sov3



Эдуард Гурвиц так и не вернулся из отпуска


Корреспонденты «Думская.net» обратили внимание на следующий любопытный факт. В подписанном Эдуардом Гурвицем 26 мая распоряжении №590/К-01р о своем отпуске и возложении на это время обязанностей городского головы на своего заместителя Михаила Ильича Кучука, четко прописаны даты отпуска — с 28 мая по 2 июня 2010 года.

Тем временем, сегодня уже - 3 июня. Эдуард Гурвиц должен был приступить к своим обязанностям, но вместо него «главным по Одессе» по-прежнему — Михаил Кучук. И сегодняшнее распоряжение об увольнении чиновника Геннадия Полтавского, подписывал тоже он.

Где же наш мэр?



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



1969gena
1969gena 3 июня 2010, 17:32     +16      
Где-где, может в рифме?
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 3 июня 2010, 23:42     +9      
Вопрос не в том вернулся ли Гурвиц из отпуска!
А вопрос в том, что он до сих пор не пришел в сознание и уже никогда не придет!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 3 июня 2010, 23:45     +10      
К сожалению Гурвица нельзя Уволить за прогул, потому, что мы его уволили еще 6 апреля в связи с окончанием срока полномочий согласно конституции, выдаль трудовую книжку и расчет в размере 1гр.
Ответить
1969gena
1969gena 4 июня 2010, 11:19     +5      
ЕПГ-Господи, да что вы такое говорите?А не пришёл в сознание, после чего?
Ответить
Black corsair
Black corsair 4 июня 2010, 11:52     +6      
От охренения, когда вспомнил, как его в Одессе ждут. Ну, ему сразу и похорошело.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 4 июня 2010, 15:12     +5      
Сознания у него никогда не было, Гурвиц это тупиковая ветвь эволюции НОМО GYRVICYS!  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 3 июня 2010, 17:38     +10      
Он улетел! Но обещал вернуться! (Малыш и Карлсон)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 июня 2010, 17:47     +11      
Недозанёс…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 3 июня 2010, 17:49     +14      
Где? Где? На земле обетованной, где же еще!
А там нашел предлог, мол  не может вылететь из за местных политических событий.
Всё, птичка упархнула их Одесся
Се ля ви!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 18:17     +13      
Блин. Я же — как чуял, шо неделя на сборы чемоданов — в самый раз. Неужели таки дернул? Если — таки да, зарядим Хайфу. Он там не удержится.
Ответить
negg
negg 3 июня 2010, 21:16     +12      
Во-время съехать — это не предать, это предвидить!
Ответить
bomba
bomba 3 июня 2010, 21:46     +10      
Таки побежал родимый %-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 22:26     +9      
Это — не предвидеть. Это — тухысом чуять, где нагадил.
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 3 июня 2010, 17:57     +12      
Можно подумать у него из зарплаты вычтут — как за прогул. Это просто — смешно. Вот интересно мэр Тэль-Авива тоже из отпуска «задержаться» может себе позволить?
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 3 июня 2010, 18:30     +15      
та пусть и не возвращается! шо вы за него вспоминаете?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 18:40     +12      
Да задолжал городу изрядно, и кое о чем спросить бы надо с пристрастием.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 19:57     +13      
Да просто расслабляться понравилось.Зачем ему с концами сваливать, надо еще деньжат снять уже для последнего отпуска.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 3 июня 2010, 22:17     +6      
Наивный! Что Вы считаете ЕГО деньги? Неужели Вы думаете он хуже считает?
Ответить
Цвелык
Цвелык 3 июня 2010, 21:45     +9      
курвица В ИНТЕРПОЛ!!! )
Ответить
bomba
bomba 3 июня 2010, 21:48     +10      
Как поймают накол посадить, это первое дело! «Иван Васильевич меняет профессию»
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 3 июня 2010, 21:47     +8      
«он не вернулся из боя…»
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 июня 2010, 22:12     +4      
Чтоб он был здоров! На новом поприще.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 3 июня 2010, 22:20     +7      
Хорошо бы его в Турцию заслать. К нашим историческим недругам. Пусть он у них побудет мэром.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 22:34     +11      
Я думаю лучьше в сектор Газа, пускай почувствует разницу.Хотя если со свидомыми нашел общий язык, может и с ХАМАС что то замутит.
Ответить
bomba
bomba 3 июня 2010, 22:41     +9      
там его быстро заминируют-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 23:42     +9      
Да не надо. Там, в Хайфе хасиды на мацу порвут. Уже инфу скинули туда.Ждут-с.
Ответить
bomba
bomba 4 июня 2010, 00:36     +7      
будем ждать проишествий-)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 июня 2010, 01:08     +8      
НЕ, ну если что, разве не сука?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 06:08     +8      
Я на тебя удивляюсь, честное слово. Не могу поверить, шо ты считал, шо оно — цаца. Подожди, веселости только начинаются.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 4 июня 2010, 12:10     +6      
Корсар, у тебя появился клон?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 12:21     +5      
Это не клон. Это все тот же Корсар, после ремонта немного иначе выглядит. Пока, во всяком случае. Не пугайся.Клонов и двойников не держим-с.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 июня 2010, 23:55     +3      
Ага, помолодел, похорошел. Нарастил фальшборта, усилил артиллерию…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 июня 2010, 23:52     +3      
Ай, не надо, ради Бога! Не, ну какая сволочь!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 07:01     +3      
Да все мы отлично знали, шо за добро имеем. Сейчас только и оставалось, что слинять. Климов накрылся медным тазом. Матвийчук теперь возглавляет местные регионы. Все, лафа накрылась.Это уже третье чмо, которое бежит из города. До него сбежали Симоненко и Боделан. Легко стервей отпускаем.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 июня 2010, 21:36     +3      
Думаю достанут. Уровень не тот… Главное чтоб после «полит-мученником» не сделали…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 21:46     +3      
Политмучеником не сделают. Этот статус можно пробить по идейным разногласиям. А этого уже чуть ли не полмира знает, что оно такое. Ворье нигде не в почете.Да еще «обувшее» целый город.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 июня 2010, 22:07     +3      
Хотелось бы верить. Но ведь купит же сука где-нибудь себе тёплое местечко!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 22:14     +3      
Разве что в племенах Мумбу-Юмбу. И то, только потому, что я не знаю, где оно находится.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 июня 2010, 22:33     +3      
А этот, выходит, шё знает… Географ хренов!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 22:37     +3      
Засветилась инфа, что вроде бы 10 может объявиться.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 июня 2010, 22:53     +3      
Уже прочитал… Сплошной знак вопроса.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 23:16     +3      
Перепутал, видите ли. А я уже дал сыну команду базуку готовить.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 июня 2010, 01:13     +3      
«Муху» или «Шмеля»?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 06:20     +3      
Да уж — что там в загашнике под руку попадется. Шухер-то авральный поднялся.  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 22:52     +7      
Одним словом был гурвиц, а стал шахид.Интерестно сколько будет желающих сделать звоночек по мобильному телефону когда хамазовцы напялят на гурвица шахидский пояс.
Ответить
Цвелык
Цвелык 4 июня 2010, 12:33     +6      
90% одесситов, на радостях «положат» мобильных операторов )) 
Ответить
DEd
DEd 3 июня 2010, 23:12     +6      
«Он  уееехал,  да  не  вернёёотся,  знать  любовь  не дорога» а Одесса поёт, смеётся, в  море  много  творога.
Ответить
Славянин
Славянин 4 июня 2010, 00:31     +10      
Да неужто…свершилось?
Ответить
killbill
killbill 4 июня 2010, 00:53     +8      
гурвиц, гоу хом!
в смысле — дранг нах исраэль!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 06:53     +7      
Почему именно — Israel? Думаешь, ему там будут сильно рады? Просто — Дранг НАх…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 10:37     +7      
Именно это и имелось в виду. +100.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 4 июня 2010, 23:32     +4      
ему щас лучше где-нибудь поближе к этому вулкану дымящемуся, там не сразу найдут, а если решит все-таки в Израиль, то мои соболезнования Израилю. он как женщина, которая из миллиардера только миллионера может сделать. хотя пожалуй женщины не смогут с ним тягатся
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 06:46     +3      
Лансер, ему оттуда в конечном итоге придется бежать так же, как из Одессы.На полном серьезе. У меня в тех краях достаточно друзей и знакомых, уехавших туда давным-давно.Шо он в Одессе вытворял — там хорошо знают. И за Одессу пообещали откатать по полной.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 июня 2010, 21:34     +4      
Понаблюдать бы… «Посочувствовать»…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 21:42     +3      
Ребята скинули информацию оттуда. В Хайфе не появлялся. Во всяком случае — под своей фамилией.В аэропорту Бен-Гурион такой пассажир из прибывших не числится.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 июня 2010, 22:09     +3      
С его-то «чеченскими» связями сделать другую «чистую» ксиву — как два пальца об асфальт!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 22:19     +3      
Пока только такая инфа. Дальше уже сами подключат кого надо. У меня на тех выхода нет, другое государство все-таки. Если ксива липовая, то фейс ведь не перекроишь за пять минут. Там у них это проверяется запросто. Посмотрим.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 июня 2010, 22:31     +3      
Неужто к России-Матушке оборотился…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 22:35     +3      
Здесь не скажу. Концов нет.
Ответить
buba_13
buba_13 4 июня 2010, 23:09     -8      
Странно, такой прецедент, а Лешка даже митинг не собрал на Думской! Марков не воспользовался случаем просочиться в мэрское кресло, Костусев тоже подозрительно не рвет сердце по этому поводу. Оппозиция устала?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 июня 2010, 21:32     +4      
Шё?! И недостающий шматик пришпандёрят?!
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2010, 22:51     +2      
не из него бабу сделают, хрен кто узнает-)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 июня 2010, 23:00     +2      
А стоит ли? Одни губы уже есть…
Ответить
bomba
bomba 5 июня 2010, 23:32     +2      
шо не сделаешь для конспирации-)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 июня 2010, 00:25     +2      
Да нахрена? Соски к жопе примастрячить и научить передвигаться на руках!  
Ответить
buba_13
buba_13 6 июня 2010, 00:22     -6      
Патриот, каким делом? Ведь без мэра оппозиции обсырать некого, а других дел за оппозицией не замечали!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 июня 2010, 00:28     +3      
Это — не мэр! Это — МЭРЛО! Что не считает одесситов за людей и обворовывает на каждом шагу. И есть ещё лохи с длинными и оттопыренными ушами, что ловят каждое его слово и кормятся лапшой со своих ушей.
Ответить
buba_13
buba_13 6 июня 2010, 00:38     -5      
К сожалению лохов, которые ведутся на оппозиционное фуфло, в частности на пиар Костусева и Гончаренко довольно много! Но в большинстве случаев доверчивостью страдают в основном приезжие люди, а настоящие Одесситы в жизни не поддержат этих клоунов!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 июня 2010, 01:35     +4      
То есть получается по-вашему, что Гурвиц ведётся на пиар Гончаренко :) 
Ответить
buba_13
buba_13 6 июня 2010, 11:26     -5      
а разве Гурвиц похож на доверчивого?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 июня 2010, 01:10     +2      
На ПИНГВИНА перекормленного похож твой курвиц! Зажрался скотина до тумана в зенках! Одну сраку тремя джипами недешёвыми возит и бабки городские на них немерянно списывает. За 1 гривну, сука, Дом Приёмов арендует и услуги не оплачивает! Что ещё тебе рассказать интересного?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 июня 2010, 01:06     +2      
Комрад, есть вопрос. Что там с Улыбкой приключилось? Не может на «Думскую» попасть. Это «глюк» системы или толерантности?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 июня 2010, 01:03     +2      
А ГЭЙ значит тебе — «в доску свой, рубаха-парень»?
Ответить
buba_13
buba_13 9 июня 2010, 00:13     -1      
Патриот, все это фуфло отпиаренное, будешь приезжим впаривать! Никто в Одессе на весь ваш маскарад не поведется! Вы шо серьезно думаете мальца на шару в мэры посадить? Или просто деньги отрабатываете?
Ответить