ЗАРС



16 декабря 2009, 22:16

Эдуард Гурвиц обратился к одесситам


Уважаемые одесситы!

То, что еще вчера было просто непогодой, сегодня превратилось в настоящее стихийное бедствие. Объем обрушившихся на Одессу осадков бьет все рекорды. Городские службы уже сутки борются с заносами, работа организована в несколько смен, однако ситуация продолжает ухудшаться.

Положение на грани чрезвычайного, создалась реальная угроза обеспечения нормальной жизнедеятельности города. В этой связи я призываю одесситов проявить максимум ответственности и взаимопомощи.




Любая халатность или даже просто небрежность в сложившихся условиях может иметь самые тяжелые последствия.

Мы должны все вместе облегчить задачу дорожным и коммунальным службам города. Каждый на своем месте должен делать все возможное, чтобы ни одна просьба о помощи не осталась без ответа. Мною подписано соответствующее распоряжение. Уверен, что ответом на вызов стихии станет наша организованность, дисциплина и солидарность.

Эдуард Гурвиц





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


Пумба
Пумба 16 декабря 2009, 22:19     +7      
а завтра что будет? ЧП объявим, чтоб выборы перенести? вот гнида казематная
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 декабря 2009, 22:34     +6      
та не :)
я смотрел прогноз —  через неделю уже будет +10 
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:33     +5      
К сожалению через неделю гурвиц еще останется! Вот это писец!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:31     +3      
Этого дебила за неделю предупреждали что будет стихия!
Ему главное девятилампочник установить что бы сионисты и антисемиты порадовались!
 
Ответить
бриз
бриз 16 декабря 2009, 22:21     +6      
Типа объявил официально ТРЫНДЕЦ!
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:34     +3      
Он просто объявил — вы как хотите. а я в ХАЙФУ!
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:37     0      
Он 27.11.09г очень хорошо отчитался перед дворниками и своими вассалами!
А Одесса слопала его отчет!
Тогда надо было бухтеть!
Не та уже Одесса!!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:39     +5      
На Его дорогу в дом приемов где живет этот паук вся техника была брошена!  
Ответить
scarlet
scarlet 16 декабря 2009, 23:28     +6      
Такое удивлённое личико- ребята ну вы чё все нормалёк, проявляйте солидарность, дисциплину. Где «СВОБОДНАЯ ОДЕССА» и ещё какой то комитет обороны Одессы.Взяли бы так неновящево лопатки и на оборону Одессы от заносов, расчищали тротуары.А, то как митинговать с закрытым лицом так впереди, а как оборонять от заносов и не видно ни соколова, ни этого лысого толстенького.
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 16 декабря 2009, 23:29     +5      
 КАКАЯ МРАЗЬ!  Он ещё в ОДЕССЕ???  А говорили, что снег в Хайфе чистит!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:38     +4      
Это он по телемосту обращается к Одесситам!
Ну не гнида!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 10:34     +3      
Типа я все делаю для Одессы!
Ответить
Mihail_98
Mihail_98 17 декабря 2009, 01:17     +9      
в пять выехал с работы, в полпервого ночи вернулся на работу ночевать: Ланос, господа… И дома свет отключен (в Дальнике). Я машины на трассе с такими как я три часа расталкивал. Ни одной единицы снегоуборочной техники не было там. Так с кем мне нужно объединиться и противостоять стихии??? Я готов, все равно уже день не сложился, и ночь тоже.  
Ответить
koshe4ka
koshe4ka 17 декабря 2009, 06:21     +6      
Да.Веселый н нас МЭР
Ответить
koshe4ka
koshe4ka 17 декабря 2009, 06:32     +7      
Да.Веселый н нас МЭР, небось закатав рукава не пошел убирать снег или машины выталкивать, а вкусно поужинал и лег в теплую постельку-А ВЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В БОРЬБЕ СО СТИХИЕЙ!!!  
Ответить
snowflake
snowflake 17 декабря 2009, 06:59     +5      
ППц. Что-то сейчас чистят — кто знает?
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 10:35     +2      
Как всегда чистят бюджет, карманы у Одесситов!
Мэрия работает!
Срочно нужны деньги на выборы ГЭЙю
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 17 декабря 2009, 10:28     +5      
Тысячи людей вчера с 7км выехали домой и их до сих пор ещё нет дома, те кто шёл  пешком в 13-00 вышли и на таирова были в 22-00, людей принимала воинская часть, те кто не ушел ночевали в машинах и маршрутках
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 17 декабря 2009, 14:00     +3      
А ГДЕ-ЖЕ УВАЖАЕМЫЙ Г.Э.И. ВАШ ПЛАМЕННЫЙ ДЖИГИТ «ВАХА»-УБИРИЯ, СО СВОИМИ ЛОПАТАМИ И ТОПОРАМИ! ? ВЕНИЧКИ ДЛЯ ВАС В САУНЕ ОТПАРИВАЕТ! ?  
Ответить
одесситка2009
одесситка2009 17 декабря 2009, 17:53     +2      
соляру для техники всю продали…козлы!!!

вчера добирались из центра на Таирово с 17.30 до 1 часу ночи
Ответить