sov7



31 марта 2010, 17:58

Эдуард Гурвиц попросил одесситов на Юморину не обижать верующих — и наоборот


Накануне Юморины Эдуард Гурвиц в интервью городским телекомпаниям  призвал одесситов к уважению прав и чувств верующих

«Завтра Юморина – известный во всем мире одесский праздник, особенно  популярный у нашей молодежи. Будет много гостей. - сообщил Эдуард Гурвиц. — Мы сделали все от  нас зависящее, чтобы Юморина прошла организованно, а ее программа была  разнообразной и насыщенной. В особом режиме будут работать милиция,  транспортные предприятия, коммунальные службы.

В этом году день  проведения Юморины выпал на предпасхальную неделю. Так иногда случается.  Но в многонациональной и многоконфессиональной Одессе праздники, как и  люди, всегда мирно соседствовали, несмотря на все различия.
Как  провести этот день – зависит от личного выбора каждого. Но каким бы ни  был этот выбор, необходимо уважать права и чувства тех, кто находится  рядом.

Я прошу верующих одесситов с пониманием отнестись к  некоторым неудобствам, которые могут быть созданы в этот день  участниками праздничных мероприятий. Городская власть приложила все  усилия, чтобы свести их к минимуму. Я обращаюсь также к участникам и  гостям Юморины с настоятельной просьбой проявить максимальный такт и  уважение к чувствам верующих.
Пусть смех будет добрым, а молитва –  умной.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Интеллигент
Интеллигент 31 марта 2010, 18:14     +10      
«Пусть смех будет добрым, а молитва – умной», — гласит инструкция Гурвица…Беда в том, что бывший homo sovieticus (советский человек (псевдолат.)) читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 31 марта 2010, 18:16     +12      
Гурвиц  пьёт чай в прикуску с кусочком сахара. Входит подхалим Александр Прокопенко,  видит это и говорит
- Эдуард Иосифович! Что ж вы, Одесский городской голова, и в прикуску?! Что ж мы вам сахару не найдём? Положите сахар в чай, размешайте и пейте как нормальный человек!
Гурвиц отвечает
- Да я пробовал, а он больше не растворяется! …
 
Ответить
1969gena
1969gena 31 марта 2010, 18:43     +11      
Причём тут одесситы?Если там процентов 80 не одесситы.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Spy
Spy 31 марта 2010, 19:30     +4      
Шли б они с х.. Хоругвями да на…
На Думскую — главного одесского курвобеса изгонять!!!  
Ответить
восток
восток 31 марта 2010, 21:21     +4      
Такие как ты, пьянь, бездуховная и недалекая  масса испоганили православное государство за семьдесят четыре года…, праздников вам все мало…, повеселитесь, души вам беречь незачем, они у вас отсутствуют…
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 10 апреля 2010, 09:02     -1      
А ты у нас святой, да? Или сильно умный, однако? Я, между прочим, не пил на 1-ое апреля и даже в городе не был, чтоб ты знал. И запиши себе на своём тупом лбу, имбецил, что не МЫ испоганили «великую православную» страну. Думай, о чём говоришь.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 1 апреля 2010, 11:05     +4      
Сынок, грязь развели твои родители, когда не сделали оборт!  
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 10 апреля 2010, 08:56     -1      
А за ткаие слова можно и ответить, я тебе не школота 15-летняя.

И научись правильно писать. «Оборт» у него. В школе надо было учиться! А уж потом словами раскидываться…
Ответить
Барахлишко
Барахлишко 31 марта 2010, 19:03     +5      
«Эдуард Гурвиц попросил одесситов не обижать верующих на Юморину — и наоборот»

«Эдуард Гурвиц попросил одесситов не обижать верующих на Юморину — и наоборот — обижать и побольше»
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 31 марта 2010, 20:55     -5      

«Как провести этот день – зависит от личного выбора каждого. Но каким бы ни был этот выбор, необходимо уважать права и чувства тех, кто находится рядом.»

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА  
Ответить
Mark
Mark 1 апреля 2010, 01:11     +5      
Пустые слова, тем более что его дела говорят об обратном..
  А нормальные люди это и так понимают.. Подобного рода морали скорей относятся к даунам вроде  Tuo_Max и прочим бесам..
 А вы как лакей, ещё в ноги покланяйтесь гурвицу..
Ответить
gid
gid 1 апреля 2010, 09:23     +6      
Зоркое очко переданный лизун-гурвинойд
Ответить
bomba
bomba 31 марта 2010, 22:06     +4      
НЕБУДЕМ ОБЕЩАЮ!
Ответить
Славянин
Славянин 1 апреля 2010, 00:15     +7      
« Известный во всё мире одесский праздник "…ещё во всей вселенной, придурок  блин…нассал себе в глаза..
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 1 апреля 2010, 11:14     +4      
НУ что вы к жиду прицепились! Это ж он(гурвиц) Иуде сказал как можно с первосвящеников бабла по лёгкому срубить и в синод пристроитяся, это иуда потом понял, что он наделал.
Если перейти на схоластику теологии г.Урвиц и есть бес искуситель, вон сколько грешных душ совратил для своего хозяина! Вот и выходить мы тут про еврев не гугу а то в суд потащут, а вот Страстная Седница это то над чем можно издеваться и смеяться.
Ну что ж, одни Христа продали в это день а наследники по этому поводу сегодня празднуют День Дураков.Всё логично и последовательно.Только я в это шабоше не учавствую.
  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 1 апреля 2010, 13:26     +1      
— Абрам, как вы думаете что такое антисиметизм?
- Антисемитизм — это зависть к детям Адама и Евы тех, кто произошел от обезьяны.
Ответить