sov2



Эдуард Гурвиц устраивает банкет в честь своего дня рождения прямо в сессионном зале мэрии


В здании мэрии на Думской площади, прямо в том зале, где обычно проходят сессии горсовета и заседания исполкома, установили столы и вовсю готовятся к празднованию 62-летия Эдуарда Гурвица.

Несмотря на то, что в нынешнем году день рождения Великого Мэра приходится на субботу, Эдуард Гурвиц решил отпраздновать его на работе, а не дома.




Все фотографии — с сайта budni.od.ua.

Президент Украины Виктор Ющенко в свой день рождения 23 февраля 2009 года взял отпуск на 1 день и провел его у себя дома. 27 ноября 2009 года отпраздновала свой день рождения премьер-министр Юлия Тимошенко. По данным «Украинской правды», празднование проходило в узком семейном кругу, в одном из самых престижных ресторанов Киева — «Липском особняке». Мэр Киева Леонид Черновецкий 25 ноября 2009 года отметил 58-летие в узком кругу семьи в элитарном ресторане «Эгоист».















Новости по этой теме:



felix
felix   страна по ip - od 30 января 2010, 03:06     +20      
Теперь понятно, зачем сделали такой фешенебельный зал заседаний в духе провинциального кабаре.

Интересно, кто будет обслугой? Сотрудницы управления информации?
   Ответить    
Comrade Ambassador
кравец, коржнева, багрий-шахматова. кто там ещё мастер аннилингуса?
   Ответить    
сулейман
чекова на вас обиделась-не упомянуть самую самую…
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 14:20     +9      
А Анжелика Демьянова вообще, наверно, затаила обиду. Её то даже и не вспомнили :) 
   Ответить    
doktor
doktor 30 января 2010, 04:43     +24      
ммм… а как же шаббат?

и вообще — сессионный зал горсовета — это уже его собственность?

кстати, ремонтируется, убирается и т.п. он за наши налоги. Верх цинизма.  
   Ответить    
iran
почти как Міжгір«я
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 30 января 2010, 05:41     +12      
Вот она наша действительность!
   Ответить    
Лариса1955
 Да, славы и доброй памяти градоначальников прошлых веков ему не сыскать никогда. Вот так публично жировать в такое трудное время для большинства одесситов — это, действительно, цинично.
  М.С.Воронцов говорил:«Нужно жить и поступать так, чтобы люди прощали тебе твоё богатство». Что он и делал и за что снискал уважение и светлую память о себе.
Бесславному Гурвицу это не грозит.  
   Ответить    
Seemann
Лучше бы такие не рождались..
   Ответить    
Офицер
В последний путь мы Эдю провожаем… А интересно, кто там сегодня «зарисуется»?
   Ответить    
регионал
жаба развлекается за наши с вами деньги!!!
   Ответить    
Офицер
Регионалу.
Жаба у нас «региональная», прости Брат…
   Ответить    
Comrade Ambassador
Межпартийная у нас жаба
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 30 января 2010, 12:53     +13      
Жаба у нас как раз из «Народного союза «Наша Украина» если кто забыл! И к власти пришла тем же методом как и ющенко в президенты!! ЧЕРЕЗ ПРОДАЖНЫЙ СУД!!  
   Ответить    
Офицер
Comrade Ambassador  
Согласен!!! Ребята, кого на мэра «двинем»?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 30 января 2010, 12:45     +10      
Так за свои, батенька, за свои, а не за бюджетные!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Ну за аренду зала он не платил точно
   Ответить    
nat
nat 30 января 2010, 13:57     +9      
Гурвица потому и прозвали в городе жабой, потому что все из своих денег на людей ни копейки не даст, только отнимает.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 30 января 2010, 10:38     +8      
Как отмечают ДР госслужащие тут рассказано. Что называется «хоть поутру да на свои». А тут даже зал арендовать не надо. Я думаю, что именно этим руководствуется ГЭЙ.
   Ответить    
регионал
наверно йуля зайдет поздравить
   Ответить    
Нитман
Видать наша жаба — величина, раз сама юля приехала.
   Ответить    
регионал
Офицеру.
Жабе пох на всех, он где надо 21 поставит, и подлижит если надо будет, только чтоб ему хорошо было!  
   Ответить    
scarlet
На работе в кругу сослуживцев, да и за свои кровные деньги накрываем стол.А этот ГАВНЮК, за наши с Вами кровные. УРОД.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 14:17     +4      
Интересно увидеть и услышать его пьяным. Губы, наверно, до колен обвисают :) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 30 января 2010, 15:43     +8      
Вряд ли он может себе позволить быть пьяным. Судя по кругам под глазами, у дядьки проблемы с почками.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 16:19     +4      
Даааа, дать бы ему пару бокалов пива )
   Ответить    
Олег одесса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
konstantin54
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
распутин
Видно дружная семья: депутаты горсовета и их милейший предводитель.
   Ответить    
Нитман
Не злорадствуйте, у жабы последний день рождения в должности мэра. Пусть гуляет.  
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 16:40     +6      
Что-то уже пол-дня на Думской.net так свободно дышится. Наверно эти, как тут кто-то называл, ануслизинги, что ли, у шефа своего. Вечером понабегают минусовать и грязью лить :) 
   Ответить    
dali
dali 30 января 2010, 18:02     -5      
С Днём Рождения!!!
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 30 января 2010, 18:30     +7      
А столы та покрыты скатертями пошитыми явно на заказ….за чьи деньги?)
   Ответить    
ник111
Шура, успокойтесь — явно не за ваши )
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 30 января 2010, 18:46     +6      
четвертая фотка очень точно отражает
социальный статус приглашенных на днюху — от бокалов до пластмассовых стаканчиков.)
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 30 января 2010, 23:32     +4      
Где же там пластмассовые? Это все стекло. Просто для разных напитков.
Не волнуйтесь, социальный статус приглашенных там «на уровне». Пластмассовые стаканчики не прокатят.
   Ответить    
Максим-Одесса
Раньше в доме приемов гуляли, потом на морвокзале, теперь на работе. Кризис :)) 
   Ответить    
Гоша
Шо ты эддя икрой подавился! А по поводу партийства, так он давно в пр.Так что наш вечный жидок невъе-н.
   Ответить    
Able Archer
Сложно себе представить скажем мэра американского города устраивающего пьянку в честь своего дня рождения в помещении мэрии. Это наглая коррупция. С такими повадками сложно претендовать на статус европейского города. P.S. Надеюсь dumskaya.net опубликует список приглашенных.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
а пусть долбанная «ебодная одесса» опубликует чеки об оплате Эдиком этого гешефта!  
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
ОНИ ХОТЯТ, ЧТО-БЫ У НИХ «БЫЛО КАК У ЛЮДЕЙ»!!! ))
   Ответить    
Hose-Amorales
«Помирать — так с музыкой! "
Что творится… Один присваивает бандиту звание Героя Украины, другой — потеряв остатки стыда и совести гулевАнит…
В США один мэр города на служебном самолёте в гости слетал — устроили скандал невообразимый, а тут?
Может, кто знает, какая у Гурвица зарплата?
Нет, я понимаю, что «не хлебом единым», но хотелось бы знать СКОЛЬКО ему ещё и платит город? Кроме «подношений частного порядка»…
   Ответить    
Comrade Ambassador
3500 грн
   Ответить    
Hose-Amorales
Вы хотите сказать, что Гурвиц живёт на 420-440 долларов? Вам самому-то не смешно?
400 долларов — это пособие по прожиточному минимуму в Израиле.
600-650 — это «пособие по старости». (НЕ ПЕНСИЯ!!! )
Бэдни Гурвиц… (рыдаю)
   Ответить    
Comrade Ambassador
Мне — смешно :)
   Ответить    
   Правила


Эксимер2