sov4



1 февраля 2011, 13:55

Эдуард Гурвиц не признался в том, что украл Дерибасовскую, но назвал мэра Одессы «недоумком»


Бывший городской голова Одессы прокомментировал в интервью «Взгляду из Одессы» заявление  нового руководителя города Алексея Костусева о том, что его предшественник продал часть улицы Дерибасовской Руслану Тарпану.

«Чем хуже ситуация в городе, тем чаще Костусеву приходиться делать параноидальные заявления, вроде того что «Гурвиц украл Дерибасовскую». Что дальше на очереди? Оперный театр, Одесский залив? — рассказал экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц. — Его можно было бы назвать мошенником на доверии, если бы хоть кто-то к нему это доверие испытывал. Но даже в эпоху повального воровства Костусев в одном может быть абсолютно спокоен – никто и никогда не сможет украсть у него лавры непревзойденного враля и недоумка».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Nina
Nina 1 февраля 2011, 14:00     +7      
Эй, гурвиноиды! И это ВАШ «мэр». Костусев, далеко «не фонтан», но гурвиц, после сказанного, вообще — ШВАЛЬ!
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 1 февраля 2011, 15:39     +5      
Жаба с ушами. Жаба с ушами.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 15:46     +3      
Здрасте Вам! Какой лапшой сегодня порадуете!
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 1 февраля 2011, 15:49     +8      
Так прошлый раз забанили за превращение каждой новости в фарс. Кровавая гебня)) Правда, условно на три дня)
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:09     +8      
Какой фарс! ? Пребывание Вас в кресле мэра  вот — фарс!!
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 1 февраля 2011, 16:37     +5      
Это суровая реальность, демократия-власть демогогов, читайте Политику Аристотеля.
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 1 февраля 2011, 21:49     +7      
Эдя, признавайся, куда Дерибасовскую дел? А то ведь Лехе пять лет еще искать что и где было украдено при «старой власти», так ты уж покайся, облегчи ему задачу!
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 1 февраля 2011, 21:52     +5      
Прихожу сегодня на Дерибасовскую…и не вижу улицы, людей не вижу, деревьев, зданий, никого не вижу. Думаю, таки Эдик украл улицу. Где мне ее теперь искать, в кармане у Тарпана? Надо будет заглянуть и туда. А по поводу «недоумка» — так Эдя еще мягко выразился, можно было про этого Петрушку сказать и пожестче. Правда ведь…
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 13:20     0      
Кити! Давайте без оскорблений! Если хотите участвовать в разговоре!
Ответить
Tol
Tol 1 февраля 2011, 14:02     +13      
Во гад, а он еще и обзывается :) Дерзкий и смелый однако. Видно кто то дал гарантии неприкосновенности. Кто бы это мог быть — ваши  версии, коллеги?   :) 
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 14:06     +13      
Та какие там гарантии…
Посмотрите, кому гурвиц комментирует — своему «Взгляду из Одессы»! Какой он смелый, если он в горисполком боится прийти! Тоже мне «депутат-фронтовик»
Ответить
Tol
Tol 1 февраля 2011, 14:09     +12      
Да…там могут обидеть Эдю не по деццки :)
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 14:09     +13      
Так ДАВНО ПОРА! :)
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 14:33     +11      
Учитывая контенгент депутатов с уголовным прошлым, то — да! 
Ответить
Tol
Tol 1 февраля 2011, 14:40     +14      
наверное вы хотели написать «контИнгент» :) 
Отсутствие судимости у Эди — это редкое  умение посадить вместо себя кого то из окружения и пробелы законодательства Украины. Ну  и недоработочки соответствующих органов.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 14:43     +10      
За поправку — спасибо! Да и в остальном — согласен!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 14:21     -3      
»…не по деццки»! Вы наверное имели в виду «по ДОНЕЦКИ»?
Ответить
Славянин
Славянин 1 февраля 2011, 23:28     -3      
Не бывает смелых евреев. Деньгами накормил.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 08:04     +7      
Славянин! А ты знаешь сколько евреев получили звезды Героев Союза, были награждены орденами и медалями за отвагу и героизм во время войны! ? 
Ответить
 koct
koct 1 февраля 2011, 14:05     -7      
Прошол вчера вечером всю Дерибоню из конца в конец, 2 раза, по обоим тротуарам…ВСЁ НА МЕСТЕ! …:))   Браво Эдик, …да мог бы и не снисходить до ответа — мы уже и сами видим, что «враль и недоумок».  
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 14:07     +13      
Вы уже 4 раза прошли по Дерибасовской :))
Ответить
Tol
Tol 1 февраля 2011, 14:09     +8      
он заблудилсо…
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 14:10     +6      
Ну так после днюхи…не отошел :))
Ответить
 koct
koct 1 февраля 2011, 14:13     -8      
Хе-хе, смотрю немало ещё людей, считающих кектуса «честным и умным»…потому так и живём!
Ответить
Tol
Tol 1 февраля 2011, 14:15     +13      
не передергивайте — мы считаем Эдика, вором и подонком.
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 14:44     +9      
«вором и подонком» — это даже по-жириновски ))
Вот интересно было бы послушать его комментарий на одесские темы ) 
Ответить
Kastet
Kastet 1 февраля 2011, 19:21     +12      
Жириновский считает, что Одесса не Украина, как и Крым.
Ответить
Nina
Nina 2 февраля 2011, 13:23     0      
Таки да!
Ответить
 koct
koct 1 февраля 2011, 17:12     -7      
Tol и поэтому защищаете какактуса…?
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 14:24     +12      
Это то, о чем мы говорили по другой теме! Люди просто не хотят видеть ОЧЕВИДНЫЕ вещи! Хотя я Гурвица не защищаю, но и Кактуса считаю таким же вором и подонком!
Ответить
Tol
Tol 1 февраля 2011, 14:57     +9      
«И судим был каждый по ДЕЛАМ своим» — результат работы Эдика на посту мэра нам известен. Первые шаги Кактуса — сокращение штатов исполкома(пусть и по команде  сверху), снятие начислений по ветхому и аварийному жилфонду, и 6 метров придомовой территории в тарифе. Вроде плюсов пока больше нет. Шо отнесем к минусам?
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 15:01     +8      
А выйдите на улицу! Коньки не забудьте!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 1 февраля 2011, 20:04     +7      
а летом вам каждому по панамке и по порции мороженного???
посмотрите еще раз «Сабачье сердце» — там хорошо сказано — с чего начинается разруха
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 20:14     +2      
Мороженное и панамку купим сами, а сегодня надо икаску одевать! Ведь наша мэрия за наши деньги и дороги убирает и пешеходную часть льдины на голову не падают!
Ответить
bomba
bomba 1 февраля 2011, 21:13     +5      
Не так. дитям мороженое бабе цветы-)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 февраля 2011, 21:54     +5      
Зато, если сравнивать с прошлым годом, на машины коньки одевать не надо. А тротуары — точно такие же…
Ответить
som
som 1 февраля 2011, 15:18     +11      
марш фашистов по городу…
Ответить
 koct
koct 1 февраля 2011, 15:25     +6      
Невыполнение обещаний — ни одного!
Ответить
 koct
koct 1 февраля 2011, 15:28     +8      
Отмена льгот горсовета, выплат врачам, библиотекарям, ветеранам, в том числе отмена стипендий детям — победителям различных олимпиад!
Ответить
 koct
koct 1 февраля 2011, 15:30     +5      
Повышение орендной платы за парковки, что неизбежно ведёт к повышению цены для автомобилистов!
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 17:39     +3      
koct знаете, тут на форуме, не так давно был незабвенный АИ. Ваш стиль дополнения самому себе, ну очень мне напомнил его ) 
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 1 февраля 2011, 19:45     +5      
Ниночка, а ведь koct прав! Ведь против правды не попрёшь.
Ответить
bomba
bomba 1 февраля 2011, 22:08     +3      
Опять революционэром попахивает-)
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 1 февраля 2011, 23:32     +4      
bomba, это у вас что-то взорвалось и от того папахивает. А я на барикады призывать не собираюсь. Хотя уже пора, но сосульки, гололёд и мороз не располагает к революционным действиям. 8-))!
Ответить
Nina
Nina 2 февраля 2011, 13:27     -2      
Зифик, так мной была высказана ассоциация о СТИЛЕ kost, а не противоречие по сути написанного.
Ответить
 koct
koct 2 февраля 2011, 14:26     -1      
Нинон-мадам очевидность, и что..?Ну напомнил, а это хорошо или плохо…? Или лучше по-вашему — вобще без стиля…?
Ответить
Nina
Nina 2 февраля 2011, 16:18     -1      
Моё обращение было к Зифику. Или вы одно и тоже лицо под разными никами?
Ответить
 koct
koct 2 февраля 2011, 20:28     -1      
Nina    1 февраля, 17:39 !       +3      

koct знаете, тут на форуме, не так давно был незабвенный АИ. Ваш стиль дополнения самому себе, ну очень мне напомнил его ) 
Ответить
Nina
Nina 3 февраля 2011, 10:56     0      
Nina    2 февраля, 13:27
     
Зифик, так мной была высказана ассоциация о СТИЛЕ kost, а не противоречие по сути написанного.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 15:29     +7      
Ага! Брызжал слюной, обещая снизить тарифы!
Ответить
faust
faust 1 февраля 2011, 15:38      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
 koct
koct 1 февраля 2011, 15:48     -7      
faust, тока не надо обо мне, ладно — Думская написала о перепалке двух мэров — мы это обсуждаем, в статье нет ни про faust, ни про koct…
Ответить
Horton
Horton 1 февраля 2011, 19:33     +4      
А подождать уж невтерпеж?
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 1 февраля 2011, 22:00     +4      
Тол, надеюсь, вам не надо объяснять к чему приведет сокращение штатов в мэрии. Тех у кого нет блата и бабок ( то есть обычных трудяг, рабочих лошадок ) — выкинут нах…, все ворье останется, блатные тоже, все «свои» будут при деле и получат дополнительные освободившиеся кормушки. По поводу ветхого и аварийного фонда — да, сняли начисления, но раз сняли, то и услуги никто аварийникам не будет оказывать ( отселять их тоже не будут, так как в бюджете нет денег ), пока не рухнут их дома и территорию кто-то не выкупит. Придомовая территория — это тоже хохма, в лучшем случае будут убирать эти несчастные 6 метров, а остальное — срач срачом, и никто не почешется. Ни дворники ни зелентрест не будут убирать все что за пределами 6 метров ( такое вполне реально, если будем платить ТОЛЬКо за эти шесть метров ). Вы об этом не задумывались?
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 1 февраля 2011, 18:15     +8      
Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают (с)
Ответить
lastmoon
lastmoon 1 февраля 2011, 14:07     +7      
Более, чем неприятно, слышать от человека, бывшего долгие годы мэром ОДЕССЫ, признание и констатацию «эпохи повального воровства». Понятно, что никто не хочет видеть и слышать лицемерие, но и такое ТАК говорить нельзя
Ответить
Ping
Ping 1 февраля 2011, 14:11     +15      
Какой-то он слишком виртуальный стал.
Ответить
Tol
Tol 1 февраля 2011, 14:14     +12      
и заметьте — его нет на экране, только комменты своим сайтам.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 февраля 2011, 14:17     +14      
Человек с более-менее здоровой психикой не стал бы реагировать на всякие высказывания в свою сторону по принципу «сам дурак».
Интересно, если их силой прижать друг к другу, взрыв будет? ( + на — или — на +) 
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 14:20     +13      
Поместить их в коллайдер?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 февраля 2011, 14:25     +11      
Типа того, два антитела могут решить проблему дешёвого источника энергии.
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 14:36     +11      
И подстанция в парке Шевченко не понадобится )
Ответить
Horton
Horton 1 февраля 2011, 19:34     +6      
Черная дыра образуется
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 февраля 2011, 22:50     +5      
)) денег не напасётся человечество
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 14:26     +10      
В железную бочку обоих! Без еды и воды, вод бы покуражились!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 14:27     +10      
А если произойдет взрыв, то представьте сколько дерьма разлетится!
Ответить
Туман
Туман 1 февраля 2011, 15:47     +7      
Туши мягкие. Маловероятно, но аромат будет «Спицифичиский».
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 15:50     +5      
И не говорите! К горсовету подходить не хочется!
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 1 февраля 2011, 14:18     -3      
этот сайт давно пора переименовать — \«Взгляд из Хайфы\»
Ответить
lastmoon
lastmoon 1 февраля 2011, 14:24     +10      
а шо вам тут не нравится?
Ответить
Tol
Tol 1 февраля 2011, 14:41     +4      
не «этот», а «тот» :)
Ответить
Хыров-Десантура
Хыров-Десантура   страна по ip - od 1 февраля 2011, 14:53     0      
Костусев с каждым разом всё лучше и лучше «гнать» начинает!!!
Ответить
Rainbow
Rainbow 1 февраля 2011, 15:00     0      
Привет всем отстойникам. Говорите сахалинский кактус — это мэр? Оба, и он и его сынок — болтуны. У кактуса хоть что-нибудь, кроме Гурвиц украл, в голове есть??? Сомнения. Честно говоря я не помню, 4тобы Гурвиц так носил Боделана, хотя было за что. Скоро прийдут светлые совковые времена, когда на К.Маркса у машин выворачивались колеса и зимой на фонтан доехать нужен был УАЗ. Надо выкорчевать этот кактус, пока он Одессу не превратил в южно-сахалинск.
Ответить
Satana
Satana 1 февраля 2011, 15:42     0      
Даже если Гурвиц и воровал — то хоть РАБОТАЛ.
Кактус же ТОЛЬКО ВОРУЕТ!
«По понятиям» — надо делиться. (В данном случае — с одесситами)
Не делится Кактус. ВСЁ себе гребёт и в Киев.
Ответить
sanjo
sanjo 1 февраля 2011, 16:17     +3      
Один не признался, другой не доказал. Парочка праведников.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:23     +4      
Интересно, Кактус всю каденцию будет верещать — что, когда и сколько украл а Жаба?!
Ответить
sanjo
sanjo 1 февраля 2011, 16:57     +9      
Хоть бы уже возбудил какое-нибудь дело).
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:59     +10      
Я сомневаюсь, что он вообще что-то может возбудить!
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 1 февраля 2011, 23:35     +2      
Я думаю, что Кактус не только что-то, но даже КОГО-ТО не в силах возбудить. 8-) 
Ответить
 koct
koct 1 февраля 2011, 16:27     -1      
ЯсМолдованки, вряд-ли, поговаривают, что где-то год — потом дрыснет, или выведут за ухо…:)
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:31     +10      
А представляете картину, что на следующих выборах мэра выигрывает Гончаренко и начинает рассказывать сколько украла прежняя власть?!
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 1 февраля 2011, 22:04     +2      
Так и будет. Кактус — халиф на час, он и не рассчитывал здесь надолго задержаться. Транзитный пассажир, не более того. А вот кого поставит нам потом Киев через нашего нового «куратора» Злочевского — вопрос. Главное чтоб не донецкий!
Ответить
bomba
bomba 1 февраля 2011, 16:32     +2      
Интересно кто из них больше врёт?
Ответить
Vasil
Vasil 1 февраля 2011, 16:45     +7      
гурвиц как был хамле пещерное так им и остался. И это независимо от того кто сколько украл и украдет! Такой тон и выражения пригодны для общения -наверное- на тюремных нарах, или, например среди брмжей. А человек столько лет управлял Одессой. Интересно-те кто его здесь прославляют-такие же хамы? Есть у гурвица конкурентка — юлька-такой же грязный рот.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 февраля 2011, 17:55     +5      
Тюлька — не конкурентка. Тюлька — Вчитель. Зря, что-ли он столько лет в КУеве на задворках болтался? Курсы повышения квалификации у нее проходил.
Ответить
BROOKLYN NEW YORK
BROOKLYN NEW YORK 1 февраля 2011, 17:00     +9      
курвиц совсем дебил выжил из ума  украл а тепер морду  чмо корчит, мне посчастливилось побувать дважду на встрече с его замом вором толиком ворохаевым в 2005 и 2007 годах так вот он там практически раскрыл курвица и сказал что в одессе продается все главное что бы мер получил свою долю и тогда покупаи что хочеш
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 1 февраля 2011, 22:08     +2      
Бруклин, ты нам Америки не открыл. Хочу тебе напомнить, что при Гурвице НЕ ВСЕ в Одессе продавалось, просто такое положение вещей не радовало клику ПР, поэтому они поставили сахалинца, при котором можно будет действительно ВСЕ даже не купить за хорошую цену, а взять по дешевке или вообще даром!
Ответить
BROOKLYN NEW YORK
BROOKLYN NEW YORK 3 февраля 2011, 19:19     +2      
вахтангии шалвович как ето при курвице не все продавалось? что курвиц святои?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 февраля 2011, 17:56     +4      
Хорошй вопрос. Многие это хотели бы знать.
Ответить
pyilyar
pyilyar 1 февраля 2011, 17:42     +6      
Уважаемые редакторы и почитатели сайта Думская.net! Прошу — не посвящать жабе свое внимание. Исключение — публикация и кометарии о вынесении ему обвинительного приговора. Лишнее упоминание о этой гадине вызывает чувство гадливости и это невольно омрачает настроение при ознакомлении с ЛЮБЫМИ материалами на сайте.Надо придать его имя анафеме! В своих материалах пусть его упоминают правоохранители и конченных жабьих изданий, которые читает все меньше и меньше людей.
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 18:28     +19      
+++++++++
Теперь дело за редакцией Думская.нет

Если следовать такой логике, то нашему сайту останется только освещать деятельность одного молодого политика, по аналогии с сайтами «Таймер» и «Ревизор», которые по-тихоньку скатились в узкопартийные СМИ. Игорь Марков заявил, Игорь Марков считает, депутат от «Родины» выступил и т.д. У нас такого не будет. Думская.net — сайт для всех, а не только для сторонников одной полит. силы.
Ответить
Балаболка
Балаболка 1 февраля 2011, 19:57     +7      
Кстати, по поводу Маркова…
Марков заявил6 «Александр Швец оформляет документы. Я предложил ему несколько вариантов. Должность его устроила, — сказал Марков. — Он будет работать в одной из коммерческих структур. Не охранником, не водителем, а менеджером. Парень он нормальный, его посто спровоцировали».

По словам самого Александра Швеца, ему предложили вполне конкурентоспособную зарплату (в ГАИ он получал всего лишь около 1500 грн. — и ему этого хватало на двоих детей, больную жену и больного отца) т.е. Марков ему предложил чуть больше 1500 грн — вполне нормально, чтобы хватало на двоих детей, больную жену и больного отца…
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 20:22     +4      
« Парень он нормальный, его просто спровоцировали» Так завтра еще какого-то гаишника спровоцируют, так он ствол достанет и палить начнет?! Получается по логике Маркова и ненависного ему Убирию надо оправдать! Последний четко заявлял, что его спровоцировали!!! Ха-ха! Унашего Маркова двойные стандарты!
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 1 февраля 2011, 22:13     +5      
«в ГАИ он получал всего лишь около 1500 грн«\
Улыбнуло! Честно тянул лямку на полторы штуки в месяц! А что, Марчела не мог ему поденежнее работу найти, хотя бы на 3-4 штуки ( ну или 2 с половиной ). А то «чуть больше 1500 гривен» — несолидно как-то для гайца, который может наколотить жезлом за один день больше этой суммы.В фирмах у Маркова люди получают нехилые зарплаты, и далеко не бедные.
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 1 февраля 2011, 22:16     +4      
Притом что у гайца двое детей, больная жена и больной отец!!! Аут! Тут не то что 2 штук, тут 3 явно будет мало — на все лекарства, врачей, еду, плюс новые тарифы ЖКХ. Что-то Гарик гонит. Устрой парня нормально вышибалой в свою Родыну, или тем же парковщиком ( как-никак живые деньги ), чтобы он мог нормально получать. На те копейки же не проживешь!
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 1 февраля 2011, 20:01     +11      
Оооо! Думская.net — БРАВО! Вы просто меня поразили своей демократичностью. Нет-нет, это не мой «прогиб», а моё реальное отношение к вашему посту. Ну-ну! Будем знать…
Ответить
faust
faust 2 февраля 2011, 09:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
 koct
koct 2 февраля 2011, 10:04     +3      
Что вы всё время блох на сайте ищите? — избавтесь сначала от своих… По сравнению с «Ревизор» и «Таймер» и другими «изданиями» в Одессе, «Думская» это глоток воздуха, пока ещё чистого — достаточно всего-лиш быть вежливым человеком и не нарушать написанные правила…или семья и школа вас учили чему-то другому…?
Ответить
rif
rif 2 февраля 2011, 10:53     -1      
Ну если kost защищает думскую.нет, то п.пец…
это значит борьба Гончаренко с Костусевым продолжается…
А косту всё равно кто против кактуса, лишь бы против…
НУ-НУ!
Ответить
 koct
koct 2 февраля 2011, 11:11     +3      
Продолжается борьба всех здравомыслящих людей с коктусевым и будет продолжатся  — терпеть мракобесие в городе — удел мракобесов, а радоваться ему — удел не одесситов, а донецких, оптом и в розницу расхватывающих наш город…
Ответить
 koct
koct 2 февраля 2011, 11:20     +1      
«Враг моего врага — мой друг! "
Ответить
rif
rif 2 февраля 2011, 10:55     -2      
Ха-Ха, глоток воздуха…
коста уже давно банят на нормальных сайтах за ненавитические высказывания…
Ответить
 koct
koct 2 февраля 2011, 11:15     +3      
Да, забанили на сайте геев и лесбиянок
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 11:37     +4      
А шо вы там делали?!
Ответить
 koct
koct 2 февраля 2011, 11:51     +3      
ЯсМолдованки, любопытство — не порок!
 А шо делал…?
Так ведь rif написал -«ненавитические высказывания…» за то и забанили, rif наверное и забанил…
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 12:12     +3      
Ааа! Так ведь к ним, убогим, тоже надо быть толерантным!
Ответить
Nina
Nina 2 февраля 2011, 13:53     +3      
Ув. редакция Думская.нет
Если следовать логике вашего «красного» высказывания «о нашему сайту останется только освещать деятельность одного молодого политика» — то получается, убрав из своих новостей упоминание такой одиозной личности как бывшего мэра — больше нет о чём говорить?
«Взгляд из Одессы» понятное дело кого, за  что и почему пиарит. А вы, извините, получается помогаете (только в данном случае). Гурвиц как мэр, уже отработанный материал, и повторять за ним такие хамские высказывания, думаю, ниже вашего достоинства.
Я, в плане демократичности, полностью поддерживаю вашу политику. И если бы вы высказались бы например про того же гурвица, как депутата горсовета (если есть что), то именно это и было бы правильным для сторонников разных полит.сил.(с моей точки зрения). А так получается, что поддерживаете огонь неприязни к еврейской нации, проявившейся в лице гурвица.

Во-первых, по вашей логике упоминание любой фамилии является пиаром. То есть когда мы пишем про Костусева, то делаем ему пиар. А когда пишем про Маркова, то Маркову. И тут вы совершенно правы. Любое упоминание любого политика на нашем сайте можно считать пиаром. Так можно прийти к тому, что мы должны упоминать только одного единственного политика, чтобы не «делать пиар» всем остальным. Что касается Гурвица, то за него проголосовали сто тысяч (100 000) одесситов. Так что он, к сожалению, не простой депутат горсовета
Ответить
Nina
Nina 2 февраля 2011, 16:14     -1      
Вы меня не совсем правильно поняли. Я не за упоминание ТОЛЬКО ОДНОГО политика. Освещать можно и нужно разных. Но со стороны их существующих, в данный момент, должностей, а не «экс».
А ваше высказывание про гурвица, мне напомнило шустера, который уже битый год преподносит жульку как «БЫВШЕГО ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА», за которого проголосовало ЧУТЬ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ СТРАНЫ, возвышая ее над всеми гостями студии, что с успехом делал И ПРИ ее премьерстве. Но поймите, как и жулька, так и гурвиц, они УЖЕ ЭКС! И квалифицировать их сейчас надо как лидера действующей оппозиции и депутата действующего горсовета соответственно.
А про 100000, да и про сами выборы, вы не хуже меня и всех мыслящих одесситов, знаете, что к чему и как.
А вы говорите, «сложный» депутат :)

По-прежнему с уважением к Вам.
Ответить
Ping
Ping 2 февраля 2011, 16:15     +1      
Ой фу, ну какой из него «лидер оппозиции»? смешно.
всё что он делает, это поквакивает через свои сайты. причем нет никакой уверенности, что он это делает лично.
Ответить
Nina
Nina 2 февраля 2011, 16:22     -2      
Та не он. Это ВОНА «лидер попопопозиции» ))
Он всего лишь депутат горсовета. И то, лишь официально.
Ответить
Ping
Ping 2 февраля 2011, 16:24     -1      
А, торможу )
Просто гурвиноидные СМИ его так называть начали.
Ответить