sov6



1 декабря 2009, 14:30

Эдуард Гурвиц порадовал прокуроров


Сегодня городской голова наградил ряд сотрудников одесской прокуратуры. Как сказано в приказе — «За значительный личный вклад в дело борьбы с преступностью, укрепления законности и по случаю празднования профессионального праздника – Дня работников прокуратуры распоряжением Одесского городского головы №2145-01р. от 12 ноября 2009 года Почетным знаком Одесского городского головы «Благодарность» награждены

Савицкий Виталий Анатольевич – советник юстиций, заместитель прокурора Киевского района г. Одессы.
Гурской Игорь Николаевич – младший советник юстиции, заместитель прокурора Малиновского района г. Одессы.
Крикунов Виталий Викторович — советник юстиции, заместитель прокурора Суворовского района г. Одессы.
Криворучко Дмитрий Евгеньевич — советник юстиции, заместитель Черноморского транспортного прокурора.
Каражеляско Анна Сергеевна – юрист 1-го класса, старший помощник прокурора Киевского района г. Одессы».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 14:47     +8      
оооо…выборы начались! ОНО решило подкормить, чтоб его раньше времени не вынесли из здания на Думской для ремонта его текущей крыши!  
Ответить
Duk
Duk 1 декабря 2009, 15:07     +7      
До выборов далеко. Просто они давно сидят у него на системе.
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 16:15     +5      
ТОЧнее на игле и прикорме!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 1 декабря 2009, 15:46     +5      
Хоть кого-то он порадовал! Я улыбнулся!
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 1 декабря 2009, 16:04     +8      
Благодарность Гурвица окончательно дискредитирует прокуратуру. Хотя куда окончательнее?
Вот если бы мы попросили наградить какого-то прокурора за реальную юридическую поддержку права граждан, например за помощь принужденных к бомжеванию жителей общежитя завода ЗОР, или что-то подобное, я бы поняла. А так…
Погладили ручных собак.  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 декабря 2009, 05:07     +2      
ниФига прокуратура не делает для обычных граждан, абсолютно! генпрокуратура отправляет в областную, областная в районную, районная в отделение милиции, где всем вообще начхать пока кто-то кого-то не прибил… вот и все…
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 16:14     +7      
ТЕПЕРЬ видно кто кому служит и из чьих лап кто кого кормит.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 1 декабря 2009, 16:21     +6      
Уже готовится, мерзавец. Коридор прокладывает.
Ответить
Migrich
Migrich 1 декабря 2009, 17:00     +2      
Пусть в Хайфу себе коридор готовит!
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 19:18     +2      
ОЙ и все знакомые фамилии, что не прокурор, то морда протокольная!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 декабря 2009, 21:11     0      
Расстрелять.
Весь список.
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 2 декабря 2009, 00:10     -5      
Если бы Гурвиц наградил бы посмертно Мать Терезу, вы бы и ее обматерили, неблагодарные шавки.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 декабря 2009, 05:09     +4      
ты перечисли конкретно за что их благодарить! Список в студии, только чтоб в списке не было дел Петросяна и тому подобным, которые за бабки все покупают…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 2 декабря 2009, 22:55     +1      
Мать Терезу он вряд ли наградит — от нее ему пользы никакой нету.
Ответить
гурв
гурв 2 декабря 2009, 08:19     +2      
по своему опыту
городская прокуратура занимается отписками, всячески «съезжая с темы разговора»!!!
а вот областная уже лет 5 при обращении к ним оказывает всяческое содействие и реально мне помогает! (в рамках закона)
Ответить