новый год совиньен



Эдуард Гурвиц сделал Алексею Гончаренко рождественский подарок


Сегодня утром под окнами дома, в котором живёт Алексей Гончаренко, появилась большая куча мусора. Ранее на это месте никогда не было мусорных контейнеров и жильцы выносят мусор совершенно в другое место. Удивительно так же, что куча мусора появилась одномоментно.

На данный момент мусор снимает съёмочная группа телекомпании «Круг».










Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


KoT1977
Папа сказал Леше мусор вынести, вот он и вынес.

А причем здесь тогда Гурвиц..?
   Ответить    
Comrade Ambassador
а причём здесь тогда Круг? :)
   Ответить    
大字報
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Serj85
Serj85   страна по ip - od 6 января 2010, 16:14     +2      
Ребята, не знаете, где этот дом находится?
   Ответить    
大字報
— Гагарина — Шевченко, походу, ближе ко Французскому… ) 
   Ответить    
Duk
Duk 6 января 2010, 16:36     +19      
В стиле Гурвица. Ничего удивительного нет.
   Ответить    
Сенатор
Эдик может только срать, ни на что другое это чмо не способно.
   Ответить    
YaProtiv
Вы сборище придурков (или один придурок), которые общаются друг с другом (или сам с собой общается). Вы посмотрите на свои комментарии — ведь видно не вооруженным глазом, что пишет это всю дребедень агитационную за Гончаренко один-два человека. А создаете впечатление «мнения народа». Херово вы это делате, ребята. Халтурите!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
А ничего, что нами всеми уже уплачено Гурвицу за вывоз мусора? Чего это мы должны его ещё и сами убирать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DamonHill
Ну Вы просто всевидящий уважаемый.И Вам бы хотелось чтобы все думали только как вы, «правильно». Но наверное вы понимаете, что хотеть не вредно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Островидов
Не правдоподобно для флешмобовцев. Мусоровоз высыпал, сильно много мусора.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 6 января 2010, 19:37     +15      
И съемочную группу \«Круга\» пригласили, да.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Странно! Но почти ровно столько же помещается в «Победу»… А вытя? А что там «коло» искало,  Для Рождества на стол собирало?
   Ответить    
doktor
doktor 6 января 2010, 16:54     +12      
та удивили… у меня во дворе три свалки таких подарков — одна из них — прямо у дверей парадной

а «риак» во всю рапортует как в багдаде все спакойно…  
   Ответить    
Сенатор
doktor    6 января, 17:09
Я тебе + поставил, но ты плохо диагноз установил по причине не правильно выбраных аналогий.
   Ответить    
doktor
в таких случаях собираем консилиум и разбираемся сообща ;)
   Ответить    
Сенатор
Хорошо, собираем консилиум.
та удивили… у меня во дворе три свалки таких подарков — одна из них — прямо у дверей парадной.

Из твоей фразы видно, что Гурвиц тебе тоже привез и выгрузил мусор, причем в три раза больше.
Я так думаю, что свалки появились по вине гурвица, но не в результате выброса с машины, как у Гончаренко.
Поэтому ты поставил не правильный диагноз. ты вообще не поставил диагноз и не назначил эдику лечение. А человек нуждается в срочной психиатрической помощи. А если этот дебил машину взрывчатки выгрузит. А медицина опять прошляпила.
   Ответить    
doktor
ну так думаю, что Гончаренко тоже не лично Гурвиц привез мусор под окна — это результат его (Гурвица) амбиций. Т.е. это не только лично Гончаренко «подарок» — это «подарок» нам всем, одесситам.
Хотя, каюсь, может я не в курсе, однако не верю в то, что кто-то кому-то специально может мусор привезти и вывалить под окна. Гурвиц тут — исключение. Но, повторюсь, он сам никогда ничего не делает и не делал — все только чужими руками.
   Ответить    
Ntvrednuy:)
Интересно где вы живете, в каком районе? У нас сдесь на Таирово все чистенько уже три дня гуляю по району и горы мусора вижу только на фото «Таймера» и «Думской»))
   Ответить    
doktor
doktor 6 января 2010, 21:24     +11      
Архитекторская-Ильфа и Петрова — гуляйте по улице сколько душе угодно, однако во дворы не заходите — там уже крысы прыгают — могут что-то откусить…
   Ответить    
sweetie
У меня со вчерашнего дня во доре куча мусора валяется! Никто не вывозит! Хотя якобы он должен вывзится 2 раза на день!  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 6 января 2010, 17:30     +6      
Казаков, вертай фуру взад! Реквизит собрать забыли! Бегом, а то собаки разнесут!  
   Ответить    
сулейман
так собаки этот мусор и привезли!
   Ответить    
сулейман
СОбаки
   Ответить    
шаляй-валяй
Как это низко. Что будет ближе к маю, представить просто трудно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
vostochnaya
Разгрести, это что по углам раскидать.
Хороший метод, вы его у себя дома осваивайте.
   Ответить    
Мигель
Гениальная идея)
В стиле мэрии.
   Ответить    
Цвелык
Ситуация: Мусора после праздников много. Резко и без подготовки минус 50% мусоровывоза. Оставшиеся 50% естественно не успевают справляться с нагрузкой (подготовки-то небыло). Как выкрутиться?
Сокращаем длину рейса (не на полигон же ездить) и мусор(грязь), как всегда, на оппонентов. Решение найдено ) 
   Ответить    
Цвелык
Главное, позже заявить, что всё это «пговокация»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 6 января 2010, 20:07     +8      
Они тебе, что в рот насрали, хотя такому иуде как ты надо было бы. 
   Ответить    
Цвелык
Неблагодарный ты и невнимательный! См.выше «пговокация»! Включай мышление ) 
   Ответить    
шаляй-валяй
пховокация)
   Ответить    
Comrade Ambassador
У Гончаренко то контейнеры там не стояли. Да и к тебе не приезжал «Круг» и не делал гадостливый сюжет.  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
сулейман
пьёвокация
   Ответить    
Цвелык
И так тоже ВЕРНО! )
   Ответить    
scarlet
scarlet 6 января 2010, 19:07     +11      
На Таирово полно мусора, Вы товарищ наверное не там ходите. Вчера ночью к нашему дому под«ехала мусорка по моему РАФ с контейнером «СОЮЗА» и человек десять грузчиком, быстро чтобы ни кто не видел закидали мусор в контейнер и тикать, но сегодня у под» езда опять куча мусора, а обещали 2 раза вывозить.Стыдно за такие проделки.Такое впечатление, что гурвиц впадает в детство, что то у него с головой, я так думаю сперма бьёт по мозгам, уже наверное некуда её выплестнуть, хватить уже один александр есть.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 января 2010, 19:11     +12      
Хочется и смеятся уже, но при этом очень грустно… Вот чтоб ГЭЙ перед камерами насрал кучу под окнами у Алексея — было бы намного сильнее. Но мэр неаш всё делает исподтишка… Мерзеньки и типа анонимно.
   Ответить    
大字報
… «гаденько»! …
:-@
   Ответить    
сулейман
убил
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 6 января 2010, 22:31     +10      
Неее, кучу насирать он сам не пойдет, что вы. Негоже градоначальнику-то. Он Шалвовичу это дело поручит.
   Ответить    
Николай 2
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Костя-морячок
Это жаба мстит за сбор мусора на Думской.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Кому?! Гончаренко то к этой акции отношения не имеет
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 января 2010, 01:44     +6      
И очень зря, что не имеет.
   Ответить    
DamonHill
Интересно, причём здесь Гончаренко!!!
Наводнение на пересипи тоже Гончаренко устроил, и выборы президента проводятся по инициативе Алексея.
Вот это конвульсии у властей!
Странно другое. Неужели есть ещё люди, кто не по воле своей, да будет голосовать за этого Ирода, засевшего в главном кресле на Думской.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ник111
ФИЧА
Назови хоть одну кандидатуру (Костусева и Гончаренко не предлагай)
   Ответить    
ник111
Дык НЕ О ТОМ ТЫ ГОВОРИШЬ!
Нужен нормальный хозяйственник с командой!!!
Назови хоть оджного??

Единственный натасканный (жаль без команды) — Мотковский — но он не возьмётся за это.
Или ты хошь политика на хозяйственной стезе видеть???

Все мэры крали!
И Йоська Рибас за это тоже по ушам получал (а мож это он начало мэрскому воровству положил?)

Но одни крадут и чтото делают, а другие (в т. числе политики) крадут даж палец о палец не ударяя.
Подумай!  
   Ответить    
ник111
Обана — не передёргивайте!
У Вас сплошой нигилизм получается — сначала всё «сравняем», а потом видно будет )
Во — сказали ключевое слово (даж комбинацию слов), а именно команда+Уберия ВО ГДЕ КОПАТЬ НАДО!
И гнать его (Ваху)и подобных с Думской! — а это поверьте легче и полезней чем мэра работающего «опускать».
Не кажется ли Вам, что надо поработать (помыслить) в этом направлении?

Ну ведь очевидно — Гончаренко когда в Думе был менее активно боролся чем сейчас, а обидно!
Хоть бы «поднатаскался» в хояйственных делах и реально (хотя бы парки) до конца довёл чтоноить?
А?

   Ответить    
ник111
ФИЧА :
»…Неа, не получится…»
А ты пробовал — или лениво?
Конечно языком мести — не мешок нести ) 
   Ответить    
Duk
Duk 8 января 2010, 13:20     -5      
Ник111 прав. Реальной альтернативы Гурвицу пока не вижу. А менять его надо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
— «Нет» — «альтфатеров»!
 Для мусора!
 С Думской!
 А альтернатива
жабообразной гадине в Одессе
таки ЕСТЬ!!! ..) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
Твоя «лягуха»- мэр брехун ещё тот!
 8-Ь
И ты от него не отстал — брешешь про «альтфатеры»: у моего дома вместо 3-х «СОЮЗ»-овских стал теперь оди «РАФ»-овский!
 Ты пытаешься извратить очевидное своей про-мэр(з)ской б р е х н ё й, — безуспешно!  
   Ответить    
ник111
Слушай — НЕПРОИЗНОСИМЫЙ :
Я не мобака чтобы брехать!
А альф. видел, а если напряжёшься и пройдёшься (раскрывши глаза) то увидишь.
   Ответить    
大字報
— Я вижу хорошо — мне твоя брехня без надобности!
 Под моим домом теперь 1 РАФовский контейнер против прежних 3-х «СОЮ3»овских, это факт очевидный, — кому ты будешь говорить?
И нам пытаться сбрехать? — Напрасно, трёхединичный ник-т0! ) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 января 2010, 22:00     +6      
Вам за каждое повторение этой мантры премию начисляют? Или сами себя убедить хотите?
   Ответить    
ник111
ЯДОВИТАЯ ВЛАДА :
К сожалению вы невежественны в вопросах мантр (
Может назовёте кандидата?
(Костусева и Гончаренко не предлагай)  
   Ответить    
ник111
Ща, смотри пока скидывать будешь тапочки зашнуруй, а то упадёшь и язык сломаешь.
Мне да президента дел нет — я про Одессу говорю.

»…И мы, одесситы, выберем достойного…» и кито это ми?
Жабоподобные войщики из подворотни?
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 9 января 2010, 01:26     +4      
Кито ето ми? Ето те, хто не ви. 
Ви свою жабу уже вибрали, радуйтесь.
   Ответить    
Законник
Если долго говорить «халва» во рту слаще не будет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Законник
нихт-0111. Зайди получи зарплату на Думской.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
вы не на «Круге» работаете? :)
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 8 января 2010, 17:03     +2      
Нет, я нигде не работаю, я обычный юзер.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 9 января 2010, 01:28     -2      
Нигде не работаете, подрабатываете митингами, перевозкой мусора…
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 9 января 2010, 13:30     +2      
Да нет же, честно. Я просто обываетль. Ни на кого не работаю.

Стоит откоментить один пост, так всё — враг народа… :( 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 9 января 2010, 14:03     +4      
Так вы комментите, а не обсирайте — и будет вам счастие :) 
   Ответить    
ник111
ЯДОВИТАЯ :
Фиии, «…обсирайте…» это не интеллигентно.
И для курсисток такие слова — табу ) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 9 января 2010, 18:17     0      
Аа, так вы, оказывается, курсистка…
   Ответить    
大字報
— Так Вы таки говорите, — лЮзер?
Забавно! ;-Ь 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 8 января 2010, 17:05     +2      
Вы ж даже не сообразили, дураки, что это НЕ ЕГО ОКНА.
Вы высыпали срань под окна ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ. И эти люди увидели своими глазами — кто, когда и на какой машине это делал. Мало того — засняли на мобилку. После вашей зеленки там жильцы уже умудренные опытом.
Как вы думаете, они вас поблагодарят?
   Ответить    
Гоша
Один эдя под разными никами портит воздух.А альтернатива жидку всегда есть — любой честный и порядочный Одессит, а команду мы подберем.
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 8 января 2010, 12:25     +3      
Нуу, врядли так уж любой… Это ещё уметь надо. Вот Вы смогли бы стать мером г. Одессы?
   Ответить    
大字報
Мэр — да! , 
мерзавец — нет!
В топку Гурвица!!!  
   Ответить    
ник111
НЕПРОИЗНОСИМЫЙ :
Ты ещё считалочку напиши и иди в город скандировать ) 
   Ответить    
大字報
— Странный Вы однако…ник трёхединичный…
;-Ь
А мой ник, да будет Вам известно, произносится по-русски как «дацзыбао» — «надпись на стене», или же «лозунг», «граффити», если угодно;
иносказательно это «vox populli» = «глас народа»… как известно, недовольный народ всегда скандирует лозунги неугодным ему властям об их отставке, тут Вы правы, — Гурвица — в отставку! , — ГЭЙя — ГЭТЬ!!!
----------------------------------------
8-О 
   Ответить    
ник111
НЕПРОИЗНОСИМЫЙ ПОПУЛИСТ :
Твой глас пож больше на вой или на безобразное граффити на стенах и дворах типа «FAT315» — действительно мерзко.
Было бы лучше сказать — геть ПИАРАСТОВ.
   Ответить    
大字報
— По-твоему, методы Курвица лучше назаб0рных народных «дацзыбао»?
Типа «Отдых с Лилу! « или «100% лжец! "?
 Бигбордно-мусорные мэр-зо-пакостные методы местечкового чудилы?
Поддерживаешь?
и одобряешь? ) 
   Ответить    
циник с Мельниц
Там только Гончаренко живет? остальних жильцов это не касается?
   Ответить    
   Правила


Сильпо