ЗАРС



12 октября 2010, 18:12

Эдуард Гурвиц решил пообщаться с интернет-пользователями в режиме реального времени


В четверг, 14 октября, с 20.00 до 21.00 у компьютера на вопросы одесситов будет отвечать мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Задать вопрос вы сможете, заполнив форму на этом ресурсе.

Ответы на присылаемые вопросы (в режиме реального времени) будут публиковаться на этой же странице.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



Nina
Nina 12 октября 2010, 18:28     +7      
Представляю, сколько в форме матов будет ))
Ответить
Женя из Одессы
Женя из Одессы   страна по ip - od 12 октября 2010, 18:29     +11      
интересно посмотреть на сколько вопросов ответит за час, или будут только отобранные вопросы?!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 12 октября 2010, 18:30     +9      
конечно, плохие вопросы не дойдут, связь будет плохо работать
Ответить
Триумф
Триумф 12 октября 2010, 21:16     +8      
вопросы будут проверенные, перетертые, исправленные, сглаженные, местами искаженные, укороченные, максимально облагороженные.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 12 октября 2010, 18:29     +11      
круто, один уже помнится отвечал, помните, когда юща спросили скоко вам всем денег надо, чтобы вы с Украины свалили? Так он жеж ответил, что этот вопрос — происки врагов, и все и нет вопроса…
Ответить
Nina
Nina 12 октября 2010, 20:54     +8      
А «это» скажет — пЬЁвокаСия
Ответить
фёдор
фёдор 12 октября 2010, 19:00     +10      
где сокровища убиенного тобой города
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 октября 2010, 19:47     +8      
А послать открытым тестом — тоже можно будет?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 октября 2010, 20:12     +7      
Извиняюсь. ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ. Думаю, поняли вопрос правильно.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 октября 2010, 06:43     +6      
ПЯТЬ ЛЕТ я задавал Гурвицу один и тот же вопрос. Причем, в крайне вежливой форме. ПЯТЬ ЛЕТ получал отписки ни о чем. Теперь этот вопрос ему нужно на лбу каленым железом выжечь. Может тогда последует ответ.Как Я понимаю, вам доставляет удовольствие лизать Жабе задницу.? Продолжайте.
Ответить
Tina
Tina 12 октября 2010, 21:40     -7      
Ребята, прежде чем клеветать! пробуйте сами задать вопрос и тогда ВЫ убедитесь, как все будет честно и прозрачно!  
Ответить
Триумф
Триумф 13 октября 2010, 01:43     +7      
(Тина) Вчера  задал четкий и конкретный вопрос, однако готов с Вами поспорить, что  ответа не будет.
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 12 октября 2010, 21:50     +8      
Там полная прозрачность. Одни сторонники и собрались…бла бла бла дайта ж…полизать…
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 12 октября 2010, 22:18     +8      
Там 2-3 человека уже заранее все Жабе написали.Зато можно все ники жабских головастиков увидеть.
Ответить
Славянин
Славянин 12 октября 2010, 22:27     +7      
Этого жида на машине времени в сороковые годы прошлого столетия на немецкую землю, немногие бы его пожалели.
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 12 октября 2010, 22:44     +8      
Что и требовалось доказать)Я сидел, потел над вопросом, все культурно написал, хотя это было очень сложно и мой вопрос не прошел…)Честь и хвала честному опросу)Прочтите, там кроме как «ануслизинга» больше ничего нет! )) 
Ответить
Carpe_Diem
Carpe_Diem 12 октября 2010, 23:33     +6      
именно на вопросы горожан, ага, конечно :)
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 12 октября 2010, 23:43     +10      
Поступившие вопросы:
Алексей, 30 лет:

Эдуард Иосифович! Мы за вас! Победите, пожалуйста, Костусева.

ну вот и всё, дальше в том же духе…
Ответить
Tol
Tol 13 октября 2010, 00:36     +10      
Кому он интересен? Это уже прошлое. 19 дней + сутки на подсчет + дней 5 на суды…
Наша задача сходить на выборы, чтобы  совесть была  чиста.  
Ответить
milgroup
milgroup 13 октября 2010, 09:30     +7      
Эта интернет-конференция всего лишь предвыборный пиар для наивных.

Как насчет того, чтобы дебаты в прямом эфире со своими опонентами провести в режиме реального времени?  Сразу и по опозиционным и промерским каналам.
Ответить
Blask korsar
Blask korsar 13 октября 2010, 10:11     +4      
Лучше в прямом эфире не с оппонентами, а с жителями города. Тогда точка была бы поставлена сразу.
Ответить
Хмаринка
Хмаринка 13 октября 2010, 11:21     -4      
Пусть эта интернет-конференция и предвыборный пиар для наивных, но по крайней мере Гурвиц использует в своей кампании преимущественно «белый» пиар, в отличии от Костусева, который сплошь пользуется технологией «черного» пиара, а это низко и подло…
Ответить
Carpe_Diem
Carpe_Diem 13 октября 2010, 12:36     +5      
Гурвицу и не надо «черного» пиара, по-моему люди и так в курсе что он за фрукт, и с каждым днем всплывают все больше и больше его черных дел.
Ответить
Tina
Tina 13 октября 2010, 21:40     -2      
Триумф, Вы только задали вопрос, а уже чуть ли не возмущаетесь, что Вам не отвечают… терпение))  
Ответить
hootch
hootch 14 октября 2010, 15:52     +3      
А мне, например, Tina, что-то никак не получается ему задать вопрос, вот уже битый час пробую…)) целых 2 вопроса отправил.. и на них видимо мне не получить ответа! ))
вот вопросы:
Уважаемый Эдуард Иосифович, а скажите, пожалуйста, кто и как  ответил за ДТП, произошедшее в июне 2009 году, когда Ваш кортеж, гоняя по встречной, и нарушая все возможные ПДД, сбивает девушку? И почему после этого случая по французскому бульвару перестали ходить маршрутные такси? Заранее признателен Вам за ответ.

Спасибо Вам уважаемый Эдуард Иосифович за такую замечательную интернет конференцию. У меня к Вам следующий вопрос: скажите а каковы причины того, что Одесса официально осталась за бортом ЕВРО-2012 в мае 2009?

Может кто-нибудь из пиарщиков Гурвица мне поможет на них найти ответ?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 14 октября 2010, 21:26     +3      
долго Вам придется ждать ответов на подобные вопросы. Для смеха стишок (его когда-то очень давно сочинил один мой знакомый)
это было в порту,
я зашел в туалет,
и спросил в темноту,
есть уту кто или нет?
пролетели года,
я услышал в ответ,
и не то чтобы да
и не то, чтобы нет…
Ответить