ЗАРС



Эдуард Гурвиц хорошо отдохнул в Баден-Бадене?


Сегодня мэр Одессы Эдуард Гурвиц должен выйти на работу. Изначально взяв отпуск на одну неделю, позднее он продлил его еще на несколько дней.

И сразу два независимых источника рассказали «Думской.net», что в течении недели наблюдали одесского мэра, отдыхающего от трудов праведных, в знаменитом курортном городке Германии — Баден-Бадене, расположенном на западных склонах Шварцвальда.

Баден-Баден знаменит своими горячими источниками. Считается, что местные воды исцеляют от многих болезней. Выдающиеся врачи со всей Европы открывают здесь свои кабинеты и клиники, предлагая нетрадиционные методики лечения, полную диагностику организма, программы омоложения и красоты.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 11:03     +7      
Маман его любимую! Его же в Хайфе искали.Хотя, насчет Баден -Бадена — очередной треп, для успокоения народа. С понтом — у него все великолепно. Это ж нужно — Жабу не знать.
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 июня 2010, 11:15     +9      
Согласен. У него должна сначала крыша съехать, что б в таких обстоятельствах ехать отдыхать.
Ездил, делишки уруливал, небось.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 8 июня 2010, 01:12     +3      
Небось там тоже одной «ж» на трех джипах катался!
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 7 июня 2010, 11:09     -3      
Порадовалиси-бы лучше за человека! Отдохнул-омолодился.Теперь с удвоенной энергией будет работать на благо Одессы и дальнейшего повышения благосостояния Одесситов!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 11:28     +11      
КАЙДАКИ, ты, кажется, не такой тупой, как стараешься прикинуться.Ты сидишь в Днепропетровске и с той колокольни рассуждаешь, что в Одессе хорошо, а что плохо. Если ОНО тебе так по душе — давай мы его тебе подарим, да еще и доплатим всем городом, только чтобы его здесь больше не видели.Как тебе такое предложение? Думаю, что большинство одесситов согласится со мной.
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 июня 2010, 11:36     +7      
ЗА! Однозначно!
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 7 июня 2010, 11:45     -3      
Ну Вам оно конечно лучше знать.Я не живу в Одессе а потому написал чисто с человеческой точки зрения.Отдохнул человек-вот и хорошо.Всем-бы нам так отдыхать в Баден-Бадене как он.А дарить нам его не надо.У нас свой Куличенко есть.Кому-то нравится-кому-то не нравится но свой-доморощенный.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 11:49     +8      
Ну, так чего бы вякать, если нам лучше знать? Видишь, ты даже за соответствующий гонорар не хочешь его себе в подарок принять. Так об чем с тобой еще говорить?
Ответить
bomba
bomba 7 июня 2010, 22:10     +3      
не тупой а минусы хватает на автомате
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 22:16     +3      
Зря ты так. Может — хобби у него такое. Кто что собирает — кто марки, кто книги, а он — минусы. У каждого свои слабости.
Ответить
bomba
bomba 7 июня 2010, 22:24     +3      
ну раз так будем лепить минусы ему на здоровье-)
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 8 июня 2010, 00:11     -2      
Да-лепите мне минусы на моё и ваше здоровье-)
Ответить
buba_13
buba_13 8 июня 2010, 18:28     -2      
KAIDAKI, ты думаешь эти революционеры бесплатно минусуют? Господин Гончаренко (это наша восходящая Одесская звезда, причем очень честная) щедро оплачивает весь этот словесный понос. Вот «Korsar black» например заработал на старенький cherokee, «Биндюжник» сможет себе оплатить свои путешествия! Ты посчитай количество комментариев! Нормальный человек сможет бесплатно тратить столько времени на откровенный бред?!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 9 июня 2010, 12:15     +1      
А что у меня?
А то я не знаю.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 7 июня 2010, 12:38     +13      
Юра, как ты можешь знать наши проблемы сидя в Днепре?
Порадуемся  мы  только в одном случае.
Когда ОНО исчезнет!
 
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 7 июня 2010, 12:44     +11      
Желаю удачи! Что-бы так оно и случилось!
Ответить
1969gena
1969gena 7 июня 2010, 14:06     +7      
Я хоть и спокойный.Но можно просто скажу.Гурвиц П.ц.В городе бардак, он чмо по заграницам шастает.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 июня 2010, 11:40     +11      
Напрасно ездил. Все равно от жадности и хитропопости там не лечат.  
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 июня 2010, 11:48     +7      
Наверно, проклятия одесситов пытался вылечить.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 11:50     +6      
От пожеланий одесситов — не то что водами не вылечат — тут и шаман не поможет.
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 июня 2010, 11:54     +6      
Да будет так! )
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 7 июня 2010, 12:23     +6      
Все верно, как в анекдоте: «Доктор у вас лекарство от жадности есть? Дайте мне побольше! « 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 7 июня 2010, 12:54     +9      
А чем вызвана задержка, полотенце стырил и документы не отдавали?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 13:04     +7      
Скорее всего — Что-то прикарманил по привычке. Ну, и получились некоторые недоразумения с полицией. Только кто тебе об этом скажет?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 7 июня 2010, 13:23     +8      
Пластика лица ему не поможет.
Однозначно!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 7 июня 2010, 13:31     +7      
может просто рихтовкой вручную обойтись?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 7 июня 2010, 17:23     +5      
Рашпилем или циклей?
Богатая мысль…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 7 июня 2010, 17:27     +3      
драчёвым напильником (рашпиль с особо крупными заусеницами))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 13:33     +8      
Как мне сильно кажется — так это дешевый миф для отмазки.Слишком много вопросов и нестыковок. Ну, хотя бы этот «сверхсрочный и очень краткосрочный отпуск» за несколько лет. И, именно тогда, когда шмаленым явно запахло. Потом, вдруг — срочно несколько дней за свой счет.Если едут на курорты или санатории — все сроки прибытия-убытия оговариваются сразу же.Это где-то готовил себе запасной аэродром, не иначе. И, скажи, экстренно улететь в «отпуск» в то время, как ВОРохаев сидит в Штатах, Климова из Одессы сливают, и город гудит, как растревоженный улей? На лохов, что-ли расчет был?
Ответить
bomba
bomba 7 июня 2010, 22:12     +3      
это не честно нажитое бабло боком выходит, шевелится заставляет!  
Ответить
vladdd777
vladdd777 7 июня 2010, 13:39     +8      
ЖАБУ НЕ В МИНИСТОЧНИК, А В БОЛОТО БАШКОЙ ВНИЗ…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 7 июня 2010, 21:17     +2      
Отдохнуть то мэр, отдохнул, — а вот вернулся ли к исполнению своих оюязанностей наш мэр,  не понятно.
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 июня 2010, 21:55     +3      
Это курвиц «отдыхал». «оно» не НАШ мэр! И с 6/IV вообще не мэр!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 22:19     +2      
Ага. Ты бы еще уточнил, были ли у него какие-то обязанности, которые он должен был исполнять. Кроме стрижки бабла, конечно.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 июня 2010, 00:49     +5      
Да эдика понять можно.Лучьше в Баден-Бадене чем на одесских пляжах среди фекалий.Теперь понятно почему у него такое отношение к одесскому побережью.Жить то он собирается в другом месте, где мэры любят свои пляжи и отдыхают там.
Ответить