sov6



19 октября 2009, 11:12

Эдуард Гурвиц вновь проигнорировал Лилию Томашевскую


Сегодня в Одессе должно было пройти заседание Приморского суда по делу о защите чести и достоинства экс-начальника областного КРУ Лилии Томашевской.

Напомним, что мэр города Эдуард Гурвиц после критики акта ревизии подразделений горсовета со стороны КРУ, позволил себе нелицеприятные выпады в адрес Лилии Томашевской, заявив, в частности, следующее: «Невозможно подбирать кадры на столь ответственные должности на «стометровке» Одесского аэропорта, которые занимаются специфической, но весьма узкой специальностью».




Однако назначенное на сегодня судебное заседание по этому делу так и не произошло — из-за неявки ответчика, Эдуарда Гурвица. Напомним, что это уже второе заседание суда, отмененное по той же причине.

Следующее заседание назначено на начало декабря.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цитаев
Цитаев 19 октября 2009, 12:43     +14      
Димон отправь туда свою маму и бабушку!
Гэй их по блату там устроит!  
Ответить
skorpion
skorpion 19 октября 2009, 11:42     +17      
Ты придурок!! , ты что потдерживаешь этих УРОДОВ с, Думской, ??, у этих тварей вообще нет порядочности и чести, Томашевская нормальная женщина которую просто эти твари, опустили, .Я думаю что правда востаржествует и все эти Гурвицы и Ворахаевы, Уберии, Кучуки, и прочая нечесть когда о ответит за то что благодаря таким как они народ страдает.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Iriwka
Iriwka 19 октября 2009, 12:37     +16      
а вот Гурвицу место в мэрии??? Распродал всю Одессу и он герой. Сволоч он, как и те которые его поддерживают
Ответить
Цитаев
Цитаев 19 октября 2009, 12:50     +12      
tapuah!
Стрептизер у нас ГЭЙ
Он всю Одессу сделал голой!
Все заложил, набрал кредитов, как сучка блох.
Чухнет в свою жидярию А Одесса с молотка пойдет
Ответить
KOT
KOT 19 октября 2009, 11:54     +13      
Дебил! Мало ли кто как отдыхает. Не твое дело! Она же это не вместо работы делала.
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 19 октября 2009, 11:54     +13      
И чего Томашевская ждёт от ГЕЙя?).Ответ за свои слова держат-МУЖЧИНЫ!  
Ответить
Стельман
Стельман 19 октября 2009, 12:09     +7      
Жидожаба сцикливая..
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Iriwka
Iriwka 19 октября 2009, 12:47     0      
а чего сразу на личности переходить?
Ответить
vlad
vlad 20 октября 2009, 11:06     +1      
А это мэр, или кто-то из его лизоблюдов комментирует:)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цитаев
Цитаев 19 октября 2009, 12:51     +11      
Да лучше на Гурвица он точно никому в Одессе не нужен!
Жаба она и в Африке жаба!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 19 октября 2009, 12:38     +11      
Редактор ГЭЙ проигнорировал суд.
А скорей всего, в очередной раз засцал!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 19 октября 2009, 12:39     +15      
Эта трусливая жаба не может прийти и извиниться перед женщиной!
  
Ответить
Цитаев
Цитаев 19 октября 2009, 12:40     +15      
Одесситы какое дерьмо управляет городом. Мы уже никогда не отмоемся!
ГЭЙ это позор для всей Одессы!  
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 19 октября 2009, 12:59     +11      
Господа, какой содержательный и поражающий глубиной мысли диалог вы ведете в комментах) Жгите ещё)
Ответить
Парксер
Парксер 19 октября 2009, 15:11     +6      
Команданте
Поставил бы эдика к стенке мы бы тебе спасибо сказали!  
Ответить
Парксер
Парксер 19 октября 2009, 15:12     +4      
Жаба когда чувствует отпор она от страха  в угол забивается.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 19 октября 2009, 15:26     +5      
Органика зашкаливает.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 19 октября 2009, 15:47     +5      
эдик хороший парень и хозяйственник! не пришел, потому-что занят сильно! он всегда переживает за одесситов и Одессу! а про Тамашевскую так написал, потому-что любит он ее и прерЕвновал к стриптизеру! не надо так на мэра!!! он НАШ! он дороги делает! поликлиники открывает! (правда они еще не работают).ГОВОРИТ ВСЕ ВРЕМЯ, ГОВОРИТ! ВИДНО-РАБОТАЕТ «МУЖИК»!!!
(как я дал! ?))
Ответить
Able Archer
Able Archer 19 октября 2009, 18:52     +6      
Сотрудники исполкома даже не пытаются делать вид, что следуют законам. Разве неявка не являтся неуважением к суду? Какие за это предусмотрены меры? Просто Г. (а вернее юристы исполкома) знает, что судья и не пискнет. И эти люди еще что-то мычат про то «какой мы Европейский город». Позорище!  
Ответить