sov1



Эдуард Гурвиц не хочет показывать Генплан одесситам, потому что лето


В ходе сегодняшнего общения с журналистами после заседания исполнительного комитета одесского городского совета, мэр Одессы Эдуард Гурвиц сообщил, что Генплан города уже практически готов, причем в нём учтены предложения одесситов.

Однако, по его словам, сейчас не время утверждать Генплан, так как нужно выбрать «тактический и политический момент». Летом же внимание общественности к этому вопросу привлечь не удастся, поэтому мэр сообщил, что придется подождать, когда к обсуждению проекта Генплана сможет быть привлечено как можно большее количество жителей города. Кроме того, нужны и консультации с депутатами, так как мэрия хочет, чтобы Генплан был одобрен всеми фракциями горсовета.

Все то же самое, по словам мэра, касается и утверждения Устава Одессы.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 29 июня 2010, 15:06     +4      
По генплану прилагается пояснительная записка и ряд документов для служебного пользования, которые одесситам никогда не покажут. Но эти документы являются миной под Одессу  и составляют самую суть генплана!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 29 июня 2010, 15:32     +6      
Я за то что бы все документы были доступны общественности! и была проведена общественная экспертиза и всеодесское обсуждение!
И пока этого не будет мы будем махать и бить этих негодяев по голове израильским флагом!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 30 июня 2010, 00:44     -2      
Это не просто флаг государства, это прежде всего символ единства евреев! К сожалению сионисты его тоже используют!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 29 июня 2010, 15:36     +6      
Мы евреи, за то что бы все документы были доступны общественности! и была проведена общественная экспертиза и всеодесское обсуждение!
И пока этого не будет мы будем махать и бить этих негодяев по голове израильским флагом!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 29 июня 2010, 15:37     +4      
Мы за то, что бы каждая Одессюга могла вставить свои золотые 5-ть копеек и получила удовлетворяющий ее ответ
Ответить
1969gena
1969gena 29 июня 2010, 16:09     +5      
А мне, ржавый пятачок, можно вставить?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 29 июня 2010, 16:11     +7      
c флагом только определись)).
Ответить
Black corsair
Black corsair 29 июня 2010, 21:58     +4      
Так документы и покажут.Только потом окажется шо то были не те документы. Под санаторием Россия тоже по документам должны были проводиться берегоукрепительные работы. Шо на деле появилось — желающие могу полюбопытствовать лично.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 30 июня 2010, 00:46     -2      
Я еврей и мы еврей, оба мы евреи.
Какой же ты одесюга если не еврей!  
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 29 июня 2010, 15:51     0      
Мы евреи, за то что бы…
Дорошенко-молдаван, что ты евреев позориш своим видом и присутствием?
мы будем махать и бить этих негодяев по голове израильским флагом!
Да будет тебе известно, флаги вообще то для другого создают. А тебе за такие действия с иностранным флагом прийдется ответить, мразюка тупорылая!  
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 29 июня 2010, 16:57     +5      
ГЭЙ хочет перед выборами впарить нам какойто генплан из своего больного воображения, типа-скоросные трамваи, подвесные дороги и кисельные берега).
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 июня 2010, 20:45     +6      
Какой бы генплан не придумал гурвиц, в любом случае с приходом нового мэра все поменяется.
Ответить
Славянин
Славянин 30 июня 2010, 01:14     +3      
Для простых людей ничего хорошего не будет.
Ответить
свояк
свояк 30 июня 2010, 01:22     +3      
Эдуард Гурвиц не хочет показывать Генплан одесситам, потому что — поц 
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 июня 2010, 03:56     +4      
А плана то нет! Убирия перед поездкой на свалку весь выкурил.
Ответить
Black corsair
Black corsair 30 июня 2010, 14:06     +1      
Шо, и «ген»? Из неприкосновенного резерва? Во, удод.
Ответить