sov6



22 октября 2010, 11:51

Эдуард Гурвиц опять дал интернет-конференцию и «наехал» на Матвийчука


Одесскому мэру, видимо, понравилось принимать участие в интернет-конференциях. За неделю он дважды отвечал на вопросы интернет-пользователей.

Вот как, к примеру, Эдуард Гурвиц ответил на следующий вопрос:

«19 октября Президент В.Ф.Янукович во всеуслышание заявил, что он «как  минимум уволит» чиновкиков из власти, оказывающих прямое давление на ход  избирательной  кампании.
Не кажется ли Вам, что в Секретариат Президента надо бы направить  видеоматериалы выступлений губернатора Матвейчука, который превратил  административное здание ОГА и площадь перед ним в трибуну для личной  беззастенчивой агитации, и прямого давления на избирателей?»

Эдуард Гурвиц:

В этом  смысле одесский губернатор уже давно наработал на «максимум». Если бы  кто-то захотел нанести больший ущерб репутации Президента и Партии  Регионов, у него вряд ли бы это получилось. Думаю, что оргвыводы лишь  вопрос времени.

Вопрос от другого пользователя:

Уважаемый  Эдуард Иосифович.  Нынешний конфликт Матвийчук-Гурвиц перешел, мне  думается, все  допустимые рамки. Однако конфликт между мэром и  губернатором  существовал и будет существовать всегда, и истоки такого   противостояния, как правило, лежат в экономической, социальной и   производственной областях. В чем действительная причина того, что   происходит? Почему губернатор так не любит мэра?

Эдуард Гурвиц:

Они   точно знают, что Гурвиц не вписывается в вертикаль тупо берущих «под   козырек». Для них что 30 лет, что 100 лет  назад, — всегда нужно было   полное единообразие и единогласие, чтобы все, от Татарбунар до Одессы,   понимали, что они живут в городах областного подчинения.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 октября 2010, 11:59     +4      
ты Гурвиц верни мне украденные тобою и твоею воровсколй кодлою лично у меня 10 гривень!  
Ответить
Nina
Nina 22 октября 2010, 12:02     +5      
А вообще, кто сказал, что именно гурвиц принимает участие в интренет-конференциях? Он принимает только себе в карман!  
Ответить
Триумф
Триумф 22 октября 2010, 12:49     +5      
Точно такая же мысль возникла у меня после первой конференции ))  Вот только думаю, что принимает в несколько карманов, одного мало.
Ответить
Nina
Nina 22 октября 2010, 13:11     +6      
О, гурвиноиды поприходили на работу. Видишь как стараются нас минусовать :) 
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 22 октября 2010, 13:32     +3      
У меня сложилось впечатление, что Матвейчук человек гордый с твердым характером, слов на ветер не бросает.И добьется, что вся эта банда   или вернет украденные деньги, или сядет, или он, как человек чести, не выполнив своих слов-застрелится.
Ответить
Nina
Nina 22 октября 2010, 13:52     +7      
Вот только не надо вот это. Матвейчук — трепло. И это уже доказано. И он не застрелится ни при каком раскладе. Так что, т.н. «геннадий одесса « вы этим не спровоцируете Матвейчука на самойбийство :) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 23 октября 2010, 07:52     +3      
Никто — это ты что ли, хер собачий?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 08:03     +3      
…собачачий…)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 октября 2010, 08:05     +3      
Не обижайте собак. Собака — друг человека.Вот, правда — хер… Вызывает сомнения в этом догмате.
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 23 октября 2010, 12:58     +4      
Не думаю, нынешний президент лично заинтересован в развитии страны и выполнении его предвыборной программы. Так что, мне кажется, он не потерпит отлынивания от работы и губернатора он не держал бы в своей партии, если бы он дискредитировал идеи партии.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 18:02     +2      
Ото, пожуем-увидим!
Ответить
veteran93
veteran93 22 октября 2010, 15:37     +6      
Владелец ника sobaher, наверное, не предполагал, выбирая себе указанный ник, как он близок к истине. Действительно, заменив в нике буквы латинского алфавита на русские, получим то, к чему  стремится, а, возможно, подражает наш коллега, т.е. собачему половому органу. Поздравляем, у него это получается.  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 18:06     +2      
Давно с полета, космос? Как говорили одному, эдесь, на сайте, выдыхай для начала, а там посмотрим кто кому Рабинович!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 00:52     +2      
Леня, Черновецкий, ну ты же сказал что завязал.
Ответить
Честь
Честь 23 октября 2010, 17:44     -3      
фамилия губернатора МатвИйчук. Вы уже задрали со своим Е
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 18:08     +2      
Че, изжога от этой буквы? Твои проблеммы…
Ответить
Честь
Честь 23 октября 2010, 17:45     -3      
критикуете тут всех, а элементарную фамилию запомнить не можете
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 18:12     +2      
Ой-ой-ой! Чисть! И тебя не запомним… Стоит ли? Хотя назвался громко! Так можно и перефразировать, то-ли Честь, то-ли нечисть, то-ли поссать пришел… Че приколупался к фамилиям? Свою засвети, обсудим…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 00:56     +2      
Танк, чисть — это плева в дырке между ног, оно тебе надо с ней общаться?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:47     +2      
Есть орган для общения именно с тем что ты упомянул.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 октября 2010, 01:08     -3      
Да здравствует матвейчук! Матвейчука в президенты. Говорят подумывает уже о президенском кресле. В Одессе ему явно тестно.
Ответить