Новий год



Эдуард Гурвиц так и не вернулся из отпуска


Корреспонденты «Думская.net» обратили внимание на следующий любопытный факт. В подписанном Эдуардом Гурвицем 26 мая распоряжении №590/К-01р о своем отпуске и возложении на это время обязанностей городского головы на своего заместителя Михаила Ильича Кучука, четко прописаны даты отпуска — с 28 мая по 2 июня 2010 года.

Тем временем, сегодня уже - 3 июня. Эдуард Гурвиц должен был приступить к своим обязанностям, но вместо него «главным по Одессе» по-прежнему — Михаил Кучук. И сегодняшнее распоряжение об увольнении чиновника Геннадия Полтавского, подписывал тоже он.

Где же наш мэр?



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


1969gena
1969gena 3 июня 2010, 17:32     +16      
Где-где, может в рифме?
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Вопрос не в том вернулся ли Гурвиц из отпуска!
А вопрос в том, что он до сих пор не пришел в сознание и уже никогда не придет!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
К сожалению Гурвица нельзя Уволить за прогул, потому, что мы его уволили еще 6 апреля в связи с окончанием срока полномочий согласно конституции, выдаль трудовую книжку и расчет в размере 1гр.
   Ответить    
1969gena
1969gena 4 июня 2010, 11:19     +5      
ЕПГ-Господи, да что вы такое говорите?А не пришёл в сознание, после чего?
   Ответить    
Black corsair
От охренения, когда вспомнил, как его в Одессе ждут. Ну, ему сразу и похорошело.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Сознания у него никогда не было, Гурвиц это тупиковая ветвь эволюции НОМО GYRVICYS!  
   Ответить    
Местный
Местный   страна по ip - od 3 июня 2010, 17:38     +10      
Он улетел! Но обещал вернуться! (Малыш и Карлсон)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 июня 2010, 17:47     +11      
Недозанёс…
   Ответить    
шаляй-валяй
Где? Где? На земле обетованной, где же еще!
А там нашел предлог, мол  не может вылететь из за местных политических событий.
Всё, птичка упархнула их Одесся
Се ля ви!!!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 18:17     +13      
Блин. Я же — как чуял, шо неделя на сборы чемоданов — в самый раз. Неужели таки дернул? Если — таки да, зарядим Хайфу. Он там не удержится.
   Ответить    
negg
negg 3 июня 2010, 21:16     +12      
Во-время съехать — это не предать, это предвидить!
   Ответить    
bomba
bomba 3 июня 2010, 21:46     +10      
Таки побежал родимый %-)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 22:26     +9      
Это — не предвидеть. Это — тухысом чуять, где нагадил.
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - gb 3 июня 2010, 17:57     +12      
Можно подумать у него из зарплаты вычтут — как за прогул. Это просто — смешно. Вот интересно мэр Тэль-Авива тоже из отпуска «задержаться» может себе позволить?
   Ответить    
регионал
та пусть и не возвращается! шо вы за него вспоминаете?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 18:40     +12      
Да задолжал городу изрядно, и кое о чем спросить бы надо с пристрастием.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 19:57     +13      
Да просто расслабляться понравилось.Зачем ему с концами сваливать, надо еще деньжат снять уже для последнего отпуска.
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 3 июня 2010, 22:17     +6      
Наивный! Что Вы считаете ЕГО деньги? Неужели Вы думаете он хуже считает?
   Ответить    
Цвелык
курвица В ИНТЕРПОЛ!!! )
   Ответить    
bomba
bomba 3 июня 2010, 21:48     +10      
Как поймают накол посадить, это первое дело! «Иван Васильевич меняет профессию»
   Ответить    
сулейман
«он не вернулся из боя…»
   Ответить    
распутин
Чтоб он был здоров! На новом поприще.
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 3 июня 2010, 22:20     +7      
Хорошо бы его в Турцию заслать. К нашим историческим недругам. Пусть он у них побудет мэром.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 22:34     +11      
Я думаю лучьше в сектор Газа, пускай почувствует разницу.Хотя если со свидомыми нашел общий язык, может и с ХАМАС что то замутит.
   Ответить    
bomba
bomba 3 июня 2010, 22:41     +9      
там его быстро заминируют-)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2010, 23:42     +9      
Да не надо. Там, в Хайфе хасиды на мацу порвут. Уже инфу скинули туда.Ждут-с.
   Ответить    
bomba
bomba 4 июня 2010, 00:36     +7      
будем ждать проишествий-)
   Ответить    
Лансер-Одесса
НЕ, ну если что, разве не сука?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 06:08     +8      
Я на тебя удивляюсь, честное слово. Не могу поверить, шо ты считал, шо оно — цаца. Подожди, веселости только начинаются.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 4 июня 2010, 12:10     +6      
Корсар, у тебя появился клон?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 12:21     +5      
Это не клон. Это все тот же Корсар, после ремонта немного иначе выглядит. Пока, во всяком случае. Не пугайся.Клонов и двойников не держим-с.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ага, помолодел, похорошел. Нарастил фальшборта, усилил артиллерию…
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ай, не надо, ради Бога! Не, ну какая сволочь!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 07:01     +3      
Да все мы отлично знали, шо за добро имеем. Сейчас только и оставалось, что слинять. Климов накрылся медным тазом. Матвийчук теперь возглавляет местные регионы. Все, лафа накрылась.Это уже третье чмо, которое бежит из города. До него сбежали Симоненко и Боделан. Легко стервей отпускаем.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Думаю достанут. Уровень не тот… Главное чтоб после «полит-мученником» не сделали…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 21:46     +3      
Политмучеником не сделают. Этот статус можно пробить по идейным разногласиям. А этого уже чуть ли не полмира знает, что оно такое. Ворье нигде не в почете.Да еще «обувшее» целый город.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Хотелось бы верить. Но ведь купит же сука где-нибудь себе тёплое местечко!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 22:14     +3      
Разве что в племенах Мумбу-Юмбу. И то, только потому, что я не знаю, где оно находится.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А этот, выходит, шё знает… Географ хренов!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 22:37     +3      
Засветилась инфа, что вроде бы 10 может объявиться.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Уже прочитал… Сплошной знак вопроса.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 23:16     +3      
Перепутал, видите ли. А я уже дал сыну команду базуку готовить.
   Ответить    
Лансер-Одесса
«Муху» или «Шмеля»?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июня 2010, 06:20     +3      
Да уж — что там в загашнике под руку попадется. Шухер-то авральный поднялся.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 июня 2010, 22:52     +7      
Одним словом был гурвиц, а стал шахид.Интерестно сколько будет желающих сделать звоночек по мобильному телефону когда хамазовцы напялят на гурвица шахидский пояс.
   Ответить    
Цвелык
90% одесситов, на радостях «положат» мобильных операторов )) 
   Ответить    
DEd
DEd 3 июня 2010, 23:12     +6      
«Он  уееехал,  да  не  вернёёотся,  знать  любовь  не дорога» а Одесса поёт, смеётся, в  море  много  творога.
   Ответить    
Славянин
Да неужто…свершилось?
   Ответить    
killbill
killbill 4 июня 2010, 00:53     +8      
гурвиц, гоу хом!
в смысле — дранг нах исраэль!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 06:53     +7      
Почему именно — Israel? Думаешь, ему там будут сильно рады? Просто — Дранг НАх…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 10:37     +7      
Именно это и имелось в виду. +100.
   Ответить    
Пересыпь
ему щас лучше где-нибудь поближе к этому вулкану дымящемуся, там не сразу найдут, а если решит все-таки в Израиль, то мои соболезнования Израилю. он как женщина, которая из миллиардера только миллионера может сделать. хотя пожалуй женщины не смогут с ним тягатся
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 06:46     +3      
Лансер, ему оттуда в конечном итоге придется бежать так же, как из Одессы.На полном серьезе. У меня в тех краях достаточно друзей и знакомых, уехавших туда давным-давно.Шо он в Одессе вытворял — там хорошо знают. И за Одессу пообещали откатать по полной.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Понаблюдать бы… «Посочувствовать»…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 21:42     +3      
Ребята скинули информацию оттуда. В Хайфе не появлялся. Во всяком случае — под своей фамилией.В аэропорту Бен-Гурион такой пассажир из прибывших не числится.
   Ответить    
Лансер-Одесса
С его-то «чеченскими» связями сделать другую «чистую» ксиву — как два пальца об асфальт!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 22:19     +3      
Пока только такая инфа. Дальше уже сами подключат кого надо. У меня на тех выхода нет, другое государство все-таки. Если ксива липовая, то фейс ведь не перекроишь за пять минут. Там у них это проверяется запросто. Посмотрим.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Неужто к России-Матушке оборотился…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 июня 2010, 22:35     +3      
Здесь не скажу. Концов нет.
   Ответить    
buba_13
buba_13 4 июня 2010, 23:09     -8      
Странно, такой прецедент, а Лешка даже митинг не собрал на Думской! Марков не воспользовался случаем просочиться в мэрское кресло, Костусев тоже подозрительно не рвет сердце по этому поводу. Оппозиция устала?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Шё?! И недостающий шматик пришпандёрят?!
   Ответить    
bomba
bomba 5 июня 2010, 22:51     +2      
не из него бабу сделают, хрен кто узнает-)
   Ответить    
Лансер-Одесса
А стоит ли? Одни губы уже есть…
   Ответить    
bomba
bomba 5 июня 2010, 23:32     +2      
шо не сделаешь для конспирации-)
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да нахрена? Соски к жопе примастрячить и научить передвигаться на руках!  
   Ответить    
buba_13
buba_13 6 июня 2010, 00:22     -6      
Патриот, каким делом? Ведь без мэра оппозиции обсырать некого, а других дел за оппозицией не замечали!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Это — не мэр! Это — МЭРЛО! Что не считает одесситов за людей и обворовывает на каждом шагу. И есть ещё лохи с длинными и оттопыренными ушами, что ловят каждое его слово и кормятся лапшой со своих ушей.
   Ответить    
buba_13
buba_13 6 июня 2010, 00:38     -5      
К сожалению лохов, которые ведутся на оппозиционное фуфло, в частности на пиар Костусева и Гончаренко довольно много! Но в большинстве случаев доверчивостью страдают в основном приезжие люди, а настоящие Одесситы в жизни не поддержат этих клоунов!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
То есть получается по-вашему, что Гурвиц ведётся на пиар Гончаренко :) 
   Ответить    
buba_13
buba_13 6 июня 2010, 11:26     -5      
а разве Гурвиц похож на доверчивого?
   Ответить    
Лансер-Одесса
На ПИНГВИНА перекормленного похож твой курвиц! Зажрался скотина до тумана в зенках! Одну сраку тремя джипами недешёвыми возит и бабки городские на них немерянно списывает. За 1 гривну, сука, Дом Приёмов арендует и услуги не оплачивает! Что ещё тебе рассказать интересного?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Комрад, есть вопрос. Что там с Улыбкой приключилось? Не может на «Думскую» попасть. Это «глюк» системы или толерантности?
   Ответить    
Лансер-Одесса
А ГЭЙ значит тебе — «в доску свой, рубаха-парень»?
   Ответить    
buba_13
buba_13 9 июня 2010, 00:13     -1      
Патриот, все это фуфло отпиаренное, будешь приезжим впаривать! Никто в Одессе на весь ваш маскарад не поведется! Вы шо серьезно думаете мальца на шару в мэры посадить? Или просто деньги отрабатываете?
   Ответить    
   Правила


Сильпо