быдлоту! С надписями — «мнвалидам — наша забота! « а где курва гурвиц льготы в этих  скотовозах для инвалидов?! отвечай сволота паскудная!! сдохни сволочь!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 октября 2010, 09:34     +15      
Орден Амлюж здесь мало кто поддерживает нынешнего мэра, но будьте адекватней. Он все равно вас здесь не читает, мне скудно смотреть на то, что вы сами превращаетесь в вашу «маршруточную быдлоту». Правила для всех, договорились быть по спокойней?  
Ответить
sportsmen
sportsmen 24 октября 2010, 18:58     +1      
Молодца!!
Ответить
Tol
Tol 23 октября 2010, 22:49     +18      
Текст писал Щеглов со  Штейнманом(Каменным). Потом Казанжи выправила стилистику, расставила  запятые, обращение «ты, сука» поменяла на «Вы» с большой  буквы… сто пудов, узнаю руку :)  
Ответить
prostoy
prostoy 23 октября 2010, 23:06     +5      
Все так заботятся о народе, но картошка так по 3 и не стала…Хотя Азаров дал указание разобраться, губернатор заверил, что все сделает, постоянно в городе председатель АМК…но все думають только о том, как свою жопу во властное кресло усадить…мне лично насрать на дебаты и кто сколько грязи друг на друга вылил бы..
  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 23 октября 2010, 23:09     +17      
Гурвиц сам себе противоречит. С одной стороны от дебатов отказался, а с другой стороны — именно их и ведет, только заочно, в письмах. Ждем теперь ответного письма от Костусева :) 
Ответить
Nina
Nina 24 октября 2010, 00:31     +12      
Сто крат противно, что такое ничтожество, ещё обзывает других.  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 октября 2010, 12:57     +2      
так ведь в письменном виде попроще…! Ведь за счет горожан у него столько помощников в горсовете за неплохую зарплату штаны протерают.
Ответить
Inspector
Inspector 23 октября 2010, 23:33     +1      
A; слезы на глазах выступили, трогательный текст, ласковые слова, чувствуется ментал.А если серьезно, эдя иди ты… и как можно быстрее.
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 24 октября 2010, 00:00     +9      
Я против Гурвица, но содержание письма, адресованное Костусеву, считаю верным и справедливым. «Единый» оппонент Гурвица — тот еще «подарок Одессе» — НЕ ДАЙ БОЖЕ.
Согласна — А ХТО?  
Я! (себе я точно верю и мое окружение подтвердит)
Как Вам лозунг «ЛЮБИМАЯ — НАШ ПРЕЗИДЕНТ» :-)
Шучу, хотя…
    
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 24 октября 2010, 01:00     +5      
Совершенно верно. Кактус будет ещё хуже Жабы.
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 24 октября 2010, 19:18     -6      
Зачем Вы оскорбляете Костусева? Сравниваете его с нынешним мером Гурвицем, с человеком, у которого была возможность показать себя, через свои поступки, хазяином города. НЕ получилось… А вот Костусев, я просто уверен, что он будет хорошим мером Одессы.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 02:18     +13      
Любимая, Вам +++++++++++++++++++++++++++++++++, вы не лицемерите, кому-то повезло с любимой!!!
         Любимая — МЭР!!!  
Ответить
vladdd777
vladdd777 24 октября 2010, 06:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 24 октября 2010, 09:08     +5      
какие же отбросы тут пишут… Просто МРАЗЬ.
Ответить
vladdd777
vladdd777 24 октября 2010, 20:10     -5      
…ты уже Эдю обслужила…? Чем он тебе платит, жабьими лапками…?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 октября 2010, 19:14     -1      
Побольше таких любимых, и Гурвиц снова наш МЭР!
Вопрос  не в том, как все любят Костусева, а в том — как всех достал Гурвиц!  
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 24 октября 2010, 00:01     +9      
Ой, извините, подсознание выдало, я пока претендую на МЭРА, хотя и ПРЕЗИДЕНТ, тоже хорошо :-)) Ха-Ха-Ха
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 24 октября 2010, 00:48     +4      
ГЭЙ, за Евро лучше молчать в тряпочку. Просрал — так просрал. Не надо ни на кого валить. Жадность фраера сгубила.  
Ответить
таки да
таки да 24 октября 2010, 01:46     +7      
А придти к нему на дебаты и сказать это все ему в лицо он забоялся!! ТРУС!!!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 октября 2010, 01:46     +6      
Вор наехал на вора и холуя донецких. Какая власть у нас замечательная и сколько много хорошего и доброго ждет впереди. спасибо дедушке януковичу за наше счастливое будущее.
Ответить
veteran93
veteran93 24 октября 2010, 05:24     +6      
Полный идиот или очень старается выдать себя за полоумного, чтобы срок не мотать. Ясно одно: без намордника нельзя на улицу выпускать. Социально опасен. Пусть уж лучше тапочки шьет или коробочки клеет в специализированных учреждениях. Хоть какая-то польза будет да и долги городу надо возвращать. Я не верю регионалам, как и всякой буржуазной партии. Прикрываясь лозунгами заботы о народе, они трахают его в хвост и в гриву. Продажны и лицемерны. Этих красавчиков мы видели и до сих пор видим в областном и городском советах. Однако, ситуация сложилась так, что реальное спасение города можно ожидать только от Костусева. А Гурвиц и его банда (не только громилы и душегубы, но и финансовые, и прочие мошенники)должны получить по заслугам.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 октября 2010, 13:03     +3      
так Гурвица без охранников на улицу и не выпускают!!! Вон Уберию на мусорку выпустили… хорошо охранник умный оказался, не дал шалунишке  в журналистов пострелять. Ну а если серьезно то какой он мер если в город один боится выйти.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 13:11     -2      
Он мерин, подорваный.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 24 октября 2010, 05:47     +7      
Эдик ерундой занялся, нечего реагировать на это чмо. А кактус пусть лучше расскажет, что он сделал для страны, народа и Одессы в частности на посту председателя антимонопольного комитета. И что там у нас с тарифами, написел и жидко обделался.
Ответить
Гарпия
Гарпия 24 октября 2010, 06:28     +10      
А почему все так ухватились за Кактуса?
Лёшу-малолетку пожалели?
Давайте, выберите какого-нибудь Васю Пупкина из Пердохлюпинска.
Вася тоже не имеет отношения к Одессе, но будет раздавать обещания, кричать и размахивать руками.
Вам мало залётного Матвийчука, который «горы сворачивает» (правда, только на словах)?
И уж тем более противно, когда «политик» Костусев, не имея аргументов, начинает, как какой-то сопливый пацан, заявлять: «а у тебя пальцы кривые, уши неправильные…»
Можно подумать, что рожа Кактуса намного более симпатичная, чем у Гурвица.
«С лица воду не пить».
«Залёточкам» не место в Одессе!
Кактус хочет «иметь» Одессу. А жители города ему нужны ТОЛЬКО до 31 октября!
Выбирайте Костусева! (На свою голову.)
Этот ворюга будет хуже ворюги Боделана.  
Ответить
Vasil
Vasil 24 октября 2010, 10:01     +3      
Уважаемый, Костусев родился в Одессе, вроде бы. Так же как и Гончаренко. А вот нынешний мер-имиенно залетный-местечковый еврей со всемисвоими местечковми комплесами. И чем плох молодой Гончаренко? Неужели 63 -летний пенсионер Гурвиц лучше! Что еще не все сделал для одесситов?? Хочется еще чего-то сделать вместе с Юсовым, Убирией и пр… Мало вам что он -мер-всегда поддерживал в Одессе западенцев-националистов! Так пусть он всем расскажет на ТВ о своих достижениях. Может он и в самом деле лучше чем его Костусев рисует!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 13:14     +5      
Зато внешняя разница какая: Костусев выглядит на 40, а жаба как буд-то в 62 выпила тонну водки.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 13:18     +4      
Так Кактус в котлованах самогонку не бухал. Потому и выглядит ничего.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 октября 2010, 19:18     -3      
А ты ему краску продавал?
Ответить
testarockett
testarockett 24 октября 2010, 22:24     -2      
Я ему продавал! Он мне должен еще за предыдущую партию краски! Больше никогда ему ничего не продам, даже подтяжки для брюк!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 21:54     -3      
В человеке должно быть прекрасно все: и душа и тело.
P.S/ А еще Гурвиц не стрижет ногти, не чистит уши, не удаляет волосы в носу, моется на еврейскую пасху и все время ерзает ногами т.к.его беспокоит зуд от глистов.
Ответить
Гарпия
Гарпия 24 октября 2010, 22:14     -7      
Сравните 50-летнего рабочего литейного цеха и 50-летнего бухгалтера. Кто внешне лучше выглядит?
 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 22:19     -1      
Рабочий — смуглый, подтянутый, слегка седоват…
Бухгалтер — жирный, обрюзгший с одышкой…
Ответить
vladdd777
vladdd777 24 октября 2010, 06:45     +2      
…Эдя, просто, агонирует и вот-вот сорвётся… Лишь бы этот экзальтированный шейгец не начал стрелять по нас…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 07:18     +5      
Ниче. У самих револьверы имеются.(С) М.Булгаков. «Собачье сердце».
Ответить
Гарпия
Гарпия 24 октября 2010, 07:46     -1      
действительно… собачьи сердца.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 08:06     +6      
С бещеными собаками нужно объясняться на их же языке. Другого они не понимают.
Ответить
Гарпия
Гарпия 24 октября 2010, 08:58     -1      
ты-ветеринар? Понимаешь в собачьих болезнях?
Тогда, что делаешь на ЛЮДСКИХ сайтах?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 октября 2010, 09:39     +8      
Гарпия для общего развития эта информация даже полезна. Но тебе видимо больше нравится более узкий круг развития?
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 24 октября 2010, 10:05     +5      
Гурвиц со своими поддельниками, конечно, много кому жира за воротник налил, но Кактуса тоже нельзя допускать до власти…
Во-первых, человек он сам по себе ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ, а во-вторых, когда такой человек станет у власти и будет иметь крышу от регионала губернатора (с командой), то это будет ещё ГОРАЗДО ХУЖЕ Боделана. у любого чиновника (мэра, губернатора, министра и т.д.) должен быть сдерживающий фактор в виде вышестоящих; если выбрать Кактуса мэром, то он будет чувствовать свою полную безнаказанность. Хотите в Одессе беспредела, стрельбы, хотите чтобы Одессе приснился полный п…ц — голосуйте за Кактуса…
А все эти теледебаты, открытые письма и т.д. — это всё игры. Не вызвал бы Костусев Гурвица на теледебаты, так Гурвиц вызвал бы Костусева и был бы такой результат, что кто-то из них кого-то пошлёт. Да и на шавок всех этих типа: Чековой, Каменного, Кваснюка и т.д. тоже не стоит обращать внимание — любому руководителю надо иметь собаку, которая на него гавкает и тогда этот руководитель спокойно может сказать, что у него в городе (в селе, в области, в стране) — есть демократия  
 
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 октября 2010, 10:34     +9      
При Гурвице регионал Климов творил, что хотел, поджигал дома, развалил стадион и Черноморец. И свое черное дело будет продолжать дальше. Как все-таки Янукович не уважает одесситов, которые поддержали его массово на выборах, чтобы всучить Одессе кактуса и пустую балаболку губернатора.


 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гоцман
Гоцман 24 октября 2010, 10:45     +1      
Жидок до того надоел со своей жидозверозеконацистской фермой-мерией, что и кактус сойдет за брата.Даже если гей в чем то и не виноват-он все равно виноват.Но главная его беда-это душегубство.За это на кол, а опосля…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 24 октября 2010, 23:46     +1      
Эй, «Гоцман» — закрой свой чёрный ротик! И знай, что судя по твоим пОстам твой антисемитский вопль к добру для этого форума не приведёт.  
Ответить
Dolly25
Dolly25 24 октября 2010, 10:56     +1      
И зачем Гурвиц унизился до письма этому неадекватному Кактусу? Бр-р-р-р! До чего мерзкая личность Костусев! За него могут голосовать только такие же. 
Ответить
Nina
Nina 24 октября 2010, 11:09     +2      
Ну если гурвиц обояшка, то кто же за него будет голосовать? Такие же обояшки?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 13:26     0      
На счет писать по русски, учитель: между словами «городом» и «управление» ставится тире( это длинная черточка), а не дефис(короткая черточка).
И сразу по поводу шахтеров:они рискуя жизнью добывают уголь для Украины, а сраные заробитчане працюют на дядю Сэма и некоторых даже диоксин не берет.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 24 октября 2010, 11:29     -2      
напоминает картину «запорожцы пишут письмо турецкому султану») Эдя, пиши еще, бумага все стерпит. Чего жидок не пришел на теледебаты, а?! 
Боится зависнуть и покраснеть от первого же элементарного вопроса, он же привык отвечать только на заранее подготовленные его шавками вопросы
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:49     +2      
Так же некрасиво как и называть своих оппонетов теми словами, которые Эдик использует в своем лексиконе. Жид и еврей это разные вещи. Евреемя-называют достойных представителей этой нации, а жидами-всякую мелкую шалупень позорящих лицо своей нации  
Ответить
Vasil
Vasil 24 октября 2010, 14:30     -1      
Насколько я знаю слово жид от коренного слова иудей-аид. Жид пришло из Польши-Белоруссии. Почитайте Гоголя, да любого писателя 19 века. Там слово жид- общеупотребительное и не нест никакого оскорбительного оттенка.
Те кто говорят что гурвицу нет альтернативы-ну что же, если вы хотите чтобы в Одессе марштровали молодчики Тягнибока и Корчинского-вперед! Есть вещи принципиального характера. Все понимают, что существующая система глоубоко порочна и практически себя исчерпала. Эта демократия для негодяев и денежных тузов. Но я всегда выберу лучше своего негодяя, чем из националистов и оранжоидов. А нынешний мер-именно такой.  
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 октября 2010, 14:55     +9      
Среди одесситов это слово было не принято говорить. Было ласковое слово маланец, могли сказать додик. А греков звали пиндосами, кавказцев банабаками. Эх, ушли эти времена. Теперь одни кугуты.  
Ответить
муся
муся   страна по ip - od 24 октября 2010, 15:49     +4      
это кто тебе такое сказал умник.
Ответить
testarockett
testarockett 24 октября 2010, 22:28     -6      
Не обижай нашего Кацапа! Серега Ершов по кличке «Кацап» — авторитетный мужик, в уважухе и всегда за свой базар и свои дела ( в отличие от Эдика и Кактуса) отвечает. Поэтому и живет долго, хоть и не всем это нравиться.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 13:27     -2      
Да он со страху пердеть в прямом эфире будет.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 24 октября 2010, 23:48     -6      
Diogen, вас это тоже касается! (Читайте выше)
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 24 октября 2010, 12:00     +17      
Все что здесь пишется-это все хорошо и правда.Но не до конца.На сайте много и умных, и грамотных людей.Но они никогда не станут мэрами.Так давайте посмотрим, почему? А потому, что мэром будет тот, у кого больше денег (или за ним стоят мешки с баблом)Ведь все абсолютно это понимают, но стараются этот вопрос обходить! А нам подбрасывают различные «темы», вы себе тут говорите, а будет так, как скажет Янукович(Ахметов, Фирташ, Коломойский и др…)Поэтому, при такой системе все будет именно так, и мы здесь ничего не сделаем.Если мы хотим перемен-нужно менять систему.И тут вопрос:а все ли из нас хотят перемен?Ведь даже по сайту видно, что многим и так хорошо.А если менять — на что? При социализме уже жили, знаем.Это не для нашего менталитета.Большинство как рассуждает?Вот иду по улице, лежит телефон.Мы знаем что у него есть хозяин, он заплатил за него деньги, но нам плевать на то, что тот через 20 минут здесь появится и будет искать.Мы с радостью ложим телефон в карман, приговаривая «сам Бог послал», «так я ж не украл…». А если я его не трону? Я знаю что тот, кто идет сзади все равно его заберет, и к хозяину телефон не попадет все равно! Так уж лучше я его заберу! Я уверен что так думают 90% одесситов.Ну вот такие вот мы…Или я не прав?Так что мы хотим от этих властей? Они ведь наше отражение! Понятно, что они идуть во власть для личного обогащения, и никак не для нашего.Они, а не мы создали правила игры, где только мы можем терять телефоны, а они их подбирают.И не только…И когда этот телефон пролежит на дороге пока не заржавеет, вот тогда мы будем иметь право что-то требовать от других.Поговорка:«Ты не должен хотеть того, что не умеешь». А пока мир денег…
Ответить
prostoy
prostoy 24 октября 2010, 12:18     +15      
все правильно -вокруг 90% ворюг, лицемеров и равнодушных…
Ответить
Sergius
Sergius 24 октября 2010, 17:09     0      
Хорошо сказано. Надо послать для публикации в журнал «Декоративное гельминтоводство»!  
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 25 октября 2010, 00:01     -4      
elektro, глупо сравнивать что-либо с находкой и не возвратом телефона его хозяину. Сейчас это достаточно просто определяется, даже если продажа прошла даже через «третьи» руки. Особенно это касается дорогих айфонов. Знание этой темы у меня очень богатое и знаю из собственного опыта. Я потерял и мне милиция, как не странно, его нашла и вернула.  
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 25 октября 2010, 06:18     +7      
Редкостный случай — милиция нашла и вернула… Хм… А мне даже не сообщила чем закончилось дело о краже в моей квартире. Повезло Вам! А может Вы всё таки имеете какое-то отношение к милиции или её сотрудникам?
Ответить
Ваня из Одессы
Ваня из Одессы 24 октября 2010, 14:00     -1      
Гурвиц — не подарок, но других людей просто нет. Я почти со всем, что он написал, солидарен. Быков региональных — за борт.
Ответить
аптекарь
аптекарь 24 октября 2010, 15:11     +8      
переписка ЭНГЕЛЬСА С КАУЦКИМ
Ответить
музыкант
музыкант 24 октября 2010, 16:55     +8      
Я против Гурвица и не в восторге от Костусева, так кого же выбирать?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 октября 2010, 21:00     -9      
Долои гурвица. Костусева в пожизненные мэры. Только такому толковому парню, как кактусу можно доверить жемчужину у моря.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 октября 2010, 23:31     -5      
Что любители гурвица не нравиться? Костусев наш мэр! Слава костусеву, Слава матвейчуку, Слава быдлу! Прощай Одесса и прости за весь сброд который убил наш город.
Ответить
vladdd777
vladdd777 25 октября 2010, 05:59     0      
…тут валом ГЭЙских шмусеров… бомбят по-полной, но это им не поможет… Хана ГЭЙям, хана…)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 октября 2010, 06:54     +1      
Это с Ревизора перебежали сюда его жабозоиды, и хвостиками по клаве бацают. Плодятся как черви.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 октября 2010, 09:13     -5      
Дело говорите. Гурвиц не пройдет! Костусев, костусев, костусев наш мэр раз и навсегда.
Ответить