sov4



26 декабря 2009, 19:46

Эдуард Гурвиц переквалифицировался в водителя «Скорой помощи» (фотофакт)


Сегодня на Думской площади в Одессе были представлены 22 приобретенные городом новые специализированные машины «скорой помощи».

За рулем одной из них от мэрии до памятника Дюку проехал сам Эдуард Гурвиц.


Когда уволят - без работы не останусьКогда уволят - без работы не останусь










Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


шаляй-валяй
шаляй-валяй 26 декабря 2009, 19:51     +14      
Лучше бы в пациента переквалифицировался!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 26 декабря 2009, 23:19     +11      
Лучше в водителя снегоуборочной машины. Пользы больше.
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 23:45     +11      
Слава медбрата Гончаренко явно не дает покоя ГЭЙю
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 23:44     +5      
Так на первом снимке он спит под алкогольным кайфом.
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 23:45     +3      
Арамчик, привет!!!
Ответить
Арам
Арам 27 декабря 2009, 02:15     +3      
Привет! Эльфушка!
Ответить
Starik
Starik 27 декабря 2009, 11:32     +6      
Как всегда, дурят нашего брата!!! Машины получены ещё осенью, стоят тупо на Чумке, ждут, пока водилы дадут за новую машину бабки…а пока пусть мучаются на старых развалюхах. А народу представили, будто недавно прикупили, замыливают глаза перед выборами…Все, как всегда!!!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 декабря 2009, 19:56     +7      
сегодня видел на всю маршрутку надпись «Одесса за Тимошенко». Что за фигня? БОГДАН решил за меня, за кого мне голосовать? И вообще как-то не правильно за весь город отвечать засранцам всяким!!!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 26 декабря 2009, 20:08     +10      
А таких маршруток много, с Юлей. Это либо партийность хозяина влияет, либо куплено место под рекламу.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 декабря 2009, 20:13     +6      
но это ведь неправильно? Пусть пишут «маршрутчики за Юлю», но ни как вся Одесса!! Жлобство!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 декабря 2009, 20:18     +6      
да-да! у Януковичей вот правильно написано на маршрутках — «За Одессу! За Януковича! « 
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 20:21     +8      
Витамин, у них у всех мания величия :)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 декабря 2009, 20:29     +1      
Привет) — это твоё фото?
Не у всех, у того же… Януковича (казалось бы…) присутствует тактичность.
Ответить
сарматт
сарматт 26 декабря 2009, 20:40     +2      
Вчера вашу тактичность по ящику крутили на ТРК Украина, такого позора свет еще не видел  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 декабря 2009, 20:48     +6      
лично я за Тигипко! и не надо «наши», «ваши». Мне не нравится эта базарная баба, по сравнению с ней Янукович выглядит ангелком.
Ответить
сарматт
сарматт 26 декабря 2009, 22:56     +2      
) я имел ввиду Яныка )
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 23:02     +4      
именно так все и поняли :)
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 20:45     +4      
привет, Витаминчик:)
… а вот про фоту не скажу :-Р
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 декабря 2009, 20:50     +3      
ай, — не твоя))
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 20:52     +4      
Ник и фото — и едины, и правдивы ;)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 декабря 2009, 20:58     +6      
из фильма-сказки?))
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 21:01     +4      
да уж не из аптечки :-Р
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 23:49     +3      
Вместо того, что бы программу писать наша Эльфа решила поменять прическу.
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 23:52     +2      
Арамчик, прическа  — та же, но появились боевые царапины! видишь?)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 26 декабря 2009, 20:42     +5      
Надо писать: «Эдьфа за Одессу»!
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 20:44     +4      
чего ты путаешь буквы в моем имени? Эльфы могут наказать за это :) 
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 23:51     +3      
Возрождение украины пойдет с Одессы и возглавит его наша Эльфа.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 декабря 2009, 20:25     +2      
так — да, тактично. Но люди приезжают в Одессу, видят такие надписи «Одесса за Юлю» и примут за факт! плеваться будут на наш город. Вот наглая!!! — безгранично…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 26 декабря 2009, 20:30     +8      
По-моему, всем уже по барабану.
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 20:43     +5      
да и во всех городах то же самое :)
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 23:53     +4      
Они это и хотят, что бы было по барабану. Их союзник наше безразличие или как сейчас принято называть толерантность.  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 26 декабря 2009, 23:57     +4      
Неа. До них просто не доходит, что рано или поздно у человека вырабатывается рекламная слепота.
Хотя поначалу обилие этих политических морд на всех столбах и заборах таки да несколько утомляет.
Ответить
Эльфа
Эльфа 27 декабря 2009, 00:04     +3      
Мне столбы и заборы по барабану, а вот ТВ утомляет — не то слово! Как только начинается политреклама, убираю звук)
Ответить
Географ
Географ 27 декабря 2009, 01:09     +2      
Европа, Россия да и весь мир кроме Венесуэлы и пары островов ОФИЦИАЛЬНО поддерживают Тимошенко…кто на них плюет??
Это полит.ход, и не самый грязный в этой предвыборной компании как с одной так и с другой стороны…  
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 27 декабря 2009, 08:43     +3      
Одним словом-клоун!
Ответить
репка
репка 27 декабря 2009, 11:49     +5      
rВчера с утра для показухи по всему поселку эти скорые рассекали с ментами и с громкоговорителями:«Типа горсовет приобрел для Одесситов! "
Клоуны…
Ответить
Эльфа
Эльфа 27 декабря 2009, 13:51     +4      
а менты зачем? :))
Ответить
Starik
Starik 27 декабря 2009, 20:02     +3      
А у нашего народа нет привычки пропускать скорую даже с мигалками, поэтому ментов и подключили…шобы боялись и наконец соблюли правила движения.
Ответить
Арам
Арам 28 декабря 2009, 11:15     +3      
Сопровождение с мигалками и громкоговорителями.
Ответить
репка
репка 28 декабря 2009, 18:09     +3      
Не знаю зачем им менты были, наверное чтобы не с пи..дили(украли) эти скорые… :) 
Ответить
Nikolay
Nikolay 27 декабря 2009, 21:31     +4      
ну да 22 приобретенные городом новые специализированные машины «скорой помощи». для города милионика, а скольо транспорта требует полной замены? и чем они гордятся,  
Ответить
Sergey1991
Sergey1991   страна по ip - od 28 декабря 2009, 11:25     +5      
Да видел как эти машины ехали по Днепропетровской дороги в сторону города с сиренами и ментами
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 28 декабря 2009, 11:25     +5      
…надо было еще рядом развернуть выставку снегоуборочной техники…и построить(согнать) учителей и врачей с лопатами на плече…от Эдя, не сечет момент, надо к нему в консультанты наниматся…
Ответить
Эльфа
Эльфа 28 декабря 2009, 11:28     +3      
:):)  Заряжающий, вас и близко нельзя в консультанты нанимать, а то сдуру обеспечите ГЭЙю еще один срок :) 
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 28 декабря 2009, 11:31     +5      
..та это так-мания величия. срок я бы ему обеспечил с удовольствием, только бы до суда дотащить.
Ответить
Эльфа
Эльфа 28 декабря 2009, 11:32     +4      
а вы на фотке справа, слева или посередке? :)
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 28 декабря 2009, 13:07     +5      
слева-направо Ворохаев, Эдя, Кучук.
я фотографироваль.
Ответить
Арам
Арам 28 декабря 2009, 12:45     +4      
У него там все схвачено, у него судьи на личном довольствии сидят и без него пальцем пошевелить не смеют.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 28 декабря 2009, 13:08     +3      
ну тогда новгородское вече и суд линча.
Ответить